Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 21:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Велосипеды (Какой выбрать)
Велосипеды
mamaNadja Дата: Среда, 10.04.2013, 14:04 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году подарили сыну вот такой велик http://www.vel**ostrana.ru/haro/2012/teenager/boy/flightline-24/

Сыну 7 лет, рост 128. Пока не катались, но он на него нормально садиться, колеса 24, по весу легче, чем до этого у нас был стелс 18 радиус.
Прикрепления: 8075157.jpg (69.9 Kb)


 
KseniyaFM Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:49 | Сообщение # 82
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы такой купили дочке. Приехали в магазин и из наличия выбрали.

Всё не случайно
 
Panamka Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:47 | Сообщение # 83
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (gns2001)
Panamka, а какой у вас рост? Тоже пытаюсь определиться либо 16 либо 20..

108
Цитата (Чертенок)
Ого...Уже забрали?))))Наш тоже на днях приедет,поскорей бы уже снег растаял..

Ага, уже у бабушки спрятали до Дня Рождения!Такой классный! Спасибо что посоветовала!
Цитата (Чертенок)
Надо по велику еще смотреть...У разных фирм разные рамы.

ну я смотрела имено этой фирмы 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Фросяня Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:11 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, Сорри, что вмешиваюсь. Мне понравился больше из ваших вариантов 1 Cube, он выглядит как горный велик спортивный, А Трек и Жант рама плавный изгиб, больше на женский прогулочный велик похоже. Да и первый унисекс и девочкам и мальчикам хорош.

Добавлено (11.04.2013, 19:11)
---------------------------------------------
KseniyaFM, Хорош, мы в этом году тоже Дакар купили только 620. Чуть подтаем будем испытывать 83




Сообщение отредактировал Фросяня - Четверг, 11.04.2013, 19:14
 
Фросяня Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:28 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот полезная инфа:
Прикрепления: 7082277.png (119.3 Kb)


 
Чертенок Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:17 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привезли наш))))Рост 109 вел 20 дюймов

на полную не встает.Сидение максимум опущено.Но сын давно на двухколесных ездит и на полную ступню ему вставать не надо,он отлично с этого спрыгивает и запрыгивает)))

[/url]


Сообщение отредактировал Чертенок - Суббота, 13.04.2013, 16:23
 
Чертенок Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:33 | Сообщение # 87
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Panamka)
Чертенок, Очень круто
И курточку обновили уже?:)

Ждем ваших фоток)))
Да,сегодня не знала,что одеть.Одела флиску под куртку,так сыныч вспрел весь.
Цитата (Фросяня)
Это то все понятно, но рама прямо в пах впивается, все же 20 дюймов для вашего возраста великоват велик.

Так он же не на раме ездит,а на сидении.Возможно,но моему удобно и он доволен,значит именно моему подходит)

Добавлено (13.04.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (Фросяня)
У меня самой рама на велике великовата для моего роста. Хоть и катаюсь давно, но иногда из-за высокой рамы бывают сложности, особенно на неровной дороге, или в экстренных ситуациях. Пару раз больно ударялась и несколько раз падала вместе в великом.

У нас старый велик,тоже достаточно высокий был...и экстремальную езду сын любит.Если что, то он сигает просто с велика.
 
jenka80 Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:57 | Сообщение # 88
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фросяня)
Удачной покупки!

3 спасибка!
 
Repka Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:34 | Сообщение # 89
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не забываете про шлемы!!!! Голова ж одна!
Мой старший, ему 11 лет, без шлема и не думает кататься - это касается скейта, велика и роликов.
Сначала поднывал - чего я, в шлеме... Один раз так круто навернулся, съехал с дороги на обочину гравийную - шлемом приложился, шлем об гравий с одной стороны в мясо просто. Что бы было с головой - даже думать не хочу.
Младший 2,5 года осваивает беговел - шлем по умолчанию.


Продам Xbox360+kinnect
 
Чертенок Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:17 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Panamka)
И кто какие порекомендует???

У нас такой http://www.ak***tivesport.ru/collect....iPirate и роликовый http://blade***ville.pl/p....a-11324 Но случая проверить в деле (т-т-т)не было.
 
jenka80 Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:36 | Сообщение # 91
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девульки, привезли нам велик сегодня)))
Все таки купила 20" колесики....Побоялась брать 24, и прально)))

Вот такой купили))) Доча довольна, и это главное)) 83
Прикрепления: 4715974.jpg (68.1 Kb)
 
Фросяня Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:42 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

люблю хорошие велики!
Мы 2 дня назад подарили сыну на день варения велик меруду 20 и к моему большому удивлению он нам оказался великоват по раме ( упирается в пах, но ступней полностью встает на землю). Была уверена что по размеру вопросов не возникнет, велик позиционируется с 6 лет и ноги у сына длинные, но..... Катается на нем 2 день, по ровной дороге хорошо, как будет в лесу по тропам не знаю. Сын очень доволен, у него теперь велик с переключением скоростей, большие колеса, быстрая скорость, хороший разгон как у взрослых(((-% еще ему подарили фонарики передний и задний и велоперчатки, так он в полном восторге. к концу лета или даже на следующий год велик будет самый раз по размеру.


 
Lady100 Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:11 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера купили Cannondale в Велошопе на Ярославке. Выбрать можно по сайту, но мы поехали спонтанно, понравился выбор и самое главное - отношение! Народу было много, продавцы нерусской национальности, но они реально работяги. Все велосипеды собирают бесплатно, помогают с выбором. Никакой спортломастер в сравнение не идёт! Наш велик был без подножки, докупили - попросили прикрутить - оказалась слишком длинной -без никаких проблем каким-то перфоратором отрезали в нужном месте, что и не заметишь, прикрутили заново. Сынулик захотел сумочку под седло - нам седло опять сняли (хотя уже собрали вел), сумочку прицепили, в общем для тех, у кого папы с разного рода инструментами не дружат (наш вариант) - самое оно. Даже неудобно стало, они так возились с нами, а захотела отблагодарить того, кто собирал наше хозяйство, так от денег шарахнулся, пришлось догонять))).
В машину тоже помогают загрузить - в общем придраться не к чему.


 
Mama_Marina Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:31 | Сообщение # 94
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите! У кого-нибудь такие велики 3-колёсные есть:
Думаю, какой лучше дочке взять на 2,5 года. 3-колёсный или уже 12-дюймовый 4-колёсный.
Прикрепления: 7685979.jpg (32.0 Kb)
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:07 | Сообщение # 95
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы купили своим b'twin в Декатлоне
у младшей 14"


у старшей 16"


 
Mama_Marina Дата: Среда, 22.05.2013, 08:18 | Сообщение # 96
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сыну пока такой заказала Merida в патриотической расцветке


Дочке пока выбераю. Хочу полегче и с корзиночкой, чтобы можно было кукло возить)
Прикрепления: 9785938.jpg (124.4 Kb)
 
Iylia Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:42 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила прошлым летом велосипед навигатор трайк.толку никакого.обычная замена прогулочной коляске (которая у нас как раз сломалась). прошел год. дочка педали не хочет крутить. буду покупать четурехколесный и реально учить ее ездить на нем.чтоб оправдал название велосипед.Не вижу смысла покупать ребенку до года. или даже до двух лет.особенно лексусы. если очень хочется.то можно что-то вроде чижика.с музыкальной панелью и с ярко-детским рисунком.
 
aska34 Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:45 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времечка! Я купила своей старшей велосипед лексус так ей было 2 годика и она до сих пор не ездит на нем хотя ей уже 4.5 годика. тяжело педали крутить. а вот на самый обычный "Савдеповский" велик сажала ездила только так гоняла. Девчонки советую по думать прежде чем брать велик...я вот лично пожилела. нужно выбирать велик так что б ребенку было удобно ездить... Удачи и хороших покупок!!!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]
 
Svechu Дата: Среда, 22.07.2015, 22:00 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно немного поделюсь личным опытом? Недавно появились беговелы, начиталась о том, что научившись балансировать на беговеле дети позже без проблем пересаживаются на двухколесные велосипеды без страховочных. У нас уже был 2-колесный велосипед с 12” колесами Trek Jet 12. Купили старшему в 3 года, но обучение у нас затянулось на года. Сначала сил не хватало крутить педали и приходилось подталкивать. Ему уже 5 лет, но страховочные он не дает убирать. Кстати, на ямках он и с ними умудряется завалиться. У ребенка «талант». А недавно мы купили беговел Chicco Yellow Thunder. Колеса тоже 12”. Выбирали для младшего, потому что он еще не дотягивается до педалей и крутить их не может. Хотя ростом уже 90 см, а наш беговел идет от 85. Сидение по высоте регулируется, поэтому у нас оба на нем ездят. До самой школы длжно обоим хватить, но чаще старший на велосипеде. Младший самостоятельно садится и слазит, сам поднимается вместе с беговелом на поребриках. В то время, как старшему приходится иногда помогать, ведь велосипед тяжелее беговела. Катаемся несколько месяцев, оба уже шустро бегают на беговеле и недавно даже пробовали балансировать по лужам. Суть езды в том, что ребенок, отталкиваясь ножками разгоняется, потом их поднимает и катится, удерживая равновесие. Научиться этому интуитивно легче, чем одновременно осваивать кручение педалей и равновесие. Заметила, что на велосипеде старший устает и слазит, приходится катить. А на беговеле даже устав, сам не спеша перебирает ножками, сидя на нем. Я искала беговел с ограничителем угла поворота руля, чтобы ребенок не навернулся, если резко дернет руль в сторону. Из-за этого у нас они все время падают на велосипедах, даже на трехколесном. На нем мы так и не смогли ездить, у нас был дешевенький китайский и (как правильно замечено в статье) ноги не дотягивались до педалей на переднем колесе.
Убедившись насколько для начинающих беговел удобнее велосипеда, я выстроила для себя такую цепочку. Коляска (до 2 лет), толокар или 3-х колесный велосипед (1,5-3 года), беговел (3-5 лет), двухколесный велосипед (от 5-6 лет). К тому же в дошкольном возрасте велосипеды идут с большим диаметром колес и ездить на таких легче, чем на маленьких. Трехколесный велосипед можно исключить, при желании, пересев сразу на беговел для 1,5-2 леток. У меня несколько знакомых деток без проблем освоили беговел в столь раннем возрасте.
 
SvetikDruzinina7 Дата: Среда, 25.11.2015, 14:26 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш пока еще маленький на 3-х колесном катается 83
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Велосипеды (Какой выбрать)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии