Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 16:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
lenaelena Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:54 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сложилось мнение, что обсуждение касается любовниц свободных (не замужних). Их мне жаль,, тк крайне редко, когда мужчина ради любовницы решается бросить семью. Мужики очень не любят глобальных перемен.
А есть другая категория любовниц - замужние дамы. Они - молодцы! (не кидайте в меня камнями) Они получают эмоции на стороне! И после своих шалостей многое прощают своему мужу. А "левые" влюбленности помогают им снова быть прекрасными! Доказано, что любящая женщина привлекает больше мужского внимания и кажется более красивой.
У меня есть знакомая девушка, у которой муж - тюфяк. Ни любви, ни секса, ни денег. Так ее многочисленные "походы" помогают ей мирно жить с таким мужем из-за чувства вины.
Это только один пример. Есть и другие примеры, в которых не только чувство вины держит союз.
 
batami Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:55 | Сообщение # 22
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да тут виноваты все и никто.... думаю на кого-то 1 все слить нечестно)

Quote (lenaelena)
У меня есть знакомая девушка, у которой муж - тюфяк. Ни любви, ни секса, ни денег

ну не просто же так она с ним живет? нафига тада, если все так беспросветно?




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)




Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Понедельник, 26.07.2010, 22:07
 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:05 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
любовниц свободных (не замужних). Их мне жаль

жалость чувство не конструктивное.. а помочь ей можно? или она должна набраться духу и прекратить эти отношения?
Quote (lenaelena)
категория любовниц - замужние дамы

ну им все карты в руки..
моя ИМХА, человек независимо от своих поступков, должен всегда нести за них ответственность.. за все сказанное и за все сделанное..




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
lenaelena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:06 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, а таких семей полно! Когда проходит любовь (а любовь живет только 3 года, потом трансформируется), то открываются глаза на человека. И если раньше все было розовое, то потом начинает раздражать многое - зарплата мужа, его рыбалки/гаражи и т.п.
Счастливых семей мало. Тк люди привыкли жалеть себя (ой! я такая несчастная! у меня муж козел!). А ведь если настраивать себя положительно, то будет гармония и в себе и в семье! и муж со временем так же будет мыслить. ой! отвлеклась)
По существу: живут и терпят только из-за лени!! имхо!! лень что-то менять в своей жизни!
 
Любава Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:06 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, Ну давайте не будем подлость, как бе она не выглядела, а это именно полость уводить мужа из семьи, какие бы там ни были отношения между супругами, называть прекрасным словом -- любовь! Какие бы там ни были побуждения у посторонней дамы "люблю не магу и он голубок такой же, влюбилсо..." а подлость она и есть и душонка ее такая же мелкая.

Лично для меня, когда была не замужем, всегда было табу - женатый мужчина!

Quote
Я понимаю, что все мы мечтаем о счастливой семье.. но а вдруг там.. с другой.. он будет счастлив.. а жена если любит и уважает, разве не будет рада его счастью..? спокойна за то, что не держит его детьми вопреки чувствам..?

Думаю что любящая жена не будет счастлива, если ее и детей бросят. При таком раскладе, я бы не общалась с ним после. Я не буду рада его счастью однозначно. Есть семья, дети и ответственность, а розовое чувство должно трансформироваться во взаимоуважение и дружбу, доверие.

 
lenaelena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:08 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, а зачем им помогать та?? Вот моя мама всем помогала, так были люди ее за это тихо ненавидели! Это ж признание того, что они ниже и слабее.
 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, а в чем подлость? поставить цель и увести мужика, да, подлость.. а если любишь??? да, вот так вот!! любишь!!! все мы живем в этом мире и ищем свое счастье.. кто сказал, что раз она вышла за него первая замуж, то это ее счастье? почему?
lenaelena, я имела ввиду помогать не им, а ей.. ну вот любовница, не мечтала она об этом.. и мама ее правильно воспитывала.. но видать карма такая, судьба.. влюбилась.. и ее любят.. что делать? суицид?




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
lenaelena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:22 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой ей! зачем же сразу суицид? подумаешь! влюбилась в женатого! Надо Бога благодарить даже за такую любовь! Тк такие чувства испытывает не каждый!
Кстати, был в моей жизни момент, когда было тааак плохо, что мелькнула мысль о самоубийстве. Благо мозги есть! Передумала! И что в итоге? Жизнь только радует!!!!
Все плохое проходит!
А любовь к женатому не долговечна! Повторюсь, что любая любовь живет только 3 года. И чем ярче любовь, тем меньше ей дано протянуть! Пройдет! Останутся только приятные эмоции!

Elena, не нам решать за неверного мужа! Его выбор - оставаться с женой или уйти к любовнице. Так что вопрос не корректный. Любовница за него решить не может. Это не ее жизнь.

Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Понедельник, 26.07.2010, 22:09
 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:26 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lenaelena, любовь? 3 года? может влюбленность.. а если срок годности любви 3 года, что же потом?



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
batami Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:29 | Сообщение # 30
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
Повторюсь, что любая любовь живет только 3 года.

думаю неверно это... Страсть, влюбленность - да, согласна... а Любовь, именно с большой буквы.... она только только зарождается... я живу с мужем 9 лет (ой, ойойой) и только с недавних пор могу сказать, что ДА, скорее всего, у нас именно она))) не влюбленность, а больше похоже на любовь.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Любава Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:29 | Сообщение # 31
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena,
Quote
а в чем подлость? а если любишь??? да, вот так вот!! любишь!!! все мы живем в этом мире и ищем свое счастье

Ну пусть и любит себе тихо в уголке и не лезет в чужую семью!

Quote
кто сказал, что раз она вышла за него первая замуж, то это ее счастье? почему?

Потому что, это не только ее счастье, но и счастье ее ребенка, который ждет папу каждый день домой! Вы видели глаза ребенка, который не может папу дождаться и все время бегает к окну и ждет, пока тот по таким вот ЛЮБЯЩИМ теткам развлекается? 2 Так что не надо тут про любовь, все это фигня. Семья это работа души обоих людей, а не то что -- надоело, взял и ушел.

Вообще у меня складывается впечатление, что вы создавая эту тему пытаетесь любовниц оправдать.... поверьте зря! И на дай Бог вам оказаться на месте жены.

 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, вот и я о том же.. любовь.. это ухххххххххх.. не одну избу вместе потушить и коней вместе останавливать))))



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Любава Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:31 | Сообщение # 33
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena,
Quote
что делать? суицид?

Найти себе свободный объект для любви!

 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:34 | Сообщение # 34
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие у вас дебаты бурные на эту тему))))

Чувствую меня здесь закидают помидорами, но я была такой любовницей))) тогда еще чужого мужа.
И на чужом несчастье вот уже более 10 лет счастлива)) Мы начали встречаться когда он официально еще был женат (а познакомились раньше), правда у них уже было принято решение пожить отдельно, но о разводе речи не шло.

 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:35 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, а если я Вам скажу, что была на месте жены.. и..
Ваше мнение поменяется? Кого я защищаю? Мне кажется, моя позиция достаточно объективна по отношению к двум женщинам))




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Любава Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:40 | Сообщение # 36
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, Тоже была на месте жены и очень переживала видя как переживает мой сын! И через что моему ребенку пришлось пройти. Поэтому не хочу оправдывать таких женщин. Это мое мнение. Для всех не будешь хорошей.

Оль! Можно ошибиться единожды! Но не постоянно же! 83

 
lenaelena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:40 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, у меня самой за плечами 10 лет брака)) А как интересно наблюдать, как меняются отношения! Поначалу это и правда влюбленность, потом все более трезво.
Есть занятная книжка: Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года"
Не поленилась, нашла слова из нее: "У комара век один день, у розы три. У кошки век тринадцать лет, у любви — три года. И ни-чего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским»."
Правда книга по большей части поможет немного понять психологию мужика. Мы - женщины, более духовные. Больше верим в любовь..
 
batami Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:45 | Сообщение # 38
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lenaelena, не говорила никогда не о самоубийстве не о шампанском....
мужики тоже верят... но не всем показывают... и часто - женам в последнюю очередь....




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:47 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lenaelena, а кто такой Фредерик Бегбедер , чтобы утверждать каков век любви? Он сказал и точка?
Я психологию мужчин прекрасно понимаю и со стороны жены и со стороны любовницы.. Да, естессно чувства утихают.. вернее утихает накал страстей.. спустя некое количество лет совместной жизни, мы уже не бежим и не накидываемся друг на друга.. но при ходит другое чувство.. надо только уметь его беречь и подпитывать.. а это мало кто умеет.. и в большинстве своем за эти эмоции которые угасают ответственны женщины..




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Любава Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:55 | Сообщение # 40
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena,
Quote
надо только уметь его беречь и подпитывать.. а это мало кто умеет.. и в большинстве своем за эти эмоции которые угасают ответственны женщины..

Мне кажется оба должны как то стараться!

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии