Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Дерматолог
Aleksa Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:55 | Сообщение # 81
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Fikus)
У меня от недавнего визита к Руль остались наихудшие впечатления. У

4 4 4 4 пратиная тетка меня после общения с ней колбасило целый день. А ее фраза про то что она и так сделала нам небывалую благодать и назначила лечение по наитию так и сказала вообще убила наповал 4 4 4 мои пожелания чтоб ее детей и внуков врачи понаитию лечили, а себе мы найдем грамотного врача.
Цитата (Fikus)
сунули бумажку с описанием диеты, назначили зиртек и скин-кап.

обсалютно аналогично . Бедолага она наверное уже все забыла чему ее учили. С такими знаниями думаю любой из нас там сможет работать.
общее впечатление грубиянка, хамкам и еще куча неприятных слов
 
tid206 Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:19 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (bobolesya)
На всякий случай расписание врачей, может понадобиться кому

Прикрепления: 0453603.jpg(121Kb)


ой, спасибо!! надеюсь еще не изменилось)


 
bobolesya Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:51 | Сообщение # 83
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, а слышала что-нибудь про крем (или мазь) скин кап? Сегодня младшему выписали, а я вот не знаю стоит или нет мазать.
 
Aleksa Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:10 | Сообщение # 84
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bobolesya, хотя в инструкции к рему и не указано, что он гормонадбный на самом деле оч.даже гармональный причем во многих странах запрещен в продаже если у вас уж совсем крайний случай и больше ничего не помогает можно снять им сильное раздрожение поможет за 2 применения, а потом перейти на более щадящие крема и диету. Ребенку своему мазала 1 раз сняла расчесы и высыпания затем перешла на крем ф 99 мазала после каждого клнтакта с водой
 
bobolesya Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:28 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksa, у нас на спинке между лопатками пятнышко, розовое и немного шелушиться. Сегодня были у Руль и она выписала. Я просто припоминаю что слышала о скин кап что то нехорошее, но не смогла вспомнить что именно, теперь вспомнила. Спасибо огромное
 
ylubochka152 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:28 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bobolesya, мы пользовались. Очень понравился, ни прывыкания ни других отрицательных действий не выявилось у нас.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
bobolesya Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:36 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, а вам сколько? И о чего мазались? Нам 7месяцев, у нас на спинке между лопатками пятнышко, розовое и немного шелушиться.
 
ylubochka152 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:39 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bobolesya, на тот момент был год, были пятна на лице-явления атопического дерматита на нервной почве.... не скажу, что прям помог за раз,но помог однозначно и,что самое главное, они долго не возвращались... а когда появились,то я снова скином помазала и тут уж буквально за раз-два помогло.... Мне кажется, что сильно на запрет за границей тоже не надо ориентироваться, там и о проторголе ужасные истории 7





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Ёжка Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:43 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Aleksa ()
Цитата Fikus
У меня от недавнего визита к Руль остались наихудшие впечатления. У

пратиная тетка меня после общения с ней колбасило целый день. А ее фраза про то что она и так сделала нам небывалую благодать и назначила лечение по наитию так и сказала вообще убила наповал мои пожелания чтоб ее детей и внуков врачи понаитию лечили, а себе мы найдем грамотного врача.

И нам довелось с Руль пообщаться 4 4 4 Это кошмар, сначала она долго возмущалась, что пришли больные (ребенок один раз кашлянул, у нее остаточный кашель), осмотр вела на расстоянии, не позволив к себе приблизиться. Прием длился минуты три, не выслушала толком, что нас беспокоит и как мы лечились. Дочка сказала, что больше к тете не пойдет, и я с ней солидарна. Мерзкая женщина, наверное, специально себя по-хамски ведет, чтобы ей отдыхать не мешали. 2 Пойдем мы лучше к Колюбиной, а то ребенок после таких "докторов" вообще всех врачей бояться будет.
 
ДроковаЕ Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:46 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога!Уже целый месяц ни один врач никак не определит что у ребенка.Участковый педиатр направила в Пластику С.Пришли туда а врач дерматолог сказала "Это вам к педиатру".Мы решили сходить в Семейную поликлинику к педиатру(Посоветовали),врач отправила снова к дерматологу и мы тут же на месте отправились к дерматологу.В принципе она хотя бы что-то нам сказала,но ничего конкретного.Поставила диагноз дерматит(но под большим вопросом) и выписала фукорцин и хлорфиллипт и крем еще.Сказала 10 дней лечится.Вот уже и 10 дней прошло...но особых изменений не вижу.Начиталась про КВД и что-то страшно туда ребенка вести...1,5 года .Может кто нибудь ходил в клинику "Здоровье"или в "Медика Менте"?Есть ли там хорошие врачи?Или может в Москве.Нам уже все равно где этот врач лишь бы поставили диагноз и назначили правильное лечение!Сил больше нет


 
ylubochka152 Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:01 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДроковаЕ, выше много отзывов про Медикаменте, там врач Колюбина, многим понравилась.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Tutsy Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:05 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже тут были у Калюбиной.. да, впечатление приятное, с ребенком нашла общий язык, весь прием улыбалась... но... анализы толком не посмотрела, ребенка тоже осмотрела поверхностно.. сказала, что все замечательно и переживать не стоит.. (у нас атопический дерматит с 2-х месяцев- причины не могу понять)...можно и прививки делать... Спросила ее ,какие может еще анализы сдать, чтоб выявить причину аллергии (у нас кровь сдана уже была и можно было дозаказать дополнительные анализы не мучая ребенка), ну согласилась с тем, что можно на глисты проверить. ..
ну вот заказала я еще анализы на глисты (все норм)и в лаборатории при консультации рекомендовали, чтоб я еще один показатель сдала.. и вот он то как раз оказался выше нормы- т.е. у нас не все в порядке, как меня успокоили..
вот теперь опять ищу хорошего аллерголога, чтобы он уже тщательно изучил наши анализы и может еще назначил обследования...
Не всегда ответ "у вас все хорошо" (когда я знаю, что не все хорошо). может удовлетворить....


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Мама-Владимировна Дата: Среда, 30.04.2014, 00:10 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долгое время не проходило пятно на ножке у сына. Все дерматологи как один говорили, что дерматит и только в мм Колюбина нам посоветовала выпить пирантел. Анализы мы сдавали на энтеробиоз и лямблии. Все отрицательно. Причем, сдавали часто и во многих лабораториях. Муж даже в Москву возил. Ничего не находили. Я решила, что дерматолог из мм тоже "немного не в теме" , пока не увидела белых червячков в кале у сына. Вот так. Значит, все же была права. Пропили курс пирантела и т т т! Кожа чистая у сына. У меня, кстати, тоже дерматит прошел. А мучал меня лет 5. Значит, и у меня были острицы. Вообще, в квд нашем хорошие дерматологи.
 
Яна2204 Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:49 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да начиталась я отзывов и еще неспокойней стало.Руль поставила диагноз моллюск и сказала прижигать азотом.Я решила сходить в Пластику,там мне сказали что не похоже на моллюска.А на что похоже непонятно.Судя по отзывам пойдем в ММ.

Добавлено (29.05.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Сходили мы к Колюбиной.Впечатление приятное.Посмотрим,поможет ли назначенное лечение,т.к.это третий дерматолог и третий диагноз.

 
Tutsy Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:22 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Сходили мы к Колюбиной.Впечатление приятное.Посмотрим,поможет ли назначенное лечение,т.к.это третий дерматолог и третий диагноз.


я уже писала выше, отзыв про Колюбину... я не успокоилась.. и сдала анализы на конкретные аллергены (на что я подозревала).. и у нас оказалась аллергия на молоко и яйца и все с ними связанное... так что дерматит у нас не от плохого настроения и от погоды, как сказала она (даже не глянув на анализы), а от еды... 2


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Яна2204 Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:05 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
я уже писала выше, отзыв про Колюбину... я не успокоилась.. и сдала анализы на конкретные аллергены (на что я подозревала).. и у нас оказалась аллергия на молоко и яйца и все с ними связанное... так что дерматит у нас не от плохого настроения и от погоды, как сказала она (даже не глянув на анализы), а от еды...

Я даже не подозреваю на что у нас может быть аллергия. Никогда ничего не было. Я и на ГВ диету не соблюдала.Нет у нас аллергиков. Надеюсь,что в нашем случае она не ошиблась. Если придется идти к четвертому дерматологу,то я просто не знаю к кому уже обращаться.

Добавлено (30.05.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Кстати,когда мы были у Руль,я ей сказала что ребенок чешет все до крови,зуд ужасный.А моллюск такого зуда не дает. Но она меня не услышала. Ощущение,что она должна уложиться в 2 минуты,слова не дает сказать. Знала бы изначально,вообще бы в КВД не пошла.

 
Tutsy Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:01 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яна2204 ()
Я даже не подозреваю на что у нас может быть аллергия. Никогда ничего не было. Я и на ГВ диету не соблюдала.Нет у нас аллергиков. Надеюсь,что в нашем случае она не ошиблась. Если придется идти к четвертому дерматологу,то я просто не знаю к кому уже обращаться.

Добавлено (30.05.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Кстати,когда мы были у Руль,я ей сказала что ребенок чешет все до крови,зуд ужасный.А моллюск такого зуда не дает. Но она меня не услышала. Ощущение,что она должна уложиться в 2 минуты,слова не дает сказать. Знала бы изначально,вообще бы в КВД не пошла.


а на глисты не сдавали анализы??


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Eos Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:56 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень не понравилась Руль, обращалась к ней не раз (У дочки атопический дерматит, у младшего были высыпания...)...каждый раз стресс, лечение почти для всего и для всех Скин кап (который считаю опасным препаратом), если туда и идти то только для того чтобы мазок бесплатно сдать или другие анализы, а таким врачам как Руль, считаю что к детям допускать нельзя, она ими брезгует...описывать даже не хочу, поведение хамское...и специалистом я бы её хорошим не назвала,...вообщем я туда ни ногой, желаю чтобы Руль как можно скорее покинула стены этого муниципального заведения, всем мамочкам и деткам терпения и здоровья!

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Яна2204 Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:10 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy, а какие анализы на глисты?я тоже об этом думала.Мы 2 недели назад делали соскоб.Насколько я знаю соскоб с первого раза не показывает глистов.А что еще можно сдать?
 
Yo-jik Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:10 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата himera91_91 ()
А тут у ребенка высыпало и пришлось идти, так как у меня было подозрение на лешай....

У ж про нее весь город знает какая она "компетентная и обходительная"(в кавычках) и какие диагнозы жуткие ставит. И зачем держат таких врачей?
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Дерматолог (помогите найти хорошего специалиста)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии