Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 18:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Дерматолог
Shedrina Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:05 | Сообщение # 21
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарасова-Елена)
Первый раз казалось,что она резковата,

Я к ней сходила, больше к ней не ногой. Еле сдержала себя.
Годовалый ребенок который не хотел сидеть на руках, и этот "шикарный" врач выгоняла малыша из кабинета, так и даже не посмотрела на проблему 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
LenTa Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:15 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Годовалый ребенок который не хотел сидеть на руках, и этот "шикарный" врач выгоняла малыша из кабинета, так и даже не посмотрела на проблему

Мы когда ждали очереди в коридоре она тоже кричала на ребенка в кабинете,по поводу того что не сидит смирно. Я конечно после услышанного боялась в кабинет заходить, но мой сынулик после того как мы отлежали в больнице,у врачей сидит смирно. Вообще я считаю,что врач работающий с детьми должен быть уравновешенным, как бы ребятёнок себя ни вел.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:17 | Сообщение # 23
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне понравилась дерматолог в центре медикаменте, только к сожалению фамилию не понмню


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Анхен Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:09 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, и мы сегодня с мелким посетили мадам Руль. манера общения, конечно, оставляет желать лучшего. хе-хе. но меня фиг прошибешь 2 теперь на прием через неделю, посмотрим на эффективность назначений.
что интересно, приезжали в прошлый чт к двум часам - коридор был битком, шум-гам, все чуть не на голове стоят 5 сегодня приехали за час - так вообще никто и не пришел даже после двух! видимо, раз на раз не приходится, хотя в регистратуре сказали - приезжайте к семи утра в пн, только тогда никого и не бывает. но врач, кстати, на приеме так торопится, как будто в очереди сорок человек. были вытолканы из кабинета через три минуты - буквально 83


 
Medea Дата: Среда, 30.03.2011, 00:10 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня тоже были у Руль, начитавшись здесь мнений о ней была моральна подготовлена :) Да...мадам резковата, но не всем же быть пушистыми и сюсюкаться. все объяснила из-за чего, что показал соскоб, что это значит - вот это мне понравилось ... все по полочкам и доступным языком . надеюсь курс лечения прописанный ей поможет.
Вот что еще очень удивило что сразу взяли соскоб и через 5 минут результат и главное все без платно, я уж и не думала что такое бывает.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Анхен Дата: Среда, 30.03.2011, 18:18 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, ой, вы такие малыши еще 3 что вас привело в КВД, если не секрет?
так вы же с полисом приходили, потому и бесплатно. а быстро потому что лаборатория прямо там, на втором этаже.

у нас на повторном приеме НВ была гораздо приветливее. назначения помогли. получила краткую консультацию на будущее. но вот опять - две минуты и за дверь 5


 
Medea Дата: Среда, 30.03.2011, 21:03 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен , не секрет, привело "что то " на ножке, сначала я думала памперсом натер (уж очень на это похоже было), но долго не проходило, Руль сказала что сначала аллергический дерматит, потом в ранку гряз занесли и вот воспаление и грибок дрожжевой.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
olga83 Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:19 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже к Руль вчера на прием ходили - тетенька она конечно резкая, но как мне кажется специалист хороший... Определила что у нас и сразу отправила на анализ...

 
Leeca Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:50 | Сообщение # 29
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто недавно у Руль был, как она принимает? Какой график?




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Medea Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:09 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как ранее здесь было написано

График приема детского дерматолога:
Пн: 8-14
Вт: 14-20
Ср: 8-14
Чт: 14-20

но когда я звонила в регистратуру то мне говорили что во вторник до шести, и еще врач сказала что с грудничками приходить понедельник/среда



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:02 | Сообщение # 31
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была пару недель назад у врача Руль, она нас лечить отказалась, мотивируя тем, что её инструменты не подходят для лечения таких маленьких детей, как моя дочь... отправила в Пластику. Ну в Пластике понятно, мне обрисовали сумму за лечение - чугунный мост можно купить(((. Вот думаю, по полису обратиться в соседние города, должны же принять.

 
111084 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:36 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, В пластику мы ходили два раза к дерматологу,только попадали к разным первый раз попали к КУЛЬНЕВСКОЙ,вот ее лечение нам помогло сразу,а второй раз попали к ОРЛОВОЙ ее лечение не то что не помогло,а она даже диагноз не тот поставила,пришлось к другим специалистам обращаться.
 
АбМан Дата: Пятница, 21.10.2011, 12:51 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были мы вчера у этой Руль...с племяшкой.ей 6 лет.сыпь.педиатр сказала что аллергия,да только на следующий день у моего малыша та же "аллергия" высыпала....поехали со старшей в КВД...просидели в очереди чёрт знамо сколько времени...часа полтора принимала 5-6 человек...причём 3-5 минут в кабинете пациент,5-10 минут она потом отдыхает...это хорошо я маленького не взяла!!!никакого диагноза не назначили,никаких соскобов не брали...глядя на болячки на носу,Руль сказала что ребёнок просто простужен....в общем я туды больше ни ногой,ни другой конечностью...

url=http://forumok.ru/][/url
 
АбМан Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:16 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сходили в пластику с....ну ничего так)))попали не к Орловой,а к другому врачу...взяли с нас даже не за приём(было со мной 2 детей),а только за анализ...пока лечимся...хоть отношение лучше!!!

url=http://forumok.ru/][/url
 
Крошка-Еношка Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:06 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пошли летом в наш КВД, слава Богу, Руль была в отпуске и нам сказали идти к любому взрослому врачу.

Мы попали к Гражданковой. Врач очень понравилась, вернее, понравилось её отношение к ребёнку - очень внимательна, вежлива, добра. Поставила предварительный диагноз надо сказать ужасный. Она мне сказала: "Вы только не в коем случае не читайте в интернете и не пугайтесь". Но я конечно прочитала и ужаснулась.
И она сразу направила в Московский областной консультативно-диагностический центр для детей. Мы туда попали - бесплатно - но там такой дурдом творится (очереди, бардак в регистратуре) - и там чудо-врач (фамилию позже напишу) - совершенно профессионально с первого взгляда назвала правильный диагноз, не имеющий ничего общего с диагнозом Королёвского врача. Диагноз не страшный :)

Но всё равно я благодарна Гражданковой за доброе отношение и за направления в МОКДЦД.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Посторонним_В Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:37 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, Вам диагноз так и не поставили? А какое лечение назначили? Лучше становится? Моего ре тоже обсыпало, никто диагноз толком поставить не может :( Педиатр говорит, что аллергия. 2 недели пили антигистамины, толку ноль. В Пластике Орлова неделю диагноз не могла поставить, в итоге велела мазать кандидом. В общем картина грустная
 
АбМан Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:35 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посторонним_В, диагноз так и остался загадкой для всех...мы тоже пили антигистамины и мазались фукорцином.достаточно быстро прошло(полторы недели примерно).у племяшки потом по телу сыпануло,а у моего ничего.

url=http://forumok.ru/][/url
 
Леруся Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:43 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы у Руль лечились. Он своеобразный человек, конечно, но по крайней мере нам все, что она назначала, очень хорошо помогало. Мне показалось, что она хороший специалист...


 
Светик100 Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:34 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а Вы к гастроэнтерологу обращались... у моего ребёнка была сыпь на носу,пошли как и все к Руль. Другого врача к сожалению в нашем городе НЕТ. Она назначила нам соскоб и сказала ,что у нас дрожжевой грибок!! Это значит,что мы едим много булок(хлеба)!!! А так как мы светленькие,то у нас предрасположенность к таким вещам.Бред какой -то. Поехали в Москву грибок не подтвердился и нас направили сначала к гастрику,а потом к аллергологу!!!!
 
Посторонним_В Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:51 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Процитирую сообщение 111084
Quote (111084)
попали к ОРЛОВОЙ ее лечение не то что не помогло,а она даже диагноз не тот поставила,пришлось к другим специалистам обращаться.
Написано прямо про наш случай. Хотя справедливости ради, скажу, что у Орловой мы уже однажды лечились, и тогда все было хорошо. Но сейчас случай был видимо посложнее.
В общем вылечила нас дерматолог из Медикаменте. Она сразу поставила правильный диагноз, и назначенное лечение стало помогать практически уже на следующий день.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии