Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 07:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Любовница чужого мужа..
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 17.07.2010, 09:47 | Сообщение # 41
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
ой ей! зачем же сразу суицид? подумаешь! влюбилась в женатого! Надо Бога благодарить даже за такую любовь! Тк такие чувства испытывает не каждый!

Вот с этим я на 100% согласна!Ведь пусть это горькое,но счастье!Можно и молча любить и жить воспоминаниями например!Люди разные!Одна попросит уйти его из семьи!А у другой язык не повернется!!!!!!!!!Да и знаете девочки,вот вопрос,где гарантии,что ему с любовницей(пусть любимой)будет лучше чем с женой(пусть не любимой,но что-то все равно же есть,или не настолько любимой,во написала 7 )будет лучше?Ведь в семье быт налажен!Он в ней уверен!Делает она все так как ему нравиться,и ладит и готовит ит.д.,и.т.п.,а это очень не мало важно!вот и выходит,что там где ему комфортнее там и останется!
А другой скажет:"Я живу один раз на свете,и должен сделать так, ибо потом не жалеть".

Quote (Любава)
Так что не надо тут про любовь, все это фигня.

Не сказала бы ,что любовь все же это фигня.....И вообще говорить о том,кто и кого здесь защищает...........
Сейчас кто-то жена,а завтра бац и светит роль любовницы..и что делать??????Вот и думай тут...........




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Любава Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:34 | Сообщение # 42
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка,
Quote
Не сказала бы ,что любовь все же это фигня.

Настоящая любовь не фигня. Только не нужно плохие поступки называть красивым словом --- любовь! 85 А увод мужчины из семьи, никак любовью не назовешь. Все равно попахивает!

Quote
,а завтра бац и светит роль любовницы.
За себя отвечу, что мне не светит, такие отношения сразу пресекаю! 85
 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:03 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, а давайте смотреть иначе.. почему попахивает??? почему отбить мальчика у девочки - это "побеждает силнейший" естественный отбор... а желание бороться за свое счастье- это попахивает?
я прекрасно понимаю, что создавая семью мужчина изначально не думает о том, что будет дальше вообще.. он любит.. это его женщина.. ему хорошо.. он готов женится, ну или его подготовили .. а потом складывается у всех по разному..
-чей-то темперамент спокоен и душевненько валяется на диване.. секс 2 раза в месяц.. были бы сыты..
-кто-то подсознательно!!! ищет эмоции, флиртует.. лишь для себя, чтобы жить (объясню! человеку для жизни необходима не только пища и вода).. куда приводит эта дорога.. тоже у всех по разному.. все зависит от степени свободы самого себя и позиционирования себя в этом мире...
-кто-то спустя несколько лет совместной жизни понимает..да - жена, да - моя половинка.. но оп! а вот она другая..еще больше моя половинка..

так почему попахивает?? да, неправильно бросать детей и уходить из семей.. но, как правило, причина этому не та другая, "женского рода собака".. а человек, который принимает такое решение.. да и чаще всего, мужчина как раз таки не уходит..но прекратить те другие отношения, крайне сложно.. ибо когда приходит домой..это долг, совесть, сознание.. а там у другой любовь..пусть тоже проблемы, тоже желания и нежелания..но гармония..
так почему попахивает??
жизнь гораздо проще и сложнее одновременно..




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:05 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
За себя отвечу, что мне не светит

никогда не говори никода!! 85
Никто не знает, что ждет его за поворотом 83




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:24 | Сообщение # 45
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
Quote (Любава)
За себя отвечу, что мне не светит

никогда не говори никода!! 85
Никто не знает, что ждет его за поворотом 83
Как ни крутись, а попа сзади))


С этим очень даже согласна))))))))))

Quote (Любава)
Настоящая любовь не фигня. Только не нужно плохие поступки называть красивым словом --- любовь! 85 А увод мужчины из семьи, никак любовью не назовешь. Все равно попахивает!

Ну скажем так,сердцу не прикажешь....,да и даже в таком случае может быть искрення настоящая любовь,а мужчина не собака на поводке,не захочет,значит не уйдет....

И вообще конечно понятно,что это не правильно!но здесь две стороны одной медали и у каждого своя правда......




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Любава Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:27 | Сообщение # 46
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все что написано, применяю относительно к себе! Каждый сам решает как ему быть и поступить. 83
 
batami Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:31 | Сообщение # 47
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тут как-то все в кучу.... Мы говорим об обычном кабелизме, когда каждую неделю новая любоффф или когда (ну вот бывает так и жены могут скока угодо скрипет чем у них там есть) - ну вот кто-то из пары несвободен, но уходит от жены(мужа) к новой лучшей жизни....??



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:38 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, Танюш, но на мой взгляд кабелизм примитивен по определению и мне даже не интересен для обсуждения..



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
batami Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:47 | Сообщение # 49
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ну вот и я про тоже... Конечно, когда это касается лично, то оч. тяжело простить неверного или неверную (себя) и научиться принять, что ты больше не половинка(частичка, близкий человек) для НЕГО, или он для тебя.... но и такое бывает.... В общем, я бы не хотела ни одного (чтобы муж вдруг нашел кого-то более близкого) ни того, чтобы не дай Бог самой влюбится.... ибо это будет полная ЖЖЖЖЖЖЖ



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:59 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ой Танюш.. хотела - не хотела, как правило, нас об этом не спрашивают..
но вот мой первый вопрос о другой женщине был " Это серьезно?" .. а дальше важно, что в глазах..
впрочем как и у любовницы спрашивать "Это серьезно?" .. любить чужого мужа тяжелее, чем свободного мужчину..тяжелее в смысле душевном..ведь висит вот этот штамп разлучницы (и много нелестных слов).. подключается совесть.. заповеди.. грехи.. а чувства-то есть..




Как ни крутись, а попа сзади)))


Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 17.07.2010, 13:00
 
Юльча Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:36 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, почитала вас всех)))) сумбур - нет единого мнения, у каждого своя правда. я сейчас в роли ЖЕНЫ. правда муж с подругой теперь только общаются, а были встречи и, секс и, из меня дуру делали...........но мне ее жаль, потому что знаю ее судьбу. и мужа своего знаю лучше чем она, и понимаю, что для него их отношения - фигня, для самоутверждения.........так хочется ей об этом сказать, ведь взрослая баба а не видит! а благоверный мой прямо заявляет, что жить будет только со мной, что мы и делаем уже 9 лет,и что чувства ко мне изменились, конечно, за эти годы - но остались и очень сильные, а все остальное так - эмоции приятные на стороне. а с ЕЕ стороны я точно знаю - это ЛЮБОВЬ........и хочется сказать мужу, что же ты сво....бабе мозг компостируешь.......но не скажешь..........вот она правда жизни(((((

 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:42 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, а как тут может быть единое мнение??? это априори невозможно..
Quote (Юльча)
правда муж с подругой теперь только общаются

это кто сказал?..
Quote (Юльча)
и хочется сказать мужу, что же ты сво....бабе мозг компостируешь

он вам двоим.. его имеет




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
batami Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:50 | Сообщение # 53
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
это кто сказал?..

судя по всему, он и сказал))))))))) хотела бы я поглядеть на мужика, который ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ, сказал бы мол да спать я буду с вами обеими, а жить тока с тобой... она мои носки стирать не хооооооччеееееееет....




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:53 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ой, Танюш, прям кипятком под стол))))))
"мы с ней просто общаемся.. она очень интересный собеседник"
ага, проходили - знаем..нужны эмоции? получай, только помни, я люблю когда тра..ют меня, а не мой мозг 5




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
batami Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:59 | Сообщение # 55
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, а я вот насчет собеседника верила))))) и ща верю))) пока общение по асе) у меня муж года 2 общалася с девушкой из Барнаула чтоли.... вот они друг другу мозг и**мели насчет тщета всего сущего,вечной жизни, смысла этой вечной жизни и т.п.... правда када эта девочка узнала, что он все еще женат (во гад, а?) - она как-то раздумала сюда приезжать и с ним смотреть..... солнечное затмение какое-то))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:03 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ага..ток они имели его по асе и до этого не попробовали друг друга на язычок 7
а когда мужик поимел девочку, ему жена сказала "Хорош, милый, мне как-то это не нравицца" и он ей "Ну, конечно, любимая, дорогая, единственная.. мы теперь только беседовать будем о сущности мира сего.. и больше ни-ни" 7 7 7




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
batami Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:09 | Сообщение # 57
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, ну мож ему не понравиось, то, что он попробовал))))))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:14 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
Elena, ну мож ему не понравиось, то, что он попробовал))))))

тады он с ней о звездах уж точно говорить не будет... 7
А вообще хоцца мужчин в эту темку.. пригласить.. а их у нас.. как на необитаемом острове не знаешь на кого кидаццца 7 7 7




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Юльча Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:42 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Elena, batami, понимаю ваш сарказм))))) сама периодически над собой стебусь(((((( а в курсе я, что они только общаются потому, что муж сменил работу. а подруга у него была из другого города, он туда по старой работе в командировки мотался.........теперь не наездится))))) а она ждет, что он просто так приедет((((((((..........в гости............

 
Elena Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:46 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, ни в коем разе не хотели обидеть... да и знаю не понаслышке все.. 83
а тебе только терпения, мудрости и женского счастья во всех проявлениях! 3




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовница чужого мужа.. (взгляд с другой стороны 18+)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии