Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 06:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Интимная жизнь до свадьбы
Ваше отнощение к сексу до брака, нужен он или нет и почему?
1. Очень даже нужен, за [ 87 ] [52.10%]
2. За [ 61 ] [36.53%]
3. Против [ 9 ] [5.39%]
4. Категорически против [ 5 ] [2.99%]
5. Другое [ 5 ] [2.99%]
Всего ответов: 167
Любава Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:54 | Сообщение # 1
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отвечу за себя, что за интимные отношения до брака, но в 20 лет, а не в 16, 17, 18. Когда пара устоялась и у молодых людей совместные планы на будущее, в т.ч. рождение и воспитание детей.
 
Мама-Дочек Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:01 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Против.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:05 | Сообщение # 3
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно нужен! О чем речь то, некоторые в 25-30 еще о замужестве даж не думают или не светит им пока ничего, так, что теперь им делать? 2

Quote
Отвечу за себя, что за интимные отношения до брака, но в 20 лет, а не в 16, 17, 18. Когда пара устоялась и у молодых людей совместные планы на будущее, в т.ч. рождение и воспитание детей.

А как же отношения могут устоятся и какие могут быть планы на будущее если не известно будет ли в интимном плане обоим хорошо или нет?
И почему в 16, 17 и 18 нет? 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 04.05.2010, 11:08
 
Любава Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:19 | Сообщение # 4
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, Потому что душа не созрела для рождения и воспитания детей, когда ребенок рожает себе ребенка. Мое личное мнение основанное на собственном опыте. В этом возрасте нужно начинать жить, учиться в институте, строить планы на работу и карьеру и т.д.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:20 | Сообщение # 5
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, но ведь если ты начал заниматься сексом в 16 это не значит, что надо детей сразу рожать?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Любава Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:29 | Сообщение # 6
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33,
Quote
Любава, но ведь если ты начал заниматься сексом в 16 это не значит, что надо детей сразу рожать?

Естественно не надо! Но случаются часто ситуации когда девушка беременеет и остается одна с ребенком или ее отправляют на аборт родители, что отражается на здоровье и наносит психологическую травму тоже. Потом наши средства контрацепции оставляют желать лучшего.

Мое субъективное мнение и нивкоем случае его не навязываю окружающим.

 
NEN Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
остается одна с ребенком

Вот-вот...И ей плохо и ребенок растет без отца... Мужчины-то в возрасте 16-17 лет крайне редко готовы стать папашками.
Quote (Любава)
или ее отправляют на аборт родители

А это еще хуже. Мало того, что это убийство души невинной, но и чревато для девушки будущей бездетностью 8 ... Если еще о ЗППП подумать, то вообще караул 2
Я не могу с уверенностью сказать, нужен ли секс до брака. В идеале не нужен. Хорошо бы сохранение моногамии на протяжении всей жизни человека. Встретили, полюбили друг друга и более не ведали никого. Тогда и понятия нет, что как-то иначе может быть.
Но в жизни, к сожалению, очень часто складывается иначе... 6 И вот тут засада. Знаю некоторых людей, вступивших в брак невинными, которые не сохранили семью и пустились во все тяжкие. Знаю другой вариант, когда люди после того как "нагулялись" живут в браке и не изменяют друг другу... И вот как, зная такие жизненные примеры, сказать однозначно НЕТ? 6
Одно точно могу сказать, я категорически против начала интимных отношений в раннем возрасте до 18-20 лет.


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 05.05.2010, 11:07 | Сообщение # 8
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я ЗА всеми руками и ногами...не представляю как можно вступить в брак и заняться сексом лишь только в первую брачную ночь!!!!!а вдруг муж не подойдет в интимной плане или я ему и что тогда дальше делать,жить с этим и ждать лучших времен???там уже тогда стоит перейти в темку Измены,т.к. я больше всего уверенна что девушки вступившие по молодости в брак не имея интимных отношений кроме как с мужем не раз задумывались а как оно там с другим!!!и не поверю если кто-то скажет что вовсе об этом не думал!!!
Скажу про себя - с первым своим мужчиной я после интима прожила 3 года в гражданском браке,естесственно думала а как же интересно другие мужчины устроены и когда попробовала.поняла, что мой первый мужчина был лучше!!!



 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 05.05.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы вообще не стала все в кучу валить. Потому что вступать в брак ТОЛЬКО ради интимных отношений - это глупость еще та 7
А вообще вступать в интимную жизнь лучше людям ВЗРОСЛЫМ, способным отдавать себе отчет в своих поступках и осознавать последствия, а также уметь нести за них ответственность. Вот поздний инфантилизм, когда человек не то чтобы в 16, а и в 20, и в 25 лет дите-дитем - это очень серьезная и очень распространенная проблема имхо(((


 
Makosja Дата: Среда, 05.05.2010, 12:29 | Сообщение # 10
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что вопрос не очень каректно поставлен, поэтому получилась в ответах небольшая каша. Если был бы указан возраст 15-17 лет, то про интимные отношения, вообще можно не говорить, да они есть не спорю, но.........А вот возраст 18 и далее, я считаю , почему бы и нет., любовь это дело хорошее, а с физиологической стороны может быть не совместимось, и что тогда???? Трагедия на всю жизнь,
Quote (Нефедова-Света)
там уже тогда стоит перейти в темку Измены
+1000!!!
 
Nadushka Дата: Среда, 05.05.2010, 13:42 | Сообщение # 11
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Отвечу за себя, что за интимные отношения до брака, но в 20 лет, а не в 16, 17, 18. Когда пара устоялась и у молодых людей совместные планы на будущее, в т.ч. рождение и воспитание детей.

+1000000000000000000000000000000000000000000000
Того же мнения, ничего против секса до свадьбы не имею, но когда он не ради того чтобы был, и не ради того чтобы лишиться девственности (достаточно много примеров когда девушка в 20 лет готова была лечь под любого) сама пошла на это, когда уверилась, что я готова прожить с этим человеком всю жизнь, и не важно есть ли кольцо на пальце или нет, мне тогда было без 1 месяца 21 год, не стесняюсь, можно сказать даже горжусь 7


 
Tanusik Дата: Среда, 05.05.2010, 13:50 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

считаю что секс до брака очень важен, а то ведь если поженишься и потом не пойдет, не понравиться, сразу "налево", думаю надо "проверять" партнера еще до свадьбы.
Хотя с другой стороны потерять невинность в первую брачную ночь - в этом тоже что-то есть, чистое, нежное, романтическое..
Quote (Нефедова-Света)
больше всего уверенна что девушки вступившие по молодости в брак не имея интимных отношений кроме как с мужем не раз задумывались а как оно там с другим
Задумывалась не спорю 8 , у меня муж единственный, но на сторону совсем не тянет, полностью в муже все устраивает, но не думаю, что смогла бы выйти за него, не узнав какой он в постели.



 
Nadushka Дата: Среда, 05.05.2010, 13:59 | Сообщение # 13
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
по молодости в брак не имея интимных отношений кроме как с мужем не раз задумывались а как оно там с другим!!!

честно не задумывалась ни разу, даже не интересно, и по молодости особой в брак я не вступала 7 думаю 22 года вполне осознаваемый возраст для заведения семьи


 
Любава Дата: Среда, 05.05.2010, 17:28 | Сообщение # 14
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга вышла замуж без интимных отношений, уже в 25 лет и муж оказался недееспособным как мужчина. Она как жена декабриста таскала его по врачам 2 года, а когда физическая потребность превысила духовную --- развелась наставив ему ветвистые рога. Сейчас замужем и имеет детей и вполне счастлива. 5
 
Betty Дата: Среда, 05.05.2010, 17:30 | Сообщение # 15
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ЗА, опыт нужен 85 Ведь он не только секса касается, а и отношений тоже!!!
Quote (Нефедова-Света)
всего уверенна что девушки вступившие по молодости в брак не имея интимных отношений кроме как с мужем не раз задумывались а как оно там с другим!!!

тоже так думаю 81


Сообщение отредактировал Betty - Среда, 05.05.2010, 17:32
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 05.05.2010, 17:49 | Сообщение # 16
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю что опыт в принципе нужен, но если секс является для людей важным жизненным аспектом. А то ж не перевелись ещё на Руси-матушке те, кому духовное единение важнее)))) Вон есть знакомая, которая половую жизнь в 15 начала, а потом переоценила ценности и решила что духовность превыше и т.д. Теперь вот ни-ни до свадьбы 7
А так вообще если в целом, то просто не денешься от этого никуда, жизнь сейчас такая. Если раньше нужно было замуж выйти чтобы спать с мужчиной, то сейчас секс - не повод для знакомства)) А если и выйдешь взамуж, и оба вы никакущие в постели, сейчас чёртова прорва самоучителей по тантрическому сексу и прочих путеводителей в мир большого и светлого в магазинах есть, не пропадёшь)))))))))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Юльча Дата: Среда, 05.05.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила "ЗА". но каждый сам для себя решает - это очень личное. у меня братишка 21 год - очень продвинутый и современный мальчик, а интима еще не было...........он твердо стоит на том, что это должно быть в первый раз в первую брачную ночь...........это в наше то время.............

 
juli25 Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:09 | Сообщение # 18
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

посмотрев на выбор, ответила "другое",но судя по камментам в основном у всех другое:)
в общем-то считаю, что если есть потребность между мальчиком и девочкой переспать до свадьбы, делай и не парься. Если потребности нет - ну че уж.. дело наживное. Т.е. нет у меня такого пунктика, мол - как же замуж без секса. Или напротив - до брака ни-ни. Индивидуальный подход должен быть:)
сама оч даже не стеснялась до брака 5
 
Юлёчек Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:29 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В идеале, это очень прекрасно, когда парень встречает девушку, у них зарождается любовь, они женятся и только тогда у них случается их первая интимная близость. Только где же найти этот идеальный вариант? По пальцам можно таких пересчитать. У меня ни одних знакомых таких нет.
Поэтому я не против. Люди ищут свою половину и не всегда у них получается ее найти с первого раза, случаются ошибки, разрывы, это жизнь, никто от этого не застрахован. Поэтому я не против интима до брака. Но против интима без любви!
 
Иришка Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:46 | Сообщение # 20
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читала читала 2 и решила вот так ответить 7 Я не против, НО если ты решил/ла лет в 16(упаси Бог в 13 и такое бывает) начать искать половинку, то будьте добры быть ответсвенными 8 .... а то сейчас как - хотелки отростили, а пользоваться не умееют... не умеют в плане неожиданных залетов 8
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии