Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 04:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
anddrrevna Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:46 | Сообщение # 401
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

М-да! раньше за адюльтер уволить могли, а сейчас корпоративная культура это все только поощряет
В альфа лавале нашем городском, например, где моих несколько знакомых работает...коллектив молодой, постоянно всякие тусы-корпоративы
непонаслышке знаю, что там ни одна семья дрогнула, а некоторые даже и распались
долой корпоративны!!!! 4


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:36 | Сообщение # 402
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (anddrrevna)
раньше за адюльтер уволить могли

не могли за это никогда уволить, поскольку ни в одном трудовом кодексе такое никогда прописано не было 7 каких-то "дополнительных благ" могли лишить, типа премии или даже квартиры, был обязательный разбор "облико морале" на собраниях, но вот уволить - не могли


 
Kenga Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:48 | Сообщение # 403
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (anddrrevna)
коллектив молодой, постоянно всякие тусы-корпоративы

ой, а я раньше работала в коллективе, в котором благодаря корпоративам не одна семья образовалась....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 21.09.2013, 09:29 | Сообщение # 404
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
коллективе, в котором благодаря корпоративам не одна семья образовалась....

...путем разрушения предыдущих семей? 7 83

А если серьезно, то корпоративы, командировки, встречи выпускников, социальные сети и прочая шелупонь могут, разве что, послужить катализаторами и ускорить разрушение того, что и так уже разрушалось


 
Kenga Дата: Суббота, 21.09.2013, 11:23 | Сообщение # 405
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кузьмина-Галина)
...путем разрушения предыдущих семей?

нееее, мы все были молодые и задорные, не занятые! Правда, некоторые браки потом распались, но через приличное кол-во лет.






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
mahaon Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:26 | Сообщение # 406
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
ой, а я раньше работала в коллективе, в котором благодаря корпоративам не одна семья образовалась....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы с мужем, тоже, на корпоративе сошлись)))) ( никакая семья при этом не пострадала))))


 
Фотиния Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:34 | Сообщение # 407
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кузьмина-Галина)
А если серьезно, то корпоративы, командировки, встречи выпускников, социальные сети и прочая шелупонь могут, разве что, послужить катализаторами и ускорить разрушение того, что и так уже разрушалось

согласна. Если нет в мыслях сходить налево, так и случай удобный будет не нужен. Я с мужем когда первый год встречалась, по дружеским традициям с подругами на дискотеку танцевать каждую субботу ездили( познакомилась с мужем кстати там же в танце)))), так он дома оставался как не зазывала, потому, что не любитель сигать до четырех утра был, за этот год мимо дома я не проехала ни разу))), а все потому , что ну как-то не для измен мы туда ездили.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
MummyMama Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:04 | Сообщение # 408
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кузьмина-Галина)
А если серьезно, то корпоративы, командировки, встречи выпускников, социальные сети и прочая шелупонь могут, разве что, послужить катализаторами и ускорить разрушение того, что и так уже разрушалось


согласна, но иногда -это провоцирующий фактор тоже 8


Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
Любимая-котёнка))) Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:22 | Сообщение # 409
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кузьмина-Галина)
А если серьезно, то корпоративы, командировки, встречи выпускников, социальные сети и прочая шелупонь могут, разве что, послужить катализаторами и ускорить разрушение того, что и так уже разрушалось

Согласна абсолютно, невозможно разрушить то, то плотно и крепко держится. Вся эта тусня от соц.сетей до корпоративов, всего лишь лакмусовая бумажка отношений. Знаете есть такое смешное выражение:"Пил всю ночь, съел печеньку и отравился". Вот не к теме сказано, но утрировано, получается, одно к одному. Если избранник готов к измене, не важно, через неудавшиеся отношения или же брак ДНК, человек подсознательно, как охотник идет на это. Вот и все.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
vana2012 Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:31 | Сообщение # 410
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой бывший муж изменял мне с моей же подругой, ну она соответственно молчала и даже помогала ему разрушать нашу и без того на грани семью, а когда я собрала вещи и дочь, вот только тогда чтобы меня добить окончательно, он мне рассказал что с ней спал. Вот так. С ней не общаюсь, она поняла что я узнала( тварь) прислала смс ( прости если сможешь), а я сейчас даже ей благодарна за то что она нас тогда развела, потому что теперь у меня прекрасный муж и родился сын, и все прекрасно в семье, а у этого козла все кувырком, сменил уже три семьи и у всех дети от него, и алименты ни кому не платит. Бог все видит, все что не делается все к лучшему поверьте, на тот момент я хотела удавится, так как ребенку было 6 месяцев и я без работы, я думаю что не надо объяснять какие затраты требует маленький ребенок в таком возрасте, так что было тяжело очень, но ничего все наладилось и алименты свои пусть засунет себе в ж...

Добавлено (07.02.2014, 00:31)
---------------------------------------------
А вообще чтобы ответить на вопрос рассказывать подруге об измене или другу, подумайте, может вы сделаете лучше этому человеку, в нормальных любящих семьях мужья не гуляют, а если муж пошел гулять значит уже в этой семье все не нормально! Но это мое мнение, может я ошибаюсь. Всем крепкой и счастливой семейной жизни!

 
ZZZ Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:33 | Сообщение # 411
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы предпочла,чтобы мне подруга рассказала,и сама расскажу,но это если точно буду знать а не "догадываться". Измену не простила бы однозначно.Вообще после нескольких лет семейной жизни, решила для себя,что если в этом браке что-то произойдет,замуж больше не пойду)))))
 
Lexy Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:35 | Сообщение # 412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, если к другому уходит невеста- еще не известно, кому повезло (это по-моему ваш случай))

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Фотиния Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:11 | Сообщение # 413
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рассказав подруге о похождениях ее мужа, мы просто вынуждаем ее к действию. Потому, что узнать это мало, в итоге надо что-то с этим делать. Или проглотить, или скандалить, в общем женщина в итоге сама выбирает ,как себя вести с подобными знаниями.Я бы 100 раз подумала говорить такие вещи самой лучшей подруге с супердоверительными отношениями друг к другу. Просто моя честность с ней по поводу ее мужа, возможно ей не нужна.

Добавлено (22.02.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата vana2012 ()
подумайте, может вы сделаете лучше этому человеку, в нормальных любящих семьях мужья не гуляют,

ну это не значит, что должно вмешиваться третье лицо и разруливать ситуацию подобными вещами.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Levis Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:44 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу говорить или нет.

Однажды я стала невольным свидетелем измены нашего сотрудника. Он, его жена, мой будущий муж и я работали тогда в одной компании. Про то, что мы встречаемся, на работе еще не знали, и однажды этот сотрудник позвонил поздно ночью и попросился к переночевать к моему будущему мужу, мол, жена выгнала. Мой будущий муж ему не отказал, а тот пришел с... любовницей. Для него было неожиданностью увидеть меня, для меня - его любовницу.

Мне было очень неудобно перед его женой, которая на следующее утро с синяками под глазами обрывала телефон этому засранцу. Переживала за него, а я все знала, но не могла рассказать. Мы хоть и не были подругами, но ежедневно общались, делились новостями, а тут такое... Пока я думала, как поступить, он объявился.

А месяцев через несколько на очередной тусовке она мне сказала, что в курсе той измены и знает, что я была свидетелем. Хотелось провалиться сквозь землю. 8


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 22.02.2014, 17:45
 
Фотиния Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:59 | Сообщение # 415
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
Хотелось провалиться сквозь землю. 8


ну это зря. это дело двоих. тем более новось новости -рознь)))
вот он решил рассказать сам, а если бы не сделал этого, а ты да, возможно было бы еще неприятнее из-за последствий.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 22.02.2014, 19:00
 
Levis Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:39 | Сообщение # 416
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
вот он решил рассказать сам, а если бы не сделал этого, а ты да, возможно было бы еще неприятнее из-за последствий.


Возможно. Но мне при любом раскладе было бы неприятно.
 
Ba_lika Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:27 | Сообщение # 417
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если бы я узнала, что муж подруги ей изменяет, то я бы ей рассказала, но с формулировкой :"Ты моя подруга, и я тебя поддержу в твоем решении. Захочешь быть с ним, не буду осуждать, захочешь уйти, помогу, чем смогу. Поддержу в любом случае."
А если узнаю об измене в семье просто знакомых/соседей, то в этой ситуации промолчу.
 
Фотиния Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:48 | Сообщение # 418
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ba_lika ()
я бы ей рассказала, но с формулировкой :"Ты моя подруга, и я тебя поддержу в твоем решении. Захочешь быть с ним, не буду осуждать, захочешь уйти, помогу, чем смогу. Поддержу в любом случае."

На тебе, родная, каку ... придется есть ее или выплюнуть , но я в любом случае поддержу .... 7 Вы правда считаете себя в праве давать такой импульс для действий? Да еще и перспектива быть осужденной в случае "съесть"звучит как-то настораживающе)))))). И ставить перед выбором все проглотить или зачеркнуть.... я бы не хотела такой подруги...честно.

Я понимаю, что исходя из понятий о супердоверительных отношений с вашей подругой, как бы даже и не очень честно утаивать от нее подобную информацию об нечестности ее второй половины. Многие , исходя из этого, с болью в сердце и переживаниями стараются как можно быстрее поведать, о похождениях ее мужа. Совершенно не думая о том, что ваши с подругой отношения, только ваши с ней отношения, вряд ли они должны выходить за рамки . Рассказывая подобную информацию, мы влезаем в другие отношения , а конкретно в отношения с ее с ее мужем. Конечно муж подруги гад однозначно, но он так и продолжает быть ее семьей, ее избранником, отцом ее детей. И стоит крепко подумать, влезать или не влезать в ихсемью. Подруга-это подруга, а муж -это друг, товарищ и брат.Даже если он не совсем с ней честен- ЭТО ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ВЫСТРОЕННЫЕ И ПРИНЯТЫЕ ( пусть даже вам они не понятны) , то брать на себя такую ответственность, как внесение раздора в семью любимой подруги , очень серьезный шаг. Если уж так возмущает нечестность по отношению к ней, почему не сказать ее мужу все, что ты о нем думаешь!?
В общем девочки, я бы не хотела от своей самой лучшей подруги услышать подобные откровения, наоборот сочла бы это за вмешательство туда, где ей делать точно нечего.

Добавлено (21.03.2014, 12:48)
---------------------------------------------
И еще, считаю, что лучшая подруга, эта не та, которая может сказать абсолютно все, и считает просто быть обязанной это делать, а та, которая наоборот всеми способами будет оберегать меня от неприятностей, в том числе амортизировать то, что уже есть, но я об этом пока не знаю, а возможно и не узнаю и все наладится, а не наносить подобные информационные удары самой.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 21.03.2014, 13:30
 
vana2012 Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:23 | Сообщение # 419
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет делать этого не стоит, так как действительно есть шанс остаться виноватой в этой ситуации. Сколько веревке не виться, а конец все равно будет-рано или поздно она сама все узнает, и сама для себя решит нужен он ей или нет! Вы же ей в душу не залезьте , а может она знает или догадывается и сама скрывает и терпит чтоб из семьи не ушел. Я вот семью знаю там и он и она гуляют, и прекрасно живут, и попробуй к ним влезть)))) другое дело если муж изменяет с вами))))))))))) и вам стыдно перед подругой))))) шутка конечно но все бывает!

Добавлено (21.03.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Короче говоря не лезь, пусть сами разбираются. 85

Добавлено (21.03.2014, 14:23)
---------------------------------------------
У меня была такая ситуация, только в роли изменщицы выступала моя лучшая как я тогда считала подруга, так вот мне не она рассказала а он сам, в итоге нет ни подруги, ни бывшего.

 
Medea Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:59 | Сообщение # 420
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сама к изменам вообще не отношусь ни как 7 в смысле даже подумать не могу что б изменить, и мужу верю и доверяю в этом плане абсолютно.
зато знаю очень многих , в основном мужчин, которые ходят налево, Считаю что не мое это дело, а жены и так должны догадываться что происходит, ведь не может человек всю жизнь быть ветреным и в один миг измениться (надеяться на это глупо, но и такое чудо бывает).
один раз, оочень давно, муж моей подруги начал ко мне похаживать, то денег занять 7 , то еще что, по разным предлогам, а потом бац .. и оказывается у него чувства ко мне ( а у них к тому времени ребенок уже был) 2 в общем не знаю чего хотел но я его отшила, и подруге ничего не сказала, зачем ей нервы трепать да и наши с ней отношения бы испортились. В итоге они и сами разошлись и совесть моя чиста.
считаю не стоит лезть в чужую семью, когда тебя не просят.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии