Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 15:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
Давай поженимся?
arbakla Дата: Среда, 02.02.2011, 13:25 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пожениться решили на 4 день после знакомства 3 Предложение он мне сделал так-а может поженимся? Я: давай. И всё закрутилось,завертелось.
 
Bamsy Дата: Среда, 02.02.2011, 13:40 | Сообщение # 62
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
А мы пожениться решили на 4 день после знакомства 3 Предложение он мне сделал так-а может поженимся? Я: давай. И всё закрутилось,завертелось

Ничего себе! Любовь с первого взгляда? И сразу заявление написали? 83

Я своего муже школьником помню 7 Мы с моего 8 класса за ручку ходим, студентами тоже встречались. Жениться не спешили, нам и в Гражданском браке хорошо было 5

 
arbakla Дата: Среда, 02.02.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Ничего себе! Любовь с первого взгляда? И сразу заявление написали?

На следующий день) И платье в тот же день выбрала))))) Ну ничего,пока живем,и живём замечательно)

 
Pumka Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:02 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с на тот момент будущим мужем встречались достаточно долго и как-то само-собой решили пожениться. Стоял только острый вопрос: сделать предложение моим родителям -неизвесно было, как они к этому отнесутся. Запланировали встречу, муж страшшшно волновался. Ну и за обедом жутко стесняясь и краснея(что для него совершенно не характерно) произнёс фразу: "Отдайте за меня Маришку, я хороший" 5 Папа сказал "Подумаем...", а мама, прервав неловкую паузу: "Да что тут думать, отдавать надо!" 83 5 Тут уж все выдохнули с облегчением)) И только несколько часов спустя, во время прогулки, мы с будущим мужем вспомнили, что мне-то он официально предложение сделать забыл 2 тут же это упущение было исправлено, ну и, в общем, через полгода сыграли свадьбу)

 
Евгения Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:53 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы встречались четыре года, потом мой будущий муж поговорил с моей мамой, мол вот у меня такие планы на вашу дочь. А потом в один прекрасный вечер, присев на одно колено, поцеловав руку, спросил:"Ты выйдешь за меня замуж?" На следующий день поход в ювелирный, дома застолье, а через пол года свадьба.

8 909 914 99 90



 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:23 | Сообщение # 66
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
А мы пожениться решили на 4 день после знакомства 3 Предложение он мне сделал так-а может поженимся? Я: давай. И всё закрутилось,завертелось.

Молодцы, такие решительные! 81 81 Любовь творит с нами чудеса 5
А мне муж первый раз сделал предложение через месяц нашего знакомства, а поженились спустя 7 месяцев. 5



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мам-Надя Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:47 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем вместе работали, а 7-марта зашел ко мне в кабинет позвонить, ну и все пропал. 83
 
beskit Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:58 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я мужа знала со школы, учились вместе 10,11 класс, но никогда не общались даже. Через 10 лет встретились, через неделю он ко мне переехал 7 , еще через 2 позвал на Мальдивы отдыхать, а там и предложил замуж 5 .... И все тааааак закрутилось! Полгода ни до кого было 5
 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:31 | Сообщение # 69
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас ничего особенного. Познакомились,провстречались полгода и он на мой ДР сделал предложение. В это же время узнала,что беременна
 
julia25 Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:48 | Сообщение # 70
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, у тебя как всегда романтика! 81


 
Natik Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:14 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы встречались долго до свадьбы, года 4, потом я просто все чаще и чаще стала оставаться у своего будущего мужа ночевать. Как то уже и быт стал складываться. Поэтому официально предложение мне он не делал. Все само собой произошло - решение, обсуждение самой свадьбы.
Родители познакомились где-то после подачи заявления (за 2 мес до свадьбы)
Как-то не очень романтично 85 Но в браке живем не тужим ))
 
Evgenia81 Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:00 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне предложение сначала муж сделал по телефону, после 3 месяцев встречаний)))я лежала в больнице тогда..и просто дар речи потеряла,но не ответила ничего..это был ноябрь...а потом в январе правда)) было и колечко с бриллиантом и шампанское с цветами))признание в любви и желание детей))в апреле на Красную Горку мы расписались))

 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:27 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне предложение мухж сделал после месяца знакомства! причем он подстраховался, спросил так между прочим " А ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЮ Ты НЕ ОТКАЖЕШСЯ" я ответила что не откажусь! а после мы отмечали его день грождения(Целых 20 лет) и он встал на колено и подарил мне золотое колечко! друзья его все кричали " СКАЖИ" ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 26.10.2011, 15:02 | Сообщение # 74
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Встречались год. Потом около двух лет жили гражданским браком. Свадьба у нас была РОВНО после трех лет знакомства. Те поженились ТОГО же ЧИСЛА и месяца только через три года!


 
Любознательная Дата: Среда, 26.10.2011, 16:01 | Сообщение # 75
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы в 9 классе встречаться начали, а в начале 3 го курса поженились. Предложение выглядело так: "Устал я к тебе уже ходить, давай жениться". ))))) Родители не разрешали ночевать и поэтому по будням в 23.00, а по выходным в 01.00 он ходил домой пешком 20 минут каждый день))))))))



 
MaslovaNE Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:23 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж в новогоднюю ночь преподнес подарок в виде кольца и предложения! очень романтично было!!! 5 5 5
 
Betty Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:42 | Сообщение # 77
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tatooshka)
Мне же муж сделал предложение весьма неожиданно.
В Рождество 7 января мой ненаглядный как обычно заехал за мной на машине. Уже в авто попросил что-то , то ли ручку, то ли салфетки достать из бардачка..а там!!!!! Бордовая коробочка!!!!
После того как колечко с брюликом висело на моем пальчике, мы поехали отведать наши любимые роллы и кататся по Москве. И проезжая мимо Москвы-реки, он выбросил коробочку в реку...на мой вопрос: зачем? он ответил: чтобы мы всегда были вместе

tatooshka, уууух, романтиш 3
Quote (Натали_Я)
а его родители из белоруссии..поехали знакомиться..ну и типа он тоже им сказать о предстоящей свадьбе..так они меня так встретили((( будущий свёкр сказал:таких наташ наберется от Бреста до Москвы кверху жопом поставить!..там даже были словечки похлеще((( и кароч.....ну всё это неприятно очень..как тогда, 19-летняя я это всё пережила..до сих пор тяжело такое вспоминать.. мама его сказала: женишься - я тебя проклинаю!
мы вернулис в М, подали заявление, а она скоропостижно умерла!!!! и на день нашей свадьбы выпадал 40-ой день её смерти..свадьбу перенесли..и выхов уже не было..женились в Пт..а это ТАК неправильно((( ведь НИКОГДА на Руси свадьбы по пятницам не играли..это постный день..в Пт распяли Христа(((
во время свадьбы мой муж вертел всё колечко..и оно с пальца соскочило и упало-укатилось- не нашли...
через 5 лет после свадьбы нашей он погиб..

Натали_Я, ого...... Все-таки не зря нам жизнь дает знаки... У меня бабушка тоже перед самой свадьбой умерла 6 6 6 И теперь я понимаю, что мой брак был ошибкой 8 6
Quote (Сапрыкина-Катя)
Он заранее хитрым способом узнал размер колец кот-ых я ношу и сразу купил себе и мне.....интересно что бы он с ними сделал, если я отказала бы......

Сапрыкина-Катя, обычно мужчины знают на что идут)))) Не терпят фиаско))) Ну и еще знают, что романтичное предложение ведет к успеху 7
 
OlgaD Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы встречались год, бегу летом с работы по мосту на киевской в майке, джинсах. Слушу меня зовут, оборачиваюсь стоит он в костюме с огромным букетом белых роз и говорит давай сходим в ресторан, а я видимо замоталась что даже не врубилась к чему дело идёт. Пошли в ресторан я на его фоне забавно выглядела, абсолютно не была готова к походу в ресторан ))) и тут он встаёт на колено, достаёт коробочку с кольцом и говорит, будешь моей женой и я тут же сказала да. Не забуду этот день никогда. В этом году мы отметили годовщину свадьбы - 5 лет. И сделали большое событие в жизни на годовщину в этот же день спустя 5 лет обвенчались.

 
MaslovaNE Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:32 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
спустя 5 лет обвенчались.

Какие же Вы молодцы!!! Вот это любовь!!!! 5 5 5
 
Vilenasima Дата: Вторник, 04.01.2022, 22:57 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас свадьба была после четырех месяцев знакомства, а знали друг друга с детства, даже и не представляли что когда-то сможем стать парой) Сейчас сложно познакомиться, разве что только онлайн, но у меня таких знакомых нет, чтобы с помощью интернета семью создали.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии