Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 15:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
Отпускаете ли Вы мужа погулять????
1.да[ 206 ][67.76%]
2.нет[ 36 ][11.84%]
3.очень редко[ 62 ][20.39%]
Всего ответов: 304
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:09 | Сообщение # 41
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я тут вообще мужа отдыхать одного отпустила tongue на две недели в Египет. Приехал, спрашиваю "поедешь еще без нас, понравилось?", говорит, что нет wink , скучно и плохо без нас biggrin . Меня летом тоже одну отпускал на море, но одна конечно это громко сказано, ездила с ребенком biggrin

 
Сисявина-Анна Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные






Quote (Бакланова-Елена)
А я тут вообще мужа отдыхать одного отпустила

Мой два раза ездил этой зимой на Эльбрус, на сноуборде кататься. Мы не катаемся, поэтому с ним не поехали.
В один из этих двух раз нас как раз в больницу положили. sad
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:53 | Сообщение # 43
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я лично не понимаю,да и муж мой тоже,как можно отдыхать отдельно друг от друга,он бы меня никогда не отпустил бы например на то же море,ни одну,ни тем более с ребенком,так и говорит,мало ли что там с вами случится,один он естественно тоже никуда не поехал бы,и не оставил нас одних,все время наровит на всякие там корпоративы меня взять.но там не разрешают,и он идет один,но по первому моему звонку он домой идет.,а ведь мужу моему всего 23,казалось бы еще ветер в голове и лишь бы погулять,а нет,всегда спешит в семью.Я так и сказала с самого начала если ты будешь пропадать ПОСТОЯННО то с друзьями,то с машиной,то зачем ты мне нужен такой а тем более ребенку который постоянно требует внимания и спрашивает ГДЕ ПАПА,когда прийдет?


 
Сисявина-Анна Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные






А мне нужен мой муж, и я принимаю его таким, какой он есть.
Как сказал мне один мудрый человек, когда я была замужем в первый раз и пыталась переделать своего первого мужа под то, как мне хочется: Если у кактуса обрезать колючки, останется яйцо, но кактуса уже не станет.
 
Ollus Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:25 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой бы не поехал с корпоратива по первому звонку... да и звонка-то не будет, в крайнем случае вопрос: "как ты там?"....
один отдыхать не поедет, скучно ему будет, а вот с "мужиками" куда-нибудь - пожалуйста. Меня с собой везде таскает, где только можно.
 
Сисявина-Анна Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные






Quote (Ollus)
Меня с собой везде таскает, где только можно.

Вот и мой меня недавно с собой взял. Дочку оставили моей маме и уехали на всю ночь. К утру мне показалось, что я ничего не теряю, если провожу время с дочкой.
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:14 | Сообщение # 47
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
он бы меня никогда не отпустил бы например на то же море

Анелогично! Только у моего мотив другой:))) ревнивый он у меня! Даже к корпоративам и тренингам с подозрением относится... всегда встречает с них, чтобы не дай Бог кто-то проводит....
Даже не знаю пока хорошо это или плохо...
мой бывший вообще по этому поводу не парился...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Иришка Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:10 | Сообщение # 48
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сисявина-Анна)
Как сказал мне один мудрый человек, когда я была замужем в первый раз и пыталась переделать своего первого мужа под то, как мне хочется: Если у кактуса обрезать колючки, останется яйцо, но кактуса уже не станет

 
молька Дата: Среда, 19.11.2008, 23:57 | Сообщение # 49
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, совместить практически невозможно,если только жить на дивиденты.....Наш папа, детей чаще всего видит еще спящими или уже спящими.Зато он доволен,что у него есть работа и он может нормально обеспечить свою семью.Думаю для нормального мужчины это важно. biggrin А дети счастливы когда видят папу в выходные.А может этого и достаточно......У них свое предназначение,а у нас свое. Сисявина-Анна, какая же ты умничка..... biggrin

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Среда, 19.11.2008, 23:58
 
Сисявина-Анна Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






молька, я вся покраснела, но тут нет такого смайлика
 
молька Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:07 | Сообщение # 51
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А твоих сообщений даже жду на форуме.ты мудрая прям какая то.... surprised

url=http://sibmama.ru][
 
Сисявина-Анна Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные






молька, совсем засмущали меня. А я Ваших всегда жду biggrin
 
молька Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:25 | Сообщение # 53
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

smile :) smile

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Пятница, 21.11.2008, 18:16
 
Reinami Дата: Среда, 26.11.2008, 19:14 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проголосовала за первый пункт, что вообще не совсем корректно, так как в нашей паре даже вопроса такого не стоит. Как мы может друг друга куда-то не отпустить? мы же взрослые самостоятельные люди, не дети. Конечно, мы с мужем ставим друг друга в известность о своих планах на свободное время, и, конечно, иногда их приходится корректировать, чтобы удовлетворить интересы друг друга, но "отпустить/не_отпустить" - это не про нас с мужем.
А вообще, мы оба больше всего на свете любим проводить свободное время вместе и обычно проводим досуг по отдельности не чаще раза в неделю.


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 26.11.2008, 19:32 | Сообщение # 55
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
я лично не понимаю,да и муж мой тоже,как можно отдыхать отдельно друг от друга

Светочка, я тоже раньше не представляла wacko и даже не могла предположить, что такое может случиться в нашей семье wink . Но выдался очень трудный год для моего мужа, а я как раз только вышла на работу, вот я его буквально сама и уговорила поехать отдохнуть, чтобы он уже совсем не свихнулся от "трудовых будней",а мне -то нужен здоровый муж wink . Так что я думаю, что это было исключением из правил biggrin


 
FoxAlisa Дата: Среда, 26.11.2008, 19:37 | Сообщение # 56
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
FoxAlisa, совместить практически невозможно,если только жить на дивиденты.....Наш папа, детей чаще всего видит еще спящими или уже спящими.Зато он доволен,что у него есть работа и он может нормально обеспечить свою семью.Думаю для нормального мужчины это важно

умом все понимаю... а вот спокойно к этим словам пока не могу относиться...
придет время, наверно, смирюсь!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Светулька Дата: Среда, 26.11.2008, 19:59 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные






Я почему-то всегда очень ревностно отношусь к "прогулкам" мужа, хотя ни на секунду не сомневаюсь в его порядочности...Но видимо играет эгоизм-он гуляет, отдыхает, а я одна с ребёнком сижу дома и жду его. Несколько раз он уезжал в отпуск в деревню-так складывались обстоятельства, и оба мы очень скучали, переживали. Сейчас все отпуска только вместе. Он меня с удовольствим отпускает всегда и везде (пока не было ребнка даже в ночные клубы с подружками), да и сейчас не ограничивает, а меня это даже немножко злит-ему всё равно где я, с кем я... biggrin
 
Ollus Дата: Среда, 26.11.2008, 23:49 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Я почему-то всегда очень ревностно отношусь к "прогулкам" мужа, хотя ни на секунду не сомневаюсь в его порядочности...Но видимо играет эгоизм-он гуляет, отдыхает, а я одна с ребёнком сижу дома и жду его. Несколько раз он уезжал в отпуск в деревню-так складывались обстоятельства, и оба мы очень скучали, переживали. Сейчас все отпуска только вместе. Он меня с удовольствим отпускает всегда и везде (пока не было ребнка даже в ночные клубы с подружками), да и сейчас не ограничивает, а меня это даже немножко злит-ему всё равно где я, с кем я...

экие вы, девушки! прям не угодишь smile
 
Ира Дата: Четверг, 27.11.2008, 01:37 | Сообщение # 59
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я отпускаю своего мужа, но ходит он куда-то редко, меня тоже отпускают, Скрипя зубами, правда я тоже редко куда хожу. часто ходим куда-то вместе!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 27.11.2008, 01:58 | Сообщение # 60
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своего мужа спокойно отпускаю везде, правда это довольно нечасто бывает, т.к. большую часть времени он все-равно на работе. Меня он тоже спокойно отпускает везде, можно сказать практически выгоняет smile . Я конечно больше люблю вместе время проводить, но обстоятельства не всегда складываются удачно.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпускаете ли Вы мужа погулять???? (а он Вас????)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии