Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 08:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Молокоотсосы
Молокоотсосы
Катерок Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:14 | Сообщение # 41
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили авентовский ручной молокоотсос. Могу сказать, что полная туфта! Он сцеживает только самые первые струи молока, когда оно и так течет. А все остальное я сцеживала руками.
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:24 | Сообщение # 42
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Софитель)
Еще этот клапан-звездочка выходит из строя каждую неделю

Я этих клапанов штуки три порвала, пока не научилась правильно пользоваться молокоотсосом. Просто до упора ручку молокоотсоса нажимать не надо, а плавненько и спокойненько качать ручку с небольшой амплитудой. Тогда кстати и сцеживается как то получше. ИМХО)

Без молокоотсоса (Авент ручной) я в свое время не начала бы вообще ГВ. Расцедилась им на ура.


 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:30 | Сообщение # 43
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
Мы купили авентовский ручной молокоотсос. Могу сказать, что полная туфта! Он сцеживает только самые первые струи молока, когда оно и так течет. А все остальное я сцеживала руками.

у меня так же было, но потом я приноровилась - сначала сцеживалось "легкое" молоко, потом несколько минут (от 5 до 15 иногда!) надо было сцеживать пустоту, т.е. качать молокоотсосом воздух, и после этого приходило (как цунами))) "заднее" молоко.

Katerinee, попробуйте так же после переднего молока, когда уже ничего не сцеживается, не откладывать молокоотсос, а качать дальше. Вдруг у вас как и у меня в свое время, порционно молоко сцеживается!


 
Олеся Дата: Среда, 02.12.2009, 12:20 | Сообщение # 44
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А сколько пробовала этим молокоотсосом (тоже авентовский был) - мне было проще руками, там такие струи лились. Погреешь сисю и вперед!
 
Юльча Дата: Среда, 02.12.2009, 14:10 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я авентовским молокоотсосом расцедилась в роддоме, и сцеживалась месяцев до пяти. без него не справилась бы - грудь маленькая, тугая. потом вообще перестала сцеживаться, кормлю до сих пор))))))))

 
TTT Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:47 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
Я считаю,что молокоотсос не нужен-ЛУЧШЕ РУК НЕТ НИЧЕГО.

А я руками могла сцедить только по 40-50 грамм и уже думала, что молока мало. А когда попробовала молокоотсосом, то сцедила 120 грамм в тех же условиях. Так что я думаю, у всех по разному.
 
sssivet@ Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:08 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня молокоотсос был просто спасением, ручной авентовский. Волею судеб малыш мой в 4 недели от роду оказался в реанимации и его со мной не было почти две недели и каждые три часа я должна была носить ему грудное молоко в отделение. Короче, чуть не закончилось мое ГВ на фоне стресса, упадок сил был колоссальный я уже готова была отказаться от ГВ только благодаря этому чудо-изобретению я могла не лишить своего крошку грудного молочка. Согласна, что нужно наловчиться, а там уже все наладится само собой. Я сцеживала все до последней капли и молочко снова быстро набегало (правда немного, ведь никакой молокоотсос не зменит живого детеныша) до этого руками ничего не получалось 6 Потом отдали моего зайчика и он рассосал мне грудь оч быстро, там уж и начались наши молочные реки 5


 
kaposya Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:06 | Сообщение # 48
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушок)
Пользовалась оба раз авентовским, довольна, ничего не ломалось в нем, никакие клапаны

а у меня резиновая клепка порвалась,которая внутри маленькая такая,хорошо в наборе была дополнительная,а так давольна осталась.



Катерина
8 915 145 79 89
 
OMS Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:30 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у меня ручной Авент был. Начала им пользоваться еще в роддоме, даже не знаю, что бы я без него делала! Руками могла сцедить грамм 10 и все! Без него бы, наверное быстро осталась бы без ГВ. Сцеживалась до года, а потом сынуля отказался пить из бутылочки и внезапно ему понравилась сися, вот до сих пор никак не разонравится 2
З.Ы. За год слишним использования ничего не сломалось и не порвалось...


 
fialka Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:41 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Яеще не пользовалась молокоотсосами)) еще рано. Но слышала много положительных отзывов и именно об авенте. Так, что ни на какие сейчас больше не смотрю, что бы себе купить.
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:21 | Сообщение # 51
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fialka, Посмотри еще фирму Доктор Браун.У нас в роддоме в палате у 2 девушек были молокоотсосы Авентовские,а у меня Доктор Браун-так все брали мой сцеживаться,Авентовскими были не довольно.Берут эту фирму потому что она более распрастраненная.У мея грудь 2 размера,а когда молоко пришло была больше чем у Памелы Андерсон,Огнем горела-я Доктором Брауном так хорошо ее расцедила.Мне даже врачи в роддоме говорили,что он из молокоотсосов самый хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что советаю еще на него обратить свое внимание.......... 5


 
Velena999 Дата: Среда, 09.12.2009, 00:27 | Сообщение # 52
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня тоже лучший молокоотсос-это руки.Пользовалась Авент автоматом и ручным,сцеживается по количеству молока одинаково,но после молокоотсоса соски болят ужасно и больше времени уходит.Главное наловчиться,причём ручное сцеживание стимулирует лактацию.Сцеживаться нужно нежно,держась за края ареолы. 83
 
mamaMila Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:31 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовалась Avent ручным, я довольна. Руками совсем у меня не получалось))

 
Zhanna2974 Дата: Среда, 20.01.2010, 21:19 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

своего малыша я называю "моим маленьким молокоотсосом". лучше него ни один молокоотсос не справится. 5 первое время пользовалась Медела свинг, пока Сашенька был маленьким и не справлялся сам. сейчас иногда пользуюсь Меделой, когда надо сцедить излишки, но такое бывает редко.



 
Екатерина_М Дата: Среда, 20.01.2010, 21:23 | Сообщение # 55
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня был меделла электрический, в общим хороший, но по сути нужен он только, если нужно сцедиться, например, когда уходишь, и оставляешь ребенка. В остальном руками гораздо удобнее!

 
ОльгаФ Дата: Среда, 20.01.2010, 22:10 | Сообщение # 56
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользовалась Avent ручным первые 6 месяцев
 
Танюша Дата: Среда, 20.01.2010, 23:14 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Трепнёва-Наталья)
в следующий раз планирую электронный покупать (medela хвалят)

Наташ, пользовалась таким!!! Причем по многочисленнным рекомендациям 7 Очень понравился!! Учитывая то, что у меня с первой были ну ООООЧЕНЬ большие проблемы с грудным кормлением, приобрела этот молокоотсос и ни разу не пожалела!!! Про бывшие проблемы ни разу не вспомнила))) И упросто сцеживала, когда уезжала и когда с отравлением лежала с температурой за 40; и лактацию увеличивала. В результате прокормила дочу до 11 месяцев 81 что для меня практически нереально!!!! Ну не молокозавод я 8


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Guinda Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:57 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользовалась AVENT поршневым. Сейчас малыш бросил грудь 6 6 6 . Как я не старалась брать не хочет увы... наверно из-за зубов.
 
Антонина Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:06 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень довольна Медела электрическим. Маленький, от сети и сбатарейками можно, деталей всего 3 - удобно мыть-собирать, инструкция понятная, даже роженице. Просто спас меня в роддоме.
С первым я вместе в палате была, часто могла к груди прикладывать, то кормила, то цедилась: руки все в молоке, рубашка мокрая... Жалко денег на молокоотсос было. А второй ребёнок в детском отделении, на кормление привозили, а она то проспит, то мало поест..Сидеть нельзя, лёжа сцеживаться не получается, а стоя сил уже нет, да и руки слабые, устают быстро, испугалась, что температура поднимется, лактостаз и т.д.А молокоотсос 15-30 минут, и нет проблемы. Кстати и стоил в аптеке "Диалог" на Исаева 2250 руб.
Соседки по палате Авентом ручным пользовались, тоже рукам утомительно, мыть и собирать сложнее.


Антонина
 
Смагина-Лена Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:22 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пользовалась ручным "мир Детства" вполне приличный,главное приноровится..сначала долго не получалось..а потом как по маслу..Руками не могла,очень быстро уставали..А он помог))и что то стоил смешно.Сестре отдала,а она наооборот,говорит что тяжело с ним,руками бысрей..тут как говорится у кого какая грудь и приток иолока 7

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Молокоотсосы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии