Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 17:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Аллергия
Аллергия
ЛенаРадуга Дата: Вторник, 02.12.2014, 16:31 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего сына развивается аллергия, ночные приступы кашля. Примерно в 2-3 часа ночи сильный кашель с удушьем и свистом. Проходит через 20-30 минут после приема противоаллергенного препарата. В доме не так давно появилась кошка, на нее грешу.
В ближайшее время пойдем в клинику «Здоровье» на платный прием к специалисту, там есть педиатр аллерголог – иммунолог. Принимает понедельник, вторник, воскресенье. Стоимость смотрите на их сайте.
После посещения отпишусь о результатах.
 
anushka Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:18 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам из поликлиники дали направление к аллергологу МОКДЦД в Мытищи. Были на приеме один раз. Отправила она нас по врачам, сдать анализы, сделать УЗИ и с результатами придти к ней. Хочется услышать отзывы про врача. Кто нибудь наблюдался у Леонтевой Марины Валентиновны?

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!!! ​ ​
 
Eos Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:51 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anushka ()
Нам из поликлиники дали направление к аллергологу МОКДЦД в Мытищи. Были на приеме один раз. Отправила она нас по врачам, сдать анализы, сделать УЗИ и с результатами придти к ней. Хочется услышать отзывы про врача. Кто нибудь наблюдался у Леонтевой Марины Валентиновны?

Нас тоже к ней направили, ходили выписали анализы, буду так же рада отзыву о данном враче


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
ЛенаРадуга Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:56 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в клинике «Здоровье», у детского врача аллерголога- иммунолога –Большаковой Анастасии Александровны. Врач очень хороший, внимательно выслушала, осмотрела ребенка, все грамотно объяснила. Назначила первичный курс лечения и обследования. В общем, мы остались довольны походом к данному специалисту.

Единственное, что пугает – это цены. Анализ крови на общий IgE + IgE специфические ( домашняя пыль, клещи, кошки, собаки, пыльца деревьев, трав и еще куча всего) = 14 300руб. 2
 
anushka Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:51 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня в нейропрофи сдали анализы на 5800. А дальше видать ещё хуже :2:

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!!! ​ ​
 
ЛенаРадуга Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:58 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перед тем как сдавать анализ в клинике «Здоровье» (они, кстати, сотрудничают с «Инвитро»), мы решили заехать в «Гемотест», который на проспекте Королева, в «кукурузе». Так в «Гемотесте» нам этот анализ обсчитали на 25 700 рублей!!!! 4

Т.ч. мы не задумываясь поехали в «Здоровье», а там нам еще скидку сделали в 10%. Эту скидку делают всем детям до 12 лет автоматически на все виды анализов. Теперь будем ждать результатов, анализ готовят 5 дней.
 
anushka Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:13 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Инвитро мне посчитали дороже чем Нейропрофи. Мы инвитро кровь из вены уже до этого сдавали. Ребенку так хорошо взяли. А вот когда вспоминаю о Нейропрофи досихпор волосы шевелятся. Ребенка измучили, он орал. Я сама чуть с ним там не ревела. В итоге с одной руки не получилось взять, взяли с другой руки. Потом мы пол дня ревели, руку держал на весу и показывал, что ему там больно. Пришлось нам вечером туда идти руку показывать и разбираться с суммой. Они нам что то аж два раза посчитали и еще посчитали что то, что нам вообще не надо было. Больше я туда не пойду.

Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!!! ​ ​
 
nastasya13 Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:24 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь обращался в сан.часть №170 к аллергологу и делали там СКП деткам?



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
Елен@ Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:23 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nastasya13 ()
Девочки, кто-нибудь обращался в сан.часть №170 к аллергологу и делали там СКП деткам?

что Вас интересует, цена или с какого возраста?
 
Viktoriya Дата: Среда, 07.01.2015, 12:40 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кто сталкивался с аллергиями на животных,подскажите,полтора месяца раз в 2 дня,бывает каждый день,ребёнок по ночам кашлеет,может больше часа или во время дневного сна может тоже,днём все нормально когда бодрствует,я думаю или на собаку,которая полтора месяца назад у нас появилась или на сухой воздух-когда кашлеть начинает,я пульверизатором вокруг неё пшыкаю и открываю в комнату дверь,т.к. в её комнате очень сильно батареи шпарят и очень жарко-сразу все проходит, вот как понять-что это может быть,если на сухой воздух,ещё хорошо, куплю увлажнитель на днях,а если на собаку и помогает ,когда воздух расходится-так страшно,мы её так полюбили...спим с собакой и дочкой в одной комнате.Сегодня 2 раза вставала ночью,пшикала в воздух и дочка не просыпалась-не кашлела...полтора месяца и в сад не ходим,в магазины пости тоже,микробам особо неоткуда взяться...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 07.01.2015, 12:43
 
kappia Дата: Среда, 07.01.2015, 18:37 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anushka ()
Нам из поликлиники дали направление к аллергологу МОКДЦД в Мытищи. Были на приеме один раз. Отправила она нас по врачам, сдать анализы, сделать УЗИ и с результатами придти к ней. Хочется услышать отзывы про врача. Кто нибудь наблюдался у Леонтевой Марины Валентиновны?

Сами наблюдаемся в московском отделении МОКДЦД у Махониной. На астма-школе(прошедшей весной) познакомились с Мариной Валентиновной. Насколько хороший специалист не знаю, только поняла что опыта у нее мало, так как только начала работать в этой сфере.



 
Тари Дата: Среда, 07.01.2015, 21:51 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нам с диагнозом атопический дерматит в период сухого воздуха очень помогает примитивный увлажнитель воздуха, комнатный прибор, заливается в него дистилированная вода. И где-то я уже писала, что анализы гораздо дешевле и точнее, чем в Инвитро, можно сдать в лаборатории Фидес-лаб на Алтуфьевском шоссе. Забейте в Яндексе, найдется сразу.
 
Velena999 Дата: Среда, 07.01.2015, 22:54 | Сообщение # 73
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Девочки,кто сталкивался с аллергиями на животных,подскажите,полтора месяца раз в 2 дня,бывает каждый день,ребёнок по ночам кашлеет,может больше часа или во время дневного сна может тоже,днём все нормально когда бодрствует,я думаю или на собаку,которая полтора месяца назад у нас появилась или на сухой воздух-когда кашлеть начинает,я пульверизатором вокруг неё пшыкаю и открываю в комнату дверь,т.к. в её комнате очень сильно батареи шпарят и очень жарко-сразу все проходит, вот как понять-что это может быть,если на сухой воздух,ещё хорошо, куплю увлажнитель на днях,а если на собаку и помогает ,когда воздух расходится-так страшно,мы её так полюбили...спим с собакой и дочкой в одной комнате.Сегодня 2 раза вставала ночью,пшикала в воздух и дочка не просыпалась-не кашлела...полтора месяца и в сад не ходим,в магазины пости тоже,микробам особо неоткуда взяться...


Вика,попробуйте уехать из дома на несколько дней и посмотреть что будет с кашлем, если пройдет, а потом дома снова начнется, то аллергия скорее всего. На сухой воздух такого быть не может..приток свежего воздуха и увлажнение просто помогают облегчить спазм. Ну и анализы не помешает сдать, чтоб уж точно знать.
Может все- таки инфекцию какую поймали..
 
Viktoriya Дата: Среда, 07.01.2015, 23:14 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Velena999, Надюш,ты у нас в городе не посоветуешь куда обратиться?на инфекцию не похоже, но все может быть...обычно все инфекции я подхватывают от неё,по 2 раза в месяц болею,а тут полтора месяца без соплей-для меня редкость,но у меня когда появился кот,10 лет назад,я тоже болеть перестала,а потом переехала от мамы и все 6 лет замужества болею непереставая,собака для меня спасением оказалась,как кот,я с ней так же нос к носу сплю как с котом,не знаю почему так,мама тоже заметила пока кот был жив она не болела(недавно ушёл)

 
Елен@ Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:10 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, Вика а дочка ни какие витамины или лекарства не принимает?
Вообще на животных обычно реакция другая немного, глаза чешутся и сопли текут, лицо отекает,могут быть кожные проявления
У всех по разному конечно
 
Viktoriya Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:29 | Сообщение # 76
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет,мы витамины пили давно,а сейчас я исключила ромашку перед сном(пили её долго,может и полтора месяца),порошок,в котором мама стирает дочкино белье ,я теперь сама дома стираю(просто гладить иногда некогда,потому мама забирает),ещё пасту детскую хочу новую сменить,мы ею тоже месяца полтора чистим,раньше всегда другую брала,а так ничего нового вроде...у мужа на кошек аллергия-чихает и чешет глаза,у меня так же на кроликов,а дочка с первых дней каждый вечер с бабушкиной собакой,по 2-3 часа в день,ничего не было,хотя бабушкина спаниель и пушистее и раз в 15 больше нашей чихуа...я потому и завела мелкую,чтоб шерсти меньше было,потому что у бабушки все в шерсти-каждый день вычищает ото всюду и дочка на колготках от бабушки шерсти приносит каждый день много...может дома что не так,может крыс травили в подвале,а мы на первом этаже-к нам пошло... На собаку так не хочу думать,мама её к себе готова уже забрать,но я с котом еле попрощалась,бегала каждый день к нему,а тут вообще щенок,ей стресс какой будет,из дома в дом и опять в третье место уже...

 
Елен@ Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:39 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Viktoriya ()
а дочка с первых дней каждый вечер с бабушкиной собакой,по 2-3 часа в день,ничего не было

аллергия может и позже проявиться
у меня на кошек только в 8 лет проявилась, до этого спокойно общалась с ними


Сообщение отредактировал Елен@ - Четверг, 08.01.2015, 11:46
 
Viktoriya Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:23 | Сообщение # 78
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Velena999, спасибо,буду иметь в виду,пока наблюдаю сегодня спали хорошо,я успела исключить шоколад(а за праздники немного расслабились в смысле его поедания,раньше через день-два ели по 1-2 конфеты,сейчас каждый и по 2-3 конфеты,для нас это много,т.к. мы шоколад стали пробовать год назад,чтобы зубы уберечь,не давала раньше,да и не за чем давать раньше,полезного в нем мало,а сейчас с каждым месяцем больше и больше началось),ещё порошком своим бельё постирала и вчера поменяла-спали хорошо,с собакой вместе...но у нас появился насморк,папа заболел и дочка подключилась...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Пятница, 09.01.2015, 10:26
 
Nadushka Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:25 | Сообщение # 79
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, на ромашку может быть аллергия, она может раздражать горло - отсюда кашель

Я тут недавно пробы сдавала в МСЧ, за 10 шт отдала 1000 руб, но мне делали на руке по старинке, не знаю делают ли так детям. Так у меня есть умеренная аллергия на кошку, но она особо никак не проявляется 2


 
Елен@ Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:50 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Velena999 ()
У нас как раз кашлем проявляется и на порошок тоже только кашлем

понятно, на животных кашлем редко проявляется

Цитата Velena999 ()
90 процентов из того , что при анализах выявляли раньше - подтвердили и плюс другие определили которые я даже не подозревала.

после АСИТ может появиться аллергия на другие раздражители, на которые раньше не было
мы 3 год делаем АСИТ и до начала лечения аллергии на пыль у ребенка не было, только на березу
сейчас спустя 2 курса повторили пробы и к березе добавилась аллергия на пыль,хотя раньше на эти же аллергены реакции небыло
многие жалуются на такой результат лечения и неважно капли это или уколы
знакомая проводила лечение ребенку каплями на пыль, а её маме делали уколы на пыльцу и у ребенка и у мамы после повторного обследования добавилась еще и другая аллергия

Цитата Nadushka ()
не знаю делают ли так детям

про маленьких совсем не знаю,но со старшей ходим именно туда


Сообщение отредактировал Елен@ - Пятница, 09.01.2015, 13:02
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Аллергия
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии