Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 20:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
натал_я Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:46 | Сообщение # 341
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТаТьЯнА_В)
Но зачем так оскорблять женщин с большой грудью?
3 81 ржунемогу 7 7


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Любава Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:49 | Сообщение # 342
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ba_lika,
Quote
люди наслаждаются этим счастьем тихо, не причиняя боль близким...
До поры до времени, а что будет когда близкие узнают?! 85
 
ТаТьЯнА_В Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:01 | Сообщение # 343
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
наслаждаются этим счастьем тихо, не причиняя боль близким...

и вы в это верите??? и то что они счастливы???никогда в жизни не поверю.


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Фотиния Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:19 | Сообщение # 344
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ТаТьЯнА_В)
и вы в это верите??? и то что они счастливы???никогда в жизни не поверю.

и я тоже....
вот меня б наверно совесть заела , не люблю врать... Я то-что я делаю. Если обманываю- то обманщица, если подло поступаю-подлец я, если люблю( не мужа) -любовница ( со всеми вытекающими как не крути). 5
А если уж и вправду любовь такая, что аж сил нет, наверно бы мужа оставила... просто не смогла бы с ним любовью заниматься, а думать о другом. Да и он человек хороший, не хочу я его так унижать.
Наверно кто-то проще смотрит на подобные вещи...а у меня все так сложнооооооо..... 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 10.02.2011, 01:21
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:26 | Сообщение # 345
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
А что вернется? А если встретились 2 человека, но поздно? У всех свои семьи, дети, быт... Случилась связь, но люди наслаждаются этим счастьем тихо, не причиняя боль близким...

Если мужчина ушел от первой жены к другой, это не значит, что ту вторую не постигнет та же участь. Вот это я считаю правилом бумеранга.

Добавлено (10.02.2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Фотиния)
Не смею утверждать, что это именно так, но у моей сотрудницы муж ушел к любовнице. Ну и когда она мне начала рассказывать про свою жизнь до него, я подумала, что действительно бумеранг. Короче говоря у нее первый ребенок был не от нынешнего мужа. а она так же увела того молодого человека у жены уже с ребенком. Родила ребеночка, пожила несколько лет, и тот ее первый потом снова стал жить со своей первой женой. Ну а моя знакомая вышла замуж еще раз, и теперь у нее тоже уводят мужа. ЭХХ.

Вот и я про тоже. В чем разница между мужчиной разведенным и мужчиной, который будет ради тебя разводится. А в том, что тот разведенный прежде, до встречи с женщиной порвал семейные узы и готов к новым отношениям, а тот мужик, которой ради другой готов бросить свою семью, так и будет бегать, как хомяк от одной миски у другой, потому что он не постоянен. И не надо думать, что, если бросил он свою жену, то это только ради тебя(утрирую) единственной, да ничего подобного. Сказки все это. Я вообще удивляюсь тем женщинам, которые связывают себя с мужчиной, который ради другой бросил свою жену с грудным ребенком. Это огромный показатель без ответственности и любовь здесь не причем, страсть, секс, легкая влюбленность, да, может быть, но не любовь. Любовь-это вообще многогранное чувство, которое проявляется прежде всего увожанием и заботой друг к другу.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
margod35 Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:17 | Сообщение # 346
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Если мужчина ушел от первой жены к другой, это не значит, что ту вторую не постигнет та же участь. Вот это я считаю правилом бумеранга.

Это правило не всегда работает,не знаю к счастью или нет.У моего мужа мужик увёл жену первую.И ничего этому мужику не вернулось.Живут уже 15 лет. И у моего мужа всё прекрасно.А вот сын моего мужа от первого брака страдает.Он и этого отца не знает.И тому не нужен.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:27 | Сообщение # 347
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
А вот сын моего мужа от первого брака страдает.Он и этого отца не знает.И тому не нужен.

Сына жалко, как всегда страдают дети, в ошибках взрослых



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Elena Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:13 | Сообщение # 348
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
А вот сын моего мужа от первого брака страдает.Он и этого отца не знает

А что же вы как мудрая женщина не поспособствуете их общению? Отец у сына есть, а есть ли сын у отца?




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Ba_lika Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:00 | Сообщение # 349
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
До поры до времени, а что будет когда близкие узнают?!

А они не узнают, если все хранить в строгой тайне
Quote (ТаТьЯнА_В)
и вы в это верите??? и то что они счастливы???

Верю... Я знаю эту девушку. Она счастлива. Она сделала свой выбор, приняла ситуацию такой, какая она есть. Лично я не осуждаю подругу за это.
 
margod35 Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:02 | Сообщение # 350
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне этого ненужно.И так достаточно того, из моего кармана туда деньги утекаю.Мальчику уже 19 лет,а он всё ходит с протянутой рукой.Достали.Его мамаша квартирку сдаёт( при этом сын комнату снимает), и на хороших окладах с мужем сидят.А мы живём на одну зарплату.У меня есть свой сын и мне важно ,чтоб мой сын общался со своим отцом.Извините,я не Мать Тереза.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:08 | Сообщение # 351
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
А они не узнают, если все хранить в строгой тайне

А ничего, что это подло по отношению к близким? Почему они не откроют карты и не станут жить вместе, как полноценная семья, если у них любовь? Это ваша подруга, поэтому у вас такое отношение. А, если бы это касалось вашей семьи, как бы вы отнеслись?

Добавлено (10.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (margod35)
А мне этого ненужно

В том то и дело, чужие дети никому не нужны. А пишите, что сын страдает. Дело не только в деньгах, сколько бы ни было парню лет, а отец в любом возрасте нужен.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:14 | Сообщение # 352
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, МАМА-Света, девочки ну почему margod35, должна спасать ситуацию, когда родители мальчика этого делать не хотят. Ребенка конечно жалко, но не сможет она заставить любить друг-друга обе стороны, и общаться...время ушло.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:18 | Сообщение # 353
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Elena, МАМА-Света, девочки ну почему margod35, должна спасать ситуацию, когда родители мальчика этого делать не хотят. Ребенка конечно жалко, но не сможет она заставить любить друг-друга обе стороны, и общаться...время ушло.

Светик, да дело то не в заставить, а хотя бы напомнить мужу, что у него сын есть. Конечно, то время ушло, но ребенка жалко, что он собственным родителям не нужен. В голове не укладывается просто.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:25 | Сообщение # 354
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, У меня такой папа!!! Бесполезно напоминать. Правда у меня с папиной женой отличные отношения, потому как в одном подъезде жили больше 15 лет.,Но то что папа мне звонит и дарит подарки на др чисто ее заслуга. Спросишь зачем ей это нужно?! Отвечу в личку если сама не догадалась.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
margod35 Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:59 | Сообщение # 355
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, Я не спорю,но я то тут при чём? Мальчик взрослый и хитрый ,зараза.В кого-то из своих родителей точно.Мы его приглашали и домой и на дачу,но всё время напряг,он всё время спешит куда-то.Но перед тем как сказать "до свидания",не забывает сказать "Дай денег".Подозреваю,что за деньгами и приходит.И к свекрови так же,если она скажет у порога,что сейчас денег нет,то он и чай не останется попить.Мне такие визиты,если честно,накладны.
Фотиния, дорогая,спасибо ,что меня защищаете.Это я тут такая смелая,выплёскиваю,что накопилось.Но мужу не говорю такого.Боюсь его обидеть.Он и так настрадался,сто сын его Папа -Дима называл,и что жена его предала,пока он в военном училище учился.
А вот многие из вас по своей воле помогали бы мальчику снимать комнату для интимных встреч, если б жили в таких условиях как я.Живём в маленькой квартирке с одной комнатой 15,5 метров.У моего сыночка даже угла для игр нет,потому что 2 окна в комнате.мы и игрушки многие не покупаем,потому что ставить некуда.У нас стройка(улучшаем жилищные условия для того ,чтоб и этому малышу жить нормально ,и ещё родить хотим)все деньги в эту стройку летят.Я одежду лишний раз не покупаю,или шью или перешиваю,только бы быстрее подстроиться.
Сейчас посмотрела какую мы тему обсуждаем.Девочки всем сообщаю-МЫ ОТКЛОНИЛИСЬ ОТ КУРСА))))


Сообщение отредактировал margod35 - Четверг, 10.02.2011, 14:01
 
Ba_lika Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:26 | Сообщение # 356
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Почему они не откроют карты и не станут жить вместе, как полноценная семья, если у них любовь
потому что так решили.
Quote (МАМА-Света)
Это ваша подруга, поэтому у вас такое отношение

возможно вы и правы, но я бы не хотела оказаться в ее ситуации.
Quote (МАМА-Света)
А, если бы это касалось вашей семьи, как бы вы отнеслись?

точно могу сказать, что я бы предпочла не знать об изменах мужа, а если бы узнала, то не знаю, как поступила бы...
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 357
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
МАМА-Света, Я не спорю,но я то тут при чём? Мальчик взрослый и хитрый ,зараза.В кого-то из своих родителей точно.Мы его приглашали и домой и на дачу,но всё время напряг,он всё время спешит куда-то.Но перед тем как сказать "до свидания",не забывает сказать "Дай денег".Подозреваю,что за деньгами и приходит.И к свекрови так же,если она скажет у порога,что сейчас денег нет,то он и чай не останется попить.Мне такие визиты,если честно,накладны.

Если честно, я тоже не права, я человек посторонний, это мое мнение, причем однобокое, конечно я заступилась за сына, потому что, дети-это святое. Взаимоотношение родителей между собой их никак не должно касаться. Есть папа и мама и они прежде всего должны заботиться о своем чаде.

Добавлено (10.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Ba_lika)
точно могу сказать, что я бы предпочла не знать об изменах мужа, а если бы узнала, то не знаю, как поступила бы...

С этим я с вами согласна, лучше ничего не знать, чем знать и думать, а как с этим жить дальше.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:02 | Сообщение # 358
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Quote (Ba_lika)
точно могу сказать, что я бы предпочла не знать об изменах мужа, а если бы узнала, то не знаю, как поступила бы...

С этим я с вами согласна, лучше ничего не знать, чем знать и думать, а как с этим жить дальше.


Ну не знаю... знаешь ты или нет, и в том и в другом случае живешь на " бомбе замедленного действия" Не узнала в этот раз, потому что не ушел...так в другой возможно и узнаешь и будет это как снег на голову. В любом случае живешь с изменником. От твоего не знания муж твой порядочнее не становится.
Мне не хочется , чтобы мой муж гулял на стороне...и уж совершенно не хочется, чтобы влюбился. Но раз уж так случилось, и это не забавы для, а прям судьба у него...я знаю, что жить и обманывать меня не сможет.
Вообще девочки считаю, что каждая из нас должна быть психически готова к такого рода событиям. Я не говорю, что нужно отравлять себе жизнь подобными мыслями постоянно, но нужно точно знать, что для тебя в подобной ситуации важнее. Что делать вообще, если вдруг, не дай Бог , такое происходит. Чтобы не сесть в лужу. не ударить в грязь лицом , не наломать дров, а выйти из ситуации максимально достойно и с выгодой для себя. Потому как, если случилось, бури эмоций и трагизма не избежать, а что-то делать придется.
Одним словом жить вне ведении не хочу....в конце концов " если невеста уходит к другому , то не известно кому повезло" ...дальше жизнь тоже будет. 5



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 10.02.2011, 15:03
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:25 | Сообщение # 359
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Ну не знаю... знаешь ты или нет, и в том и в другом случае живешь на " бомбе замедленного действия" Не узнала в этот раз, потому что не ушел...так в другой возможно и узнаешь и будет это как снег на голову. В любом случае живешь с изменником. От твоего не знания муж твой порядочнее не становится.
Мне не хочется , чтобы мой муж гулял на стороне...и уж совершенно не хочется, чтобы влюбился. Но раз уж так случилось, и это не забавы для, а прям судьба у него...я знаю, что жить и обманывать меня не сможет.
Вообще девочки считаю, что каждая из нас должна быть психически готова к такого рода событиям. Я не говорю, что нужно отравлять себе жизнь подобными мыслями постоянно, но нужно точно знать, что для тебя в подобной ситуации важнее. Что делать вообще, если вдруг, не дай Бог , такое происходит. Чтобы не сесть в лужу. не ударить в грязь лицом , не наломать дров, а выйти из ситуации максимально достойно и с выгодой для себя. Потому как, если случилось, бури эмоций и трагизма не избежать, а что-то делать придется.
Одним словом жить вне ведении не хочу....в конце концов " если невеста уходит к другому , то не известно кому повезло" ...дальше жизнь тоже будет. 5

Ты права, к такому роду событий надо быть готовой, не стоит думать, что раз замуж вышла, то все рааассслааабляюсь))) Но я за честность в отношениях, какая бы она не была. Если влюбился , признайся в этом, а не бегай по углам. А вообще трудно сказать, как себя поведешь в такой ситуации, но в любом случае не думаю, что ругань и скандалы, были бы верным решением.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
nataok Дата: Вторник, 12.04.2011, 02:24 | Сообщение # 360
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,любовницей чьего-нибудь мужа не была, но не потому,что такая прям моралистка, а просто собственница страшная!
Была одна ситуация показательная ..если вы не против,расскажу. А если против, то потом выскадетесь)))

В одном южном городе живет моя первая любовь. С его сестрой мы оч дружим, да и с ним, собст говоря, в хороших отношениях. Ну и как-то летом поехала к ним в гости, а там как-то завертелось-лето,воспоминания былой молодости,жара,море недалеко опять же,в общем закружило нас с бывшим. И как-то раз в один самый неподходящий для этого момент 96 у него звонит телефон .
А надо сказать,что на тот момент у экса была девушка,о чем я,естессн,знала, и даже могу сказать, дело у них к свадьбе шло.
Ну и вот, подрывается он,значицца, к телефону...секунду назад расписывал какая я все-таки классная и вообще о-го-го и предлагал переехать к нему в этот город, и до сих пор он меня любит и всяческими телодвижениями оч активно и искренне так это подтверждает 7 ... а там его девушка на проводе. И слышу я такой диалог,от которого меня чуть не стошнило,извините за подробности. Подробностей,думаю,не надо, но в общих чертах он ее разве только не облизал там через телефое,а так - и мусечка,и пусечка,и сладусечка..

Кароч не выдержала душа поэта))) И поняла я,что еще раз такую ситуевину я просто не переживу, а тем паче терпеть такое на постоянной основе в качестве любовницы-бррррр!!!!
Но есть наверн и другие мужчинки, не раскалывающиеся так откровенно перед своим пассиями))))

А так-никого не обвиняю,и как-то чуток сочувству, потому как со всеми может произойтить. И даже есть у меня одна подруга, к которой исключительно женатики клеятся,ну и соответственно, с ними она и встречается(( детей,соответственно нет,т.к. хочет нормальную сембю,а не тока для себя. И я вот уже грешным делом думаю про всякие отработки кармы...))ну типа может ей надо хоть с одним женатым как-то разобраться,чтоб ситуация мзменилась???



 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии