Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
1.да[ 206 ][67.76%]
2.нет[ 36 ][11.84%]
3.очень редко[ 62 ][20.39%]
Всего ответов: 304
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:13 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я муж отпускаю, если он встречается с одноклассниками или одногруппниками - я все равно никого из них не знаю, у них общее прошлое, а для меня - это чужие люди... Если муж собирается встретиться с друзьями (особенно, если нужно чем-то помочь), а я не могу поехать вместе с ним (дочка болеет или какие-то еще дела), то спокойно его отпускаю...
А так муж без меня и без дочки не любит ездить никуда (он говорит, что и командировки из-за этого не любит).

Меня муж на фитнес отпускает абсолютно спокойно, сам в это время сидит с дочкой...
Ну и иногда с одноклассниками или универскими если встречаемся, то тоже отпускает, но такое бывает не очень часто!

Но большую часть времени мы все вместе проводим smile


 
Давыдова-Анна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:29 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Во жесть! Офигеть... Что-то это совсем не совпадает с моими представлениями о семейной жизни. А нужен ли такой муж?..

меня просто убила эта фраза!!!!!! мне вот нужен такой муж!!!! в мои представления о семейной жизни тоже входит проводить больше времени с мужем и ребенком, но все мы люди, и все мы устаем: от работы, от людей, которые окружают нас постоянно! мой муж или на работе или с нами, поэтому я прекрасно понимаю, что иногда хочется встретится с друзьями, выпить, поговорить без нас-женщин. я тоже иногда хочу отдохнуть от него, встретится с подругами и устроить девичник! главное чтобы все это было без фанатизма..... а почему бы и нет? мы и так в свободное от его работы время проводим вместе и друзья у нас общие! поэтому я его отпускаю и он меня тоже smile


 
Полина Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:06 | Сообщение # 23
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давыдова-Анна, а то что муж доезжает до дома 2-3 раза в неделю вас не убило? Для меня такое неприемлимо. Я высказываю свое мнение, не навязывая его ни лично вам, ни другим участникам форума. Уж свои личные отношения с супругом каждый строит сам.
 
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:22 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
А вот меня он периодически выпирает из дома, что бы не обалдевала от постоянного сидения с детьми.

Я вам немножко завидую - мой муж всегда соглашается посидеть дома с ребенком, но когда я прихожу, всегда слышу упреки в свой адрес, что-нибудь типа: "Почему так долго? Мы за это время успели написать в штаны, полить игрушки водой, разбросать по дому мозаику, рассыпать гречку и т.д." И во всем этом он винит меня, потому что "Его забота - зарабатывать деньги, моя - заниматься с ребенком" cry


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:27 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овчинникова-Юлия,
ничего! Сынок скоро подрастет и папе тоже будет с ним интересно...
Вы попробуйте придумать занятие папе с сыном, пока вас не будет - пусть сходят куда-нибудь погулять, или в магазин smile
А то точно дом разнесут smile


 
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:58 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, а если идут гулять, все равно муж оказывается чем-нибудь недоволен. Он в детстве был очень спокойным ребенком, который "часами мог теребить одноногую куклу" (с) biggrin , а сын довольно активный, поэтому папе с ним тяжело. А придумать для него занятие он не может.

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:01 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля, не расстраивайтесь! Сынок подрастет и сам придумает папе развлечение smile

 
Оса Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:06 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда не работала и весь день сидела с ребёнком, у меня начинали сдавать нервы. Муж, видя это сразу гоыворил "иди с девчёнками погуляй, развейся". Потому что он знал что это вернёт мне душевное равновесие, радость от общения с ребёнком и перестану быть раздражённой. Он вообще всегда меня спокойно куда угодно отпускает. С сыном ему нравится проводить время после 3-х лет ребёнкиных, до этого не помню, не очень, конечно, они ладили, муж часто не знал как и чем занять ребёнка.
А вот я мужа не люблю отпускать, потому что хочу с ним проводить время. Муж редко куда выбирается по выходным, он домосед. А в будни он меня и не спрашивает. После работы с коллегами или друзьями пиво пьёт.



 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:34 | Сообщение # 29
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отпускать отпускаю всегда, иногда скрепя сердцем. Да только сам никуда не идет без меня в основном. ОЙ а сама люблю уходить по своим делишкам happy Да только меня как раз и не пускают, только после моей часовой лекции о нужности дела и важности для моего психологического спокойствия.
 
Nadushka Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:51 | Сообщение # 30
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж домосед, поэтому сам особо никуда не ходит, тока на встречу с одногруппниками, я к числу домоседов не отношусь, но меня с особой охотой никуда не отпускает angry

 
Мяфка Дата: Понедельник, 17.11.2008, 10:47 | Сообщение # 31
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы друг друга всегда отпускаем..Димке было 4 месяца, я мужа на рыбалку на 3 дня отпускала,
причём чуть ли не выгоняла, всё сомневался ехать или нет)))
когда нам год был, он на Эльбрус ездил на борде кататься..вообщем я всегда доверяю и отпускаю..
и он меня тоже))всё мечтает меня в отпуск отправить отдохнуть))но я ещё кормлю, поэтому пока никак)
 
Давыдова-Анна Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:36 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, я поняла, что вы не навязываете свое мнение, а просто его высказываете, тоже сделала и я! просто эти громкие слова мне действительно не понятны, так же как и вам неприемлима моя позиция! вам повезло, что вы с мужем всегда вместе проводите отдых, но если вдруг( по каким-нибудь обстоятельствам) получится так, что муж куда-либо уйдет без вас, то это означает, что он вам не нужен? а то что редко видитесь я понимаю, у нас у многих мужья вкалывают до поздна....и про то, что каждый сам строит свои отношения я тоже согласна, и не коем образом не собиралась вас учить!!!

 
Сисявина-Анна Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






Quote (Полина)
Во жесть! Офигеть... Что-то это совсем не совпадает с моими представлениями о семейной жизни.

С моими тоже не совпадает. А вот с его представлениями - очень даже совпадает. Его отец заядлый охотник. Зимой он часто уезжает на охоту на 2-3 недели, потом неделю дома, и опять. И каждый раз, когда свекр собирается на охоту, свекровь радостно кричит "Ура". Вот мужу и кажется, что нормально, когда так. А то, что он никуда не уезжает так надолго - так это он меня даже балует, по его мнению.
И что, по Вашему мнению, я могу с этим сделать? Головой об стену биться? Честно сказать, даже это пробовала - не помогает. Так что решила оставить все как есть.


Сообщение отредактировал Сисявина-Анна - Понедельник, 17.11.2008, 23:32
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:43 | Сообщение # 34
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сисявина-Анна, я конечно понимаю что охота и все такое затягивает очень,но у него у самого нет желания поболше времени проводить хотя бы с дочкой.ведь она наерняка побольше тебя по нему скучает?что он по этому поводу говорит,очень интересно?


 
Ollus Дата: Вторник, 18.11.2008, 09:38 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у моего еще и командировки...
 
Дударева-Аришка Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:08 | Сообщение # 36
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, Слава богу мой от них отказался...



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Ollus Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:24 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка,
увы... не всегда это возможно
 
Сисявина-Анна Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Quote (Нефедова-Света)
ведь она наерняка побольше тебя по нему скучает?

она скучает, конечно, но уже тоже привыкла. Она так и говорит - я по папе не скучаю, потому что его все равно никогда дома нет.

Quote (Нефедова-Света)
у самого нет желания поболше времени проводить хотя бы с дочкой

на словах такое желание есть. То есть если спросить - то скажет - да, конечно, хочу с ней время проводить и т.п.
На деле все по-другому получается.
 
Ollus Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:09 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
на словах такое желание есть. То есть если спросить - то скажет - да, конечно, хочу с ней время проводить и т.п.
На деле все по-другому получается.

мне кажется у многих так... мужчины - они по-другому чувствуют...
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:05 | Сообщение # 40
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сисявина-Анна, Ollus, это точно.

Мой муж и так поздно приезжает... и без всяких там друзей... иногда я спрашиваю: "а что будет когда дети появятся, с таким режимом они тебя и видеть-то не будут?". А в ответ слышу: "выбирай, либо достаток в семье, либо общение с детьми..."
и как прикажете ответить, кроме банального: " а как-нить совместить не получится???" sad


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии