Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 13:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Во сколько лет пора на коньки вставать?
Во сколько лет пора на коньки вставать?
МамаСони Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:59 | Сообщение # 1
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как вам кажется? вы уже научили своих деток кататься?

мой пристрой тут
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Я в эту зиму хочу младшему купить. Ведь в фигурное катание берут с 4х лет. Значит уже можно пробовать.
Мы в том году со старшим ходили на каток и девочка с бабушкой приходили, как оказалось девочке было 1 год и 11 месяцев.
 
Букарева-Ирина Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ начали кататься с 6 лет. Сначала за руку, а сейчас уже один во всю катается. Правда еще не очень быстро.Ну я думаю самое главное на бояться и тогда все получится smile


 
jeka Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:01 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы очень хотим в этом году попробывать!!! дочка просится, да и я вообще с удовольствием катаюсь smile

 
Ильина-Таня Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Viktoriyi, скажите, а где в городе можно покататься на коньках?
И, если не в городе - то в ближайшем радиусе?
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Quote (tahr)
Viktoriyi, скажите, а где в городе можно покататься на коньках?
И, если не в городе - то в ближайшем радиусе?

Мы ходим на стадион вымпел. И у нас около китайской стены заливают каждый год коробочку.
 
Светулька Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






tahr, В городе можно покаться только зимой на открытых площадках-стадион Вымпел (большой и малеький каток), стадион Металлист, стадион в Завокзальном районе (говорят, самое спокойное место). А в блиайшем радиусе-в Мытищах-на Арене "Мытищи", но нам туда ни разу попасть не удалось - билеты на выходные нужно покупать заранее-на неделе, а мы все работаем, ехать некому. А в выходные билетов уже нет... sad
 
jeka Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:16 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, tahr, в Мытищи на Арену не советую с ребенком ходить, если только на коньки ставите, очень уж там народу много...а самим можно хорошо покататься!!!!!!!!

 
Светулька Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Quote (jeka)
в Мытищи на Арену не советую с ребенком ходить, если только на коньки ставите, очень уж там народу много...

jeka, Да я в принципе так и думала... Судя по-тому что туда билеты не достать...Мы в Меге как-то катались и видели как детки 2-3 лет пытаются встать на коньки и кататься, а народу тьма и таких малявочек никто не замечает...Мамы отойдёт на 2 метра и кричат "Солнышко, ну едь ко мне..." А ребёнок один стоит, лазами хлопает...Так эти мамы потом возмущаются, мол, ездят тут всякие тётки, дядьки-деткам кататься не дают. angry

 
МамаСони Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
девочка с бабушкой приходили, как оказалось девочке было 1 год и 11 месяцев

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы тоже хотела с этой зимы, но у нас страшно идти с маленькой такой - затопчат. я в прошлом или позапрошлом году на вымпеле была - ужас сколько народу, а маленький - не расчисчен был толком sad


мой пристрой тут
 
oxana76rad Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:42 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возле "Китайки" в выходные по утрам нпикого нет. Мужики выходят только в 10-00 11-00. И в будни там пустота.
Старшего поставили в 3года. Дочь в 2 пытались ставить (очень просилась) - как корова на льду - только на руках висла. В 3 сама поехала достаточно уверенно. Мое мнение, маленьким детям достаточно вредно в коньки до 3 лет вставать - большая нагрузка на суставы....А что бы хорошо поехали, когда уже научились стоять - надо чаще выбираться на каток...


Оксаночка



Сообщение отредактировал oxana76rad - Воскресенье, 26.10.2008, 13:43
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Quote (oxana76rad)
Возле "Китайки" в выходные по утрам нпикого нет. Мужики выходят только в 10-00 11-00. И в будни там пустота.

Вот мы там всю ту зиму катались. И редко когда попадали на большое количество народу.
 
Джын Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:39 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже хочу свою в этом году поставить на коньки, только проблема то что я видела коньки начинаються с 25 размера, а нам хотя бы нужен 24:) может где есть такой.

 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






Quote (Джын)
Я тоже хочу свою в этом году поставить на коньки, только проблема то что я видела коньки начинаються с 25 размера, а нам хотя бы нужен 24:) может где есть такой.

Жень а у вас сколько см ножка?
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Quote (Джын)
Я тоже хочу свою в этом году поставить на коньки, только проблема то что я видела коньки начинаються с 25 размера, а нам хотя бы нужен 24:) может где есть такой.

И коньки ведь с запасом надо брать.
 
juliadream Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:22 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На прошлый Новый Год Дед Мороз подарил Мишке коньки (три года и два месяца сыночку было). Ходили на Металлист, малыш пищал от восторга, катался с нами за ручки. Потом случилась оттепель, и лед очень испортился, а заново там не заливали. Ходили на Вымпел, но там тоже лед не фонтан. Летом ездим по будням в Мегу, стараемся пораньше - почти никого нет, и еще есть инструкторы, которые учат маленьких. У Миши пока не очень получается, может немножко сам проехать, не отталкиваясь, в основном с папой за руку, папа у нас хоккеем долго занимался, но ему так нравится.
Quote (Viktoriyi)
Я тоже хочу свою в этом году поставить на коньки, только проблема то что я видела коньки начинаються с 25 размера, а нам хотя бы нужен 24:) может где есть такой.

И коньки ведь с запасом надо брать.


Точно, на размер больше. У нас тоже в прошлом году был 24 размер, купили в Спортмастере Roces раздвижные, размер 25-29 - отлично подошли.
 
Viktoriyi Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Quote (juliadream)
Точно, на размер больше. У нас тоже в прошлом году был 24 размер, купили в Спортмастере Roces раздвижные, размер 25-29 - отлично подошли.

Вот а мы носим 26, а коньки берем 28.
 
Бузаева-Татьяна Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:18 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в прошлом году катались с дочкой на "Металлисте" - дочке было год и 10-ть :))) Нашли мы ей коньки-маломерки нераздвижные (написан был размер 28, но они шли на 25, а если одеть на шерстяной носок, то было как раз и на 23) в СТОКе СПОРТМАСТЕРА (это на ВДНХ). Мы ходили раз 10 за зиму, сами с мужем катались на коньках и дочку катили. Разу к 5-ому она стала спокойно катиться сама рядом за руку, а потом и вообще сама стала пробовать. Но дочка сама каждый вечер просилась на каток smile И радостно каталась в течение минут 30-ти smile

 
МамаСони Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:35 | Сообщение # 19
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Колпакова-Татьяна)
Мы в прошлом году катались с дочкой на "Металлисте" - дочке было год и 10-ть

Ого, какие вы молодцы!!! завидую!!! а я сама плохо катаюсь на коньках, поэтому боязно выводить с собой ребенка. Хоть и очень хочется)))


мой пристрой тут
 
Сисявина-Анна Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Quote (МамаСони)
я сама плохо катаюсь на коньках, поэтому боязно выводить с собой ребенка. Хоть и очень хочется)))

вот и у нас тоже самое! А дочка очень хочет
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Во сколько лет пора на коньки вставать?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии