Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Интимная жизнь до свадьбы
Ваше отнощение к сексу до брака, нужен он или нет и почему?
1. Очень даже нужен, за [ 87 ] [52.10%]
2. За [ 61 ] [36.53%]
3. Против [ 9 ] [5.39%]
4. Категорически против [ 5 ] [2.99%]
5. Другое [ 5 ] [2.99%]
Всего ответов: 167
SHANs-33 Дата: Четверг, 06.05.2010, 09:41 | Сообщение # 21
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
У меня подруга вышла замуж без интимных отношений, уже в 25 лет и муж оказался недееспособным как мужчина. Она как жена декабриста таскала его по врачам 2 года, а когда физическая потребность превысила духовную --- развелась наставив ему ветвистые рога. Сейчас замужем и имеет детей и вполне счастлива.

Любава, вот и на фига спрашивается надо было до 25 лет ни-ни, чтобы потом так мучится. 2
Просто все ситуации разные, если говорить о том, что начинают в 15-16 лет и залетают то естественно это плохо, но например есть такое, что все замечательно и даже потом эти люди женятся и у них все ок!(например я с моим мужем 83 ) Простите, но я не понимаю как можно выйти замуж если ты не знаешь подойдет ли тебе этот человек в постеле или нет? 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:12 | Сообщение # 22
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
я не понимаю как можно выйти замуж если ты не знаешь подойдет ли тебе этот человек в постеле или нет?

некоторых такие мелочи не волнуют)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:38 | Сообщение # 23
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33,
Quote
вот и на фига спрашивается надо было до 25 лет ни-ни, чтобы потом так мучится.

У нее были мужчины до него! 5

Другой пример, еще одна моя знакомая до 34 лет примиряла всех только на переднее место и в первые дни знакомства. Забеременела в 35 лет, родила девочку и до сих пор одна т.к. тот мужчина от нее отказался после трех месяцев общения. Так что, думаю возраст тут ни причем, иногда с мужуками не везет, особенно если их до пенсии перебираешь, а отношения кроме постельных строить не умеем. Это тоже очень важно. 83

 
маманечка Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:52 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

категорически против.

Quote (Нефедова-Света)
уверенна что девушки вступившие по молодости в брак не имея интимных отношений кроме как с мужем не раз задумывались а как оно там с другим!!!и не поверю если кто-то скажет что вовсе об этом не думал!!!

можете не верить. но мне совсем неинтересно, я об этом не думаю. как-то других дел хватает 2


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Panamka Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:11 | Сообщение # 25
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а я ЗА всеми руками и ногами...не представляю как можно вступить в брак и заняться сексом лишь только в первую брачную ночь!!!!!а вдруг муж не подойдет в интимной плане или я ему и что тогда дальше делать,жить с этим и ждать лучших времен???

полнотью согласна!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Колганова-Ольга Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:00 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

за,но в осознанном возрасте...не в 13-15 лет,и ни для того чтобы просто попробовать..
встретила человека,который близок,дорог,с которым хочешь по жизни идти,любит тебя этот человек,замечательно,вперед!




896726два17три3
 
Ba_lika Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:58 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выбрала вариант "за".Интим до брака должен быть, НО, партнеры, неважно сколько им лет, должны подходить к этому с полной ответственностью, должны подумать о последствиях. И не обязательно, что интимные отношения приведут к браку, к рождению детей.
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:03 | Сообщение # 28
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже ответила ЗА, и ничего плохого в этом не вижу.
Все должно быть осознано и серьезно, а не просто ради интереса.
Я может и не правильно думаю и рассуждаю, но я не понимаю тех кто себя бережет для мужа) Так можно очень и очень долго просидеть и прождать. А устроишь ли ты мужа такая вся целомудренная и чистаю, даже и не знаю. Т.к. мужики уж точно не берегут себя для той единственно законной жены.
 
Smiroza Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:57 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что обязательно до свадьбы надо пожить этой интимной жизнью... И безусловно в сознательном возрасте, а не в период гормональных подростковых закидонов...
 
noxy Дата: Среда, 19.05.2010, 08:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






ответила ЗА, и думаю что нужен секс до свадьбы, чтобы мало ли что, и правда не подойдут люди друг другу.
а вообще вопрос действительно как-то расплывчат получился. я например замуж вышла в 25, конечно наверно ничего прям уж такого плохого в девственности не было бы, но как-то перебор это по мне получается. и мужчина за которого я вышла замуж был в моей жизни третьим с кем я встречалась. и встречалась я со всеми не по месяцу а по 2-3 года. и замуж могла выйти и в предыдущие разы, но не захотела. и извините что с ним делать 3 года? косички заплетать что ли? я не уверена что любой мужик сейчас сможет вот так спокойно сидеть рядом с девицей и в голове у него не возникнет никаких мыслей о сексе.
но в подростковом возрасте, конечно, это не нужно, особенно если в голове ни бум-бум, малолетка, дура-дурой. хотя и в 18-19 бывают такие же экземпляры, и наоборот в 16 встречаются люди, которые очень ответственно ко всему относятся, и хотят и семью, и детей.
 
kety Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:14 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила "за". По тому как мужчина ведет себя при интимной близости очень многое можно сказать о нем (того, что в обычной жизни он контролирует). И вообще, если вдруг в первую брачную ночь вдруг выяснится, что муж абсолютно не подходит в физическом плане (тонкий, короткий и т.п. 8 ) - это же ужасно. Ну помучаетесь вы некоторое время, а потом возникнут претензии и непонимание.


Моей дочурке 4.5 года
 
lyasik Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:19 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила очень даже нужен, за!
Тут пишут про гормоны и тд. в старшем школьном возрасте...типа нельзя..Только кто так поступает? Все можно, если осторожно...
Если у моей дочери первый секс будет в классе 10-11, я не против...(сама такая, нисколько не стесняюсь этого). Про последствия молодежь сама знает, и больше родителей переживает...Так что милуются пусть, на здоровье!!!
Здоровья это, и правда, прибавляет..И глазки сияют, и личико от прыщиков подростковых очищается :))))
Ну и до свадьбы, конечно. Не кота ж в мешке брать 5




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 02.06.2010, 12:27 | Сообщение # 33
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила, что "ЗА", пара должна узнать друг друга ближе.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал Пупсеныш - Среда, 02.06.2010, 12:31
 
Marika Дата: Среда, 02.06.2010, 12:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за, но только без оттенка педофилии, до 16 лет ни-ни, хотя...разве меня дочь спросит, я бы не спрашивала какие бы доверительные отношения не были.
Относительно "вдруг подоле в 17 лет принесет"...в 15 лет мама подошла с серьезным разговором (хотя она дама далеко в этой области не раскрепощенная), сказала, что все понимает, что я уже взрослая и показала где дома лежат презервативы. Я в то время была еще девочка-ромашка даже не целованная. А еще она, как бы невзначай, оставляла журналы и книги по гинекологии на видных местах, чтобы я сама просвещаться могла, тк разговаривать со мной на ЭТИ темы было бесполезно - стеснялась жутко. Очень ненавязчиво мама помогла мне. В 30 лет ни одного аборта и желанная беременность.
Я за секс до брака, но он должен быть с мозгами.
 
PCHELKA Дата: Среда, 02.06.2010, 12:55 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-за. Не считаю, что замуж нужно выходить девственницей. А если это не первый брак, какой смысл ждать. Сейчас редкий мужчина будет ждать. Просто оба должны хотеть брака, для этого нужно узнать друг друга со всех сторон

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Екатерина_М Дата: Среда, 02.06.2010, 14:39 | Сообщение # 36
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я честно говоря и не думала, что еще есть люди, готовые ждать до первой брачной ночи, как сильно я ошибалась! 7 Я ответила, очень даже нужен. Своего мужа, тогда еще будущего, первая затащила в постель, и не о чем не жалею. Я его тогда вообще не рассматривала, как будущего мужа, хотя чувства обоюдные вспыхнули очень неожиданно, а мы были друзьями, и оба боялись эту дружбу потерять. Но после этой ночи, я уже готова была за него выйти замуж, а он похоже твердо решил на мне жениться. 5

 
Клюева-Наталья Дата: Среда, 02.06.2010, 15:26 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я проголосовала "ЗА", надо же узнать своего избранника со всех сторон...
НО обе половинки должны быть социально зрелыми людьми! 83


[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
Guinda Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
А как же отношения могут устоятся и какие могут быть планы на будущее если не известно будет ли в интимном плане обоим хорошо или нет?
И почему в 16, 17 и 18 нет? 7

согласна полностью!!!! 81
Ведь что бы мы не чувствовали к партнеру, а если нас не устраивает с ним интимная жизнь, или скупа, или через чур богата. Мы начинаем отталкиватся от этого человека. секс очень важен в отношениях. Ведь это тоже познание человека.


Сообщение отредактировал Guindo - Четверг, 03.06.2010, 09:32
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:18 | Сообщение # 39
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила "ЗА" и не вижу ничего в этом плохого, если люди дошли до этого не нужно ждать свадьбы...

[/url]
 
МарияЕнот Дата: Среда, 22.12.2010, 12:21 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это очень спорный вопрос( Конечно 13 лет совсем не вариант... А вот с будущим мужем до свадьбы стоит, мне кажется... Хотя бы чтоб узнать совместимы вы в
этом плане или нет! Перед глазами пример любимой бабули, которая (прошу простить за интимные подробности) до сих пор (ей 74 года) полагает, что удовольствие от секса получает только мужчина,а женщина иногда да и то только после родов!!!!И разве это не ужасно?


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии