Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 17:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО?
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:46 | Сообщение # 41
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
не заботиться неделю, а потом КАААААААААК позаботиться

ага ага вот в этом то и суть, что не нужно никогда никого (будто женщина или мужчина) баловать чрезмерно
Quote (Kenga)
это неожиданность

2 терпеть не могу предсказуемых людей, поведения их и т.п. уж лучше как на вулкане.
Хотя каждому свое 85

У меня муж привыкший и знает кто я такая) что могу месяцами отсижываться и выжидать момент.

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Пятница, 17.12.2010, 13:48
 
Танюша Дата: Среда, 05.01.2011, 15:58 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Quote (Elena)
перестаньте думать о нем как о муже, подумайте как о желанном мужчине
довольно сложно на 8 месяце беременности:)

А-а-а-а, медальку я твою не сразу увидела)))))))
Samodina, ет он тебя к будущему наследнику наверное ревнует 7 83
моя подружка в интересном положении ваще дома старалась ничего не делать...
и чтоб у мужа на всякие глупые мысли времени не оставалось, она все (ну или почти все) дела переложила на своего мужа , а сама только охала и ахала как ей плохо (тошнит, пузико толкается и т.д.... ), после работы заваливалась на кровать, капризничала по сценарию... и всё в таком духе)))))
хотя чувствовала она себя очень презамечательно 85 , а муж вокруг нее волчколм крутился, не знал бедняжка как еще ей угодить 2


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Танюша Дата: Среда, 05.01.2011, 16:13 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Я готовлю его любимые блюда, стараюсь сделать дом уютным, всегда сделаю ему чая и принесу, поцелую на прощание и при встрече, не выношу мозг по ерунде, отпускаю потусить "с пацанами"

может для контрасту стоит перестать всё ЭТО делать???
а пойти, например, самой потусить с девчатами, а его с детками оставить 7
а утром себе любимой заказать завтрак в постель 83 ?

как грицца - почуствуйте разницу 5


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Фотиния Дата: Среда, 05.01.2011, 16:35 | Сообщение # 44
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот же дела, а ведь я для своего мужа не делаю ничего особенного, кроме как забочусь иногда. Пожалуй просто с ним дружу еще. Упреки конечно бывают, но так...по мелочи и ситуации.
Quote (Танюша)
может для контрасту стоит перестать всё ЭТО делать???
а пойти, например, самой потусить с девчатами, а его с детками оставить 7
а утром себе любимой заказать завтрак в постель 83 ?

как грицца - почуствуйте разницу


7 7 7 типа , чтобы он подумал, как было хорошо до этих перемен...и больше не питюкал!!! 7 7 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
персона Дата: Среда, 05.01.2011, 16:54 | Сообщение # 45
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
моя подружка в интересном положении ваще дома старалась ничего не делать...
и чтоб у мужа на всякие глупые мысли времени не оставалось, она все (ну или почти все) дела переложила на своего мужа , а сама только охала и ахала как ей плохо (тошнит, пузико толкается и т.д.... ), после работы заваливалась на кровать, капризничала по сценарию... и всё в таком духе)))))
хотя чувствовала она себя очень презамечательно 85 , а муж вокруг нее волчколм крутился, не знал бедняжка как еще ей угодить

Кто-то волчком покрутится, а кто-то в больницу отвезет.. "раз так плохо, лечиться нужно". 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Фотиния Дата: Среда, 05.01.2011, 18:18 | Сообщение # 46
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюша)
а муж вокруг нее волчколм крутился, не знал бедняжка как еще ей угодить

Просто можно позавидовать артистическим зачаткам. Я вот так не смогла бы...вообще странно это для меня. Беременная женщина начинает " вить гнездо" и если здоровье позволяет наоборот что-то делает и делает....Я на 6 месяце беременности шпаклевала коридор дома , клеила обои....муж пальцем у виска крутил, а мне так хотелось. Да и муж не их таких, кто взвалил бы все обязанности домашние на себя . Нет еды...он готовить не будет, а поедет в МаКдональдс или Япошку охотнее, в крайнем случае пельмени сварит...если мне уж и правда не хорошо.
Так что чувствовать себя отлично, а при этом изображать больную...не умею, да и не советую. Мысль как известно-энергетический посыл , который материализуется. 5 Одним словом что думаешь, так и живешь.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 05.01.2011, 18:20
 
Lach Дата: Среда, 05.01.2011, 21:04 | Сообщение # 47
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну не могу одного понять почему мы должны изгольнутся угодить бедолажке по-тому что ему вдруг взгрустнулось лежа на диване,да ещё сказать это беременной женщине,извините это просто эгоизм.Про себя могу сказать если бы мне так сказал,я бы никак неотреагировала,я считаю что основные функции мои выполнены еда,уборка,готовка,супружеский долг,а если все приелось пусть начнёт с себя.


 
натал_я Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:42 | Сообщение # 48
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina, да ну...чтой-то его перекосило как-то-мамочке двоих детей, да ещё в положении такие заявления делать 2 2 2 если есть что конкретно-пусть предъявит!!! и вообще, вот интересно просто, не стыдно ему нехорошему?

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
AzZara Дата: Четверг, 06.01.2011, 03:20 | Сообщение # 49
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я своему всякие сюрпризы и романтики устраиваю))))) и он мне так же в ответ. мы не считаемся, просто стараемся радовать друг друга по-взможности. 5
 
Евгения Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:45 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Девочки, ну не могу одного понять почему мы должны изгольнутся угодить бедолажке по-тому что ему вдруг взгрустнулось лежа на диване,да ещё сказать это беременной женщине,извините это просто эгоизм.

+100!!!!!!!!!!!!!

Quote (AzZara)
я своему всякие сюрпризы и романтики устраиваю))))) и он мне так же в ответ. мы не считаемся, просто стараемся радовать друг друга по-взможности.

Вот и у нас так же!!!!! Недавно, получив небольшую премию, я заказала домой суши, мужа не предупреждала. В итоге вечером у нас был неожиданный ужин с суши при свечах. 5


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 06.01.2011, 10:46
 
Евгения Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:54 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
а я ,почитав темку. начала судорожно думать тоже о дежурных поцелуях утром. вечером..о красиво накрытом столе на ужин... задумалась..может и моему это всё приелось?

Ох, и у меня в голове теперь такие мысли... Гоню их прочь...
Мне ещё не приелись ни поцелуи, ни ужин, ни кино.... Просто я очень люблю своего мужа и рада просто быть с ним рядом, просто обнять...


8 909 914 99 90



 
vikulinka82 Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:14 | Сообщение # 52
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с романтикой както вообще туго, муж вообще не романтичен, а сего работой это практически не возможно, позднодомой приходит и сразу спать. С появлением ребенка выход в ресторан и кафе для нас невозможен,некому оставить чилдрена . 6


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Натали_Я Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:02 | Сообщение # 53
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
Просто я очень люблю своего мужа и рада просто быть с ним рядом, просто обнять...

что скажу..моя доча так же говорила: мама, я еще с ним НЕ набылась..и везде ей хотелось быть с ним рядышком..быть именно с ним наедине...
а через два года совместной жизни её муж заявил, что уходит от неё..и это без всяких скандалов..без претензий..
просто сказал : ухожу..скучно, как он нам объяснил... 2 ....

вот мы едем с мужем на дачу..мне просто приятно с ним в машине даже одной ехать..приятно молчать напару!...всчё приятно..
но всё чаще я задумываюсь...а достаточно ли этого мужчине?....
сегодня купила нам с мужем билеты на 8 января на "Ёлки"...а вот будет ли ему в радость идти в 17.20 куда-то..сейчас уже сомневаюсь в правильности своего поступка...вообще жжуть какая-то настала..постоянно практически в чём-то сомневаться...


предлагаю работу!
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:19 | Сообщение # 54
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, девочки:) Если бы у наших мужчин был бы форум, они бы точно по таким поводам бы не переивали, ихмо! Нам бы в голову бы не пришло такое мужу заявить, нам, мне кажется, просто некогда об этом подумать... такие думки тока от безделия бывают:(
Нам с ними по умолчанию хорошо:) в магазин сходил - умничка, помог убраться, попылесосил, мусор вынес - герой:)))
Я по мужу постоянно скучаю, когда его нет... и хорошо только от того, что рядом:) (уж очень редко дома бывает...)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Евгения Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
что скажу..моя доча так же говорила: мама, я еще с ним НЕ набылась..и везде ей хотелось быть с ним рядышком..быть именно с ним наедине... а через два года совместной жизни её муж заявил, что уходит от неё..и это без всяких скандалов..без претензий.. просто сказал : ухожу..скучно, как он нам объяснил... ....

Грустно, конечно. Но я, например, не ангел. У меня бывают истерики и свои заскоки... Я время от времени с ума схожу от того, что давно не была в кино или в театре, от того, что сорвался отпуск... Всё бывает. И хорошего много. Мужу со мной не скучно. Но, наблюдая за время от времени "гуляющими на лево" мужьями подруг, и я начинаю задумывать:
Quote (Натали_Я)
а достаточно ли этого мужчине?.

Девочки, ну согласитесь, мы все разные!!!
Quote (FoxAlisa)
Я по мужу постоянно скучаю, когда его нет... и хорошо только от того, что рядом:)

Мужья тоже скучают за ними!!!! Да, это не гарантия того, что брак будет до так сказать пока смерть не разлучит нас, но СЕЙЧАС МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! Да???! Это самое главное!!! Любить друг друга и радовать!!! Думать не только о себе. 5


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:49 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
сегодня купила нам с мужем билеты на 8 января на "Ёлки"

Натали_Я, здорово! Классный фильм! Мы с мужем смотрели. Такая добрая современная сказка про любовь и чудо (я уже писала где-то об этом). Мой муж не очень любит подобные фильмы, ему фэнтази подавай, но он знает, что я любитель таких вещей, поэтому сидел рядом, держал за руку и время от времени смотрел на меня и улыбался, видя, что я счастлива!!!!!! Вот это по-моему и есть что-то такое ОСОБЕННОЕ!!!!
Пойду делать на ужин жульен (ОСОБЕННЫЙ, конечно), который обожает мой дорогой муж. 5


8 909 914 99 90



 
Lach Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:01 | Сообщение # 57
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
У нас с романтикой както вообще туго, муж вообще не романтичен, а сего работой это практически не возможно,

Вика у меня тоже не я,не муж не романтики все записочки,ужины,это не наша история,я понимаю мужа по взгляду и мне ничего не надо.Мой тоже на работе целыми днями,а если не работа то спорт,и самое лутьшее для него тарелка супа, и нормальное отношение именно тогда он понимает что его ждут и он нужен.Так же я немогу сказать что мы могли бы проводить днями вместе и нам было бы комфортно,мы бы устали заскучали потому-что нам нужно своё пространство у нас есть по мимо общих интересов у каждого ещё свои.Я лично не верю в горячую страсть,любовь безумную после нескольки лет брака,бытовуха с каждым годом делает своё дело.

Добавлено (06.01.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (FoxAlisa)
Эх, девочки:) Если бы у наших мужчин был бы форум, они бы точно по таким поводам бы не переивали, ихмо! Нам бы в голову бы не пришло такое мужу заявить, нам, мне кажется, просто некогда об этом подумать... такие думки тока от безделия бывают:(

Эх, точно подмечено! 81



 
Натали_Я Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:07 | Сообщение # 58
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
лично не верю в горячую страсть,любовь безумную после нескольки лет брака,бытовуха с каждым годом делает своё дело.

я бы эту фразу на две разбила0)))
после многих лет брака - да..любовь не столь безумна...но она даже горячее..просто она спокойная более..уравновешенная...уверенная чтоли..вот как! я, как сосуд наполненный любовью, и чувствую себя такой комфортно!
а вот насчёт бытовухи...м.б. нужно правильно обязанности распределить?)


предлагаю работу!
 
Lanna Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:17 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
бы эту фразу на две разбила0)))
после многих лет брака - да..любовь не столь безумна...но она даже горячее..просто она спокойная более..уравновешенная...уверенная чтоли..вот как! я, как сосуд наполненный любовью, и чувствую себя такой комфортно!
а вот насчёт бытовухи...м.б. нужно правильно обязанности распределить?)

Мудро, стоит поучиться так правильно мыслить 81


[/url]

Сообщение отредактировал Lanna - Понедельник, 10.01.2011, 00:19
 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:57 | Сообщение # 60
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
осле многих лет брака - да..любовь не столь безумна...но она даже горячее..просто она спокойная более..уравновешенная...уверенная чтоли..вот как! я, как сосуд наполненный любовью, и чувствую себя такой комфортно!

Вы практически выразили мою мысль. любовь становится иной, более глубокой



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии