Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 11:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки в г. Юбилейном (делимся информацией и впечатлением)
Кружки в г. Юбилейном
Ленуля Дата: Понедельник, 20.08.2012, 19:45 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JaneN, спасибо, еще вопросик, не знаете, день открытых дверей или запись когда будут?

 
JaneN Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:17 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленуля)
JaneN, спасибо, еще вопросик, не знаете, день открытых дверей или запись когда будут?

Ленуля, в сентябре всё начинается, т.ч. 3-го, думаю, можно будет прийти... если узнаю что-то поточнее - сообщу 83
групповые занятия обычно по вечерам (17-18 ч.) - пнд, втр, чтв; срд, птн - индивидуальные.
 
Ленуля Дата: Четверг, 23.08.2012, 02:47 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JaneN, Спасибо 3 Буду очень благодарна за информацию 3 3

 
Nadi_L Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:07 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения_1980, не знаете в Свете есть что-нить еще для детей 4 лет?

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Нютка Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:17 | Сообщение # 65
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadi_L, в Свете танцы R'n'B и Hip-Hop с 7-8 лет, для четырехлеток только таеквондо.

Дети - отражение наших страхов
 
Panamka Дата: Среда, 29.08.2012, 17:04 | Сообщение # 66
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с 4 сентября идем в Импульс...Посмотрим как иам и что.



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Cherry Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:43 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сегодня попыталась записать ребенка на гитару в Школу Искусств! Вчера позвонила с вопросом, ответили, что сегодня будет преподаватель и можно подойти! Притащилась, забив на свои дела и планы, прихватив и младшего, ну некуда было оставить! в холле никого нет, сидит пара девочек с мамами...стоим ждем...спросить не у кого... Мой младший веселится, немного шумит, ну не знает он, что мир не в розовых тонах и есть злые тети!!! На что выходит тучная дама с телефоном(подозреваю, что администратор) делает нам замечание, мол тишина! Мы-извините...пытаюсь узнать у нее насчет прослушивания, она почему-то налетает с вопросами на моего старшего, он естественно пугается и двух слов связать не может! Я пытаюсь ей объяснить, что это мой ребенок и мы на гитару! Наконец до нее доходит, я спокойно спрашиваю, можно ли пообщаться с педагогом, но мы на записаны, сказали по телефону, что можно! На что мадам мне говорит-не записаны, значит до свидания! Я -ну ладно, чего же мы тогда стоим тут? Не знаю, чем мы вызвали гнев это дамы, то ли маленьких детей не любит, то ли не с той ноги встала, то ли просто манера общения такая, но ,выслушав непонятную тираду, нас просто выгнали из этого заведения, открыв дверь и со словами -больше не приходите сюда!! У меня честно-ШОК!!!! Одно могу сказать точно, ни моей ноги, ни ноги моих детей в этой Школе НЕ БУДЕТ!!!!! Есть только дикое желание просвятить начальство этой МАДАМ, которая вот так запросто выгоняет взашей людей с маленькими детьми на улицу!!! Просто беспардонное поведение!!!

Добавлено (30.08.2012, 13:43)
---------------------------------------------
А я сегодня попыталась записать ребенка на гитару в Школу Искусств! Вчера позвонила с вопросом, ответили, что сегодня будет преподаватель и можно подойти! Притащилась, забив на свои дела и планы, прихватив и младшего, ну некуда было оставить! в холле никого нет, сидит пара девочек с мамами...стоим ждем...спросить не у кого... Мой младший веселится, немного шумит, ну не знает он, что мир не в розовых тонах и есть злые тети!!! На что выходит тучная дама с телефоном(подозреваю, что администратор) делает нам замечание, мол тишина! Мы-извините...пытаюсь узнать у нее насчет прослушивания, она почему-то налетает с вопросами на моего старшего, он естественно пугается и двух слов связать не может! Я пытаюсь ей объяснить, что это мой ребенок и мы на гитару! Наконец до нее доходит, я спокойно спрашиваю, можно ли пообщаться с педагогом, но мы на записаны, сказали по телефону, что можно! На что мадам мне говорит-не записаны, значит до свидания! Я -ну ладно, чего же мы тогда стоим тут? Не знаю, чем мы вызвали гнев это дамы, то ли маленьких детей не любит, то ли не с той ноги встала, то ли просто манера общения такая, но ,выслушав непонятную тираду, нас просто выгнали из этого заведения, открыв дверь и со словами -больше не приходите сюда!! У меня честно-ШОК!!!! Одно могу сказать точно, ни моей ноги, ни ноги моих детей в этой Школе НЕ БУДЕТ!!!!! Есть только дикое желание просвятить начальство этой МАДАМ, которая вот так запросто выгоняет взашей людей с маленькими детьми на улицу!!! Просто беспардонное поведение!!!




 
королек Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:52 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хотела сына записать на ИЗО. Ходила на дни открытых дверей в ГДО и Школу искусств, везде занятия для дошколят в будни по утрам. 2 У меня вопрос: а что, в сад дети в этом возрасте не ходят? Почему нет вечерних групп?
Еще сказали, утром по субботам в Школе искусств какой-то дяденька ведет занятия. Кто-нибудь знает, что это за кружок?


Сообщение отредактировал королек - Четверг, 30.08.2012, 13:54
 
laysay Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:15 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите про танцы в 5 лет куда берут?
 
JaneN Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:41 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (laysay)
Девочки подскажите про танцы в 5 лет куда берут?

да много где берут в 5 лет, надо определиться что за танцы хотите...
 
laysay Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:53 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JaneN, да нам не принципиально какие, нам для общего развития.
А какие бывают? Бальные знаю, а про другие даже и не соображу...
 
королек Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:20 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

есть еще народные - мы ходим в life is dance, но это в Королеве, не в Юбилейном. Еще есть эстрадные, ну и всякие хип-хоп, брейк-данс. В общем много разных. На дне открытых дверей в ГДО видела, что они в несколько коллективов набирают.
 
laysay Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:43 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

королек,
в ГДО это в Юбилейном? надо сходить узнать поподробнее..
 
Нютка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:59 | Сообщение # 74
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

laysay, это где детские аттракционы, а напротив них большое здание, городской дом офицеров (ГДО) раньше назывался. Еще в пятой гимназии есть танцы, "Ассоль" по-моему так называется, там с 4-х лет берут.

Дети - отражение наших страхов
 
laysay Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:04 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нютка,
Спасибо за объяснение. 83 Вот про 5 гимназию тоже слышала. Как раз туда и собиралась сходить узнать поподробнее. Может кто ходит в 5 гимназию на танцы? расскажите что и как
 
JaneN Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:14 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (laysay)
Может кто ходит в 5 гимназию на танцы? расскажите что и как

да, в 5-й гимназии Ассоль (типа эстрадных танцев) и Цезарь (бальные)
мы ходим в Цезарь, ради осанки, нагрузки там небольшие, занятия 3 раза в неделю.
в Ассоль в том учебном году тоже было 3 занятия в неделю + акробатика в субботу в Королеве; организуются поездки на выступления.
 
JaneN Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:55 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (JaneN)
спасибо большое за отзыв!!

laysay, не за что 83

Ленуля, в Цезарь идёт приём с 3-го сентября по вечерам с 17 ч. (до 19 или 20) в актовом зале


Сообщение отредактировал JaneN - Вторник, 04.09.2012, 17:02
 
ПОНОЧКА Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,подскажите,если кто в курсе,бассейн Чайка открыт или нет?Я что-то никак вот уже 3 дня не могу туда дозвониться... 8 И ещё хотелось узнать с какого возраста там берут и есть ли индивидуальные занятия с тренером?Что по стоимости?А есть ли какая-то альтернатива Чайке именно в Юбилейном?

e
 
Ленуля Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:23 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JaneN, Спасибо, приеду, узнаю. Я почему то поняла, что бальные в 4- м лицее????
Поеду сегодня поищу 5- ю.


 
Nadi_L Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:41 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОНОЧКА, нет, бассейн не работает, из-за него сейчас судятся

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Кружки в г. Юбилейном (делимся информацией и впечатлением)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии