Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 23:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО?
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:08 | Сообщение # 1
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж на днях мне заявил, что я о нём не забочусь, ничего для него и для наших отношений не делаю. Я страшно обиделась. Я готовлю его любимые блюда, стараюсь сделать дом уютным, всегда сделаю ему чая и принесу, поцелую на прощание и при встрече, не выношу мозг по ерунде, отпускаю потусить "с пацанами". я ему это сказала, а он говорит: "Ну а что ты такого ОСОБЕННОГО делаешь?".
Я задумалась. Вроде ничего особенного действительно. С одной стороны я не собираюсь расшибаться в лепёшку, с другой - наверное, действительно стоит внести в наши отношения ОСОБЕННОЕ.
Скажите, а что вы такого делаете для своих мужчин?


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Albinka Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я расскажу про брата подруги, который влюбился... и боготворил объект своей любви, они жили в ГБ 3 года и он носил ее на руках, но потом(причин я не знаю) они расстались и он очень переживал... через какое-то время познакомился с другой девушкой и (как это говорят)засветился изнутри, он говорил: "я не знал, что отношения могут быть Такими!.." она делала то же что и вы
Quote (Samodina)
Я готовлю его любимые блюда, стараюсь сделать дом уютным, всегда сделаю ему чая и принесу, поцелую на прощание и при встрече, не выношу мозг по ерунде, отпускаю потусить "с пацанами".

И он безмерно радовался, потому что с девушкой № 1 он все это делал, а она принимала это...
Сейчас они поженились с №2 и счастливы, а он так и ходит подсвеченный изнутри)))
Все познается в сравнении)))
 
Мяфка Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:32 | Сообщение # 3
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina,
солнц, ты умничка и делаешь все правильно....
со стороны могу сказать...я не знаю ваших отношений, но мне кажется,
что он у тебя избалованный...грех жаловаться на такую жену,
которая все делает, имея двоих детей..
просто к хорошему очень быстро привыкаешь...
солнц..а скажи..с чего вдруг он начал так говорить?просто обычно женщины задают такие вопросы
 
Elena Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:39 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

закидайте меня тряпками.. только вот мужу вашему не хватает эмоций и бабочки внутри не летают..привык, что все хорошо.. он знает, что будет через минуту.. он просто живет, а не хватает воздух большими глотками... вы делаете все правильно.. но так все правильно, что аж тошнит.. (это не я так считаю, а большинство мужчин).. перестаньте думать о нем как о муже, подумайте как о желанном мужчине.. у вас хорошая семья и это здорово, это свято.. но вы мужчина и женщина.. отсюда и пляшите...
извините, если что не так 8




Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас с мужем бывают периоды будничности, когда все идет своим устаканенным чередом, а иногда мы вдруг начинаем разыгрывать друг друга (причем чаще я его))
- однажды ему в рабочий портфель дочиных игрушек напихала, он так с этим на работу и пришел), ну или в карманы куртки положила по банке консервов на прогулку... ну и еще как нибудь пошучу....

вообще стараюсь разыгрывать беззлобно, но муж иногда признается, что побаивается моих розыгрышей и никогда не знает - какой еще закидон придет мне в голову. Боится - значит уважает! 7 Ну и соответственно это очень взбадривает отношения))


 
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
что он у тебя избалованный...

соглашусь на все 200%

Quote (Мяфка)
с чего вдруг он начал так говорить?

да как-то на ровном месте... валялся вечером на диване и смотрел телек, и тут вдруг решил, что я о нём не забочусь:)


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Алёнка Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:19 | Сообщение # 7
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласна с Elena: поначалу превкуснющие блюда и особенные поцелуи на прощание со временем становятся рутинными, НЕособенными. Все предсказуемо. Поэтому нужно трудиться и делать что-то выходящее за рамки привычности. Из мелочей складывается большое.
Кому-то захочется напомнить "Что имеем - не храним..." Верно.
Но и мужу отдельное спасибо, что сказал об этом, а не пошел искать что-то особенное вне дома.

Иванова-Ольга, Оль, банки с консервами эт круто 7 81
Я тут своему написала записку от имени давно залежавшегося мусора (на него приклеила) мол вынеси меня прогуляться, воздухом подышать, а то бока залежал уже)) И в тему купила липкий блок поручений, клею на холодильник. Там графы прикольные: в какой форме отчитаться о выполнении (письменно/устно), срок исполнения, поручитель ипр. Так мы разнообразили организацию повседневных дел и тренируем память мужа))
Но мой не страдает от моей предсказуемости, скорее наоборот. Он у меня живет как на вулкане и в минуты откровений признается, что ему это даже нравится. Так что мы друг друга уравновешиваем)

Остается только вопрос: а для Вас он что-то особенное делает? Все должно быть взаимно.

 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:25 | Сообщение # 8
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
отдельное спасибо, что сказал об этом, а не пошел искать что-то особенное вне дома.

ну это простите еще не факт) 2 я то лично считаю что просто так ничего не бывает и на ровном месте не возникает...

Согласно что это все делает и правильно и от любви и заботы, но это реально надоедает и сводится в обыденности и поиску иных ощущений.
и к слову о том

Quote (Elena)
он знает, что будет через минуту.. он просто

ой как вы правы, я всем подружкам всегда в отношениях говорила. меняйтесь хоть иногда и меняйти свою тактитку обещения с мужиками, дабы им не стало скучно и не быть предсказуемыми с ними.

Вообщем я за многогранность в отношениях, за выдумки и иной раз причуды.
а всее остальное пусть будет приятным дополнением

 
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:27 | Сообщение # 9
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
только вот мужу вашему не хватает эмоций и бабочки внутри не летают

тоже соглашусь, но этого всего и мне тоже не хватает, не хватает легкости и отрыва... и, наверное, внутренней свободы (имея двоих детей довольно сложно чувствовать себя независимым)

Quote (Elena)
перестаньте думать о нем как о муже, подумайте как о желанном мужчине

довольно сложно на 8 месяце беременности:) но ничего невозможного нет...

просто своей фантазии на "милые глупости" как-то не хватает, поэтому и завела темку, чтобы разжиться хотя бы чужим опытом:)


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:32 | Сообщение # 10
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Остается только вопрос: а для Вас он что-то особенное делает? Все должно быть взаимно.

Он меня как-то лучше вообще чувствует, чем я его... если я не в духе - заедет что-нибудь вкусненького купит, или незапланированную вылазку в кино устроит, т.е. наверное делает, в меру своих возможностей, но я это тоже не воспринимаю как нечто ОСОБЕННОЕ... может мы уже оба "зажрались"?


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Elena Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:37 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, если мужчина говорит, что не хватает чего-то особенного, читайте "хочу нового в сексе".. причем не обязательно экстрим, а просто того, чего никогда не делали.. это могут быть приятные мелочи, другая последовательность, воплощение фантазий и тп.. пожалй, тут обойдемся без подробностей)))



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Мяфка Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:43 | Сообщение # 12
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
закидайте меня тряпками.. только вот мужу вашему не хватает эмоций и бабочки внутри не летают..привык, что все хорошо.. он знает, что будет через минуту.. он просто живет, а не хватает воздух большими глотками... вы делаете все правильно.. но так все правильно, что аж тошнит.. (это не я так считаю, а большинство мужчин).. перестаньте думать о нем как о муже, подумайте как о желанном мужчине.. у вас хорошая семья и это здорово, это свято.. но вы мужчина и женщина.. отсюда и пляшите... извините, если что не так

солнц, с одной стороны я с тобой согласна..а с другой...а почему все должно от женщины исходить?
мужчина что барин???его все развлекать должны?у человека 2 детей, ждет третьего,
у неё на всех хватает времени, и на дом, и на семью...а муж просто заелся..ну ет мое мнение..
согласна, что мужчин надо удивлять..но все должно быть взаимно

Quote (Samodina)
да как-то на ровном месте... валялся вечером на диване и смотрел телек, и тут вдруг решил, что я о нём не забочусь:)

солнц..не кидай в меня тапками...но мне кажется, что как-то странно это...
просто так таких вещей в голове мужчины не возникает
 
Алёнка Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
просто так ничего не бывает и на ровном месте не возникает..

Quote (Мяфка)
просто так таких вещей в голове мужчины не возникает

Так у него не просто так, а может болело-болело и наболело, вот он в один момент и решился озвучить.
Samodina, а ты, обидевшись, не стала дальше развивать тему? Сказать, может, что я бы может и рада как-то тебя удивить, но сам видишь что моя свобода действий сильно ограничена пока и воплощение идей соотв-но пока затруднено. Аня, а как у вас с бабушками/посидеть с детьми?
 
Натали_Я Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я ,почитав темку. начала судорожно думать тоже о дежурных поцелуях утром. вечером..о красиво накрытом столе на ужин...
задумалась..может и моему это всё приелось?
Алёнка, ты подала мне идею с розыгрышами!!! Спасибо! 3
вот бы каждый что-то такое присоветовал...


предлагаю работу!
 
Samodina Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Elena)
если мужчина говорит, что не хватает чего-то особенного, читайте "хочу нового в сексе".. причем не обязательно экстрим, а просто того, чего никогда не делали.. это могут быть приятные мелочи, другая последовательность, воплощение фантазий и тп..

вспомнилось, как пыталась устроить мужу романтический вечер: приготовила ванну, зажгла повсюду свечи, в общем, красота да и только:) он пришел, спросил когда его будут кормить и почему везде свечи "я же не умер еще":)


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Так у него не просто так, а может болело-болело и наболело, вот он в один момент и решился озвучить.

Алена, согласна бывает и так, лежал на диване телек смотрел - а там фильмец, а там ситация как Ж мужчину обрадовала и подарила телегу с зайца перевязанную голубой лентой, вот тебе и сюрприз в виде приятной улыбки и повышения настроения, а может отличного ужина . вот и взбрело мужу в голову," а ты чего мне так не делаешь и не удивляешь????"
ну бывает же такое, сама иной раз на мысли себя ловлю в период просмотра)....

У нас в семье больше по части сюрпризов больше муж, я все больше по части приколов. у него приятные сюрпризы у меня смешные. вот так и живемс.

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 16.12.2010, 13:15
 
Светулька Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я вот тоже раньше думала, что раз вкусно и разнообразно готовлю, дом держу в порядке, стараюсь уют создать - значит мужу хорошо. Ан нет...однажды в небольшой ссоре он мне сказал, что это совсем не важно для него, он может и месяц пельменями с ролтоном питаться.....Тоже сказал, что хочет разнообразия в жизни, в доме и т.д. Так что не всегда они ценят нашу заботу о полном холодильнике, романтические ужины. Идея с розыгрышами мне очень приглянулась. Пошла за "Сайрой" в магазин 7 7



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Натали_Я Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
спросил когда его будут кормить и почему везде свечи "я же не умер еще":)

5 у моего такой же прагматичный подход ко всему...плюс военное прошлое, довольно высокое воинское звание...ну что-то вроде "...Дона Роза, я старый солдат и не знаю слов любви....."
думаю, ему ближе было бы "разнообразие в сексе" 7 , чем розыгрыши и милые подарки 83
хотя...будем работать 7


предлагаю работу!
 
Ольга_КГ Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елки-палки! Я почитала и тоже вспомнила свою квартиру с убранными по полкам вещами, обеды-ужины и поцелуи на входе и выходе мужа из дома... И вздрогнула! И, кстати, мне тоже периодически говорит муж, что он может отлично и пельменями питаться...
Надо что-то делать, видимо... 8



Уроки русского языка для школьников
 
Алёнка Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, отличная тема и повод переманить в свой дом чьи-то хорошие идеи!
Давайте делиться, кто как вносит нотки свежести и непредсказуемости в устоявшийся жизненный ритм.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии