Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 02:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
А помнишь как все начиналось...
Лёля Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:19 | Сообщение # 21
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж, его отец, мой папа и его друг работали вместе. И друго отца "сдал" моего мужа, сказав, что я ему очень нравлюсь, но он боится ко мне подойти. А я недавно разорвала с мч, с которым были вместе два года, на душе было грустно и тоскливо. И я решила "поиграть" с парнем, не испытывая к нему никаких чувств. Пригласила его на свидание, он пришел. На третьем свидании он меня поцеловал. Я подумала, что мне это приятно. И сама не заметила, как влюбилась, настолько мне с ним было хорошо, спокойно и надежно. А через два месяца после первого свидания он сделал мне предложение. Я согласилась. И вот мы в браке 14 лет. 83



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ира Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:42 | Сообщение # 22
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
вот это звучит как оскорбление.
Вам просто повезло!

Очень извиняюсь, обидеть не хотела!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:43 | Сообщение # 23
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
И вот мы в браке 14 лет.

81 81 81 81 Леля ты герой!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:46 | Сообщение # 24
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
Quote
может и такой же нормальный одинокий мужчина тоже сидит
Сидит! Один на сотню.

Обязательно сидит, и девочкам удолось его вычаслить!!! 5 :5: 5
А Вы,lubawa77, как нам всем известно встретили своего любимого совсем не в интернете ( ЭТО Судьба) и именно поэтому вы не встретили его в интернете.
5 Надеюсь понятно выразилась!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Ира - Суббота, 22.08.2009, 14:46
 
Любава Дата: Суббота, 22.08.2009, 18:25 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, То что встретила его на улице, явно судьба!
У вас кстати тоже! 5
 
batami Дата: Суббота, 22.08.2009, 21:05 | Сообщение # 26
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дааа, как выясняется, сколько же нормальных мужиков сидит в инете)))) кстати, я со своим мужем тоже познакомилась через сайт знакомств))) и ни у кого из моих подруг и его друзей не получилось повторить наш подвиг))) т.ч. действительно... просто СУДЬБА 5



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:51 | Сообщение # 27
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и я с мужем через инет познакомилась))) и с предыдущими перед ним 3 или 4 амантами тоже 83 инет - страшная сила)))

Мой муж (тогда будущий) клюнул на мою анкету на сайте знакомств, написал мне, но на тот момент я была с другим, и мы несколько месяцев просто переписывались и рубились в агенте в шашки. За пустопорожней болтовней понемногу узнавали друг друга, нашли много общих интересов. С моей стороны никаких чуйвств не было, параллельно я переживала тяжелый разрыв отношений, и здорово на этом циклилась. А тут весна пришла, птички поют, капель звенит... а я одна...только что расставшаяся. Ну и пригласила его в кино развеятся, выбить клин клином. И он мне не очень то и понравился(((( на фотке то лучше выглядел 5 Вобщем проводил меня из кинотеатра до дома, я ручкой помахала и выкинула его из головы. Но не тут то было, он начал звонить, подкупал заманчивыми предложениями - то вытаскивал меня на велосипедные и пешие прогулки по кабаньим тропам в лосином острове, то на полеты на дельтаплане, ну и на кучу всяческих культурно-спортивных мероприятий, до которых я большая охотница! вобщем то так и увлек)) Ну а коготок увяз - всей птичке пропасть))))


 
Любава Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:50 | Сообщение # 28
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга,
Quote
подкупал заманчивыми предложениями - то вытаскивал меня на велосипедные и пешие прогулки по кабаньим тропам в лосином острове, то на полеты на дельтаплане, ну и на кучу всяческих культурно-спортивных мероприятий, до которых я большая охотница! вобщем то так и увлек)) Ну а коготок увяз - всей птичке пропасть)))

Молодец какой! 5 5

 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:14 | Сообщение # 29
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я со своим мужем познакомилась еще 6 лет назад!Мне было 15 лет!
Я встречалась с молодым человеком,но неожиданно он оборвал отношения(2 мес. встречались,но за это время я жутко влюбилась в него)Я сидела дома и никуидти не хотела,но пткт все же подруга уговорила меня и повела в кампанию в которой она проводила время)),там я познакомилаь с будущим мужем!Он мне совсем не понравился,ни по поведению,ни внешне,да и девушка у него была!В общем,через какое-то время я собрала всю кампашку,у себя дома,чуть позже пришел он)))В этот же вечер предложил мне встречаться,(как оказалось потом,чтобы забыть свою старую пассию)я не хотела,посоветовалась с мамой 7 ,она сказала,что разойтись некогда ни поздно,ну ,а там пошло поехало......
В общем много чего было за эти годы,а сейчас мы муж и жена.




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:18 | Сообщение # 30
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
И вот мы в браке 14 лет.

81 81 81 81 81 81 81 ЭТО ЖЕ ТАК ЗДОРОВО))))) 5




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadushka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:51 | Сообщение # 31
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
а вот все мои до сих пор одинокие подруги так и не верят что в интернете сидят нормальные люди!!!!!

Сидят но очень мало, кого я не повидала и кого не поотшивала, причем мой муж забрел случайно и был первый день на сайте и у него тогда была девушка


 
Nadushka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:53 | Сообщение # 32
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!

Я таких везунчиков знаю ой как много, и я одна из них, и знаю что паррень который был вторым на очереди после мужа 7 тоже нашел свое счастье через инет и у них уже сынишка годовалый


 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:00 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Я таких везунчиков знаю ой как много, и я одна из них, и знаю что паррень который был вторым на очереди после мужа тоже нашел свое счастье через инет и у них уже сынишка годовалый

и мы с мужем тоже 7 НАС МНОГО, кто познакомился на сайтах знакомств, и не слушайте тех, кто не верит, что в интернете можно найти нормального человека, мы ж с вами нормальные, или есть сомнения? 5


 
Nadushka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
мы ж с вами нормальные, или есть сомнения?

надо задать мужу этот вопрос 7


 
Маришка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:36 | Сообщение # 35
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с чего бы начать...)))когда мне стукнуло 25, как то так случилось, что все мои друзья попереженились, а я осталась в очередной раз одна, что меня нисколько не смущало, а вот их, как оказалось очень этот факт огорчал. Бесконечные праздники в компании женатиков с вопросами, когда ж ты, Марина, выйдешь замуж добивали. Очередное веселье- день рождения моей лучшей подруги, предвкушая все прелести вечеринки решила, что выглядеть нужно снегсшибательно, всем им на зависть. Деньги, отложенные на новые обои потрачены на супер платье и туфли, новая прическа (интересно, как дожить теперь до зарплаты?) в ресторане мне сообщают, что к нам присоединяться 2 молодых человека, однокурсники мужа именинницы, которые нежданно негадано приехали из Москвы (упустила факт- дело происходит в Смоленске). Появляется азарт- свеженькие молодые люди!!!!!! Энтузиазм угасает, когда вижу их- ничего особенного. Веселье продолжается и вдруг один из "новеньких" приглашает меня танцевать.... а дальше я плохо помню, говорят мы танцевали 20 минут и даже когда остановилась музыка продолжали...Сажусь за столик, подружка спрашивает- "как его зовут?" а я не знаю, мы даже не познакомились, сказал только что у него сегодня день рождения, отмечали с другом, вспомнили студенческие времена и решили поехать к соратнику по учебе и веселому студенчеству в Смоленск! Обменялись телефонами, через неделю приходит смс: "я к тебе приеду". Хожу как в тумане 2 часа, ничего не отвечаю, мысли путаются, затем вспоминаю любимую фразу моей знакомой: "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть", отвечаю "приезжай"- пока не пожалела)))
 
radistka Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:59 | Сообщение # 36
Радистка Кэт
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Статус: отключен
Подарки:  263   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да уж, какие истории бывают))))))))))
а у нас с мужем случился служебный роман)))) пришла я в компанию где он работал, а он решил меня как новенькую поддержать, показать куда хотят обедать и т.д. Ну вот сходили мы покушать, на следующий день тоже и понеслось, совместные обеды, ухаживания))) На фирме полгода никто ничего не знал 7 скрывались)))) приезжали на работу вместе, один шел вперед, второй через 10 минут)))) шифровались как могли)))))
вобщем через месяц а то и раньше начали жить вместе, на следующий год поженились и 2-го сентября будет праздновать 3-ю годовщину свадьбы))))))))


МОЙ ПРИСТРОЙ

новички, кому не повысила репутацию за выкуп - пишите в личку




ТУРЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

МИР ЗОНТОВ - для всей семьи, огромный выбор
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:58 | Сообщение # 37
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я иногда вообще не понимаю как могла на всё это подписаться. В общем у меня всю жизнь с мущинами сомнительные отношения были. По началу мне виделись сплошные прынцы, а им соответственно от принцесс кроме как одного того самого и пожаловаться на жизнь (о-да, я первокласная плакательная желетка, ибо обладаю чудесным свойством - умею вставать на чужое место), ну а потом вообще всё было расчитано на "ну мало ли, вдруг прокатит". Ну и соответсвенно в один прекрасный день я подумала и решила, что вообще не буду ещё года пол заводить никаких отншений с лицами мужеского полу, и в честь этого решения пошла пить пиво со знакомыми из интернета. Соответсвенно у одного из знакомых были совершенно другие планы, и, вы не поверите, вовсе не захомутать меня, а познакомить со своим другом, который на взгляд моего приятеля просто идеально подойдёт мне. С тех пор мы собственно идеально друг другу подходим, в короткие промежутки между ссорами, истериками, руганью и обвинением друг друга в смертных грехах и т.п.)))))) Честно говоря порой мне хочется нафиг уйти от него, и не к кому-то, как он склонен считать, а просто уйти, потому что бывает невыносимо. А иногда я его просто обажаю и жить без него не могу. И пойми попробуй эту дурацкую бабскую сущность живущую в основном за счёт собственного нестабильного гормонального фона 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
SoOlYu Дата: Среда, 09.09.2009, 22:58 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы вместе учились в институте, на разных курсах, видели друг друга, но не были знакомы, а познакомились на работе, которую нашли по объявлению!!!!!!!!!!!!! 83
 
Ира Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:15 | Сообщение # 39
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SoOlYu)
а мы вместе учились в институте, на разных курсах, видели друг друга, но не были знакомы, а познакомились на работе, которую нашли по объявлению!!!!!!!!!!!!!

вот уж где судьба, от нее не уйдешь!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Betty Дата: Пятница, 11.09.2009, 02:34 | Сообщение # 40
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились....в Торнадо 85 Я пришла с подруой послушать музыку после 2х недельного рабочего графика без выходных, а он отмечал в компании рождение дочери 8 не его 7 , друга 83
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии