Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
А помнишь как все начиналось...
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:08 | Сообщение # 41
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас все банально - мы сидели за одной партой 5 . Начали встречаться первый раз еще в 9-м классе. потом он пошел в техникум, у него были свои заботы, у меня свои. А когда пришел из армии, мы случайно встртились на улице - так и закрутилось. 3



 
CertusEventus Дата: Среда, 28.10.2009, 16:00 | Сообщение # 42
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нас познакомил мой брат, мой муж будучи его другом увидел меня и приставал к нему все время чтобы он его со мной познакомил...и вот когда мы познакомились - больше друг без друга жить не могли. 3 года встречались, потом поженились...годовщины свадьбы как-то не отмечаем, обычно отмечаем общий срок как мы вместе...в этом году будет 8 лет )))

 
kaposya Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:37 | Сообщение # 43
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой...это было в 2001 году,я случайно познакомилась с компаний где был мой будущий муж,скажу что не моем вкусе,да и блондин,провстречались недолго,расстались,а потом 2 года спустя встретились в клубе под названием Модуль на 14 февраля и чтоб пройти по одному билету нужно было составить пару,так и составили правда через год на мой день рождения 13 января)))с тех пор мы вместе и не растаемся по сей день))) 3


Катерина
8 915 145 79 89
 
Танюшка Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:53 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наверное,у всех так бывало,что когда специально красишься-наряжаешься ни с кем не знакомишься,а как "выйдешь мусор выбросить" тут и "судьба".Я вот с мужем познакомилась когда с размазанной под глазами тушью(мы с парнем расстались и я плакала)и пакетом семечек "ловили" с подругой машину.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
korolevka27 Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:16 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В бильярд-баре, он взялся учить играть меня в бильярд, я научилась и потом отношения пошли дальше...



 
Катерина)) Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:27 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились в лесу. Гуляла с подругами там и знакомый друг привел его к нам в компанию, так сказать.
Особо сначала не общались, а потом все чаще и чаще гулял с нами, вроде появились общие интересы....ну и понеслось потом.......что до свадьбы провстречались 5 лет.
В итоге выяснилось, что он сам напросился к нам на гулянку в первый раз, т.к давно положил на меня свой глаз 83 7


 
Юльча Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:03 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а наши семьи знакомы очень давно, так что мы знаем друг друга с детства, когда я сообщила своим родителям, что встречаемся мы серьезно - они в шоке были

 
Vfvf Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:15 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы работали вместе.Сначала провожались,потом встречались и поженились .Давно это было... 3



 
Жанна Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:39 | Сообщение # 49
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились с 31 декабря (его друг мой однокласник), но сначала понравился другой (потом я стала кресной его дочери), а после танца с понравившимся меня как-то переключил однокласник на будущего мужа. И завертелось.....




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Олеся Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:11 | Сообщение # 50
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с Сережкой учились в паралельных группах, потом проходили вместе гос. практику... А встречаться стали только через 6 лет 2 Все это время просто поздравляли др др с праздниками, днями рождениями и т.д... И вот один раз решили встретиться погулять. Так и остались вместе 3
 
Фотиния Дата: Среда, 10.03.2010, 01:57 | Сообщение # 51
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
А мы познакомились....в Торнадо

Мы тоже в клубе. "Индиана Джонс "что в Мытищах. В тот день он был третий Михаил подряд, который пригласил меня потанцевать. Помню я очень возмутилась услышав его имя, вырвалось типа " Отстреливать вас пора уже " ...Ну а потом потусили и договорились встретиться с следующие выходные там же...и понеслась.....чему я очень рада.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
kety Дата: Среда, 10.03.2010, 17:44 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы учились с мужем вместе.


Моей дочурке 4.5 года
 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:35 | Сообщение # 53
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня, как раз сейчас конфетно-букетный период! 83
Не знаю чем и дело кончится.... Познакомились мы еще будучи маленькими детьми в детском саду. Мама рассказывала, что он меня очень любил, да так, что его мама к моей подходила и говорила, что Сережа вашу Вику очень любит и что у него очень хороший вкус... Не знаю, какая я была в 3-5 лет... 5
Потом учились в разных школах, но очень близко жили, виделись, общие друзья, знакомые, потом техникум в разных группах закончили, тоже (как сейчас выясняется) я ему безумно нравилась. 5
После, каждый попытался постоить свое счастье самомстоятельно, не получилось. В течении всех лет периодически виделись, улыбались, но я знала, что у него кто-то есть и он знал, что я не свободна и не позволяли себе ничего дальше как дружбы.
И совсем недавно, так уж случилось что пересеклись и понеслось - сейчас, ощущаю волшебное чувство любовь... Меня так, действительно, никто не любил.. 5
Спасибо всем бывшим, что оставили меня...
 
Ира Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:38 | Сообщение # 54
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вика_и_Сын, удачи ВАМ!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:50 | Сообщение # 55
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, Спасибо.
 
Кысь Дата: Пятница, 14.05.2010, 12:01 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Июль... мне 17 лет ))) моя подруга познакомилась с молодым человеком) и все уши мне прожжужала какой он красивый, спортивный и вообще просто прелесть:))) договорились что покажет мне его ( интересно было просто жуть!) вкусы у нас всегда кардинально отличались)
и вот иду я на встречу со своим тогдашним м/ч и вдур вижу свою подругу а рядом с ней ....( тут было замешательство ...............
я стояла хлопала глазами и молчала) и я понимала, что я ПРОПАЛА! я влюбилась с первого взгляда....))))))и решила прям сразу тогда) что хочу что бы этом м/ч стал моим мужем)))) не поверите все эти мысли проскочили в моей голове буквально за несколько секунд))))
( как сказал мой любимый все было видно по твоему лицу) не знаю что там было видно...но....
подруга приняла все как должное) 3 спасибо ей за это огромное)))))
а самое смешное что мой любимый жил оказывается через дом от меня))))) и мы ходили в одни клубы, и как он мне рассказал по секрету что я ему всегда очень нравилась) но он не подходил т.как вокруг всегда были поклонники)))
я до сих пор думаю что это судьба) и благодарю подругу, что она с ним познакомилась))) как знать если бы не их встреча) то не было бы возможно и нас:)))
мы вместе 10 лет;))) , встречались, расписались)))) но нашу первую встречу я помню как сейчас) 3
конечно разное бывает:) но я твердо знаю что это мужчина всей моей жизни 3 3 3



 
katdol Дата: Суббота, 15.05.2010, 09:17 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,

Не...ну как же мы с Вами похожи 5 Страхи одни и те же, да еще и с мужем у меня то же самое. Иногда кажется, что ненавижу, задушить готова, а уже через пять минут люблю до посинения 5 И говорю себе: это все не я, это мои гормоны 5
Кстати познакомились мы с мужем 12 лет назад, жили в одном дворе, да и сейчас живем там же, только теперь в одной квартире 5 Нам было по 16 лет, сразу друг другу понравились, начали встречаться через полгода и с тех пор прошло уже 11,5 лет из них почти 6 женаты 2

 
lyasik Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:14 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас был служебный роман...
Я жила с молодым человеком уже 2 года, все было почти хорошо...замуж не собиралась,еще в институте училась, но меня все устраивало..Пошла работать помощником руководителя в большой фитнес-клуб. Гражданский муж на тот момент был категорически против, боялся конкуренции среди накачанных красавцев-инструкторов :)))) Но я настояла на своем и вышла на работу..Работала в дирекции, в тесном коллективе из 10 человек, времени спускаться к инструкторам даже не было, сами заходили 83 Но мужчина мой вроде успокоился, и все было нормально...Прошло где-то месяца 3...И как-то утром, придя на работу, я увидела у себя в почте открытку мейловскую с пожеланием доброго утра и приятной работы. И не от инструкторов, а от молодого менеджера,он входил в 10 наших сотрудников дирекции...Я его раньше вообще не замечала...А тут начала обращать внимание, он пригласил на обед, потом на ужин, стал слать смс...Я особо не торопилась с выводами..все-таки, между флиртом и 2мя годами совместной жизни с мужчиной я выбираю второе...Потом под клавиатурой я нашла признание в любви...мое сердце начало таять, и сомнения меня терзали с каждым вздохом все больше!
Все меня прикрывали, как могли..телефон я дома выключала,. Подруги говорили, что гуляю с ними по магазинам, ну и все в таком роде, адреналина было море, есть что вспомнить ;)))
Но однажды про телефон я забыла, и пришло смс с пожеланием спокойной ночи..с этого момента началась моя жизнь "под присмотром". Все и всё проверялось, делались выписки телефонных разговоров, просматривалась почта, высчитывались секунды опоздания с работы...Телефон он забирал себе под бок и ждал....Это был ад! Я уже ни рада была ничему...Однажды ночью состоялся неприятный разговор по телефону между двумя моими мужчинами..И одному, и второму я была нужна...И бой продолжался!
Но жить между двух огней было невыносимо...я решила собрать вещи и уйти к родителям...Уходила я 3 раза, и он меня возвращал ...Я никому не пожелаю это пережить...Были и слезы, и ссоры, и счастье, и горе...Было все, вместе и одновременно..Это продолжалось долго и мучительно...Но как-то я поняла, что нужно прекращать...Мне было тяжело, и больно, и жалко его, любовь не перечеркнуть за короткое время ..НО впереди было светлое будущее с тем, кто терпеливо стоял рядом и ждал! Ждал, когда видел, что меня встречают; ждал, когда я отдавала ключи от квартиры, в которую никогда не вернусь; выслушивал неприятные слова от постороннего человека и очень культурно разъянял свои желания...Он меня полюбил и все это перенес вместе со мной..Я за это благодарю!
Я сделала свой выбор, ни разу не пожалела, хоть и давался он мне с трудом!!! Мы любим друг друга и растим прекрасную дочь!!!




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Сообщение отредактировал lyasik - Понедельник, 24.05.2010, 00:16
 
Любава Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:36 | Сообщение # 59
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lyasik, Душевненько! Море любви вам и счастья еще больше! 3
 
мама-Танечка Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:29 | Сообщение # 60
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились на работе, я-бухгалтер, он-водитель. Как-то подвозил сразу сказал, что неженат... потом часто приходил пить чай, повеселить на работе разговорчиками...через 3 года начали встречаться и вот уже живём почти 2 года в ГБ.

[/url]
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии