Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО?
Lach Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:41 | Сообщение # 61
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Вы практически выразили мою мысль. любовь становится иной, более глубокой

Я согласна у меня тоже любовь глубже.А когда писала про бытовуху имела в виду конкретную ситуацию автора темы,относя её ситуацию к бытовухи.
Quote (Натали_Я)
насчёт бытовухи...м.б. нужно правильно обязанности распределить?)

Я не совсем поняла вопроса,о каких обязанностях идёт речь?



 
Натали_Я Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:41 | Сообщение # 62
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
,о каких обязанностях идёт речь?

те, которые к бытовухе относятся 7
мужу: вынести мусор
привезти воды с источника
заправить машины
пропылесосить дом по Пт и обязательно вычесать кошек
ну а всё остальное время от времени..
это же постоянные ЕГО дела 81


предлагаю работу!
 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:36 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не делаю ничего особенного и не собираюсь! 5
Почитала темку и ужаснулась, ну вы своим мужьям прям в рот заглядываете, романтический ужин итд итп.
А может как раз ничего этого не надо????????? 8 81
вы их этим пугаете, они думают примерно так- ну точно что-то натворила 7
Я вам точно могу сказать. что от бывших мужей очень трудно отвязаться- они как тараканы- не выводятся 7 и почему-то приходят снова, хотя я их совсем не жду! и живу с другим мужчиной .
от них фиг отвяжешься, просто независимей стоит быть именно в моральном плане, самодостаточной, они сволочи чувствуют это, кто зависим от них, а кто нет.И , если не дай бог в эту зависимость попадешь- капут, не ты ему диктовать будешь, а он .
Мужчины все подкаблучники. они боятся женщин и слушаются их, это заложено с детства!!!!!
В роддоме врачи женщины, в саду воспитатели- женщины, в школе- женщины, на работе, в поликлинике, в офисе, везде и они женщин слушаются , это практически генетика 7 и боятся.
И если самого хорошего мужчину разбаловать, то он вам на шею сядет ого-го.

И вопрос пр "особенное" никогда не возникнет, тк я сама особенная, а ты со мной, и будь счастлив. 85
вы задумайтевсь- почему к одной женщине приходят с подарками и дорогим шампанским, а у другой поест попьет, да еще на сигарет стрельнет, а сам никогда ни цветочка не подарит. Этих мужчин чересчур заботливые жены испортили,

Добавлено (21.01.2011, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Танюша)
ожет для контрасту стоит перестать всё ЭТО делать???
а пойти, например, самой потусить с девчатами, а его с детками оставить 7
а утром себе любимой заказать завтрак в постель 83 ?

как грицца - почуствуйте разницу 5

ВО-во правильно!!!!!!!! 3 :3: 3 81 81 81


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 02:25
 
Lach Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:22 | Сообщение # 64
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Мужчины все подкаблучники. они боятся женщин и слушаются их, это заложено с детства!!!!!
В роддоме врачи женщины, в саду воспитатели- женщины, в школе- женщины, на работе, в поликлинике, в офисе, везде и они женщин слушаются , это практически генетика и боятся.

inkZebra,можно вам вопрос задать вы считаете своего мужа подкаблучником?



 
Ирина-Ивановна Дата: Пятница, 21.01.2011, 09:34 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, да- да присоеденюсь к вопросу? выше написаному....
вот уменя как раз таки сложилось именно такое мнение
Quote (PinkZebra)
вопрос пр "особенное" никогда не возникнет, тк я сама особенная, а ты со мной, и будь счастлив

и чем это вы такая особенная интересно? далеко ли можно уехать то на этой самой "особенности"....

В отношения должно быть все, и не только мужчина ухаживать за женщиной и но и наоборот. все в меру.
Ведь и мужчина буз вниманияи заботы и ухаживания может скучать. Хотя мужчины разные бывают и такием которым ну ничего не нужно, даи сами не страются ничего не делать 85

Quote (PinkZebra)
вы их этим пугаете, они думают примерно так- ну точно что-то натворила

пугливые вам попались мужчины, сколько людей столько и мнений, мужики тоже разные вообщет-то бывают.


 
nel Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:13 | Сообщение # 66
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
У нас с романтикой както вообще туго, муж вообще не романтичен

+1000000000000 У нас тоже с романтикой вообще туго....



 
Lach Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:20 | Сообщение # 67
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Почитала темку и ужаснулась, ну вы своим мужьям прям в рот заглядываете, романтический ужин итд итп.

Ну в рот заглядываете это как-то резко сказанно.У нас в семье мы с мужем не сторонники свечей,романтика и всей атрибутики,но я считаю что если это вносит в отношения новизну то почему бы и нет,ведь зажигая свечи мы думаем не только о муже,но и делаем и себе любимой приятно
Quote (PinkZebra)
вы их этим пугаете, они думают примерно так- ну точно что-то натворила

Напугать можно мужика,если каждый день что-то вытворять,но я не думаю что у нас девочки сидят и каждый день продумывают как бы милому угодить,речь идёт о сюрпризах время от времени.
Quote (PinkZebra)
вы задумайтевсь- почему к одной женщине приходят с подарками и дорогим шампанским, а у другой поест попьет, да еще на сигарет стрельнет, а сам никогда ни цветочка не подарит. Этих мужчин чересчур заботливые жены испортили,

Вот тут парраллели ни какой не вижу,из серии с одними трахаються а на других женятся.Это как женщина себя поставит одни ищут мужика за силу характера,за личность,а другие за орган между ног тем самым делая из него подкаблучника.

Добавлено (21.01.2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (PinkZebra)
В роддоме врачи женщины, в саду воспитатели- женщины, в школе- женщины, на работе, в поликлинике, в офисе, везде и они женщин слушаются , это практически генетика и боятся.

Так же мужчина,с первобытных времён является охотником,а мы женщины добычей.Особенной женщиной быть не надо,надо быть мудрой,и загадкой,что бы ты не была для него прочитанной книгой.Лично я этому учусь всю жизнь.Про себя могу сказать мне бы было противно жить с подкаблучником,я всегда любила сильный характер,и лидерские качества.И ради счастья личного,и счастья семьи я не только в рот мужу загляну,но и в ж...опу если это не пойдет в разрез с моей совестью и жизненным принципам.



 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:51 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
inkZebra,можно вам вопрос задать вы считаете своего мужа подкаблучником?

Все мужчины боятся женщин и слушаются природа!!!

Добавлено (21.01.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Ирина-Ивановна)

и чем это вы такая особенная интересно? далеко ли можно уехать то на этой самой "особенности"...

В отношения должно быть все, и не только мужчина ухаживать за женщиной и но и наоборот. все в меру.
Ведь и мужчина буз вниманияи заботы и ухаживания может скучать. Хотя мужчины разные бывают и такием которым ну ничего не нужно, даи сами не страются ничего не делать 85
Quote (PinkZebra)
вы их этим пугаете, они думают примерно так- ну точно что-то натворила

пугливые вам попались мужчины, сколько людей столько и мнений, мужики тоже разные вообщет-то бывают.

Психология у мужчины такая- сам погулял-жене букет-, а раз она романтич ужин= значит виновата.

я особенная и вы, и все женщины вообще. имею в виду , что женщина так должна себя преподносить, как королева и не меньше 81

В общем все сводится к классику АСПушкину "чем меньше женщину мы любим"- именно это я хотела сказать и еще- если у женщины хорошая самооценка, то все будет хорошо в личной жизни.

Lach, все в жизни намного проще-любят тех, кто любит себя!!!!!я раньше тоже старалась понять мужчину, а потом плюнула на это и сразу все наладилось, как только стала жить для себя, а не для него, они сами от этого балдеют.
Но, если вам не жалко время на эксперементы-вперед, потом придете к томуже, что и я.

Девочки, я просто хочу вам помочь, а не обидеть кого-то или себя возвысить!!!!!!Поймите, все гораздо прозаичнее, не ищите в мужиках ничего сверх!!! А ларчик просто открывался!!!!!это применимо к любому!!!!
Это все неоднократно проверено жизненным опытом, не надо придираться, просто вижу , что девочки заглубляются, поэтому написала.
Вот, еще одну цитату в тему вспомнила, из мультика" люби себя,чихай на всех....."
Еще нашим женщинам свойственно самокопание и постоянное чувство вины_ от этого надо избавлятьсЯ !!!!!!это мина замедленного действия для семьи.
Вроде все.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 13:15
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 69
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Психология у мужчины такая- сам погулял-жене букет-, а раз она романтич ужин= значит виновата

правда?!? а вот у меня в доме каждую неделю по новую букету, это значит мой муж поталогический изменщик? думаю нет просто ялюблю живые цветы и он это знает))))
скорее наоборот если он прекратит мне их приносить, я уже задумаюсь...

Quote (PinkZebra)
общем все сводится к классику АСПушкину "чем меньше женщину мы любим"- именно это я хотела сказать и еще- если у женщины хорошая самооценка, то все будет хорошо в личной жизни.

а вот здесь подпищусь, только в отношении и мужчин и женщин. мужику ну точно не нужно показывать свою любовь и баловать его чрезмерно . но иногда все таки стоит, а степень баловства уже каждый определяет для своего М и своей семьи сам.
 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:20 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Так же мужчина,с первобытных времён является охотником,а мы женщины добычей.Особенной женщиной быть не надо,надо быть мудрой,и загадкой,что бы ты не была для него прочитанной книгой.Лично я этому учусь всю жизнь.Про себя могу сказать мне бы было противно жить с подкаблучником,я всегда любила сильный характер,и лидерские качества.И ради счастья личного,и счастья семьи я не только в рот мужу загляну,но и в ж...опу если это не пойдет в разрез с моей совестью и жизненным принципам.

Вот-вот, а потом удивляетесь, что он вас, такой ученой и старательной сбежал к простой клуше без мозгов- будете думать, а что в ней такого!!!А то, что она мало думает, а просто ЖИВЕТ!!!!! И любит себя!

Добавлено (21.01.2011, 13:20)

Во, вспомнила лучшее средство для семьи- всегда быть всем довольной кк слон и веселой!!!!!Тогда доживете до самой смерти!!! И даже дольше!!!!Проверено на 100% 83
---------------------------------------------

Quote (Чернова-Ксюша)
правда?!? а вот у меня в доме каждую неделю по новую букету, это значит мой муж поталогический изменщик? думаю нет просто ялюблю живые цветы и он это знает))))
скорее наоборот если он прекратит мне их приносить, я уже задумаюсь...

Вот поэтому и приносит, что ты уже привыкла, а как перестать??а нужны эти цветы уже-то без души?? Может лучше что-нить еще и по его инициативе?? А не вашему хотению.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 13:30
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:29 | Сообщение # 71
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
эти цвеТЫ уже-то без души

у кого без души??? и уверяю и "что-нить еще" естьи в достаточном количесве
да не в это же дело как вы не поймете. у каждого будет своя правда и каждый счастлив по своему 3
 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:31 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не верю, что мужчины сильно отличаются!!! НЕ верю!!!! Проверено!!!!!

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 13:44
 
Lach Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:39 | Сообщение # 73
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Lach, все в жизни намного проще-любят тех, кто любит себя!!!!!

Я тоже люблю себя! Я не цепляюсь зубами в мужа,не стараюсь копатся в нем понять и угодить.У
Quote (PinkZebra)
Психология у мужчины такая- сам погулял-жене букет-, а раз она романтич ужин= значит виновата.

По-поводу того что погулял,я не буду в грудь себя бить и кричать что мой не такой! Незнаю,ну погулял не сотрётся всё равно кобель домой вернётся тут главное чтобы я незнала и на семье это неотразилась.
Любить себя конечно же надо,но я всегда за новизну в любом виде для кого то это свечи,записки,для кого то это просто собраться выехать совместно в теплые страны.Я считаю что женщина должна быть не только королевой,но и рабыней для мужика.



 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:45 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Я считаю что женщина должна быть не только королевой,но и рабыней для мужика.

Вот это мудро.Вывод : надо быть умной дурой!!!!!!


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Lach Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:53 | Сообщение # 75
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Quote (PinkZebra)
эти цвеТЫ уже-то без души

у кого без души??? и уверяю и "что-нить еще" естьи в достаточном количесве
да не в это же дело как вы не поймете. у каждого будет своя правда и каждый счастлив по своему


Вот Ксюш,и я пытаюсь это же донести! Пусть для кого то это будет трижды без души самое главное быть счастливым.

Добавлено (21.01.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (PinkZebra)
Вот-вот, а потом удивляетесь, что он вас, такой ученой и старательной сбежал к простой клуше без мозгов-

Да я никогда не была,старательной и учённой.Скорее я клуша без мозгов! пока все всех устраивает,ну даже если и сбежит переживу!



 
PinkZebra Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:59 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и будет с тобой всю жизнь!
Девочки не заглубляйтесь!!!
Я сейчас поняла, что все ваши высказывания-это мои высказывания в 25 лет, а в 40 все гораздо проще!!! Так что я могу советовать!!


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 21.01.2011, 13:59
 
Lach Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:06 | Сообщение # 77
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PinkZebra)
Так что я могу советовать!!

Спасибо! 3 Всегда интересно услышать чужое мнения...



 
Оксана_Ко Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:01 | Сообщение # 78
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забота о муже важна, и о ребенке и о себе самой, но...нужен контраст в этой заботе, чтоб почувствовали где хорошо, а где может не быть хорошо по ряду причин.
У меня тоже порядок, уют, наготовить вкусностей для своих люблю и время им уделить тоже, но про себя не забываю- могу например,оставить гору посуды и поехать на МК или на встречу с подружкой. Муж, несмотря на все мои выходки, любит меня и ценит, я это чувствую. Все зависит от нас, женщин! Или мне повезло?


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Мама-ВИКА Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:47 | Сообщение # 79
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень редко делаю какие-нибудь "Особенности" мужу, поэтому когда делаю вижу в его глазах такую "детскую" радость, что, конечно, хочется радовать по-больше))
Недавно купила ему трусы в ВЗ - какие-то классные бесшовные, так он просто светился от счастья, одел, демонтрировал и говорил, какая у него заботливая жена. 7
А вообще, у меня в последнее время просто ужасное настроение!!!! Он, бедненький старается -делает чтоб я только не нервничала), может я этим и пользуюсь... Не знаю как дело будет после рождения.
Думаю, что жить интереснее, если будут в отношениях "особенности".
 
Любава Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:38 | Сообщение # 80
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra,
Quote
Психология у мужчины такая- сам погулял-жене букет-, а раз она романтич ужин= значит виновата.

Вы меня извините,но по моему это глупость на уровне 1-го класс средней школы. 83

Просто некоторые мужья зажрались и не знают к чему придраться к жене, которая все дни занимается двумя детьми и третьего ждет. Для разнообразия дала б ему промеж глаз, что б жизнь малиной не казалась. 7

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » А что вы делаете для мужчины такого ОСОБЕННОГО? (Мой считает, что я ничего не делаю)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии