Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Детки запланированные или "случайные"? (планировали ли вы беременность или "так получилось"?)
Детки запланированные или "случайные"?
Запланированные ли у вас дети?
1. 1. Запланированные [ 202 ] [61.40%]
2. 2. Не запланированные [ 75 ] [22.80%]
3. 3. Первый да, второй нет [ 19 ] [5.78%]
4. 4. Первый нет, второй да [ 20 ] [6.08%]
5. 5. Другое [ 13 ] [3.95%]
Всего ответов: 329
Shedrina Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:40 | Сообщение # 161
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Вы что пили 3месяца витамины до зачатия, зубы подлечили, болячки по гинекологии и муж лечился вместе с вами?

Да, да, да на все ее вопросы, но все равно лежала на сохранение с Ванюшкой.
А вот с Илькой не запланированным, не пила витамины, но все остальное было в порядке, с ним на малых сроках не лежала.
Так, что ее доводы не совсем обоснованы 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Kenga Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:46 | Сообщение # 162
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
дав один совет "Что деток надо "делать" после лета, когда тело отдохнуло, т.е. осенью"

мне так наоборот надо было рожать по осени, т.к. летом пик аллергии.... а к сентябрю все проходит... так и сказали, что лучше рожать осенью, что бы кормить без аллергии... типа у беременной аллергию они снимут, а у кормящей - все сложнее...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лариса Дата: Среда, 25.01.2012, 10:22 | Сообщение # 163
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый "получился" случайно, второй - строго по плану.
Quote (Иришка)
деток надо "делать" после лета, когда тело отдохнуло, т.е. осенью"

Забеременела в марте. Мы специально подгадали чтобы родился Стрелец, как муж, люблю Стрельцов. 5 А как вам такой аргумент: забеременев весной, будете всё лето и осень кормить себя и будущего малыша свежими овощами и фруктами.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Среда, 25.01.2012, 10:35 | Сообщение # 164
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сама она чтоль у родителей случайная 2 как можно беременным настроение портить?!это не врач,а черти-что!!!даже мне такое читать очень неприятно,а беременным выслушивать...им побольше витаминов сбыть,нет чтобы посоветовать какие лучше есть фрукты-овощи,нет,у них на все ответ-витамины,а значит химия и потом после рождения в деток лекарств побольше...я еще во время беременности поняла что этих врачей слушать нельзя,только если в экстренных случаях...

 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 25.01.2012, 11:34 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы еще до свадьбы говорили о малыше. В августе сыграли свадьбу (я хотела забеременнеть именно в браке), и в октябре 2 полоски 85
 
Nadushka Дата: Среда, 25.01.2012, 11:56 | Сообщение # 166
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Ой, девочки тут в нашей беременюшек отругала заведующая при ЦГБ-1 пришла она на обход и тут она спросила "У всех детки запланированные?" все беременюшки в наше палате в один голос "ДА!" и тут понеслась "Как же они у вас запланированные, если у вас у всех угроза выкидыша? Вы что пили 3месяца витамины до зачатия, зубы подлечили, болячки по гинекологии и муж лечился вместе с вами? И после этого вы будете мне говорить, что они у вас запланированные? так и скажите сразу, они у вас случайные!" и ушла (она была не наш лечащий врач, просто в тот день она дежурила на выходных ) дав один совет "Что деток надо "делать" после лета, когда тело отдохнуло, т.е. осенью" НО она то нееее знааает, что летние детки в нашем "любимом" ГОРОНО не удобные

оба раза к Б не готовилась,в первый по незнанию, второй т.к. не планировала. На сохранении не лежала,во второй раз только из-за воспаления почек попала в больницу, но тут не угадаешь. Так что тут от организма зависит, а не от подготовки


 
Ленуля Дата: Среда, 25.01.2012, 12:53 | Сообщение # 167
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед первой беременностью мне врач одна бесплодие ставила, выписала свечки от спайков и мы отправились в отпуск, там у меня грудь набухла, а дел все нет, а свечи я честно вставляла :7:, так весь отпуск и прошел без дел, мне и в голову не пришло, что я могу быть беременна, когда приехали мама предложила тест пройти и 2 полоски.

Вторую, год с мужем старались и никак, попила гормоны месяц и сразу забеременела.

А вот о третьей беременности я и не думала никак, поехали в отпуск с мужем, отдохнуть, и привезли подарочек 7 7


 
kappia Дата: Среда, 25.01.2012, 14:24 | Сообщение # 168
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

оба раза случайные.
вот так вот везет мне -)))



 
jenka80 Дата: Среда, 25.01.2012, 15:17 | Сообщение # 169
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обе беременности плановые и желанные)))) 83
 
Nadushka Дата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 170
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще считаю что все детки рожденные в браке все планируемые и желанные, все мы взрослые люди и прекрасно знаем на что идем не предохраняясь или "шаля" 7 83
За 2 недели до того как я узнала о второй беременности, у нас с мужем был разговор, я уже хотела ребенка, он просил подождать до 2 лет старшей дочки, на этом и сошлись, но моё хотение пересилило 7 7 7 83 сейчас вешаясь от 2-х здраво подхожу к процессу 85 аборты для меня не допустимы, так что как только опять зашалим, значит созрели, пусть не умом, а сердцем 3


 
Кирель Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:26 | Сообщение # 171
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ребенка хотела лет с 16.После двух лет стала на мужа 2 года давить.Он все сомневался.Потом 3 месяца готовились-не пили,не ели всякую вредность,сдавали анализы,я пила фол.кислоту..Я высчитала "девочкин" день и с первого раза получилось.На седьмом месяце думали расписаться.Потом решили,что и так нормально. 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
StolyarYana Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:07 | Сообщение # 172
Волшебный сундучок
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

запланированная, 4 месяца старались и вот оно счастье)))))



8-926-236-03-04
 
tetya_olya Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:48 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первый малыш запланированный и по всем правилам подготовленный: поженились в августе, пролечили всякие нехорошести, я залечила зубы и в ноябре получили две полоски, а ровно в годовщину свадьбы нашего сыночка :) (И кстати, несмотря на все подготовки, с первым на сохранении я лежала несколько раз, а со вторым ни разу).
Хотела родить второго, не выходя из декрета - через 2 года 7 месяцев после сыночка родилась дочка.




Сообщение отредактировал tetya_olya - Воскресенье, 29.01.2012, 22:49
 
Леруся Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:39 | Сообщение # 174
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас запланированный сыночек! Занялись этим за полгода до начала попыток: сдали анализы (ничего криминального не обнаружили), муж курить бросил, старались правильно питаться и поменьше выпивать, месяца 2 фольку попили. В декабре прекратили предохраняться. Я настроилась, что потребуется несколько циклов, по меньшей мере 2-3, чтобы увидеть заветные 2 полосочки, а сынок не заставил себя ждать 5 Тест заполосатился 7 января! Никаких угроз не было, беременность на ура прошла - легко и приятно: ни токсикоза, ни тяжести, ничего 5 Правда аппендицит вырезали на сроке 7 недель, но это непредсказуемо - от подготовки и планирования не зависит 2


 
JaneN Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:58 | Сообщение # 175
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас оба в браке, но нечаянные 7 , но от этого не менее ожидаемые и любимые 3
так вот: чуть расслабишься - на тебе - получи ребёночка 5


Сообщение отредактировал JaneN - Понедельник, 30.01.2012, 14:58
 
Ferret Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:26 | Сообщение # 176
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас запланированная малышка, причем не получалась два года, т.ч. еще и очень долгожданная 3
Второго тоже будем планировать, начнем наверное через полгодика 5




 
PikselPlus Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:49 | Сообщение # 177
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, все трое запланированы и долгожданны!!!
И за всех троих особенное спасибо моей жене 3


 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:16 | Сообщение # 178
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Планировала обе беременности, причем подгадывала так, чтобы родить в определенный знак гороскопа)))) Не слишком, правда, надеялась, что прямо по моему получится, но со старшей дочей получилось))) А во вторую беременность я крупно просчиталась, ошиблась месяцем зачатия 7 , хотела стрельца или козерога, но математик из меня, видимо, хреновый - ждем скорпиончика))))
Не подумайте, что я зациклилась на этом, но в совместимость знаков гороскопа я твердо верю, и хотелось бы, что бы у меня с детьми было полное взаимопонимание, обеспеченное со всех тылов)))


 
Darena Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:20 | Сообщение # 179
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас дитя запланированное. Тоже заранее перестали пить, сдавали анализы. И получилось с первой попытки! Я была очень рада и немножко в шоке, ибо настраивалась, что сразу может и не получится, несколько месяцев может понадобиться, а тут вот так вот сразу две полоски!

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
Natylka Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:49 | Сообщение # 180
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас оба запланированные и тоже с первой попытки, что первая, что второй 3 чему я очень рада

Наталья
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Детки запланированные или "случайные"? (планировали ли вы беременность или "так получилось"?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии