Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 16:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Дерматолог
АбМан Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:42 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посторонним_В, так что за диагноз?а то мне уже из принципа интересно как это называется 5

url=http://forumok.ru/][/url
 
Посторонним_В Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:14 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, диагноз - разновидность себорейного дерматита. Лечение в основном было направлено на восстановление микрофлоры кишечника. Плюс мазь от болячек. В общем, в который раз убеждаюсь, что причину половины кожных заболеваний надо искать в животе 83

Сообщение отредактировал Посторонним_В - Понедельник, 19.12.2011, 18:28
 
marion Дата: Среда, 21.12.2011, 01:16 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посторонним_В, а как фамилия у дерматолога из медикаменте, у которого вы лечились?
девочки, в семейную поликлинику никто не ходил к дерматологу?
у ребенка сыпь какая-то пузырьковая, мы сейчас проходим лечение, выписанное дерматологом из андреевских больниц, но что-то вообще не вижу никакого эффекта спустя 4 дня. хочу куда-нибудь сходить услышать альтернативное мнение.




Сообщение отредактировал marion - Среда, 21.12.2011, 01:16
 
Посторонним_В Дата: Среда, 21.12.2011, 13:23 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, ее фамилия Колюбина. Кажется, она там единственный дерматолог. И для взрослых и для детей.
 
marion Дата: Среда, 21.12.2011, 14:08 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посторонним_В, ага, уже порыла вчера ночью инфо про нее в интернете. правда, как-то меня смутило, что этот врач еще и уролог и вообще специализируется больше на венерологии и хламидиозе всяком 8

 
Посторонним_В Дата: Среда, 21.12.2011, 19:15 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, я тоже о ней перед визитом почитала в инете. Ситуация у нас была аховая - диагноз Орловой предполагал карантин для второго ребенка. Назначенное ей лечение не помогало вообще, ребенку становилось явно хуже. Когда выбирала врача, то честно говоря, меня больше смутили отзывы об институте иммунологии на Бронной и королевском квд, чем специализация Колюбиной. 5 И в нашем случае выбор оказался правильным.

Сообщение отредактировал Посторонним_В - Среда, 21.12.2011, 19:19
 
marion Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:04 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iriskatr)
Девочки,закидайте меня тапками,но вы на чесотку соскоб сдавали? "Пузырьки"..это очень похоже!

мы сдавали, и анализ был отрицательным.

в итоге после того, как в Андреевских больницах не смог нам дерматолог помочь, мы ходили в МедикаМенте к Колюбиной. Посторонним_В, спасибо вам за рекомендацию, нам эта врач помогла! в итоге лечили ребенка от аллергических проявлений, за две недели очистилась кожа.


 
Мама-Владимировна Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:36 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот у нас чесотка(( ребенку делали массаж в 6 месяцев и заразили.. пошло всё с ножек. Уже месяц лечимся. Были у всех дерматологов в городе и не только. Последняя надежда на Руль(( Мало того,что за массаж "супер московской массажистки" отдали бешеные деньги,теперь и я от 7мимесячного ребенка заразилась.. Бедный малыш! Девочки,желаю вам никогда не сталкиваться с этой заразой! И вообще,не болеть!

Добавлено (26.03.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Девочки,после долгих и трудных походов по платным дерматологам (Андреевские больницы, медикаменте, пластика с и другие московские клиники), могу с коленца уверенностью сказать,что наш родной КВД лучше всех! Надо было сразу сюда обратиться. Были у молодой женщины в 10 кабинете. Зовут Ирина,вроде Николаевна. Очень приятная и всё подробно объяснила,что это уже послечесоточный дерматит,т.к.соскоб отрицательный. К Руль не попали.

 
olga83 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:09 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iriskatr)
К Руль не попали

И очень хорошо, что не попали..... Были мы у нее недавно.... Прием начала с того, что высказала мне и моему ребенку (сыну 2.8 - прям он ее понял и все запомнил... как же 7 ), что он слишком громко ходил в коридоре 2 и мешал ей "делать записи".... Как правильно выше девушки пишут она прием ведет 2-3 минуты потом отдыхает 5-7 минут....За нами в очереди была девушка с 4 месячным малышом, он у нее сильно расплакался... так нет чтобы ее побыстрее принять, она их в коридоре как и всех продержала минут 5 (т.е. детский плач ей "делать записи" не мешает :2:). Так можно было бы на такое поведение врача и не обращать внимаение, если бы она хоть специалист была хороший..... Та к она и специалист такой же как и к детям относится, т.е. НИКАКОЙ ИМХО


 
mal123 Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже попали к Руль, она нам ничем не помогла, даже ребенка ни разу не осматривала. Сейчас пошли в пластику с, мне понрвилось отношение хорошее, цены не дорогие, нам уже лучше становиться : 5 Дай бог выздоровим скоро!

123456778
 
tanya776 Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:00 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не советую идти к Ликучевой С.В. в семейную № 4. Я в шоке. Абсолютный 0. Смотрела ребенка в раздумье, что же это такое? Потом полезла в интернет объяснив, что смотрит с какого возраста можно лекарство назначать... На вопрос какое заболевание у ребенка ответила - не знаю...
Прописала гормональную мазь со словами, помажьте, посмотрим как будут вести себя пятна дальше..
В итоге пошла в наш КВД к Руль, она поставила диагноз и по пролочкам разложила лечение.
Надеюсь, что поможет.
Вообще у нас в городе беда с врачами... Когда касается детей, просто страшно становится..

 
ИринаЯ Дата: Среда, 24.10.2012, 10:46 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были вчера у педиатра в Семейной. Помимо прочего показала ей беловатое пятно на боку-животе у ребенка. Она мне сразу- у вас витилиго. У моей дочери такое же. Дефект чисто косметический, но для девушки очень нежелательный. Мажьте мазью и пейте витамины с селеном. Я особо не напряглась. А уже придя домой по всякому залезла в комп и офигела. С витилиго все не так просто. И в первую очередь эта бяка является следствием каких то проблем (с почками, с жкт, с печенью или еще с чем). И обязательно требуется обследование. И куча неприятностей непосредственно с пятнами- они растут, выглядят ужасно, загорать нельзя. Практически запаниковала, но потом заподозрила неладное- уж очень картинки в Яндексе не похожи на наше пятно. Там пятна очень белые с четкими контурами, а у Алисы немного светлее остального и расплывчатые края.
Резюме: нужно срочно к дерматологу. Из этой темы сделала вывод- надо видимо в Медикаменте идти (к хамскому общению с Руль я не готова). И встает вопрос о компетентности педиатра из Семейной. Она мне казалась очень опытным врачом.
Кто нибудь сталкивался с витилиго? Что делали?
 
olga19842802 Дата: Среда, 24.10.2012, 22:01 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, нам Руль поставила витилиго,пятно появилось в 3 мес.Лечение нам она не назначила,сказала наблюдайте.Мы когда делали узи,узистка сказала что это у нас как родимое пятнышко,другой врач тоже самое сказал. Ходила я с пятном в Пластику и недавно была в Медикаменте тоже мне сказали что считайте как родинка такая. Когда я всех дерматологов прошла и никто не потвердил витилиго кроме Руль,я успокоилась.Так что вы тоже покажите пятнышко другим врачам,что они скажут вам.тоже смотрела в инете,потом спать не могла спокойно.

 
SHANs-33 Дата: Среда, 24.10.2012, 22:17 | Сообщение # 54
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, если не секрет к кому в семейной ходили?
По поводу дерматолога в пластике дама одна не помню фамилию безграмотная вообще я два раза к ней сама ходила она не может даже диагноз поставить, на бум это делает (исходя из того что анализы ничего не показали плохого поделайте то и то 2 ), затем пришла в медикаменте (надо посмотреть фамилию врача) очень грамотно все определила на один взгляд и лечение сразу помогло!




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Среда, 24.10.2012, 22:19
 
ИринаЯ Дата: Среда, 24.10.2012, 22:30 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33,
В семейной ходим все время к Шадриной.
В Пластике во время беременности была у Орловой. У меня по всей пузене прыщики высыпали. Все было как многие писали здесь- приятная в общении и никакая. Диагноза не поставила и очень долго рылась в справочниках и консультировалась в аптеке- чем бы меня помазать.
 
ИринаЯ Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:18 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не уточнила к кому меня в Медика менте записали. Там вроде на сайте про двух дерматологов написано.

Добавлено (29.10.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Ездили сегодня в Медика менте, были у Колюбиной. С порога очаровала мою недоверчивую Алису. Ребенка с ней общалась как с родной. Абсолютно уверенно сказала, что на боку у нас неравномерно загоревшие летом проявления атопии. После этого я ей рассказала о поставленном нам диагнозе витилиго. И она мне сказала именно то, что я и подозревала. При витилиго пятна очень белые с очень четкими контурами и гладкой кожей. А у нас розоватые и шершавенькие, расплывчатые.
В общем побеседовали как две мамы атопиков))) Она дала мне несколько рекомендаций по уходу за атопической кожей.
Я довольна. Только теперь педиатра что ли менять? Не нравится мне когда такими диагнозами раскидываются.

 
Мама-Владимировна Дата: Понедельник, 05.11.2012, 01:14 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу сказать,что из всех дерматологов в городе и за его пределами, нам с мужем тоже Колюбина понравилась больше всего! Она грамотная, видно сразу! У нас была семейная драма с чесоткой(( Вот, Колюбина и успокоила, и грамотное лечение назначила! Выше я говорила о квд..беру свои слова назад. Врачи там может и хорошие,но вот нашу бяку лечили не грамотно((
 
Лейсен Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:32 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы постоянные клиенты Руль. Отношение у этого врача хамское просто к пациентам, все, что выше написали - принимает 2 минуты, потом 7 мин отдыхает, начинает прием позже - такое впечатление, что "солдат спит - служба идет". Не хочу больше к ней идти. Назначала нам несколько раз магормональную мазь, 3-4 летнему ребенку - потом я нашла информацию, что до 11 лет вообще эту мазь применять детям нельзя. Вот сейчас у сына все пальцы трескаются после приема антибиотиков - надо опять к дерматологу. Только не к руль. Наверное, в Медика менте пойдем.
 
Paprika Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:58 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже однажды попали в Пластику к дерматологу, когда педиатр заподозрила у нас моллюска и отправила на консультацию.
Дерматолог (фамилию не вспомню) сходу подтвердила диагноз и предложила щипцами ковырять и всякие там разные манипуляции и лекарства, ребенку было около года, мне его было жалко и я взяла пару дней на обдумывание. За эти пару дней "моллюск" рассосался без следа. Это был обычный прыщик.

Лучше никогда не попадать к дерматологу в Пластику 4


 
Repka Дата: Суббота, 01.12.2012, 20:26 | Сообщение # 60
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, нам тоже в пластике аллергию приняли за моллюска, ковыряла пинцетом 4
Врач Орлова.


Продам Xbox360+kinnect
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии