Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
А помнишь как все начиналось...
Ефимова-Ирина Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:55 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас такая история: летом 2005 года, после второго курса пед института моя подружка решила поехать работать в лагерь вожатой, и предложила мне поехать с ней за компанию. Лагерь располагался в пансионате Восход в Сергиевом Посаде. Мы встретились с молодым человек, который как раз и набирал вожатых,все нам рассказал, в итоге я согласилась. На тот момент я встречалась с парнем 2 года. 7 июня у нас начиналась 1 смена, а 5 числа мы должны были туда приехать, рапределить комнаты, отряды и т.д. Были среди вожатых и ребята, но как-то особого внимания я на них не обращала. А когда уже началась смена, мой будущий муж стал активно за мной ухаживать, то гвоздик нам прибьет, то поможет с детьми справится. у нас был самый младший отряд, у него второй. Потом он подарил мне огромный букет лютиков, вообщем у нас начался роман. Он знал, что у меня есть молодой человек, но никаких решений от меня не требовал. я работала в лагере 2 смены, он три. после окончания второй смены я не находила себе места, при каждом удобном случае уезжала в Восход(благо то, что жила в Сергиевом Посаде). в начале августа я со своим молодым человеком должна была ехать отдыхать, уже билеты на самолет были на руках, но за три дня до отлета мы расстались, мое терпение кончилось. На следующий день я поехала в аэропорт, сдавать билет. вечером на крыльях любви летела в Восход. мой муж даже заплакал, когда я появилась в снова в лагере. С тех пор мы вместе. в 2006 году снова ездили в лагерь, но стояли на разных отрядах. После лагеря стали жить вместе, в январе 2007 года мы поженились, а в июле родилась наша дочка!!!!!!!


 
vil-ljuba Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:39 | Сообщение # 62
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы познакомились в 25мая 2004 году в доме отдыха в Костроме, он местный, а я из Иваново приехала с группой отмчать получение диплома в институте. У меня в тот день украли официантки кошелё к с общаковскими деньгами, т.к. я устраивала всю поездку, денюжка была у меня. Было много слёз...он меня утешал 7 ...Утром убежал через окно....
Потом пришёл, оставил свой телефон, мы уехали домой...Через пару дней я уехала в Москву работать и решила ему позвонить...началась бурная переписка-перезвонка, по 100смс в день...Доброе утро...а чем ты щас занимаешся??...как дела???..как погода...я скучаю...спокойной ночи...даже стихи сам сочинял 3 Пару раз съездила к нему в Кострому и поставила ультиматум, или мы живём вместе в Москве или больше не будем встречаться, я в Москве, он в Костроме...Я думала, что он не приедет, но 13 сентября он уже стоял с маленькой сумочкой на Щелковском вокзале...Блин, и замуж я ему приедложила, хорошо хоть согласился 5 13августа 2005 года мы поженились, в этом году у нас был первый юбилей 5лет!!!! а нашей малявочке уже полгодика.
Вот так!, нашла свое счастье, там где потеряла всех своих "подруг", т.к. в тот злополучный день, когда я потеряла кошелёк, от меня отвернулись все, сказав, что я РЕДИСКА!!!!
А самое главное, мой МУЖ!!! хулиган!!! удалил у меня из телефона все свои СМС со стихами, которые сам насочинял...так обидно, что я буду доче своей показывать??? а вот наизусть к сожалению я их не выучила. 7





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!


Сообщение отредактировал vil-ljuba - Вторник, 28.09.2010, 16:41
 
vinogradinka Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:49 | Сообщение # 63
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были знакомы давно. Переодически общались. Однажды он познакомил меня со своим другом. Завязался роман. Но мой благоверный решил, что " такая корова нужна самому" и благополучно отбил меня наглым образом. С другом не общается уже 5 лет.
 
zzee Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:31 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас банально все, по интернету. Познакомились, на след. день встретились. Так и начался наш роман.

 
julia25 Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:42 | Сообщение # 65
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, у тебя история,прям хоть кино снимай!
А у меня все гораздо проще!Учились в одной школе,он встречался с моей подругой,я потом с его лучшим другом,но как то не сложилось ни у кого,потом случайно я стала близко дружить с его старшей сестрой она то нас и сблизила,оказалось.что своему будущему мужу я нравилась со школы и он точно знал.что женится на мне!Так и оказалось!Ну,это вкратце!
А со своими бывшими мы сейчас очень близко дружим семьями! 85



 
LaViRa Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:53 | Сообщение # 66
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомились на День Города, но меня он так и не впечатлил. зато я его да. Но на тот момент я была занята и планировала свадьбу с бывшим. Но так случилось, что через год на свадьбе моей сестры, мой будущий МЧ был свидетелем, вот тогда я обратила на него внимание. А с бывшим у меня уже были отношения на грани разрыва. И вот на 2 день свадьбы сестры, я ей сказала, что я влюблена в ее свидетеля и возможно он моя судьба, которую упускать я не собиралась. В итоге я рассталась с бывшим, поняв, что никто из нас меняться не собирается. Вот мы уже 3 год вместе и Бог нам дал ребенка (хотя с бывшим у нас так и не получился ребенок за 4,5 года). И что же это если не судьба?!

 
MaryLuchik Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:27 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а наше первое свидание было на катке в Лужниках, и было это 2 января)))

 
Linda35 Дата: Среда, 15.12.2010, 01:31 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самые запоминающиеся это на самом деле первые дни отношений, самые трогаельные и чувственные))
 
Summertime Дата: Среда, 15.12.2010, 11:45 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем познакомились в институте. Я была студенткой, а он молодым преподователем... 5




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Kenga Дата: Среда, 15.12.2010, 13:57 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая темка замечательная, такая романтика...
Мы познакомились в поезде. И вот уже скоро 14 лет как вместе :-). Кто бы мог подумать, что так получится :-)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 15.12.2010, 14:21 | Сообщение # 71
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, Я всегда говорю у меня на целую санту-барбару страстей хватит. продолжение всегда следует) что не всегда хорошо(
но по другому я не могу 8 не умею, но чесное слово учусь 2
 
MaryLuchik Дата: Среда, 15.12.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксюш, пора начинать писать книгу, основанную на реальных событиях 83

 
julia25 Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:41 | Сообщение # 73
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Я всегда говорю у меня на целую санту-барбару страстей хватит. продолжение всегда следует) что не всегда хорошо(
но по другому я не могу не умею, но чесное слово учусь

А может и не надо по другом,может за это тебя и любят! 5



 
zalavanda Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:03 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помню-помню. Тренр притащил для меня на танцы нового партнёра. Сразу я его конечно недооценила. Но танцевать нам было очень легко и очень удобно. Через 1 год мы в паре оба уже заработали разряд КМС. Сначала просто тацевали около года, потом стали встречаться. Такое часто происходит с партнёрами в парных танцах. Поженились спустя почти 5 лет. В браке уже более четырёх лет и предельо счастливы! 83


 
Pumka Дата: Среда, 29.12.2010, 23:57 | Сообщение # 75
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с будущим мужем познакомились на свадьбе у моей подруги(он оказался её братом). Закрутилось-завертелось, начали встречаться, через 1,5 года очень болезненно расстались. Почти 2 года не общались, потом опять встретились, и понеслось всё по новой. Хотя зарекалась, с ним больше ни-ни 85 А в итоге, ещё через 1,5 года поженились и теперь у нас растёт сын 5

 
arbakla Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:45 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем познакомились 9 мая, на Поклонке. Нас,курсантов,ставили в оцепление,после гуляли там. Туда же муж приехал, со своими друзьями. Я стояла с подругой,он спросил,где учимся. Завертелся разговор,взял у меня телефон,на след день гуляли по ВДНХ. Ещё через 2 дня сделал предложение. Вот так у нас всё быстро произошло)
 
ТаТьЯнА_В Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:02 | Сообщение # 77
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с Лешкой(первый сынок, ему тогда было почти 5 лет) первый раз поехала в Турцию на отдых. В отеле мы купили экскурсию "прогулка на яхте". Привезли нас на яхту, на ней место для нас не оказалось, тк все лежаки были заняты. Присели мы с ним на палубу, свесив ножки в низ. Через пол часика подошел мужчина и так по "родительски" меня отругал, что сама в низ свалюсь и ребенка утоплю. Всю экскурсию он следил за нами и всячески уберегал от глупостей, тк были остановки в море и тянуло меня с Лешкой в разные пещеры)))Под конец экскурсии поинтересовался где мой муж и есть ли он вообще , взял номер телефона, поинтересовался где я живу. Телефон дала, а где живу , сказала только город)))Самое интересное-я его даже не запомнила)))только кепку и все)))Думала, вот пристал-как родитель))) Было это 15 июня. По приезду домой звонил очень часто, но я не отвечала, тк на тот момент вообще не хотела иметь каких-либо отношений. В июле на 2-е недели я сьездила в коммандировку по работе и в конце месяца все таки согласилась встретиться. Если-б не кепка-я б его даже и не узнала,а оказался вполне очень симпатичный мужчина и интересный))))Сходили 3 и раза на свидание(с Лешкой))), в августе опять в коммандировку, так умоталась-что когда звонил тоже голоса не признала))). В конце месяца (август) он приехал к нам(ко мне и Лешке)собрал наши вещи и забрал нас к себе в Москву)))) Вот и все!!! Живем вместе 8-мь лет!!! 3

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Istrowa Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:24 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем росли на одной улице.Он меня на 5 лет старше.Постоянно дрались.Я его лупила..Когда подросли,у него стали появляться девочки.Меня это злило.Когда он уходил в армию,сказал мне: ты станешь моей женой.Я посмеялась и забыла.А на моё двадцатилетие он вдруг пришел с букетом и кольцом.Женаты мы почти 5 лет.Иногда по-привычке деремся,но в шутку 5



 
talaevaoi Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:55 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы познакомились случайно- решили с бывшим м/ч сходить в кафе, в тот день у моей подруги др был, она свободная и я попросила своего м/ч взять для нее хорошего мальчика для компании, как только мы пришли в кафе, я поняла, что уже не смогу оторваться от того самого хорошего мальчика, с ним было инетересно, легко и весело, а мой молодой человек с ним здорово проигрывал! по уходу из кафе, я тут же отобрала у подружки его телефон, с того момента мы постоянно были вместе! пусть простит меня бывший, но я ему очень благодарна за его друга!!!!!!!! вот уж 8 лет как благодарна! 81

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Катерок Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:13 | Сообщение # 80
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем познакомились по телефону - подруга звонила мне, ошиблась на 2 последние цифры, трубку взял молодой человек и решил пошутить, что Катя в ванной. Подруга запомнила этот номер, решили отомстить шутнику)))
Мне было 16, ему 18.
Полгода мы общались по телефону, не видели друг друга. Сложилось так, что жили напротив. Он предлагал мне все встретиться вживую, а я боялась, что окажется страшилище, ведь за полгода общения мы оооочень друг другу понравились, и я боялась разочароваться.
В том возрасте приоритеты расставлялись несколько иначе, чем сейчас.
Он бегал к моим окнам и просил, чтобы я выглянула в окно (с 11 этажа-то)))
А я говорила, чтоб ни в коем случае не смел ко мне являться, а то строгий папа спустит его с лестницы.
В итоге, он закопал мне свои фотографии в снег в указанном месте, а я свои фото кинула в его почтовый ящик. (Правда, ошиблась домом))) В итоге в 12 ночи он сломал чужой ящик, не нашел там фоток, починил его обратно, и пошел в эту квартиру, куда попали фотографии. Люди оказались добрыми с чувством юмора, посмеялись над ним и отдали мои фотки.
Мы очень друг другу понравились)
На следующий день (14 февраля) в моем почтовом ящике лежала открытка со словами, что он желает мне огромной любви и с огромным удовольствием мне в этом поможет. За полгода общения по телефону узнали друг друга очень хорошо, можно сказать даже полюбили друг друга.
Открытку храним до сих пор.
Встретились на следующий день и с тех пор мы вместе!

Хеппи энд)
Хотя нет, впереди еще длинное продолжение 83

Подруга, которая ошиблась номером - моя лучшая подруга и крестная нашего малыша.
Спасибо ей огромное за нашу семью 3

Сообщение отредактировал Katerinee - Понедельник, 04.04.2011, 14:19
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А помнишь как все начиналось...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии