Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 15:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Интимная жизнь до свадьбы
Ваше отнощение к сексу до брака, нужен он или нет и почему?
1. Очень даже нужен, за [ 87 ] [52.10%]
2. За [ 61 ] [36.53%]
3. Против [ 9 ] [5.39%]
4. Категорически против [ 5 ] [2.99%]
5. Другое [ 5 ] [2.99%]
Всего ответов: 167
CertusEventus Дата: Среда, 22.12.2010, 16:40 | Сообщение # 41
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
Я ответила очень даже нужен, за!
Тут пишут про гормоны и тд. в старшем школьном возрасте...типа нельзя..Только кто так поступает? Все можно, если осторожно...
Если у моей дочери первый секс будет в классе 10-11, я не против...(сама такая, нисколько не стесняюсь этого). Про последствия молодежь сама знает, и больше родителей переживает...Так что милуются пусть, на здоровье!!!
Здоровья это, и правда, прибавляет..И глазки сияют, и личико от прыщиков подростковых очищается :))))
Ну и до свадьбы, конечно. Не кота ж в мешке брать

+10000000000000000000 7 полностью согласна...и у родителей моих была аналогичная точка зрения на такие вопросы, ....и все вроде у нас в порядке...секс был с моих 16 лет....в итоге я замужем за ним и все хорошо...и дочка растет и еще планируем...поэтому просто наверное важно в этом вопросе - осторожность и ответственность....ну и еще считаю что очень большую роль играют родители....детей надо всего лишь направлять в нужную сторону.....запрещать или выражать протесты - не имеет смысла, т.к. все равно сделают по своему, а мы еще и виноватыми останемся )))


 
Танюша Дата: Среда, 05.01.2011, 13:26 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а я ЗА всеми руками и ногами...не представляю как можно вступить в брак и заняться сексом лишь только в первую брачную ночь!!!!!а вдруг муж не подойдет в интимной плане или я ему и что тогда дальше делать,

Асбсолютно согласна!!!


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
shura Дата: Среда, 09.02.2011, 19:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные






Quote (Танюша)
а я ЗА всеми руками и ногами...не представляю как можно вступить в брак и заняться сексом лишь только в первую брачную ночь!!!!!а вдруг муж не подойдет в интимной плане или я ему и что тогда дальше делать

я тоже с этим полностью согласна!!!!
 
margod35 Дата: Среда, 09.02.2011, 20:38 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А бывают браки поздние.И что до 35 лет без секса? Так и до болезни не далеко .
 
santa1606 Дата: Среда, 09.02.2011, 21:25 | Сообщение # 45
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
.и все вроде у нас в порядке...секс был с моих 16 лет....в итоге я замужем за ним и все хорошо...и дочка растет и еще планируем...

+1000000000000000000000000
и я ЗА!!!! у меня тож с 16 и тоже замужем за ним.Мы с ним 5,5 лет встречались и только после того как я закончила универ - расписались и дочка родилась,сейчас сыночка ждем! 81 мы уже 8 лет вместе 81
просто если есть голова на плечах,а в этой голове еще и мозги,то никаких трагедий не произойдет 81




 
LaViRa Дата: Среда, 09.02.2011, 22:35 | Сообщение # 46
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за,если это по любви, а не для галочки, что все уже сексом занимаются, а я нет. Но и кота в мешке тоже не хочется получить.
Бывает люди расстаются и находят новые половинки, что же тогда, обратно то все не вернешь. Что же теперь только с первым и оставаться, чтобы он был первым единственным и после брака...


 
olapa Дата: Пятница, 04.03.2011, 02:04 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если вопрос стоит о браке, то чем секс помешает? Узнают получше, чтоб потом не разочароваться 8
Правда моя бабушка мне постоянно говорила, если у тебя будет интимная жизнь, то тебя никто замуж не возьмёт 5 85
 
Viktoriya Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:54 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила другое.Я воспитывалась,точнее сама придерживалась мнения начитавшись всяких литератур что до брака нехорошо,потом встретила его...мужа будущего 7 не думала что далеко зайдет,а зашло... 7

 
Мария1155 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:59 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
Quote (Нефедова-Света)
а я ЗА всеми руками и ногами...не представляю как можно вступить в брак и заняться сексом лишь только в первую брачную ночь!!!!!а вдруг муж не подойдет в интимной плане или я ему и что тогда дальше делать,

Асбсолютно согласна!!!

+10000
Ответ: "Очень даже нужен, за"




 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:12 | Сообщение # 50
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это дело личное, каждый имеет свой к этому подход. Но, я за, считаю, что как для женщины, так и для мужчины нужен опыт. Только опыт конечно основанный на любви, а не так чтоб было.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
cyber-umka Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:27 | Сообщение # 51
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мдяя... а возраст-то зачем приплетать? до 20 ни-ни... 2
а я в 19 замуж вышла )) у каждого человека разный внутренний возраст и готовность к серьезным отношениям и ответственности.
ответила, что ЗА.


 
ириша-ша Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:04 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нужен обязательно. чтоб потом в 40 лет крышу не снесло.

[
 
mashasha Дата: Вторник, 03.01.2012, 01:57 | Сообщение # 53
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Придерживаюсь пословицы-"Береги рубаху снову, а честь смолоду". 3 Так меня всегда учили в семье,воспитывали на классической литературе и дочек буду так воспитывать. Не понимаю до сих пор,когда говорят про секс до брака. Кажется чем-то нечестным,украденным..Вот вы любите друг друга,строите планы,попробовали-не получилось-и что уже не любите????!!! И долго так будете пробовать???
А еще жена священнослужителя должна быть девственницей до брака (как и сам будущий священнослужитель). Вот встретите вы красивого молодого человека,захотите с ним связать свою судьбу, а у вас когда-то было. Трагедия на всю жизнь. Такие случаи были. Молодой человек,может, и женится,но призвания своего уже не исполнит 6
И еще считаю,что секс направо и налево вне брака как раз приводит к более быстрому старению, изнашиванию организма. Видела некотрых старичков в 35 лет,у которых было бурное прошлое. Да и с мозгами не все в порядке. Конечно,здесь речь не об этом,но все ж таки





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:08 | Сообщение # 54
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Придерживаюсь пословицы-"Береги рубаху снову, а честь смолоду". 3 Так меня всегда учили в семье,воспитывали на классической литературе и дочек буду так воспитывать. Не понимаю до сих пор,когда говорят про секс до брака. Кажется чем-то нечестным,украденным..Вот вы любите друг друга,строите планы,попробовали-не получилось-и что уже не любите????!!! И долго так будете пробовать???
А еще жена священнослужителя должна быть девственницей до брака (как и сам будущий священнослужитель). Вот встретите вы красивого молодого человека,захотите с ним связать свою судьбу, а у вас когда-то было. Трагедия на всю жизнь. Такие случаи были. Молодой человек,может, и женится,но призвания своего уже не исполнит 6
И еще считаю,что секс направо и налево вне брака как раз приводит к более быстрому старению, изнашиванию организма. Видела некотрых старичков в 35 лет,у которых было бурное прошлое. Да и с мозгами не все в порядке. Конечно,здесь речь не об этом,но все ж таки

Количество и качество интимной жизни, служит индикатором привлекательности и женственности и сексуальности, профилактика, бессонниц, ожирения, старения, а также хорошим антидепрессантом. Во время полового акта вырабатывается гормон эндорфин (гормон радости), который не дает развиваться депрессии и нервным состояниям. А от нервов, как вы знаете, берутся все заболевания. А, чтобы секс, был не сексом, а занятием любовью, интимная жизнь должна быть с любимым человеком. Соглашусь с Вами в одном беспорядочная личная жизнь ведет к пустоте и заболеваниям. Но это зависит от характера, воспитания и восприятия жизни. А еще к сожалению сейчас очень трудно найти настоящего и достойного человека, поскольку мужчины, как род вымирают. Положиться, довериться и надеяться на них нельзя. Поэтому женщина, сейчас уже адаптирована на все (зарабатывать деньги, водить машину, одной воспитывать детей, забить гвоздь в стенку), тургеневская девушка в наше время не выживет. А красота и молодость понятие временное. На все есть свое время.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал МАМА-Света - Вторник, 03.01.2012, 14:10
 
mashasha Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:19 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
интимной жизни, служит индикатором привлекательности и женственности и сексуальности, профилактика, бессонниц, ожирения, старения, а также хорошим антидепрессантом

Согласна с вами абсолютно. Но только одно условие(для меня)-секс в браке 5





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:26 | Сообщение # 56
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
Но только одно условие(для меня)-секс в браке 5

Условие похвальное 81 В нынешнее время стоит подросткам объяснять значимость, этой части личной жизни. А то знание подружек и улицы, развращает молодежь.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
ЗАО Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:12 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Я за,если это по любви, а не для галочки, что все уже сексом занимаются, а я нет. Но и кота в мешке тоже не хочется получить.

Согласна полностью.
Quote (cyber-umka)
у каждого человека разный внутренний возраст и готовность к серьезным отношениям и ответственности.

Это безусловно. Но у меня знакомая есть, в 35 лет бабушкой стала. Сама в 18 родила дочь, а теперь ее доча в 16 родила тоже дочь. Если так дальше пойдет, то в 50 прабабушкой можно сделаться 5
Ответила, за. Но всему и всем свое время.



 
svetiksv Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:26 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashasha)
-секс в браке
А если его вообще не будет у человека ? Этого брака? Тогда что-отказаться от секса совсем?


 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:52 | Сообщение # 59
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ЗАО)
Но у меня знакомая есть, в 35 лет бабушкой стала. Сама в 18 родила дочь, а теперь ее доча в 16 родила тоже дочь. Если так дальше пойдет, то в 50 прабабушкой можно сделаться

зато все молодые и вся жизнь впереди, а когда первого ребенка рожают лет в 35, то потом большие разногласия с ребенком начинаются, когда ему 20 исполняется, а маме уже под 60 2 ...если я стану бабушкой лет в 40, а я думаю что так и случится. то я ни чуть не испугаюсь этого, это жизнь, да и дочке помогу чем смогу по мере возможностей.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:15 | Сообщение # 60
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
зато все молодые и вся жизнь впереди, а когда первого ребенка рожают лет в 35, то потом большие разногласия с ребенком начинаются, когда ему 20 исполняется, а маме уже под 60 2 ...если я стану бабушкой лет в 40, а я думаю что так и случится. то я ни чуть не испугаюсь этого, это жизнь, да и дочке помогу чем смогу по мере возможностей.

согласная, молодость на то она и молодость: гулять, встречаться, жениться и детей рожать. После уже вовсю 35 воспитывать надо, а не о детях только думать. Чтобы родители и дети понимали друг друга и по-большому счету были не родительские отношения, а дружеские.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии