Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Дерматолог
Tutsy Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:11 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Tutsy, а какие анализы на глисты?я тоже об этом думала.Мы 2 недели назад делали соскоб.Насколько я знаю соскоб с первого раза не показывает глистов.А что еще можно сдать?

мы сдавали в гемотесте кровь из вены и там есть много разновидностей этих гадов... мы сдали основные- прям там девочки подсказили..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Яна2204 Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:04 | Сообщение # 102
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, я так понимаю кровь сразу покажет,если глисты?и могут вообще быть глисты,если никаких признаков нет.
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:07 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Tutsy, я так понимаю кровь сразу покажет,если глисты?и могут вообще быть глисты,если никаких признаков нет.

ну да... кровь точнее покажет- есть вообще анализ общий иммуноглабулин - он показывает наличие глистов, дерматит, аллергии...и т.п... но вообще, конечно этим занимается иммунолог-аллерголог


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
nastasya13 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:03 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата 111084 ()
попали к ОРЛОВОЙ ее лечение не то что не помогло,а она даже диагноз не тот поставила,

И свое добавлю... обратилась к ней по поводу удаления малюска у сына (4 года), попросила обезболить, на что получила категоричный отказ, мол "Ничего,потерпит!",при удалении, от болевого шока сынулю вырвало прямо на нее...
И еще... обращалась моя подруга по поводу высыпаний на теле у дочки,забегая вперед,скажу была ветрянка,так этот доктор высшей квалификации поставила диагноз "стрептококовая инфекция" и выписала тааааакое лечение...




[url=http://mamka.ru/[/url]

 
Яна2204 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:25 | Сообщение # 105
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлю про Калюбину.Назначенное лечение помогло.На пятый день практически никаких пятен не осталось.
 
flowernorth Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:41 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь впечатлением. У сына появились сильные высыпания, сперва грудь и шея, думала из-за слюней, зубы режутся и изо рта просто водопад льется, потом высыпало на сгибах локтей и под коленками, а потом уже и загривок заалел. Сперва посетили КВД, на годовалого ребенка за шлепок ладошкой по столу "детский врач" так наорал, что сын аж съежился у меня на коленях. Мне было высказано какой у меня ребенок невоспитанный. Я о ее закидонах была предупреждена, поэтому пропустила все мимо ушей. Смотрела врач на пятна издалека, считай не смотрела, сказала "нечего мне тут раздеваться". Диагноз не озвучила, выписала скинкап и диету, по которой ребенок должен есть только гречку и кабачок. Это при том, что у нас до этого никакой пищевой аллергии не было и никаких новых продуктов мы не вводили. Лечение не помогло. Поэтому отправились на прием к Калюбиной Юлие Вениаминовне в Медикаменте. Очень довольны остались, врач приятная, вежливая, с ребенком приветливая, сын носился по кабинету и играл, пока заполнялись бумаги, чувствовал себя комфортно. Пятна осмотрели, расписали лечение не только для кожи, но и для ЖКТ (диагноз атопический дерматит на фоне прорезывания зубов). Будем лечиться. Все бы врачи такие были.
 
Татьяна-мама Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:44 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были вчера у мадамы Руль. Поставила диагноз периоральный дерматит и выписала скин кап и зиртек . Я так понимаю, что у нее это панацея какая то. почитав отзывы, пошла к другому врачу. Диагноз подтвердили, а вот лечение.... Скин скап ПРОТИВОПОКАЗАН!!!!! Я в шоке!!!!!!
 
bobolesya Дата: Четверг, 13.11.2014, 16:47 | Сообщение # 108
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна-мама, мы были у Калюбиной, в Медика**менте, тоже периоральный дерматит поставили. Но лечение совсем другое, чем скин кап и зиртек. Уже все прошло
 
mar725 Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:39 | Сообщение # 109
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь своим посещение мадам Руль! У ребенка начались высыпания по телу, небольшие, но чесались. Я в КВД, как нас осматривала Руль это одно название, глянула одним взглядом, при этом наговорив очень много всего неприятного (начиная от того как я ребенка раздеваю, показываю ей и т.д) Поставив диагноз аллергия, выписала лечение: фенистил, циндол болтушку и соответственно диета. И сказала показаться через неделю. Мы все делали, а я начала замечать у него на одном месте проходит на другом опять высыпает. Приезжаем к ней через неделю, никаких изменений, лечимся дальше. На третий раз. Она как начала, да ребенка срочно к аллергологу надо, у него жуткая аллергия и т.д. Я вышла вся в расстроенных чувствах. 6 Начала искать аллерголога, из поисков поняла, что у нас в городе с этим сложно, и наткнулась на отзывы о Колюбиной, решили показаться ее. Впечатления остались только положительные от того как она осматривала и как с ребенком общалась. И когда она сказала что у нас нет никакой аллергии, это просто укусы. Я была в шоке!!!!!!!! 4 После этого я к Руль ни ногой!

Сообщение отредактировал mar725 - Пятница, 06.02.2015, 11:19
 
JAS Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:06 | Сообщение # 110
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, посоветуйте пожалуйста к кому сходить. У дочки вокруг рта периодически появляются красные пятнышки а теперь еще и на ножке такое странное красное и шершавенькое. К кому лучше сходить? В Квд или к педиатру сначало?
 
danceva Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:46 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пишу тут. у сына спина и живот. ниже шеи все красное. сперва было как гусиная кожа. тереть алые пятна. зуд. на сгибах рук и ног тонкая кожа и ярко красное все, к кому обратиться. наш педиатр на больничном, 89998348572 если можно на вотапп или Вибер напишите.
у меня трое деток не всегда успеваю в интернет


НатаLi-мама двух замечательных мальчишек
 
natasha1202 Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:04 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте хорошего дерматолога для удаления бородавок. Только не квд.


 
Наретя-Юлия Дата: Среда, 14.10.2015, 09:31 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natasha1202, нам понравилась Любайкина в пластике С на строителей

 
oylum Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:42 | Сообщение # 114
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже довелось попасть к Руль. Весь день после неё не задался. Не успели дверь открыть, как заорёт: "Выйдете вон! И ждите, когда вас вызовут!". Потом я выслушала какие мы все бестолковые мамаши, что нужно стирать не порошком, а мылом, что колготки, маечки, трусики, оказывается, нужно гладить ( а до неё я и не догадывалась, что детское бельё гладят, Спасибо хоть подзказала) и что она не Минздрав и не может запретить детям пить в саду какао и компот из сухофруктов. Ребёнку сказала отойти от неё метра на 1,5 то есть к двери и не взглянув сказала, что это пищевая аллергия. Сказала попить зиртек и посадить ребёнка на строгую диету. Сейчас возникла необходимость попасть к врачу. НО даже если на земле не останется ни одного врача, к этой "милой" тётечке ни ногой!!! Как же так можно ненавидеть свою работу и детей! Хамка, а не врач!
 
лелик Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:16 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oylum, Ну прямо как про меня на писано. Плюсуюсь к вашему сообщению. 100 % все верно





Сообщение отредактировал лелик - Пятница, 16.10.2015, 08:17
 
Alfavitka Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:36 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а вотс родинками к какому специалисту нужно?Я сама делала соскоб у онколога. Дерматолог меня отправил. А у детей как?
 
bobolesya Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:40 | Сообщение # 117
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может на данный момент ситуция в городе изменилась, с наличием детского дерматолога? У ребенка, 4 года, подозрение на лишай. Куда, кроме КВД, можно обратиться?

Сообщение отредактировал bobolesya - Понедельник, 25.01.2016, 22:41
 
Yulek Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:37 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соглашусь. Очень понравилась, помогла. Даже не очень верила вначале ее назначению простому. А действительно проблема ушла 81
Цитата Наретя-Юлия ()
нам понравилась Любайкина в пластике С на строителей
 
SiMa Дата: Вторник, 26.01.2016, 11:13 | Сообщение # 119
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колюбина Ю.В. в Медикаменте - грамотный специалист.
 
marusj_ Дата: Понедельник, 15.08.2016, 11:25 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колюбина моему мужу выписала мазь гормональную и даже не соизволила сказать об этом. Просто мажь и все.
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии