Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 13:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Бьёт - значит любит???
ulyana Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:00 | Сообщение # 181
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нехороший Медведище какой! 4
Но бывают и хуже, я слыхала...
Мне почему-то кажется, не так уж он и безнадёжен:) На фотке хороший молчек, мне понравился. Мож помилуете его на первый раз? 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:11 | Сообщение # 182
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, ну если он резко бросит пить, сливать деньги в неизвестность и начнёт носить меня на руках, попутно обсыпая цветами и брюльянтовыми кольцами, всенепременно прощу))) но что-то как-то не верится...
А так вообще да. Милашка, умняшка, и общаться с ним очень весело и приятно, но в совместной жизни тяжело. Он слишком эгоист, чтобы понять то, что причиняет окружающим. Да и жена и ребёнок, порой кажется, нужны для того, чтобы сказать "пасаны! смотрите какой я крутой!"


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:09 | Сообщение # 183
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну всё это ещё раз свидетельствует о некоторой инфантильности данного товарисча! Конечно, к семье мужик бывает готов не всегда. одно дело - с пацанами на лавке пивасы распивать, и совсем другое - быть ответственным за жену и ребёнка. Деньги хоть заберите у него. Оставьте на карманные расходы, пусть их и сливает. Неужто не понимает, что малышке надо кушать, да и Вам тоже не духом Божьим...
Или это импосибл?
Я советчица конечно тоже та ещё. Сама от своего сбежала, на развод всё не могу подать по одной простой причине - ненавижу ходить по инстанциям.
А так конечто тяжело выносить процесс взросления мужика с малой крохой на руках. Да и на скоко этот процесс затянется?
Но мне всё-таки почему-то кажется, что у Вас всё должно быть хорошо. Вот именно у Вас - с Медведем ли, без оного - не знаю... Интуиция, что ли...
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 29.09.2010, 17:31 | Сообщение # 184
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Да и на скоко этот процесс затянется?

папа его всё такой же)) уже куча детишек от разных тёть, а всё такой же мальчик и эгоист. так что вообще порой пугает перспектива
а на счёт денег, зарплату-то он какбе получает, и может просто не донести до меня. деньги и так ныкаю как могу. вообще уже стопиисят раз говорили и решали, что раз он такой раздолбай и за деньгами следить не умеет, за ними буду следить я, типа на те чувак 5 тыщ на дорогу и сигареты, иди и радуйся. но через 2 недели 5 тыщ кончаются и начинают потрошить мой кошелёк. а потом ещё заскоки типа "да ты со мной только ради денег!!!" Даваще! он ж мильёны получает! 30 тыщ, из которых мне достаётся дай баже половина, половину из которых я благополучно откладываю на чёрный день 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Среда, 29.09.2010, 19:43 | Сообщение # 185
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,
Н-да, всё непросто... Не очень хорошие прогнозы можно строить исходя из того, что Вы пишете. Инфантильный мужик - это худо, сама через это проходила, знаю. То, что не умеет адекватно оценивать свои доходы - тоже не есть хорошоу. И у меня опять же была такая же фигня. НО решать конечно Вам. Как решите, так и будет, и в любом случае будете правы. Только наверное стоит помнить, что в Вашей семье растёт женщина, которая впоследствии будет моделировать свою жизнь по тем образцам, которые усвоила в детстве. Дай Вам Бог мудрости и сил, всё проходит, и это пройдёт.

Я вот лично пробрачевалась около 5 лет. Под конец оного срока у меня непрестанно возникал такой вопрос: а зачем собсна я здесь? и ещё возникал страх: а в кого я превращусь ещё через ....нцать лет такой-то жизни? А сначала тоже и жалость была, и чувство родства, и сейчас даже до сих пор возникают какие-то тёплые чуйства... Я просто люблю людей вообще, и к мужу ненависти у меня нет. У меня как-то само собой созрело такое решение, пришёл какой-то день Х, я почюйствовала силушки, и ну бежать! из чувства самосохранения и сохранения психики ребёнка!
Ну а дальше посмотрим, что будет...

 
натал_я Дата: Среда, 29.09.2010, 21:46 | Сообщение # 186
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
на развод всё не могу подать по одной простой причине - ненавижу ходить по инстанциям
ну по обоюдному согласию-эт недолго и ходить-то немного-заявление написать мир судье,чтобы дело рассмотрели без вас-вы питензий не имеете...и забрать через некот время.


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
LaViRa Дата: Среда, 29.09.2010, 22:41 | Сообщение # 187
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
А так вообще да. Милашка, умняшка, и общаться с ним очень весело и приятно, но в совместной жизни тяжело

Вот есть такие мужики, пока ты с ним просто общаешься встречаешься, все хорошо. Но когда начинается совместная жизнь понимаешь, что не приспособлен, нет чувства ответственности, долга перед семьей. Для общения хорошо, для семьи не создан. Но к сожалению, понимаешь это уже будучи с ним мужем и женой.




Сообщение отредактировал LaViRa - Среда, 29.09.2010, 22:41
 
Lach Дата: Среда, 29.09.2010, 23:30 | Сообщение # 188
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не считаю что поднять руку на женщину это трусость,слабость и.т.д.как сдесь пишут.Тут ещё все зависит за что ударил? лично я знаю таких женщин что как откроют свой рот прилюдно на мужа что мужику остаётся только всыпать хорошенечко,а ситуации в изменах вобще не беру в счёт....Другое дело когда просто колотит не за что,но когда раз за 10 лет дал пощечину с горяча мое мнения что это не повод разводится.


 
LaViRa Дата: Среда, 29.09.2010, 23:48 | Сообщение # 189
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Тут ещё все зависит за что ударил? лично я знаю таких женщин что как откроют свой рот прилюдно на мужа что мужику остаётся только всыпать хорошенечко,а ситуации в изменах вобще не беру в счёт..

А при чем тут причина, вы оправдыаваете применение силы. А что неужели муж не может ничего ответить, он что обезьяна, только махаться руками может??? Зачем тогда мириться с тем, что тебя жена прилюдно оскорбляет, а ты ее прилюдно и с ноги в живот что ли или одной левой и нокаут, чтобы замолчала??? Неужели нельзя всю силу направить на разрешения словами конфликта, а если не понимает, значит на кой такая жена, сам же выбирал.


 
Lach Дата: Четверг, 30.09.2010, 08:35 | Сообщение # 190
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Неужели нельзя всю силу направить на разрешения словами конфликта, а если не понимает, значит на кой такая жена, сам же выбирал.

LaViRa думаю если так рассуждать на кой сдесь пол форума изливают душу в темах о семье сами же мужей выбирали.



 
персона Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:31 | Сообщение # 191
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Увы, КОГО мы выбираем, выясняется немного позже. ..И чем дальше, тем яснее 7
А причиной рукоприкладства может быть как неумение/нежелание общаться. так и банальная несдержанность.. 2


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
iylia9 Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:42 | Сообщение # 192
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона,
Quote (персона)
Увы, КОГО мы выбираем, выясняется немного позже. ..И чем дальше, тем яснее

Согласна, любовь она зла.... 5


 
ulyana Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:24 | Сообщение # 193
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
ну по обоюдному согласию-эт недолго и ходить-то немного-заявление написать мир судье,чтобы дело рассмотрели без вас-вы питензий не имеете...и забрать через некот время

Натал_я, скажите пожалуйста, а не меняется ли это положение, если существует общий ребёнок? Там говорят три месяца дают на примирение, потом уж... Никак до инстанции не дойду, работушка закрутила... 5
Пожалуйста, подскажите, если возможно, где этот мир судья сидит. МуДЖ сказал: делай всё сама, я ничё делать не буду. Чем нимало не удивил, кстати! 7
 
Фотиния Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:00 | Сообщение # 194
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
А при чем тут причина, вы оправдыаваете применение силы. А что неужели муж не может ничего ответить, он что обезьяна, только махаться руками может??? Зачем тогда мириться с тем, что тебя жена прилюдно оскорбляет, а ты ее прилюдно и с ноги в живот что ли или одной левой и нокаут, чтобы замолчала??? Неужели нельзя всю силу направить на разрешения словами конфликта, а если не понимает, значит на кой такая жена, сам же выбирал.

Согласна полностью.
И еще считаю, что не стоит загонять себя в рабство ситуации из-за детей. Выбрала не то, тем более если бьет, и исправлению не подлежит,...поняла это ( респект если вовремя) и беги роняя тапки и не пугая себя скверными мыслями о несчастной дальнейшей судьбе.( она и сейчас не шибко сладка. раз до рукоприкладства доходит) Не потому, что я смелая такая, а потому что не вижу смысла мучить себя и его своим несчастливым положением, недовольством . Хотя кто чего выбирает и кому что легче. Мне легче выгнать, чем заставлять себя жить из-за дня в день не с тем с кем мечтается.
Девочки, кто считает, что в браке нужно на многое закрывать глаза и мириться не швыряйте помидорами, 83 ...каждому свое. 5



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 30.09.2010, 13:02
 
kasatka Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:22 | Сообщение # 195
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Девочки, кто считает, что в браке нужно на многое закрывать глаза и мириться не швыряйте помидорами,

на многое, но не на всё, побои это не тот случай, бежать и бежать...
Хотя я часто иду на компромисс в отношениях с мужем и считаю что в браке нужно уметь уступать своему партнеру, так как семья строится на взаимоуважении и понимании друг друга и это не игра в одни ворота.
 
mahaon Дата: Вторник, 19.10.2010, 03:45 | Сообщение # 196
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а меня один раз, чуть не задушили, аки мавр Дездемону (патологически ревнив был товарисч и частенько нетрезв))) Спасли девченки малолетние, мимо проходили, не побоялись умнички, до сих пор им благодарна! Стояли, пока я их не отпустила и сказала что все в порядке, када разглядела, что у чувака уже взгляд осмысленный и аффеккт прошел))) Слава богу, ума хватило не расписаться, и детишек с ним не завести! Будете смеяться, но расстались мы не сразу. У меня после этой истории нервенный срыв был, и он тож рыдал говорил , что не повториться... Не повторилось, правда, Но в голове засело - бежать. Просто, по челвечески расстаться не получалось. Уйти резко, банально боялась, ибо как в кино, выслеживает, вынюхивает, и столько всего (не буду вас пугать)))...Думала подкараулит где-нить в темноте и...Чувак такое мне устраивал... Один раз, даже как баба, переколотил мне всю посуду и разбил окно (зимой). И на себя руки наложить пытался (этим шантажировал постоянно), если втащили его обратно (висел за окном высотки). Жуть, как вспомню, до сих пор не верится, что ТАКОЕ со мной было. Долго искала повод, а как появился, махом слиняла 5 . Долго, это не один год ... Дурища, то кака! Он мне потом звонил, с переодичностью в три месяца в пьяном виде, я аж дрожала вся, боялась трубку брать! Теперь у меня прививка на всю жизнь от алкоголиков, дебилов и разновсяческих тиранов. Девочки, как только заметите в любимом признаки неадекватности, бегите!!! (Ну, или лечите, если вам так нравиться))) Зато, мой дебил, меня вдохновил)))
Стало мне предельно ясно,
Быть женой твоей опасно!
Коль не с голоду умрешь,
Так из ревности прибьешь!
На вопрос готов ответ -
Громко крикну слово НЕЕЕТ!!!


 
Karina-83 Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:26 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные






Не представляю, что же эта за "мужчина", если он может регулярно поднимать руку на женщину 4 Это просто слабак, который не состоялся в жизни. Слава Богу, в моей жизни такой ситуации не было. 8 Правильно, надо бежать от этого изверга. Хотя помню случай из детства. У моих родителей был период сложных отношений. У отца развалился бизнес, стал он частенько выпивать. Маме понятное дело это не нравилось, что муж не работает, да к тому же домой пьяный приходит. И помню, как в очередной раз они очень сильно ругались, и отец ударил маму (пьяный был). Помню как она выбежала из комнаты, он за ней, сам плачет, умоляет её простить, резко протрезвел. Мама его выгнала из дому. Я помню очень переживала, что семья распадается. Через пару дней папа вернулся, мама его простила. Он перестал пить, нашёл работу и всё слава Богу наладилось. 26 октября мы будем отмечать 36 летие их совместной жизни 3
 
натал_я Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:35 | Сообщение # 198
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, нет не меняется.Если нет общ детей-разводят в ЗАГСе без суда. Если есть общ дети-суд будет,но можно написать заявление,чтобы без вас рассмотрели.На алименты и раздел имущества-подают иск отдельно от бракоразводного процесса,не позднее 3 или 5 лет(не помню)
з мес дают-но можно написать в заявлении что не нуждайтесь.
мир судья-в справочной узнайте адрес-место вашей прописки прикреплено к опред участку Удачи)))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:26 | Сообщение # 199
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Karina-83)
он может регулярно поднимать руку на женщину

Руку поднимают, когда заканчиваются аргументы. Кажется писала уже ранее о том, как мой отец всю жизнь доказывал свою правоту. Не ешь кашу - тарелку на уши, не делаешь уроки - головой об стол, не хочешь подчиняться - на тебе пинка с ноги. И это от того, что вроде как он обеспечивает семью, значит никакого мнения кроме его существовать не может, вот и всё. Это называется тирания.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:09 | Сообщение # 200
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
о том, как мой отец всю жизнь доказывал свою правоту

Вот она где, собака-то, порылась. Мужей мы находим по образу и пободию, увы... Ладно, фигня, прорвёмся! 5
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии