Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 13:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Велосипеды (Какой выбрать)
Велосипеды
oya Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:56 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

советую это место для покупки велосипедов http://www.velo***site.ru/ , мы здесь всей семье купили велики, очень довольны, дочьке купили в два года четырехколесный велик Trek, но крутить педали научилась в три года, два года на нем гоняет, велик классный, педали крутятся легко, хотим открутить маленькие колесики, может получится на двух колесах гонять:)
 
Светлана Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:02 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катюля)
советую это место для покупки велосипедов http://www.velo***site.ru/ , мы здесь всей семье купили велики, очень довольны, дочьке купили в два года четырехколесный велик Trek, но крутить педали научилась в три года, два года на нем гоняет, велик классный, педали крутятся легко, хотим открутить маленькие колесики, может получится на двух колесах гонять:)

и мы тут купили, выбор большой
там велик собрали подкрутили подкачали и готовый к экслуатации выдали

 
Катюля Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светлана, ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ПО-МОЕМУ СЕСТРА У НИХ ПОКУПАЛА...



Сообщение отредактировал Катюля - Суббота, 08.05.2010, 23:01
 
katdol Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:07 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, заранее извиняюсь, если уже такой обсуждали, но все же посоветуйте...как вам такой?

http://www.naf***anya-express.ru/product/4211702.html

Моей почти 1,6, я сомневаюсь по 2 причинам. Во-первых, там подножка для ног выглядит несерьезно, лучше, наверно, когда широкая? И во-вторых, мне кажется, на таком только до 3-х лет кататься она будет...как-то всего на 1,5 года покупать не очень хочется. Или они все такие только до 3-х лет в основном?

Может, был у кого такой. помогите определиться! 7

Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Пятница, 07.05.2010, 21:12
 
Фросяня Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:06 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

muha73, oya, Девчонки и мы к вам присоединяемся! В этом году купили старшему (ему 3 года) велик 2-х колесный с дополнительными боковыми колесами «Тр*ек джет» 16 дюймов, очень довольны. 83 Это американская фирма, все сделано очень качественно и основательно. Сын сразу не него сел и поехал. До этого были попытки прокатиться на чужих велосипедах, но не очень удачно получалось. Вот уже почти месяц гоняет с нами по лось парку, на дальние расстояния. Единственный минус, он тяжелый (стальная рама). Если кто надумает покупать велик ребенку от 3 лет, так рекомендую Мери*ду Дак*ар 16 дюймов, отличная сборка, из плюсов: алюминиевая рама и ручной тормоз. У нас ножной, т.е. педалями. Я очень хотела купить именно мер*иду, но она просто пропала со всех велоскладов, мы ее не дождались. Очень уж хотели кататься. А из этой же серии 16 дюймов (для детей от 3 до 6 лет)отличные детские велики фирм: ау*тор (чехи), уни*вега (по моему германия). Если вы планируете кататься всей семьей по пересеченный местности, на длительные расстояния и у вас есть финансовые возможности, не экономьте, купите хороший велосипед. Между «просто» великом и «качественным» есть большая разница. 5

 
b-e-g-unok Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:01 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, Фросяня, Девчонки,по поводу велосипеда на 4года или уже почти 5лет не советую покупать 16 дюймовые через год он станет не актуален т.к седло поднимите до предела, да и звездочка у этих велов маловата ребенку приходится чаще крутить колеса что бы держать скорость, если деть научился уже ездить на двух колесном покупайте велик побольше))) говорю это потому-что у самой племянник в том году(было пять) уже практически не помещался на таком, да и уставал он (в итоге меняли ему звездочку)в этом году новый никак не купим возим на багажнике, а на маленьком говорит не удобно.
пы.сы: по росту он в саду не выше не ниже своих сверстников!!! .




Сообщение отредактировал b-e-g-unok - Понедельник, 12.07.2010, 13:04
 
Betty Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:10 | Сообщение # 47
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,не знаю где написать 6 Сломалась ручка от велика , не знаете, продаются ли подобные запчасти? 6

Сообщение отредактировал Betty - Понедельник, 26.07.2010, 11:13
 
Дашутка Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:16 | Сообщение # 48
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго выбирала доче велосипед...измучилась....в итоге выбрала по внешним данным!иы на нем пока по дому катаемся....весной вывезем в свет и посмотрим какой он в реальности)))
Прикрепления: 1014598.jpg (156.6 Kb)




 
Милая Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:30 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему сыночку прошлым летом было 2.2 года когда мы купили Ягуар трёхколёсный, который с ручкой. Я всё переживала как же он будет держать ноги на педалях(пока я толкаю его за ручку). Ну ничего всё отлично, к концу лета уже сам умел крутить педали 81 Так велосипед нам ещё подошёл ещё и в этом году. 83
 
b-e-g-unok Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:30 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас был такой велик, из достоинств удобная сидушка,удобнейшая подножка-корыто, капюшон от дождика и ЕГО ЦЕНА (два года назад покупали всего за 1300 не сильно то он подорожал) правда кататься сам сын отказался -лентяйчик, пересели на двухколесный с доп.маленькими колесиками)))
Прикрепления: 9460641.jpg (334.6 Kb)


 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 02.03.2011, 10:55 | Сообщение # 51
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот стала задумываться о покупке 4-х колесного велосипеда. В том году была неудачная покупка. Купили, по моему Ягуар, размер колес не знаю. Но сам велик был настолько тяжелый. Я его одной рукой вообще не могла поднять. Педали, можно сказать, вообще не крутились. Так он и простоял все лето в гараже. А сын гонял на самокате.
Прочитав тему, я поняла, что колеса должны быть на наш возраст не меньше 16 дюймов, надо сразу смотреть чтоб хорошо крутились педали. Хорошая фирма Трек. А ещё подскажите, на что надо обратить внимания? Какую фирму для сравнения с Треком можно выбрать? И самое главное, где по-дешевле купить. А то на велосипеды такие цены.



 
tarvik Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:45 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Столкнулась с выбором, Лексус или IDES,.Последний видела на площади возле Калинина мамочку с этим великом, я на него запала, очень клевый. Но в инете не нашла по нему отзывов. И то только ими торгует магазин Наследник Бэби. , что вы думаете ? Кто не купил что вы собираетесь купить?
 
персона Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:40 | Сообщение # 53
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я Лексус купила, доче нравится, я довольна, особенно по такой цене, как на нашем сайте 7
Немного напрягло, что черный достался, а сейчас не парюсь- на черно-серебристом моя кукла как картинка 3
Обновили.
На улице 2 мамочки подошли. спрашивали. довольны ли мы.. и где... и почем 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Guliak82 Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:12 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tarvik,
Quote (tarvik)
Столкнулась с выбором, Лексус или IDES,.Последний видела на площади возле Калинина мамочку с этим великом, я на него запала, очень клевый.

Вот и я на следующей неделе буду покупаль японский велосипед IDES, вот такой:

Сначала хотели покупать Chicco детский трехколесный велосипед Zoom Trike, но у него нет подножек для ножек, что очень важно...


Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Лёля Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:59 | Сообщение # 55
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ни у кого такого плана велика не было??? Нам с мужем он понравился, но вот как он в использовании?

Прикрепления: 7147633.jpg (26.2 Kb)




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фросяня)
Мирида оч. хороший велосипед, я его не усела купить. покая думала они уже закончились это было в конце апреля.

85 а мы купили)) сечас начали подвозить))
Вот такой)) легенький)))
Прикрепления: 9975286.jpeg (15.9 Kb)
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:08 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас Спец 16 дюймов .Очень довольна и сын в восторге.Удобный,легкий(легче не нашла велика) педали легко крутятся и быстрый.


Сообщение отредактировал Чертенок - Пятница, 15.07.2011, 00:07
 
MargoKol Дата: Среда, 11.04.2012, 14:54 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки расскажите, кто в том году купил Лексус, тяжелый он и как он вообще в эксплуатации, ребенок сможет сам на нем ехать? какой лучше брать монтану или классик? щас как раз собирают хочу успеть 8

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
echo Дата: Среда, 11.04.2012, 15:59 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, 7 :7: пару дней назад муж притащил каталог с работы - видела там, но он самый простецкий, навреное! но ОНИ СУЩЕСТВУЮТ 7
http://avt**sport.ru/shop....D=53110

Добавлено (11.04.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Чертенок, кто это и что это и где посмотреть? 7 7
ткните, пжт, ооочень надо!


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Среда, 11.04.2012, 15:58
 
Чертенок Дата: Среда, 11.04.2012, 17:14 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

echo, Specialized Hotrock 16 Boys (2011).В том году заехали сначала сюда М. Сокольники, Сокольническая площадь, д. 9-а, тел. 637-91-91,там вроде подешевле велики,но расцветки оставались только на девочек.Купили в другом месте дороже,где я уже не помню(обзванивали кучу магазинов)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Велосипеды (Какой выбрать)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии