Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 18:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
Любава Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:08 | Сообщение # 361
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nataok,
Quote
И слышу я такой диалог,от которого меня чуть не стошнило,извините за подробности. Подробностей,думаю,не надо, но в общих чертах он ее разве только не облизал там через телефое,а так - и мусечка,и пусечка,и сладусечка..

Ндааа, действительно бууэээ! Себя нужно любить больше, а не такого! Кто в собственной жизни не может разобраться. 8

 
ulyana Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:02 | Сообщение # 362
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Себя нужно любить больше, а не такого! Кто в собственной жизни не может разобраться

Права, как всегда! Тут ясно одно: не слушать мужиковы байки. Все подлеце всегда пользовались женской особенностью любить - ушами, и на эти самые уши навешивали килограммы отборной лапши. По делам надо судить, а не по словам. А к любовнице отношение не может быть серьёзным.
 
Фотиния Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:11 | Сообщение # 363
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маладес парниша)))))
Главное не постеснялся врать одной в присутствии другой. Это ж надо какую наглость иметь и полное отсутствие уважения к обеим.
nataok, хорошо ,что все так сразу видно стало, а то если бы он искусно врал одной и другой , то потом может быть и расхлебывать чего пришлось)))), а тут все понятно сразу стало и не осталось никаких иллюзий на тот счет, что он действительно до сих пор любит...
Эх женщины....и вправду лапшу любим. Я сама такая...напой мне кучу дифирамб ,ведь поверить могу ...И верим охотно и с удовольствием...только спой, А ОСТАЛЬНОЕ САМИ НАПРИДУМЫВАЕМ!!! 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 12.04.2011, 14:13
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:51 | Сообщение # 364
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
И даже есть у меня одна подруга, к которой исключительно женатики клеятся,ну и соответственно, с ними она и встречается(( детей,соответственно нет,т.к. хочет нормальную сембю,а не тока для себя. И я вот уже грешным делом думаю про всякие отработки кармы...))ну типа может ей надо хоть с одним женатым как-то разобраться,чтоб ситуация мзменилась???

Жизнь-это бумеранг, где-то дашь слабинку, она те возвратится не тройном размере. Так и здесь, встречаешься с женатым, не даешь чужой семье нормально жить, пусть даже, если и инициатива была от мужчины не важно все это, но это все вернется изменами, так же и у вашей знакомой. Карму чистить, это еще найти надо специалиста, а то таких спецов щас на каждой странице в газете, как собак. так начистят не отмоешься потом. Надо с себя начать прежде всего, прекратить отношения с женатыми, нет нормальных мужчин без семьи, но и эти не вариант.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
nataok Дата: Среда, 13.04.2011, 00:15 | Сообщение # 365
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Надо с себя начать прежде всего, прекратить отношения с женатыми, нет нормальных мужчин без семьи, но и эти не вариант.
МАМА-Света, Согласна абсолютно-по жизни вообще не вариант,но подруга мотивирует тем тем,что для здоровья,мол, необходимо

Ндааа, действительно бууэээ! Себя нужно любить больше, а не такого! Кто в собственной жизни не может разобраться.

Любава, ну себя я люблю,это уж вы мне поверьте,хе-хе))) А с собственной жизнью МЧ на данный момент тоже вроде как разобрался-с девушкой этой они-таки поженились,и уже развелись,причем она его бросила (не из-за меня!). Так что я думаю,скорее сама жизнь с ним разобралась..хотя я ни в коем случае ему плохого не желаю и до сих пор общаемся и чувства к нему по большей части позитивные, не считая этого момента. НО доверия НЕТ этому засранцу 85



 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 11:46 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Жизнь-это бумеранг, где-то дашь слабинку, она те возвратится не тройном размере. Так и здесь, встречаешься с женатым, не даешь чужой семье нормально жить, пусть даже, если и инициатива была от мужчины не важно все это, но это все вернется изменами

Вроде как все правильно. А как быть с таким моментом - допустим у меня мужа увели, получается и я могу бумерангом кому-то это вернуть? Ну по аналогии если бы я увела то и у меня бы увели - бумерангом согласно вашей логике?

Про женатых и измены. Есть еще и такой момент когда с женатым встречаются чисто ради секса, никто на его семью не покушается, никто не мешает им спокойно жить. Жена об этом может вообще никогда не узнать. С одной стороны это плохо. А с другой - если муж гуляет то он и будет, только на месте первой любовницы могла бы быть другая, которая как раз будет претендовать на него, всякими способами будет уводить его из семьи. Так может первый вариант не так уж и плох?
И поверьте мне - НЕТ мужиков которые ВООБЩЕ не гуляют. Хоть пару раз но в жизни любого это есть.
*чувствую огребу опять)))*


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 13.04.2011, 12:42 | Сообщение # 367
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Следуя моей теории, все плохое возвращается. Если у вас увели, не значит, что вы должны поступить точно так же. А вот насчет гулящих мужиков, ну да большая часть их гуляет, только остальная сидит при женах. Если кому то ради секса нужно общение с женатым, только ли оно стоит того, чтобы в его списке быть очередной галочкой. И чтоб потом он рассказывал про вас своим друзьям или того хуже давал номер телефона. Мужики хуже баб, они такие сплетни, а еще хуже, что они же, любят делиться со своим ближним, только не женой, а любовницей.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 13:08 | Сообщение # 368
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
чтобы в его списке быть очередной галочкой

А может это он будет очередной галочкой? 7
Quote (МАМА-Света)
он рассказывал про вас своим друзьям или того хуже давал номер телефона

Ну это не мужик в моем понимании, это - козееел. С таким связываться - последнее дело)))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 13.04.2011, 13:12 | Сообщение # 369
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А может это он будет очередной галочкой? 7

Ну, об этом история умалчивает. Это дело житейское, у кого какой подход к личной жизни.
Quote (Шапокляк)
Ну это не мужик в моем понимании, это - козееел. С таким связываться - последнее дело)))

Конечно не мужик, но таких особей пруд пруди, не знаешь на кого можно нарваться. Он то в лицо те ничего же не будет говорить, а вот за спиной о себе и не узнаешь.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Лада Дата: Среда, 13.04.2011, 14:35 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
не знаешь на кого можно нарваться

Наверное мне повезло по жизни что таких придурков не было. Хотя всякие другие были))) Не без этого.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
nataok Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:01 | Сообщение # 371
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
И чтоб потом он рассказывал про вас своим друзьям или того хуже давал номер телефона.

МАМА-Света, ну это мне кажется либо конченые ..авнюки так себя ведут, которым секас на раз, либо малолетки, а я говорила про обычных мужчин среднего возраста, которые по разным причинам изменяют своим женам 8



 
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:13 | Сообщение # 372
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nataok)
которые по разным причинам изменяют своим женам

Причина вечно одна: заедает быт, жена в халатике, ноющие дети. Любовница - это ж другое, вся такая воздушная, к поцелуям зовущая. В пеньюарчике. Или без оного. Многие мужуки так себе доказывают свою мужскую состоятельность, что ли. Только для женщины это всегда использование. Без исключений. Я это не как проповедник морали говорю, а как человек, любящий жизнь, секас и мужуков! 7 Не должна женщина на секс отдельно смотреть, вот таково моё имхо. Это глумление над женской природой. У мужиков как-то всё это более органично выходит, наверное и правда по природе так задумано. А женщина должна быть единственной любимой. И токо так. Другое дело, если одна история заканчивается, и на её место приходит другая. Это бывает почти всегда. А так - иметь мужа, любовников - всё это очень чревато. Сейчас пандемия вензаболеваний. Хотя б поэтому задуматься стоит.
 
Лада Дата: Четверг, 14.04.2011, 10:39 | Сообщение # 373
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, мне кажется не совсем так. Про быт и все такое да, это есть. А есть еще просто такие мужики которым одной тетки мало. Вообще природой так устроено что мужская особь отвечает за колличество потомства а женская за качество. Вот мужики и гуляют. А почему женщины заводят любовников - тут тоже не так просто. Знакомая вышла взамуж рано, а женщина в ней проснулась и того позже. И тут стало понятно что ее муж как мужик ну просто ноль. Да еще и пивом заливается постоянно. А у нее просто башню начало сносить. И что делать? Она плюнула на все и завела двух любовников)))) Счастлива сейчас. Хотела с мужем развестись но он плачет, просит чтобы не бросала его.
Про вензаболевания. Презерватив в помощь))) Я понимаю что это не стопроцентная гарантия, но и спя только с мужем можно много чего схватить. Если муж шустрый)))


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
ulyana Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:15 | Сообщение # 374
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
И тут стало понятно что ее муж как мужик ну просто ноль. Да еще и пивом заливается постоянно. А у нее просто башню начало сносить. И что делать? Она плюнула на все и завела двух любовников)))) Счастлива сейчас. Хотела с мужем развестись но он плачет

Я б поверила в такое счастье неземное, если б не имела любовников. А так - конечно дело барское, я не навязываю свою тз, просто делюсь мыслями, причём не из желания поучить и изобличить, а токмо пользы для и здоровья ради. Я ещё читала оч интересные вещи по этому поводу у православного батюшки, даже и не ожидала такое прочитать. Из области биоэнергетики и метафизики. Потом пороюсь, напишу.
В общем, строим свою жизнь правильно, товарищи! 83
 
Лада Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:48 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, Все правильно, я понимаю что вы говорите и для чего. И абсолютно согласна с вашей точной зрения - именно потому что сама погуляла хорошо в свое время и тэдэ и тэпэ 7
Я так же пытаюсь представить разные варианты, просто ТАК тоже бывает. Про эту знакомую. Думаю, да и она сама так думает, что у нее сейчас такой период - добирает физически за столько лет простоя в браке))) Щас нажрется от пуза и угомонится. Ей сейчас нужна чистая физиология.
Quote (ulyana)
Из области биоэнергетики и метафизики

Напишите. Очень интересно.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
ulyana Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:23 | Сообщение # 376
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, вечер добрый, что-то старую темку вскрыла...
Читывала я, что у женщины долго остаётся энергетическая связь с мужчиной, с которым она была близка. Впоследствии они могут разойтись, а женщина сохраняет эту связь. Мужчина - в меньшей степени. И иногда женщине внезапно может взгустнуться, взбледнуться, и вовсе поплохеть только оттого, что где-то далеко её экс-любовник испытывает боль или трудности. Мистика, скажете Вы. Однако же вычитала я это у православного батюшки, о чём выше и упоминала. Хотелось бы дословно процитировать, может, найду...
 
batami Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:27 | Сообщение # 377
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

связь сохраняется 7 лет и может быть прервана самой женщиной, при знании и умении) Ну да, именно поэтому с давних времен мужская неверность поощрялась, т.к. они силы набирались, а женская - подавлялась, чтобы она тока одного нахлебника подкармливала)))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Julia665 Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:50 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня история про моих родителей, которые для меня всегда были эталоном отношений между супругами.
Примерно 10 лет назад все мои "эталоны" рухнули - я застукала папу. Он лежал в больнице, а я пришла не вовремя и увидела, что на его кровати сидит тётка и кормит его с ложечки. Маме ни чего не сказала. Спустя 7 лет мама умерла, а папа через год женился на той самой тётке. Сначала я очень злилась на отца, ее вообще видеть не могла, но со временем поняла, что папа молодец - не бросил тяжело больную маму, любил и заботился. А с сейчашней женой они так счастливы, что остается только порадоваться за них.


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии