Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 12:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
Отпуск отдельно от мужа
Shuda Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:13 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Возможно вы правы!Просто зная что мой муж спит по 4 часа в сутки,естественно мне его становится жалко,поэтому выходные и отпуск я стараюсь построить так чтобы отдохнул он,а потом хочется отдохнуть самой!!

Конечно жалко, а кому не жалко своих мужей, сколько им бедным тоже достается. Только жизнь пролетает быстро и главное наслаждаться ей нужно вместе, чтоб не было так что когда ребенку исполнится 20 лет ваш муж скажет "оо нииичееего сееебе как быстро и незаметно вырос(ла)"


 
МамаГоши Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:31 | Сообщение # 62
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shuda)
сколько им бедным тоже достается
.А я думаю что нам достаётся ненамного меньше,даже иногда ловлю себя на крамольной мысли,скорей бы на работу.


891656716 семьдесят один
 
Shuda Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:15 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yagosha2009)
Quote (Shuda)
сколько им бедным тоже достается
.А я думаю что нам достаётся ненамного меньше,даже иногда ловлю себя на крамольной мысли,скорей бы на работу.

Кто сказал что нам меньше достается 7 я не говорила меньше или больше, я сказала тоже 83


 
totosya Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:03 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и хочется иногда себя любимую на отдых отправить!

 
МамаГоши Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:57 | Сообщение # 65
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
любимую на отдых отправить!
.С любимым! 5


891656716 семьдесят один
 
totosya Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:05 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иногда и с любимым иногда и без всех!

 
maxruta Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:15 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я как-то ездила в отпуске без мужа в Болгарию с сестрой - было тоскливо без него, а он без меня по России катается 5 правда иногда брал с собой....



[
 
Натали_Я Дата: Среда, 27.01.2010, 15:18 | Сообщение # 68
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж без меня однозначно НИКУДА..не может почему-то решиться
я безщ него пару раз пробовала..через пару дней звоню: забери меня отсюда (из Еги, Турции)) мне ОЧЕНЬ тоскливо БЕЗ него
так что отдыхать ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!


предлагаю работу!
 
Makosja Дата: Среда, 27.01.2010, 21:05 | Сообщение # 69
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда ОТДЫХАЕМ, вот именно отдыхаем отдельно. Для этого и существуют отпуска у людей. После отпуска с мужем, надо брать дополнительный отпуск для себя.!!! Таже картинка, теже действующие лица, только пейзаж другой. Разве это отдых? Если вы боитесь, что расслабиться, будет курортный роман, все чушь! Если надо то и в городе найдет. Место полно, было бы желание. Надо жить на доверии.
 
Светулька Дата: Среда, 27.01.2010, 21:25 | Сообщение # 70
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, А разве от любимого человека нужно отдыхать? Если надоедают одни и те же действующие лица нужно одной жить - без детей и мужей или менять этих самых мужей регулярно. Мне кажется с любимым мужчиной будет достаточно сменить обстановку, отвлечься от бытовухи (т.е. чтоб питание было, не было стирки-глажки, уборки) и тогда полноценный отдых будет обеспечен. 5



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Yulek Дата: Среда, 27.01.2010, 21:31 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Мне кажется с любимым мужчиной будет достаточно сменить обстановку, отвлечься от бытовухи

Полностью согласна. У меня такое же мнение. И так видишься 2-3 часа в сутки, после работы. Пока то да се, дом. дела и пообщаться то толком некогда. Я бы не поехала одна отдыхать, если есть возможность вместе уехать
 
Светулька Дата: Среда, 27.01.2010, 21:36 | Сообщение # 72
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мне порой кажется, забежала бы одна, куда подальше ото всех, на необитаемый остров желательно, но уже к вечеру такая тоска нападает, что отдых не в радость становится, дни считаю, чтоб опять вместе быть. Для меня отдых - это когда мы отдыхаем нашей семьёй, когда предоставлены сами себе, общаемся, гуляем, ездим везде и никуда не надо спешить.
Мне приходилось несколько раз ездить отдыхать без мужа, когда ребёнка на 1,5 месяца на море возили, так я дни считала, когда же муж приедет, но это был не отпуск, а необходимость вывезти ребёнка на море на подольше. А так отпуск планируем так, чтобы график совпадал. пока так и только так (хотя вместе уже почти 8 лет 5 )




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​


Сообщение отредактировал Светулька - Среда, 27.01.2010, 21:39
 
Лёля Дата: Среда, 27.01.2010, 21:51 | Сообщение # 73
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
А так отпуск планируем так, чтобы график совпадал. пока так и только так (хотя вместе уже почти 8 лет

у нас тоже так, хотя вместе уже 14 лет.

Мне с мужем более комфортно и спокойно отдыхать. Даже в мыслях не было ни разу сьездить в отпуск без него.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Makosja Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:28 | Сообщение # 74
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! У каждого своя семья и свои взгляды на жизнь! На наш взгляд, отдых--Это отдых друг от друга! У каждого из нас , есть свои личные интересы и свои друзья! Девочкам , иногда надо проводить время только с девочками, без мальчиков( мужей), детей. Вот он настоящий отдых. Съездить а Милан на шопинг, к примеру.!Каждый отдыхает как может. После таких отпусков любовь становится еще крепче, в СТО РАЗ!!! 3

Сообщение отредактировал Makosja - Четверг, 28.01.2010, 00:31
 
Натали_Я Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:19 | Сообщение # 75
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, памому жуть((( (ИМХО)
нам ИМЕННО ВМЕСТЕ ХОРОШО!!!! и жить и бытовуху вести и ОТДЫХАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!


предлагаю работу!
 
Светулька Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:12 | Сообщение # 76
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Честно сказать, я даже себе такого представить не могу, чтоб получать удовольствие от отдыха без мужа, детей..... 2
А у вас с самого начала совместной жизни так или со временем пришло? А в будние дни, в выходные вы много времени проводите вместе?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
colychka Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:19 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я езжу отдыхать без мужа, к родственникам, пока сижу в декрете. Мужа тоже отпускаю к его родственникам. А если куда-то отдыхать по-серьезней, едем вместе.
 
Makosja Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:55 | Сообщение # 78
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, Светулька,. В нашей семье настоящая жизнь!! Не всю жизнь надо мерить бытом. Вы хоть раз у мужа спрашивали, хочет ли он отдохнуть без вас? Я думаю ДА! Только скривит душой, чтобы Вас не обидеть. У каждого человека должно быть свое пространство! Поэтому статистика разводов растет, только в нашей стране. Стериатип всех семей-----короткий поводок!!! 85 Мы живем так всегда и нас( нашу семью ), очень устраивает!!! Мы много проводим времени вместе, но отдыхаем отдельно.

Сообщение отредактировал Makosja - Четверг, 28.01.2010, 13:57
 
Marika Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:01 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мама в Сибири, его в Крыму...вот так вот и отдыхаем по отдельности уже 8 лет как. За это время только трижды были в отпуске вместе и это было замечательно. Но это о поездках к родителям.
Разное понятие об отдыхе очень мешает. Мне бы к морю или в Европу по музеям походить, по ресторанчикам изысканным, а его в Астрахань тянет, с мужиками на рыбалке водки поквасить. Ну, на фига я в эту Астрахань поеду? Это как-нибудь без меня. Наф-наф... Сейчас с рождением ребенка, надеюсь, изменится все.

В апреле, кстати, отпускает в Египет с подружками, я очень удивлена, что отпустил, даже заикнуться боялась об этом, а он так легко... "С ребенком хоть побуду, а то уедите летом к бабушке..." Никто никуда пока лыжи не навострил (это я об Египте), но изумлению моему нет предела.

 
Светулька Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:06 | Сообщение # 80
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, С чего вы взяли, что у нас БЫТОВУХА, а не настоящая жизнь???? Вы что кушать не готовите, не убираетесь, домашними делами не занимаетесь? Спрашивала мужа-как он относится к отпуску раздельно-ответ-никак. Да это и чувствуется-несколько раз приходилось ему уезжать на недельку в деревню без меня - звонил по сто раз в день, спрашивал, узнавал как мы, что делаем-чувствовалась тоска в голосе, да и говорил, что вроде неплохо было, но с нами было бы в 1000 раз лучше. И зачем тогда выходить замуж, рожать детей, чтобы потом мечтать о своём пространстве-для этого можно просто иметь любовника. Вы думаете, если проводить отпуска раздельно, отпустить этот самый коротки поводок (как вы утверждаете) -кол-во разводов уменьшится? Я думаю, что только увеличится.....
Могу задать аналогичный вопрос- а вы хоть раз спрашивали своего мужа-может быть ему хочется провести отпуск с вами, со своей семьёй....Может он кривит душой, говоря, что доволен отдыхом без вас... 85




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии