Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Аллергия
Аллергия
Алексеева-Ириша Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:53 | Сообщение # 141
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте, не смогла найти не одной темы по моему вопросу, не знаю сюда ли писать, а новую тему мне не разрешается создавать почему то...
Вообщем, у моей младшей дочери, на днях начали выпадать волосы на голове маленькими круглыми участками, кожа при этом остается гладкой, не чешет. Сходили в квд к Руль, сдали соскоб на грибы-отр, назначила втирать релейный масло с крапивой и шампунь фридерм, и всё!!! я в панике что делать, может ещё надо какие анализы сдать, посоветуйте, пожалуйста
 
Елен@ Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:57 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексеева-Ириша, сходите к платному дерматологу, в Медикаменте хорошая врач
в бесплатной один и тот-же сценарий,на любую жалобу соскоб на грибы за деньги и пара странных советов
ходили несколько раз с дерматитом и уходили ни с чем

а в Медикаменте врач все подробно рассказала,расписала лечение,поговорила с ребенком о питании и уходе за кожей и никаких лишних ненужных процедур
 
@1ter№@ Дата: Четверг, 17.09.2015, 03:29 | Сообщение # 143
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дамы, а у меня вот какой вопрос: как вы в настоящее время решаете проблему с детсадами? Я правильно понимаю, что у нас в городе нет ни одного садика специализированного для аллергиков? И со своей едой в госсады нельзя?
В этом году не пошли в сад из-за вороха аллергий, одна надежда - что после 3х лет станет легче... а то дочка очень просится... 6
 
sweatttik Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:41 | Сообщение # 144
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день! Подскажите, пож., на Карла Маркса хороший аллерголог Сычова?
 
StrelnikovaNataliya Дата: Четверг, 10.12.2015, 15:13 | Сообщение # 145
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!Меня тоже интересует вопрос по поводу аллерголога Сычевой,как знает напишите пожалуйста.И можно ли на Карла Маркса сдать бесплатный анализ на аллергены о направлению от аллерголога?





Сообщение отредактировал StrelnikovaNataliya - Четверг, 10.12.2015, 15:17
 
@1ter№@ Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:07 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweatttik, StrelnikovaNataliya, ездили к ней платно в Адреевские больницы - очень НЕ советую! Такое ощущение, что на базаре побывали - грязью облила, а по делу ничего не сказала! Отношение хамское, свысока.Рекомендации бредовые.
 
Kenga Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:24 | Сообщение # 147
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата @1ter№@ ()
Рекомендации бредовые

а можно подробности?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
sweatttik Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:28 | Сообщение # 148
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

@1ter№@, а вы нашли хорошего аллерголога потом?
 
@1ter№@ Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:18 | Сообщение # 149
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, детям вообще не нужно разнообразие в пище. Пора лечить маму, никаких проблем у вас нет (при этом ребенок весь в корочке раздраженной, ночами спать не может). И вообще, не парьтесь, готовьте на неделю вперед, и живите себе припеваючи! И мнооого всего еще в том же роде... 2
sweatttik, были в МОКДЦД в Мытищах - там нам тоже не помогли. Теперь обратились к Копаневу в Габричевского, лечимся изнутри.
 
Катрина Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:39 | Сообщение # 150
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

@1ter№@, попробуйте в габричевского доктора Лаврентьева . Ребёнок с месяца был в Корке. Сколько мы врачей обошли не сосчитать. Копанев тоже долго у него наблюдались, но помог только Лаврентьев . То что назначает копанев помогает на время и все таки он хороший специалист, но у него другая область. У ребёнка были трещины кровь, было оч тяжело. Этот доктор выявил на что, диету, ничего лишнего не назначает. Многие знакомые ездили потом к нему и были довольны. У нас долгая история с этим дерматитом. Но врач молодец! Можете для сравнения сходить в двум.
 
@1ter№@ Дата: Суббота, 12.12.2015, 02:10 | Сообщение # 151
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, спасибо за информацию! Надо попробовать, у нас знакомые тоже у Лаврентьева наблюдаются.
Не удивлюсь, если рекомендаций будут противоположные! )) Копанев, например, как любой гастрик, категорически не признает никаких элиминационных диет. Типа вреда может быть больше, чем пользы, т.к. человек недополучает важных витаминов... тоже спорная позиция, особенно в отношении молочного и мучного...
 
Катрина Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:58 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

@1ter№@, я б не сказала что у нас жёсткая диета, и меню разнообразное, хотя много чего и нельзя. Но по тихоньку начинаем вводить новое. Тут больше проблема для меня готовить все отдельно ))) мы проходили курс лечения у копанев раза 4, только переставали пить и все начало. Ещё я у него часто спрашивала на что может быть аллергия разгар варианты , в том числе и кошка, которая у нас жила, он все отрицал. И конечно у нас оказалась аллергия на кошек, свою пришлось отдать родителям, и когда к ним пробуем приходить, сразу проявления на коже. Копанев больше гастроэнтеролог и да он хороший врач, но нам не помог. И мы братались месяцев с 2-3 к нему вот он и лечил живот, и сдавали анализы на паразитов ещё.
 
klubni4ka Дата: Четверг, 24.12.2015, 18:23 | Сообщение # 153
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки очень срочно нужен хороший аллерголог, очень прошу посоветуйте, грамотного опытного врача. Аллергия нас замучила уже пол года не пропадает, куда только не ходили... ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ...
 
Kenga Дата: Пятница, 25.12.2015, 09:54 | Сообщение # 154
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

klubni4ka, аллерголога не подскажу... но можно обратиться в институт аллергологии.... или поискать нетрадиционные методы... я пошла к гомеопату... моя сестра к остеопату... по опыту - результаты лечения лучше, чем у аллергологов 3





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Вторник, 29.12.2015, 08:30 | Сообщение # 155
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

klubni4ka, мы ходили в ИАКИ к Чебуркину



 
Medea Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:06 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прошлым летом июнь -июль у ребенка были проблемы с глазами , с окулистом лечили сначала бактериальный, потом вирусный конъюнктивит , в конце концов остановились на том что это все же аллергический. и вот на днях я побывала на консультации по направлению нашего педиатра в мокдц в мытищах.
на приеме у аллерголога расспросили обо всем, взвесили и померили рост ребенку, взяли мазок из носа и дали направление к лору .
и сказали сделать кожные пробы в сеченова (типа только там делают кожные пробы) НО по приезду домой позвонив туда выесняется что таким маленьким они не делают пробы (только с 14 лет), ищите другое место. неужели врач этого не знал?

кто знает где еще можно сделать кожные пробы ребенку 5 лет?



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Kenga Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:19 | Сообщение # 157
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, институт аллергологии сразу на ум приходит... а еще европейский мед центр... попробуйте позвонить...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
MALVA Дата: Четверг, 18.02.2016, 11:46 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это называется ин-т иммунологии, аллергологии нет, это все проблеммы слабого или сильного иммунитета, прявления одни и те же

Добавлено (18.02.2016, 11:46)
---------------------------------------------
мы ходили к Копаневу, мне понравилось, реально, если соблюдать его рекомендации, можно и без лекарств прожить, большинство считает аллергией проблеммы поджелудочной, печени, обмена веществ и т.. Дети перерастают, организм должен укрепиться.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Тари Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:57 | Сообщение # 159
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, кожные пробы мы делали сыну в 4 года в Семейной, в Болшево и в Пушкино.
 
Лаки Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:09 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, старшему сыну когда-то делали кожные пробы в Семейной клинике в Болшево. А младшему (у него был сильный поллиноз в том году) сразу назначили кровь на аллергены в клинике "Здоровье". Анализ показал сильную аллергию (5,5 из 6 баллов) на цветение берёзы и ольхи. Так что теперь мы знаем, на что у нас и конъюнктивит и сопли рекой весной-летом.

Юлия


 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Аллергия
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии