Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 11:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Интимная жизнь до свадьбы
Ваше отнощение к сексу до брака, нужен он или нет и почему?
1. Очень даже нужен, за [ 87 ] [52.10%]
2. За [ 61 ] [36.53%]
3. Против [ 9 ] [5.39%]
4. Категорически против [ 5 ] [2.99%]
5. Другое [ 5 ] [2.99%]
Всего ответов: 167
ЗАО Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:13 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю, что детей надо рожать тогда, когда ты можешь их обеспечить вниманием, заботой и любовью и хотя бы подгузниками, а не скинуть бабушке. Я, конечно, тоже буду помогать своим девчонкам, если понадобиться.
Есть знакомый родил дитё и сидят они все на бабушкиной зарплате в 20 тыс. А молодые продолжают гулять и радоваться жизни, не работая и не принося в дом ни копейки. И про дружеские отношения между родителями и детьми в данном случае сомневаюсь, поскольку они и не общаются практически.



 
mashasha Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:49 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В продолжение Вашего, ЗАО. Знаю одну семью,где девушка родила то ли 14,то ли в 15. Конечно,ребенка она совсем не вопринимала,так как сама таковым еще являлась. Так и жили все вместе: мама,ребенок,бабушка с дедушкой. Малыша взяла на себя бабушка,но ...с тем чтобы быть матерью. Девочка так и выросла со "старшей сестрой",не подозревая,что та ее мать, а мама это бабушка Вот так все запутано и непросто бывает в жизни




"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:38 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой ответ "за" . Секс и дети вещи не обязательно взаимосвязанные, если думать головой и защищаться посоветовавшись с врачём, а не купив первое попавшееся.

[/url]

мой пристрой
 
Лариса Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:05 | Сообщение # 64
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила "за". Раньше замуж выходили в 14-15 лет, поэтому соблюсти невинность до брака было не слишком затруднительно. 5
В наше время мало какая девушка видит смысл своей жизни исключительно в том, чтобы выйти замуж и нарожать побольше детей. Есть такие понятия как карьера, самореализация, личное счастье. Всё это вносит свои коррективы. Как и большинство родителей, я бы лично не хотела, чтобы моя дочь выскочила замуж раньше чем она закончит учёбу, найдёт своё место в жизни, а это произойдёт лет в 23-24, не раньше. Бывают, действительно, и поздние браки, и в 35 лет впервые замуж выходят, ждут того единственного. В то же время девчонки сейчас физиологически рано созревают, иная 14-летняя выглядит на все 20.
Вообще сейчас всё по другому - опыт общения с противополжным полом включает в себя и опыт интимных отношений, никуда от этого не денешься! Ну месяц, ну два можно подождать, а потом всё равно отношения либо переходят в более близкие, либо, увы, заканчиваются. Никто сейчас не побежит в ЗАГС через неделю знакомства (ну почти никто).
И такое понятие как несовместимость. Знаю по себе - такое бывает. И никакие кама-сутры не помогут, если люди просто физически не подходят друг-другу.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
маманечка Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:16 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
опыт общения с противополжным полом включает в себя и опыт интимных отношений, никуда от этого не денешься! Ну месяц, ну два можно подождать, а потом всё равно отношения либо переходят в более близкие, либо, увы, заканчиваются.

тогда в сад такой опыт 6 6 6
расстроилась я 8
читала Ваши посты и всегда радовалась, а тут....

почему-то родители считают, что нельзя детям запретить. запретный плод сладок, да?
наверное поэтому денег на сигареты дают, таблетки в аптеке покупают от беременности...

интересно, почему считается нормальным, что до 18 лет не дают права на машину. и не никто не возмущается.
никто не дает подростку-сыну свою машину и не говорит - катайся, деточка, раз тебе так хочется, ты же не можешь потерпеть до получения прав 2
потому что есть ответственность, есть вещи для детей и взрослых. есть книги для детей и взрослых.
есть филмы для детей и взрослых.

а взрослые почему-то стремительно хотят своих детей сделать большими и считают, что никуда от этого не деться.....
красят девочкам губы в 10 лет, покупают платья с открытой спиной и туфли на шпильке в 5см
и это норма - ведь им ХОЧЕТСЯ, разве нам жалко, мы же любим своих детей!
а потом удивляются - почему они себя так ведут, не ночуют дома, гуляют напропалую.
а что мы можем - они же большие, выросли уже!

все возможно, если знать ЗАЧЕМ.

Моя племянница вышла замуж в 21 год девственницей. потому что мать ей внушила - интим, это не плаванье в бассейне.
это отношения.
это НЕ ДЕТСКИЕ отношения, это не игры и не проба на совместимость.
потому что можно пробовать всю жизнь - потом негде пробу будет ставить!
они на всю жизнь влияют.потому что это ответственность.
а если кто-то из ухажеров не может ждать до свадьбы - в сад его. никто от этого не умирал. а серьезность намерений хорошо проверялась. да, трудно было ее МЧ, я не спорю.
но знаете, некоторые мужья и всю беременность терпят, потому что у жены угроза. или им можно разрешить ходить налево, раз такая ситуация??

почему же родители сами внушают детям - сейчас такое время, смотри, купи средство, главное, предохраняйся, если хочешь поиграть во взрослого - пожалуйста!
вместо того, чтобы предотвратить пожар всячески разжигают его..........

а потом удивляются - пожили гражданским браком, напробовались и ......разошлись.
почему при таком отношении общества к свободе в интиме -хочешь до брака, хочешь в школе, как и с кем хочешь - институт брака рушится??? почему тогда такое количество разводов, если пробуют, живут безо всяких штампов и прочих "условностей"?
не потому ли, что отучились нести ответственность за семью?
не потому ли, что отучились строить семейное счастье?
ведь кругом призывают "брать от жизни все и наслаждаться" вместо того, чтобы учить терпению и носить тяготы друг друга.

многим покажется, что я отошла от темы.
но когда ваши дети будут создавать свои семьи - подумайте об этом.
совместимость в интиме - не гарантия счастья.
а совместная жизнь - не райское наслаждение.
а совместный труд по созиданию своей семьи.

а молодежь вместо трудолюбия приучают презервативами пользоваться 6 6


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
svetiksv Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:33 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (маманечка)
совместимость в интиме - не гарантия счастья.

Но оооочень большая составляющая этого семейного счастья! Я уже выше задавала вопрос ,а если физически не подошли,тогда что-терпеть и изображать оргазм?


 
Лариса Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:44 | Сообщение # 67
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, кажется тема о интиме до брака, а не о подростковом сексе. ИМХО, это не одно и то же, ибо в брак нормальные люди вступают не в 18 лет 5
Quote (маманечка)
если кто-то из ухажеров не может ждать до свадьбы - в сад его. никто от этого не умирал

Ну а если сама девушка не может ждать до свадьбы? Как говорится "а девушка созрела", в самом соку, чтож ей теперь, за первого встречного выскакивать ради удовлетворения простой физиологической потребности? 83
Quote (маманечка)
совместимость в интиме - не гарантия счастья

Зато несовместимость - гарантия несчастья. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:48 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (маманечка)
но знаете, некоторые мужья и всю беременность терпят, потому что у жены угроза. или им можно разрешить ходить налево, раз такая ситуация??

я разрешила и что теперь? для мужчин вообще то секс очень влияет на здоровье...
Quote (маманечка)
наверное поэтому денег на сигареты дают, таблетки в аптеке покупают от беременности...

интересно, почему считается нормальным, что до 18 лет не дают права на машину. и не никто не возмущается.

а вы считаете что если денег не давать, то и курить не будут? будут только гадость какую-нить, ещё и врать научатся... а кто вам сказал, что не дают? в моей юности на права шли учится в 14 к 15 получали подростковые (по городу самостоятельно, далее только со взрослыми), а в 18 их просто меняли на взрослые. а уж про мотоциклы\мопеды вообще молчу...
Quote (маманечка)
почему при таком отношении общества к свободе в интиме -хочешь до брака, хочешь в школе, как и с кем хочешь - институт брака рушится???

ну да, в советское время лучше было...мужик алкоголик, бьёт и т.д., но ты не смей даже заикаться о разводе, вы же ячейка общества!
А насчёт разводов даже если жили до свадьбы, люди имеют свойство взрослеть, меняться увлечения, цели и пути могут просто разойтись.


[/url]

мой пристрой
 
Иришка Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:36 | Сообщение # 69
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (маманечка)
а молодежь вместо трудолюбия приучают презервативами пользоваться

да уж, лучше учить КАК этим пользоваться, чем иметь дочку-маму 16тилетнию 7 И вообще иногда в 16 люди бывают серьезнее, чем некоторые в 30ть
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:01 | Сообщение # 70
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (маманечка)
почему-то родители считают, что нельзя детям запретить. запретный плод сладок, да?

Запретить-то можно все, что угодно... главное - чтоб запрет подействовал 7 если мама-папа сказали "низзя" - это не значит, что чадо прям-таки сразу и послушалось((( а если чаду уже больше 18-ти?
Quote (маманечка)
таблетки в аптеке покупают от беременности...

видимо считают, что лучше на таблетки, чем на аборт?
Quote (маманечка)
красят девочкам губы в 10 лет, покупают платья с открытой спиной и туфли на шпильке в 5см

согласна, выглядит нелепо... но ведь и взрослые сами далеко не всегда "иконы стиля" (ненавижу это выражение, но синоним такой же емкий не смогла подобрать 8 ). Если у взрослого нет вкуса, то и ребенку своему он вряд ли сможет его привить(((
Quote (маманечка)
Моя племянница вышла замуж в 21 год девственницей. потому что мать ей внушила - интим, это не плаванье в бассейне.

Среди моих знакомых тоже были такие, которым в 21 (и даже до 25, вот позже - не было уже таких) нормально "терпелось". Но были действительно такие, которые "созрели" уже к 15-16 годам, и они вступали в интимные отношения не из-за любопытства или из-за угрозы разрыва отношений, а потому, что им уже и самим "оно надо" было... и это было в конце 80-х, сейчас, говорят, и еще раньше созревают, не знаю...
Quote (Лариса)
Quote (маманечка)
совместимость в интиме - не гарантия счастья

Зато несовместимость - гарантия несчастья.

Мое имхо - в очень-очень редких случаях действительно бывает несовместимость физическая (радикальное несовпадение типоразмеров, темпераментов - больше ничего в голову не идет 8 ) но все же по большей части - проблемы не в физиологии, а в психологии. И нежелании искать компромиссы 7

Quote (Tirga)
Quote (маманечка)
но знаете, некоторые мужья и всю беременность терпят, потому что у жены угроза. или им можно разрешить ходить налево, раз такая ситуация??

я разрешила и что теперь? для мужчин вообще то секс очень влияет на здоровье...

ну это вы радикально вопрос решили имхо 8 возможно же было найти и другие способы разрешения проблемы


 
Иришка Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:22 | Сообщение # 71
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
возможно же было найти и другие способы разрешения проблемы

ой в тему 7 У нас одну девочку выписывали, она лежала с угрозой, и она перед выпиской спросила "Как быть с интимной жизнью?" врач сказала нет...а потом добавила "Ну вы же молодые придумаете чего нибудь" 7 каталась вся палата 7
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:43 | Сообщение # 72
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
каталась вся палата

вам-то смешно, а вот когда на 9 месяцев (плюс еще какое-то время после родов) нет скажут - то не до веселья 7 но способы реально есть 83


 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:00 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
у это вы радикально вопрос решили имхо 8 возможно же было найти и другие способы разрешения проблемы

это понятно, что можно и по другому, но мне так проще на тот момент было 7 тем более мы уже проходили секс на стороне, да и третьего в постели до решения о замужестве и на наши отношения это как выяснилось не влияет 83 так что почему нет? я зато спокойно сохранялась на морях и даче, благо свёкры разрешили не работать как только надоест 7


[/url]

мой пристрой
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:32 | Сообщение # 74
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
это понятно, что можно и по другому, но мне так проще на тот момент было

ну вам с мужем канеш виднее 83 тем более, что и такое для вас не новость
Quote (Tirga)
третьего в постели

шепотом: просто любопытства ради, этот третий, он какого пола был? и возможен ли был вариант противоположного пола? разумеется, на ответе я не настаиваю 83


 
jenka80 Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:41 | Сообщение # 75
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Зато несовместимость - гарантия несчастья.

Согласна))) 83
Quote (маманечка)
совместимость в интиме - не гарантия счастья. а совместная жизнь - не райское наслаждение. а совместный труд по созиданию своей семьи.

Я прошу прощения= ВАш муж тоже так думает? Что совместимость в интиме - это не важно в семейной жизни?
 
Nadushka Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:50 | Сообщение # 76
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, высокие у вас с мужем отношения 2 7 мало кто поймет

 
ulyana Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:54 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, 100%.
Под каждым словом подпишусь.
Я конечно не являюсь, увы, образчиком невинности, НО за одного битого двух небитых дают.
У нас вообще сейчас всё по-своему, по-модному и по-умному. И моё поколение (я 1977 г.р., в 94-м мне было 17, перестройка, секшуал революшн и крушение устоев. На родителей смотрела - и думала: ну вот Вы честные такие, и чего? У меня как раз мама девственницей выходила замуж, про отца точно сказать не могу, но тоже думаю закалённый был товарисч! 7 Нееет, думал мой подростковый мозХ, это не круто, круто - когда как по телеку (а тогда как раз кучеряво было с этим, девять с половиной недель и всякое такое)...
И только потом начинает доходить, насколько извращено всё это, насколько перевёрнуто. Поверьте мне, я не ханжа. Всё, что пишу, пережито и прочувствовано. Не зря ведь и белый цвет свадебного платья придуман. И это прекрасно, когда именно муж является первым мужчиной. Конечно, всякие случаи бывают. Но от беспорядочной половой жизни случаев ещё больше, и страдают в основном девушки.
Сейчас время такое специфическое - каждый волен выбирать себе путь, девочки - те, кто растит дочек, храните их. Организм женщины хрупок, душа ранима и подавно, все эти "интимные притирки" ранят душу, если она ещё теплится. Если парень серьёзно относится, до свадьбы потерпит. А совместимость не сексуальная должна быть, а психологическая - просто должно хорошо быть рядом с человеком, ИМХО. 83
 
jenka80 Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:18 | Сообщение # 78
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
А совместимость не сексуальная должна быть, а психологическая - просто должно хорошо быть рядом с человеком, ИМХО.

Главное чтобы мужчина так же думал))) 7 ИМХО))))
 
ulyana Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:40 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, вот в том-то вся и штука.
Но это уже совсем другая история - энергосовместимость людей. А мужуки её за сексуальную совместимость принимают. Это они рабы стереотипов. Простим им великодушно.
 
jenka80 Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:50 | Сообщение # 80
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
jenka80, вот в том-то вся и штука. Но это уже совсем другая история - энергосовместимость людей. А мужуки её за сексуальную совместимость принимают. Это они рабы стереотипов. Простим им великодушно.

Согласная!!! Одноклеточных полно))) 7 Поэтому мы и страдаем))) 83
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Интимная жизнь до свадьбы ("горячая" тема 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии