Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
А помнишь как все начиналось...
Емельянова-Ольга Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:30 | Сообщение # 1
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки расскажите историю вашего знакомства со своими вторыми половинками
 
leo203 Дата: Понедельник, 29.09.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

даже трудно вспомнить когда это все начиналось. Точно помню был 1979 год март месяц, две пузатые девушки лежат на койках в больнице, в одном животике толкаюсь я, а в другом мой будущий муж. Потом долгие встречи в колясках, даже наверное обмен улыбками biggrin , дальше шел детский садик - встречи каждый день в течении 5 лет. Школа дала нам отдохнуть друг от друга (учились в разных), но появились общие друзья и наши встречи перешли на вечернее время. Потом армия, институт чуть не разорвали нашу связь, но в 2000 году опять все наладилось и друзья, и частые встречи. Ну а потом никогда не забуду большие глаза ребят, когда в 2002 году мы звали их на нашу свадьбу happy

 
Мамочкина-Алена Дата: Понедельник, 29.09.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Небольшая предистория: Незадолго до нашего знакомства я переехала жить на свою старую квартиру,
где уже давно никто не жил.
Так как дело было к зиме, дома было очень холодно и я озадачилась поменять в квартире окна.
Обзвонив множество оконных компаний, чтбы подыскать вариант подешевле, я совершенно случайно наткнулась на компанию в Москве, несколько навязчивая менеджер так и пыталась втюхать мне эти окна, и уговорила меня вызвать замерщика. Я согласилась.
Спустя три дня , я выходила с аквааэробики, далеко не в "парадном" виде, мне позвонил Сергей (мой муж),
собщив, что через полчаса будет у меня... вообщем это была наша первая встреча.
Мы поднялись домой и пока он занимался моими окнами я готовила кофе и размышляла, что наверное он не свободен
и вообще не стоит думать о нем всеръез.Но с каждой минутой меня посещало чуство, что он мне очень нравится,
и что этого мужчину я хотела бы видеть рядом с собой всегда.
Когда спустя два часа он ушёл, я поняла что мы больше никогда не увидимся,
но я уже была не согласна с этим мирится, и вечером отправила ему какое-то простое, ненавязчивое смс,
он к моему удивлению сразу перезвонил...но на тот момент во мне уже бурлило и кипело столько чувств и эмоций, что трубку я взять не смогла...
созвонившись позже мы говорили целых полтора часа , говорили обо всём, было столько тем для разговоров...это было так волшебно, выяснилось что наша симпатия была обоюдной и то, что он сам придумывал повод, для того, чтобы мне позвонить... и мы договорились о встрече.
В день нашей встречи я очень волновалась (он тоже), когда я его увидела во второй раз сомнений не осталось, это оно...
Правда первое свидание прошло крайне забавно, т.к. я уже успела позабыть, что делают на первых свиданиях, решила что придумаем по факту, было принято решение пойти погулять, я чтобы совместить приятное с полезным взяла квиточки по оплате картиры и полтора часа из нашего свидания мы простояли в Сбербанке, оплачивали квартиру... ну да, странновато конечно, потом промочив ноги до "хлюпанья", мы пошли домой готовить ужин, вообщем на первом свидании он чистил и резал картошку... можно предположить, что далеко не каждый мужчина захочет какого-либо продолжения....может быть... а мой захотел!!!!!!
Мой муж частенько тихим семейным вечером это вспоминает... и обняв нас с дочкой говорит Как же я вас люблю.........






 
Tanusik Дата: Среда, 01.10.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас было вот как: моя подруга встречалась с ним, но я его не знала (они встречались где-то месяца 3, мы еще не виделись ни разу), потом она искала повода с ним расстаться, пришла ко мне (у меня был интернет, у нее нет), нашли его страницу на знакомствах, подруга попросила его развести, ну мне хватило одной фразы, чтобы он расстаял smile Она с ним рассталась, еще месяца через 2 я случайно наткнулась на его страничку (на тот ответ в сообщениях), написала, он ответил, стали переписываться (я не придавала этому особого значения), общались просто как друзья, но были искренне друг с другом (что редко наверно бывает в знакомствах в нашей сети), встречаться вроде не собирались, но обменялись телефонами (на всякий случай). На тот момент у меня уже был молодой человек,мы были на начальной стадии встречания. И вот когда мне больше всего хотелось встретится с ним, погулять, он не отвечал на мои телефонные звонки. Был день города в Королеве 10 июля 2005, очень мне хотелось пойти на день города, а все подруги и друзья как назло куда-то все разъехались, кто-то не мог. Написала ему смс, уже через 15 минут он мне позвонил и сказал, что ждет меня около магазина "перекресток", а я жила за ним. Я за 10 минут собралась, выхожу к нему и понимаю, что это ОН - моё!! с того дня мы больше не расставались


 
KotovaK Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня было из разряда пришЛА - увиделА - победилА
начиналось все в нашем таком до боли знакомом парке на пруду, сидя там с подругой я увидела как по противоположному от нас краю парка идет МЧ , причем просто идет куда то , я сказала подруге что "он мне понравился, вот мы должны с ним познакомиться сегодня" , вдруг он подошел к лавке напротив нас где сидели двое его друзей- ну совершенно не обращая на нас внимания (ну покрайней мере нам так показалось) , просидев так каккое то время мы решили уйти и не возращаться в етот день в етот парк ... НО все таки через какое то время нас что то туда потянуло.... вернувшись , мы обнаружили что наша лавка занята, и пришлось идти в самй конец или начало парка... не успели мы присесть как эта тройка молодых людей все таки подошла к нам ... потоом была прогулка до 3 часов ночи... потом признание в большой симпатии.....звонок на следующий день...... следующая встреча через день и через неделю мы жили вместе и знали что любим друг друга
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы познакомились на НГ 01.01.01 smile в миллениум!!!!
только все ни к чему не приведет: и не в месте, и не в розь cry


мой пристрой тут

Сообщение отредактировал МамаСони - Воскресенье, 19.10.2008, 19:46
 
Viktoriyi Дата: Вторник, 21.10.2008, 09:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Quote (mika1411)
а у меня было из разряда пришЛА - увиделА - победилА
начиналось все в нашем таком до боли знакомом парке на пруду, сидя

А у нас как скажем моя мама про зятя, Пришел, увидел, начал жить. happy
Мы познакомились на работе. Я уже там работала, а Тахир только пришел. Ну сначала я его по имени и отчеству, все таки дяденька мне в отцы годится. Потом стала замечать что смотрит на меня как то.А потом начал заигрывать. Ну и через две недели его заигрываний, начали жить вместе.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились на сайте знакомств, я к нему пристала и до сих пор не отстаю happy happy happy хотя первое время держала в запасных dry

 
Nadywa Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомилиськогда мой друг пригласил меня в интернет кафе и по дороге зашли к его другу(брату моего мужа).В месте с ним вышел и мой будущий муж happy .С тех пор мы и стали всречаться,а через два года пожинились.

 
FoxAlisa Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С бывшим мужем мы познакомились, через интернет, точнее через асю... он написал, а я ответила... но эта история уже в далеком прошлом:)))
А с моим настоящим познакомились на работе, точнее я его взяла к себе на работу:)) Я - шеф, он мой подчиненный.. утопия:) мне надо руководить им, а я не могу:) У нас в компании такие отношения не одобряют, поэтому он вынужден был уйти.... sad
Но это не сказлось на наших отношениях, вот уже 2 года мы вместе!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Ира Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:05 | Сообщение # 11
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, , Вот это ДА! Хорошо все то, что хорошо кончается! Счастья вам!

Добавлено (06.11.2008, 13:05)
---------------------------------------------
Спервым мужем познакомились у общих друзей на дне рождении! встречались 2 года потом поженились.

Потом я смнениля 2 работы и вот наконецто вроде нашла то что меня устраивало, отработала уже 2 года, и тут из декретного отпуска вышла старшая сестра моего теперешнего мужа. Сидели мы с ней в одном кабинете, и когда Мой муж , Саша, ей звонил они постоянно над чем-то смеялись, мне тоже хотелось веселья и радости, так как на тот момент жизни, все было печально. И вот в очередной раз звонит Саша, они опять смеются, я говорю передавай привет! она передала, а на следующий день он приехал посмотреть кто передал привет! так мы познакомились, потом долго общались как друзья, он рассказывал про свою девушку, я про мужа, а потом он сказал: "А Зачем ты с ним живешь если у вас все так плохо?" Потом развод, потом попала в больницу, Саша приезжал каждый день, общались через окно по телефону, в тот же день как вышла из больницы, 1 марта, стали жить в месте, 23 сентября поженились!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Давыдова-Анна Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:45 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас все начиналось так:
был апрель 2005 года, работала я в ночном магазине вместе с девченкой по имени Влада, как-то зашли ребята и одному из них(Вите) понравилась моя напарница(Влада), они обменялись телефонами, стали созваниваться, он каждую ночь приходил к ней в магазин, а за компанию с ним приходил Руслан-парень, которого я могла бы назвать полным своим анти идеалом!!! разве я тогда могла предположить, что именно он и станет моим мужем, отцом моих детей!!! короче на свадьбе Вити и Влады мы гуляли 21 октября 2006 года, а потом они гуляли на нашей 23 марта 2007 happy


 
CHEKH Дата: Понедельник, 22.12.2008, 02:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






Мы с мужем познакомились так: как то летом, когда мне было 13 лет, я поехала к бабушке отдыхать. Вечером с двоюродной сестрой вышли погулять на улицу, там нас ждали друзья ребята. И сними был очень симпатичный мальчик, я спросила сестру кто это. Это оказался наш сосед, а я его не помнила, т.к. до этого 2 года не приежала. Этот мальчик проявил ко мне симпатию. И началась детская любовь. Прогулки за ручку, разговоры у окна (я с одной стороны он с другой) до утра. И так каждое лето, осенью разлука, в течении года письма, летом любовь. В шестнадцать он стал моим первым мужчиной. Потом он поступил в институт, я с прежнего места жительства переехала в Королев (раньше жила в Перми) - новая жизнь, новые увлечения. На несколько лет мы потеряли друг друга из вида. Потом в 21 год мы опять встретились, опять любовь. А потом по глупости поссорились по телефону. А когда я решилась позвонить (через 8 месяцев) взяла трубку девушка и сказала, что она его жена. Летом приехала я к бабушке и все подтвердилось. Да, он женат, у него красавица жена, но на все вопросы обо мне он не хочет отвечать. Потом я узнала, что он развелся. Но у меня уже в это время был молодой человек с которым я жила в граждансом браке.
Прошло 4 года ... Я рассталась с тем парнем, нагулялась и захотела за муж. А любовь к нему, к первому так и жила в моем сердце. Я позвонила его родителям взяла его телефон и позвонила ему. Он был рад меня слышать. Посвонила я ему в конце января 2006 г. , 5 февраля я поехала к нему, 23 марта он попросил моей руки, а 1 июля 2006 г. мы поженились. И теперь мы вместе, у нас растет замечательная доченька, и ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО НАВСЕГДА! smile
 
Алёнка Дата: Четверг, 20.08.2009, 14:38 | Сообщение # 14
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомились через интернет.
После расставания с бывшим конкретно зависла в сети, бегала на одно-/двухразовые свидания, в общем понеслась душа в рай.
И открыв очередной сайт знакомств повесила десятка два новых вкладок с понравившимися фотками, написала всем однотипные сообщения, в т.ч и мужу. Потом пару месяцев хилой скучной переписки с ним и еще с десятком потенциальных ухажеров, потом от нечего делать поход в кино с условием! что это не свидание 7 Долго не воспринимала его всерьез: ну ухаживает - ну приятно, не более того.
Ну а затем понеслось, закрутилось... 3 Заискрило 7
 
Nadushka Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Мы познакомились через интернет.
После расставания с бывшим конкретно зависла в сети, бегала на одно-/двухразовые свидания, в общем понеслась душа в рай.

Знакомая ситуация, только у меня после несчастной безответной любви, дабы забыться


 
Воробьева-Аня Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:27 | Сообщение # 16
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Знакомая ситуация, только у меня после несчастной безответной любви, дабы забыться

похоже мы тут все одной крови 7

Quote (Алёнка)
Мы познакомились через интернет.
После расставания с бывшим конкретно зависла в сети, бегала на одно-/двухразовые свидания, в общем понеслась душа в рай.
И открыв очередной сайт знакомств повесила десятка два новых вкладок с понравившимися фотками, написала всем однотипные сообщения, в т.ч и мужу. Потом пару месяцев хилой скучной переписки с ним и еще с десятком потенциальных ухажеров, потом от нечего делать поход в кино с условием! что это не свидание Долго не воспринимала его всерьез: ну ухаживает - ну приятно, не более того.
Ну а затем понеслось, закрутилось... Заискрило

81 Родственные души... А потом будут люди говорить, что через интернет мужа не найдешь!!! ЧТо это все не реально! Девочки, это точно не про нас!!!!



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Ира Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:54 | Сообщение # 17
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
А потом будут люди говорить, что через интернет мужа не найдешь

а вот все мои до сих пор одинокие подруги так и не верят что в интернете сидят нормальные люди!!!!! 5 5 5






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Любава Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:31 | Сообщение # 18
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а вот все мои до сих пор одинокие подруги так и не верят что в интернете сидят нормальные люди!!!!!

Да не сидят там нормальные люди! Один на сотню! ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО! 5

ПОСЛЕ БЕЗУСПЕШНЫХ ПОПЫТОК И СИДЕНИЯ В ИНЕТЕ НА ВСЯКИХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ, а это года два, не меньше! Решила ни с кем не знакомиться и пожить для себя. И через 2 месяца, после этого решения.... гуляли с подружкой и подходят к нам 2 молодых человека, знакомиться. Так удивилась, что еще подходят на улице (один из них мой муж)))) Закрутилось сразу все очень быстро.

Бац! Уже три года как вместе и сына растим! 5 5

 
Ира Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:13 | Сообщение # 19
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lubawa77)
ПОСЛЕ БЕЗУСПЕШНЫХ ПОПЫТОК И СИДЕНИЯ В ИНЕТЕ НА ВСЯКИХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ, а это года два, не меньше!

lubawa77, а себя вы относите к нормальным людям? вы же тоже сидели 2 года. может и такой же нормальный одинокий мужчина тоже сидит






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Любава Дата: Пятница, 21.08.2009, 23:14 | Сообщение # 20
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
может и такой же нормальный одинокий мужчина тоже сидит

Сидит! Один на сотню. 83 Большая часть, которых встречала, по тем параметрам которые подходили мне, оказывались любителями одноразового секса, как выяснялось (в процессе переписки) или женатики! А это не мальчики 23-25 лет, а мужчины от 30 до 40. Часто попадались одни и те же, например мужчина повесил анкету, познакомился с девушкой, анкету снял, а через какое то время, как дэушка наскучила, снова повесил. Один товарищ меня просто испугал, указал не свои параметры и фотку чужую повесил, а признался только тогда, когда должны были встретиться вечером, а ведь хорошо общались и телефонами обменялись, ессно не стала с ним продолжать знакомство (не люблю такие сюрпризы).

Ира
Кому то Просто повезло! 83

Сообщение отредактировал lubawa77 - Суббота, 22.08.2009, 18:23
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии