Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 18:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
batami Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:07 | Сообщение # 321
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, а приведите пример, где я хамила? я обзывала или как-то унижала собеседника? Тогда с Makosja, и удаленным сообщением Нью Лайф у меня тоже дружеские отношения?)))))
ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ И АДМИНИСТРАТОРОВ _ Я не обсуждаю действие модератора, а лишь спрашиваю, чтобы не повторять, так сказать, ошибок!




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Любава Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:08 | Сообщение # 322
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena,
Quote
Все хорошо!!! Никто не ругается)
Ну и ладненько! Все читаю. 83 Просто кто то умеет выражать свои мыли на форуме, а кто то нет!

batami,

Quote
а приведите пример, где я хамила? обзывала или как-то унижала собеседника?
ну что вы Татьян! Это целиком абзац из правил, надеюсь до этого не дойдет. Просто заранее предупреждаю т.к. тема очень популярно- скандальная.
 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:09 | Сообщение # 323
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, уж извините что я вас так сильно обидела! Моя даже не цитата, а высказывание относится не конкретно к вам! А то что у вас все прекрасно и очень хорошо, Дай бог чтоб было еще лучше! Я вас лично обидеть не хотела, а если и обидела уж простите!
 
batami Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:09 | Сообщение # 324
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, я не придираюсь,я не поняла фразу вашу, вот и все. Попросила расшифровать.



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:13 | Сообщение # 325
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, ни грамма не обидели.. только уберечь меня от (не знаю даже чего) не смогли.. я же говорю.. проще простого осудить очевидное, исходя из стереотипности мышления..



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:15 | Сообщение # 326
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, я в любовницах не ходила и не собираюсь,как то других проблем и испытаний в жизни хватало. А может Бог отвел! На путь истинный ставить не хочу и не буду, просто другого слова не подобрала в том сообщении, а тут сразу паника! Да вам не помогло мое высказывание, но другим вдруг поможет, откуда вы знаете???

Добавлено (16.01.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Elena)
осудить

я не судила никого!!!
 
Любава Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:17 | Сообщение # 327
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984 Думаю, что каждый сам выбирает как ему лучше жить, но это не значит что нужно у всех махать библией перед носом. Можно пойти в раздел "Философия и религия" и там обсудить некоторые или все семь. Тем более что самый худший в наше время это безразличие.
 
Elena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:21 | Сообщение # 328
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984, другим поможет? может и так..
когда то любовница моего мужа сказала мне "самое главное в жизни любовь, даже если завтра я попаду под трамвай, ну и пусть.. я любила и была счастлива" .. я тогда над ней посмеялась.. да и сейчас так не скажу.. трамвай для меня не вариант, у меня дочь.. но есть что-то в ее словах.. нельзя жить без любви, категорически нельзя!




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
kia1984 Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:36 | Сообщение # 329
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, а кто мне в этом форуме запрещает хоть что то высказать связанное с религией??? Elena, от всей души вам только счастья настоящего!
 
Любава Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:43 | Сообщение # 330
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kia1984,
Quote
Любава, а кто мне в этом форуме запрещает хоть что то высказать связанное с религией???

Высказывайтесь, но в специальной теме

 
Elena Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:44 | Сообщение # 331
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kia1984)
Elena, от всей души вам только счастья настоящего!

спасибо) 83




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
shura Дата: Среда, 09.02.2011, 19:10 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные






мое мнение по этому вопросу что ни одна любовница не виновата. если мужчина любит жену, то никакая даже сиськастая высокая блондинка не будет ему нужна! а если чувства несильны,то женщины уводящие мужей тут непричем. ни эта,так другая.захочет уйти так уйдет.
 
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 333
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shura)
сиськастая высокая блондинка

девочки никогда не высказывалась в этой теме, тк у меня свое мнение, я против любовниц-но все мы разные и у каждой свой взгляд. Любовница осуждает запаханную жену любовника, жена осуждает не обремененную дом делами любовницу и тд-спор вечный. Но зачем так оскорблять женщин с большой грудью?


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Фотиния Дата: Среда, 09.02.2011, 19:29 | Сообщение # 334
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что самое интересное, любовницы редко отличаются какими-то уж больно характерными чертами гламура. Совершенно обычные дамы, некоторые поражают своим скромным видом. Мне кажется, что мужчине , гуляющему от жены периодически, собственно не очень важно , что его очередная любовница не с выдающимися данными, тут сам процесс захватывает.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 09.02.2011, 19:30
 
shura Дата: Среда, 09.02.2011, 19:36 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные






Quote (ТаТьЯнА_В)
Но зачем так оскорблять женщин с большой грудью?

извените если кого то оскорбила. не хотела! но в моем высказывании это был вообще комплимент девушкам с такой внешностью
 
margod35 Дата: Среда, 09.02.2011, 20:31 | Сообщение # 336
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я была совсем юная (22 года) я встречалась в женатым мужчиной.Не богатым не влиятельным ,просто как-то так получилось,что мы очень подошли друг другу.Я ничего от него не требовала.Он хотел выдать меня за муж.....В общем как-то просто было ...Моя сестра меня осуждала,потому что сама была уже в браке .Но брак сестры рухнул,и она по иронии судьбы полюбила женатого мужчину.На самом деле с обоих сторон это была безумная любовь.Я видела страдания обоих.Он не мог уйти от жены,потому что она была больна,боялся что ей станет хуже,но и отпускать мою Елену не хотел.Да и она не рвалась никуда.Ничего не ждала,просто принимала то что есть.Плакала,конечно,переживала,заработала нейродермит и (думаю миома тоже на нервной почве).И когда совсем уже у неё крыша ехала,она решила действовать.Осмелела и поставила его перед выбором ОНА ИЛИ ЖЕНА.И о чудо....Он выбрал мою сестру.Они живут уже 2 года,готовятся к рождения ребёнка.И жена устроила свою жизнь(оказывается у неё был кто-то на стороне в то время когда муж"гулял".Вот такая хорошая история.ненужно никого осуждать,потому что это может быть судьбой.Но лично я не хотела бы чтоб мой муж мне изменял.Сразу голову ему оторву. 4
 
Фотиния Дата: Среда, 09.02.2011, 20:37 | Сообщение # 337
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shura)
если мужчина любит жену, то никакая даже сиськастая высокая блондинка не будет ему нужна!

А моя подруга говорит, что ни один мужик не способен перешагнуть через голую женщину. Любовь-любовью, а это просто секс, который к жене никаким боком не относится.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 09.02.2011, 20:38
 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 09.02.2011, 21:49 | Сообщение # 338
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
Вот такая хорошая история.ненужно никого осуждать,потому что это может быть судьбой.Но лично я не хотела бы чтоб мой муж мне изменял.Сразу голову ему оторву. 4

Есть такая пословица: " Не суди,не судимым будешь", никто не застрахован от подобных ситуаций, да и вообще жизнь не предсказуемая штука. Сейчас осудишь ты, завтра можешь оказать на этом же месте.
А вообще лично мое мнение, если человек влезает в семейную жизнь двух людей, то ему бумерангом все вернется.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Ba_lika Дата: Среда, 09.02.2011, 22:29 | Сообщение # 339
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
если человек влезает в семейную жизнь двух людей, то ему бумерангом все вернется.

А что вернется? А если встретились 2 человека, но поздно? У всех свои семьи, дети, быт... Случилась связь, но люди наслаждаются этим счастьем тихо, не причиняя боль близким...
 
Фотиния Дата: Среда, 09.02.2011, 23:54 | Сообщение # 340
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
не причиняя боль близким...

Мне кажется это так редко бывает. В основном трагедия.

Quote (МАМА-Света)
если человек влезает в семейную жизнь двух людей, то ему бумерангом все вернется.

Не смею утверждать, что это именно так, но у моей сотрудницы муж ушел к любовнице. Ну и когда она мне начала рассказывать про свою жизнь до него, я подумала, что действительно бумеранг. Короче говоря у нее первый ребенок был не от нынешнего мужа. а она так же увела того молодого человека у жены уже с ребенком. Родила ребеночка, пожила несколько лет, и тот ее первый потом снова стал жить со своей первой женой. Ну а моя знакомая вышла замуж еще раз, и теперь у нее тоже уводят мужа. ЭХХ.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии