Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 04:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Ходунки и прыгунки (Нужны ли они??? Какие лучше?)
Ходунки и прыгунки
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 21.10.2009, 11:30 | Сообщение # 61
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
какая продвинутая врач, первый раз встречаю такое чтоб врач советовал сто-то в этом роде, я всегда думала что они все против!

Советовала нам наша Зотова, которой уже весьма ЗА... Типа внук её скакал, и вы поскачите)

Кстати для мелкой это до сих пор такая безумная радость)) Теперь она скачет вперёд-назад, и дико обижается на то, что убежать далеко не получается. Правда когда попой влетает в дверь порой расстраивается)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Юльча Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:59 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам мои родители подарили ходунки. муж против был. я сажала в них Полинку месяцев с семи, правда она уже сама сидела хорошо к тому моменту. сажала минут на 5-10, когда была дома одна, чтобы отлучится в ванну-туалет. теперь она уже ползает и встает сама , в ходунках ей не интересно, свешивается головой вниз, того и гляди упадет. стоят без дела. вообщем, считаю они не нужны. если ребенка, после того как он сидеть научился, выпускать на пол, он быстрее и пойдет и поползет.

 
maxant Дата: Среда, 28.10.2009, 17:27 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у меня дочь сначала ползать и вставать научилась, а потом попробовала в ходунки её посадить. Может посидеть недолго, а по назначению не использует.

2 сыночка и дочка
 
arbakla Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:45 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы благодаря ходункам стали наступать на всю ножку, а раньше балеринками были)
 
mami Дата: Четверг, 29.10.2009, 17:26 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы обошлись без ходунков!!! Я не торопила события!!! Думаю надо дать детишкам сначала наползаться, а уж когда спинка и ножки окрепнут, тогда они и пойдут!!! До того момента как мы пошли, я его сама не водила.

 
Олеся Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:40 | Сообщение # 66
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже обошлись без ходунков! Слышали мнение, что с ходунками детишки ленятся ходить. Не знаю, на сколько это мнение верное, но когда мы принесли ходунки, дочка развалилась в них, как в кресле и просто сидела, не делая попыток передвигать ножками. Нам очень пригодились и понравились прыгунки! Вот это вещь 81
 
sssivet@ Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:53 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

все детки разные, не перестаю в этом убеждаться и удивляюсь как врачи могут всем подрят давать одни и теже рекомендации 2 Наша неврологичка сказала ходунки и прыгунки ни в коем случае!!! педиатрица казала, что можно ненадолго, консультант сказал..... и т.д. Ведь даже мамочки обсуждают на форуме у одних на носочках деть ходит, у другой побежал ребенок быстро, а у другой наоборот ленился......
у нас были ходунки и обычные (сам там долго сидеть не мог, использовала только когда на кухне сама возилась) и "активные" (каталка), вторые Матвейке нравились больше 5 Пошел ребенок не поздно не рано в 10,5 месяцев не на носочках и все у нас в порядке, чего и всем желаем! 3



 
ЭльЧик Дата: Вторник, 16.02.2010, 03:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные






Девушки, когда родился мой старший, я видела как скачут ребятишки в прыгунках, но по финансовым соображениям не могла их купить, и очень долго меня преследовал комплекс неполноценности, типа, вот не смогла ребенка обеспечить..... Когда родился младший, мы уже могли позволить себе купить прыгунки, но маладший этого не оценил, он орал как резаный, чтобы мы его из этих прыгунков забрали, для него хуже любого наказания было когда мы его туда сажали. Вот и пойми этих детей, хочется как лучше...
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 17.02.2010, 18:49 | Сообщение # 69
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати наша как только ползать научилась, так сразу и перестало нравиться ей скакать. Так что похоже имеет смысл сажать туда ребёнка пока он сам не в силах перемещаться в пространстве.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 17.02.2010, 19:11 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы и до сих пор в них бывает прыгаем ))))))) прыгунки у нас 3 в 1, они еще в тарзанку делаются....так вот иногда нашего фунтика от них не оторвешь! а до месяцев 10 их ваще не признавал.... 5

 
Рычкова-Наталья Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:28 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прыгунками пользовались. Правда не дома, а на огороде (вешали вместо качелей). Штука классная! Ребенок был очень доволен...
Ничего против сказать не могу, одни плюсы...


 
Рычкова-Наталья Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:30 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю, что ходунки нужны, главное чтобы высота посадки была правильная.

 
nata-g Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:25 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас прыгунки не вызвали интереса. Два раза повисела в них и все. Так и отдали за ненадобностью.

 
Маргарита Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:57 | Сообщение # 74
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с первым не пользовались хотела их купить но как то несложилось, второму куплю обязательно незнаю полезно это или нет. ходунки мы брали на прокат но нам они понадобилсь на неделю потом он с ними только играл, а ходить стал через 3 дня как в них поставили так что от них тоже большого вреда нет на мой взгляд.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:24 | Сообщение # 75
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, Я с сыном только прыгунками и спасалась, они у меня висели в проеме кухонной двери, можно было и поесть спокойно приготовить и посуду помыть, ребенку очень нравилось, но у меня была модель которая плотно детеныша облегает, сейчас смотрю очень много где место вокруг ребенка как в ходунках, мне кажется это не удобно, доче тоже обязательно куплю.

 
nadindv Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:30 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам прыгунки совсем не нравились, до 10 месяцев ползали где хотелось, а уже с 10,5 мес. начали ходить, а вот сидеть на одном месте нам и сейчас особо не нравится!!!!



 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:48 | Сообщение # 77
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadindv, Может поздно попробовала, у меня сынуля с 5 месяцев в них скакал, он ползать то еще не мог, а так обзор хороши да и процесс веселый.

 
Ирэн Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:13 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой сынок не воспринимал ходунки за ходунки - это игрушка была для него. Так он в них ни шагу и не прошел. Купили игрушку, которую надо везти и за ней идти - вот это ему понравилось больше 83



В выходные дни доступа к интернету нет!!!
 
Ира Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:28 | Сообщение # 79
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
Я с сыном только прыгунками и спасалась, они у меня висели в проеме кухонной двери, можно было и поесть спокойно приготовить и посуду помыть, ребенку очень нравилось, но у меня была модель которая плотно детеныша облегает, сейчас смотрю очень много где место вокруг ребенка как в ходунках, мне кажется это не удобно, доче тоже обязательно куплю

я тоже своего в кухню подвешивала , хоть посуду помыть и поесть приготовить. правда мой долго не мог сидеть минут 15-20 и все. он у меня вообще на одном месте долго не мог. и вешала я его рано. он еще не ползал. а пополз в 7 мес. ну тоже наверное в месяце 5






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
ship Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:34 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детки все разные, одни ползают, другие сразу ходить начинают все индивидуально.Ходунками пользуемся, удобно и ребенку нравится.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Ходунки и прыгунки (Нужны ли они??? Какие лучше?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии