Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детская одежда (какие фирмы покупаем? где?)
Детская одежда
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 22.01.2009, 23:12 | Сообщение # 21
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, СПАСИБКИ! мне тож оч куртка понравилась.Фото как нибудь скину. Вот только брючки к этой куртке не подходят из этой коллекции. Их надо носит с какими-то другими. Т.к. в этой коллекции три вида так сказать брюк. Первые джинсовые, они к джинсовке. Вторые белые в полосочку, они на вид, да и так тонкие для ветровки. Их можно будет одевать, когда ветровку уже не надо одевать. И третьи такие как вторые, только бермудами. Найду брюки под ветровку, обязатедьно сфоткаю и покажу.
Сегодня был прикол. Мы пошли гулять. И нам на встречу идёт мальчик, как потом оказалось, на пол года младше моего. А на нём такой же костюм как и на моём 5 . Кирилл встал, и в недорозумении, глаза округлил, пальцем на мальчика показывает, и говорит мам, я!!! 5 Потом поближе подашли. Он его со всех сторон обашол, посчупал. Видимо убеждался, что это не зеркало 85 . Потом взял его за руку, и так они гуляли вместе по площадке 10 :10: . Двое из лорца, одинаковых с лица! 7





Сообщение отредактировал Охоцкая-Елена - Четверг, 22.01.2009, 23:13
 
Leeca Дата: Понедельник, 26.01.2009, 10:12 | Сообщение # 22
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а я тут ездила в Мегу БД, накупила детских вещей по распродаже в Me*xx и в Peacoks.




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Чертенок Дата: Среда, 04.02.2009, 21:52 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опять войчик!
Прикрепления: 7821268.jpg (142.2 Kb)
 
Охоцкая-Елена Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:08 | Сообщение # 24
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

80 рост у нас. Я б оставила это пальто, хоть на осень. Оно мне очень НРАВИТЬСЯ. Я его как увидила, так сразу влюбилась! Вот бы кепку к нему ещё б 6


 
Чертенок Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:07 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тут принарядились к лету!







Сообщение отредактировал Чертенок - Суббота, 04.04.2009, 01:16
 
Полина82 Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:43 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Еще бы хотелось найти одежду американской марки carter's. Но что-то не получается(

carters только с рук привозной, в россии нет. я тут заказываю http://www2.jcpen***ney.com/jcp....d=62438 -выбор небольшой, но зато в россию доставка есть.


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Суббота, 02.05.2009, 01:44
 
Чертенок Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:46 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елисеева-Светлана, GK, спасибо!
GK, большемерят (+6).Только огородники странно сшиты:по длинне нормально,но в попу врезаются при наклоне!
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:40 | Сообщение # 28
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, спасибо! значит мы не дорастаем к лету... скажите, а у полукомбеза в клеточку ткань совсем тоненькая? хочу такие на осень прикупить, но не на улице гулять, а на выход

 
Чертенок Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:16 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

GK, совсем тоненький летний!Вы нас младше на годик получается,мы на то лето брали войчик!Тут Егорке 6 месяцев,а комбез 74,за счет манжетов нормально сидел и ходили в нем до года!

А тут 4 месяца кангур 68.

А это в годик в том же! 5
 
Охоцкая-Елена Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:29 | Сообщение # 30
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок,
Quote (Елисеева-Светлана)
Виктория, сынуля прям токи модель
А то!!!!! Два первых места занял в фотоконкурсах(разных)! Молодец!
Чертенок, коллекции СУПЕРРРРРР! Мы сами все в этих коллекциях. Млжно я внесу небольшие дополнения и немного повтора. Вот мои фотки. Правда с коллекции "Щенок". До коллекции "Дорога" никак не добирусь, чтоб одеть его и сфоткать!

Огороднички мне оч. нравятся.

А от этого я ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ. Лёгкая-лёгкая джинса.


Уж очень футболка понравилась. Она сзади полностью на кнопках. К сожалению фотки нет. А так смотрится очень стильно и необычно!



 
Охоцкая-Елена Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:38 | Сообщение # 31
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, Вы ещё не одевали пальтишко? Я нашла под него кепку. Правда немного не подходит. Ну хоть так!
Ой, батарейки на фотоаппарате сели. Завтра сфоткаю и выложу. оцените 83



 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:06 | Сообщение # 32
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, на вашем замечательно сидит 81 но мои детки мелкие, в 2 месяца у сына рост всего 55,5 намерили и вряд ли до лета много нарастим, потому что дочка у меня в год была 74 см, а сейчас спокойно носит костюм Войчик на рост 86, хотя сама уже 95 см 5

 
Чертенок Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:53 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, спасибо за комплимент!Вы тоже суперски смотритесь и коллекции классные! 3
А вам огородники не врезаются?Купили мы кепочку,но вообще-то она на девочек и носится по другому,придется чуть-чуть подшить!
Ждем ваших фоток и очень хочется на вас посмотреть в голубой курточке!

Вах! 7

И еще немножко.





А это комбез Amadeo
 
Чертенок Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

GK, так мы тоже небольшие!В год 75+-1 были!
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:32 | Сообщение # 35
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, ну тогда надо взять что-нить на пробу 5 я поэтому и хотела поплотней подобрать, чтоб если что, потом доносить

А вообще можно уже клуб любителей Войчика организовать 5


 
Охоцкая-Елена Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:56 | Сообщение # 36
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чертенок, вы(хотя, по моему мы когда-то договаривались на ТЫ 83 ) уже костюм от Амадео в этом году одевали!? Мне кажется ещё не было таких теплых деньков! Или я что-то пропустила(этот денёк). Мы купили из этой же серии только куртку и штанишки. Потом поменяли. Т.к куртка неудобная, там подстёжка, а именно её рукава задираются и скамкиваются в логтях. Ужасно неудобно!
Да, кепка у вас СУПЕРСКАЯ! Хорошо подходит по дизайну. И совсем не скажешь, что она девчачья! Если только я мож не вижу какие-то стразики.
У нас кепка с красным казырьком. Поэтому пришлось купить красные ботиночки. А штанишки красные вельветовые с того года нормальные. В том году были велики. Поэтому будем ходить в этом. А не в штанишках от этой коллекции.
Ой, а я и забыла про своё обещание... Сфоткать Кирилла в курточке. В ближайшее время исправлюсь! 8
Огородники немного врезаются. Но если лямки опустить на полную, тогда нормально. Правда получается большой "пролёт" подмышками. Но померили смотрится нормально. Решили оставить.
GK, Мы в годик были ростом 74 см. Но до годика мне, почему-то, был неудобен Войчик. Мне нравились слитные комбинезончики трикотажные, вельветовые(если на лето) и велюровые с подкладкой(если на весну и на осень). Поэтому ч покупала Минетти. Тоже хорошая фирма. Правда тож большимерка. Но там размеры с 52 роста. Так что можно подобрать. В этой фирме есть и раздельные костюмчики. Но когда мы подросли до таких костюмчиков, тогда и на войчик ПОЛНОСТЬЮ перешли!
Вот такого плана, если можно конечно тут нормально его увидить. Это мы в церкви на крестинах.Как получилось..

Quote (GK)
А вообще можно уже клуб любителей Войчика организовать
ПОДДЕРЖВАЮ!!!!!!! 83 81





Сообщение отредактировал Охоцкая-Елена - Воскресенье, 05.04.2009, 10:56
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:41 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, ага,договаривались,просто давно уже не общались! 83 Егорка у меня шилопоп -грязь везде найдет,гуляем 2 раза в день,соответственно на каждую прогулку один костюм,а вечером их стираем!А тут еще и вырос из комбезов теплых,пришлось на смену одеть Amadeo с флисовой поддевой,но тогда более-менее тепло было!
Кепка без стразиков просто фасон по идее такой,а я ее подкорректировала!

Пальто с красным-классно должно смотрется!Ждем фоток! 83
У меня оба огородников из разных коллекций с этой проблемой,из щенка регулировать еще можно,а в дороге нет! 6
Ну точно в одежде у нас вкусы совпадают! 83
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:57 | Сообщение # 38
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, мы тоже очень любим слитные комбинезончики, или как их еще называют, слипики. Даже можно сказать, что это наше все 5 до тех пор, пока ребенок не сядет хотя бы. А вот когда усядется, а тем более встанет, то уже можно наряжаццо 5 Только у нас они из Мазекеи, еще от старшей остались, теперь младший донашивает... хотя почему донашивает? их еще спокойно пара деток поносить может 7

 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:02 | Сообщение # 39
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а у кого-нибудь детки в Рейме ходят? я вообще фанатка мембранной одежды и обуви 3 , лучше на грязь и слякоть (которая большую часть года у нас длится) имхо и не придумать. Мы сегодня были на памятнике, где сейчас гуляет почти вся окрестная детвора, и я обратила внимание, что "реймоносцев" стало намного больше, чем пару лет назад 5

А в клуб любителей Войчика мы обязательно вступим, как только закупимся к сезону 7


 
Полина82 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 08:59 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

GK, у нас рэйма. ВОобще не представляю, как без мембраны на слякоть. Мы в лужи с разбега прыгаем:)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детская одежда (какие фирмы покупаем? где?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии