Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
Санки
Колганова-Ольга Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не нашла такой темы,поэтому создала!!!
Поддавшись в закупках всеобщему ажиотажу задумалась,может тоже приобрести??и нужны ли они вообще?в том году замечательно откатались всю зиму на коляске,а вот в этом призадумалась.кто катается,удобно,просто смущает вот что,дороги чистят,пока до парка дойдем,такой скрип будет,или нет???




896726два17три3
 
Азарова-Мария Дата: Суббота, 14.11.2009, 09:11 | Сообщение # 2
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам санки крайне необходимы, потому как зимой гуляем в лесу и коляска там не лучший вариант. а вообще Оль, чего ты так переживаешь, там где скрипеть будет там можно и пешочком пройтись- вы же уже большие 5 вот если кататься не где тогда конешн не нужны, а так ребенку и с горки покататься и так просто....я собаку запрягаю и вперед 7

 
j-julie Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:24 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оль, да, в городе, конечно не очень удобно пользоваться санками, но без них как без рук. Мы как и Азарова мария в Лосином острове катаемся, да и во дворе покатать с ветерком- этож совсем не то, что коляска. Да и доча моя любит сама их катать, вернее на них катать свои игрушки.
Вчера ходили в гости к подружке. У них санки уже дома стоят. Ника их увидела, сразу в них села и просила покатать 7
Как ребенку отказать в таком удовольствии!


Квадромама 2дочки +2сыночка

Сообщение отредактировал j-julie - Суббота, 14.11.2009, 22:25
 
Ека Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:39 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже хотим купить санки, только вопрос встал какие? Ребёнок начинает ходить и с санками, думаю будет по-проще с ним гулять. 9 Захотел походил, захотел залез в них, главное, чтобы ребёнок был доволен! 83
 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:59 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы в раздумье ...какие санки прикупить? В этом году первый раз увидела санки с толкателем, где место только под попу:

и еще есть такие с классическим сиденьем:

собственно вопрос к тем кто пользовался таким: какие удобнее для малыша?


 
карапуз Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже все в раздумьях вроде железные как в нашем детстве страшно и опасные они а деревянные тоже под вопросом в пластик влезет только 1 ребенок вм6сте с горки не прокатишся вот и думаем????
 
Светулька Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы купили санки, когда нам было 1г.2 мес. Гуляли в парке. Если для гуляния-очень удобно (при условии, что зима снежная... 7 ), т.к. иногда действиительно толкали санки по асфальту. Ребёнок был очень доволен-захотела сама встала, захотела опять села или иргушки свои в санках возила, но и от коляски мы не отказались - например в магазин, на молочку естественно удобно с коляской идти. У нас были санки с толкателем, примерно такие как на 1-ой картинке-место только под попу, покупали в Ашане. Мы ими до сих пор пользуемся-они только с виду маленькие, а на самом деле вполне вместительные...Удобно, то что можно ручку переставить или вперёд к себе или чтоб сзади ребёнка толкать. Считаю санки нужной вещью! 83



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:53 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в том году вот такие санки купили,Егорке 10 месяцев было.Довольный,и с горок катались ,и сам катал санки!Только единственное,что снегокаты ему больше,по-моему,нравятся!В этом году дед мороз снегокат подарит! 5
 
Колганова-Ольга Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, А У ВАС КАКИЕ??? Чертенок, Ой все любуюсь вами,и тут,и на матер-ве,не вы,а вам войчик должен платить,за рекламу)))))))))Вы какой снегокат присмотрели?



896726два17три3
 
Азарова-Мария Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:47 | Сообщение # 10
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колганова-Ольга, у меня как на первой фотке Олесовой Светланы только с широкими полозьями называются ВЕЛЛ-4 мы оч довольны. санки и правда не такие уж и маленькие как кажутся. если хочешь могу замерить длину сидения 5

 
Мама-Максимки Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что санки нужны. Мы купили прошлой зимой, катались очень много и долго, особенно здорово на канале с горок. И в этом году только выпал первый снег, сынок запросил прокат на санках. У нас самые обычные, с ручкой, ручка переставляется можно вести и вперед лицом и вперед спиной, а также тянуть за веревку.

 
shusja Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:10 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мы вот тоже задумались.... лучше купить санки деревянные или сразу снегокат? папа у нас например снегокат хочет... но наверно в нем не очень удобно детя именно возить... у нас к томуже больше любит посидеть чем походить.... 5

 
Катрина Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:50 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы тепеь задумались, санки или снегокат??? нам на НГ 2 года будет, или рановато еще в снегокате ездить? девочки, что вы в санки стелите? Поделитесь опытом!
 
Loridana Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана,
В прошлом году и я мучалась такими же сомнениями, не зная какие лучше выбрать. Знала только, что надо с ручкой, чтобы и толкать можно было и за веревочку везти. Оказалась права, это очень удобно.
С длинным сидением мы для себя определили по двум моментам: во-первых, чтобы навырост, во-вторых, мы всегда гуляем компанией, пацанята с удовольствием по двое усаживаются и поехали! Опять же то с мамой, то с папой надо скатиться с горки. Это удовольствие я еще из своего детствва хорошо помню. Когда Матюха один едет, то свои игрушки (лопаты, ведра и пр.) впереди складывает.
Санки очень рекомендую.
Если снегокат будет - это тоже здорово, вот только они есть совсем маленькие, а есть побольше. Мой полуторагодовалый сын с другом катался на большом, никто не падал, с горки на канале тоже по очереди съезжали. Довольные были 83


 
Loridana Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Puma, девочки, что вы в санки стелите? Поделитесь опытом!

Если не хочется покупать вкладку в санки, то можно использовать старое одеяльце, у меня было ватное, так помягче всем нравилось сидеть. Видела прошлой зимой у кого-то в санках мехом вверх лежала то ли "душегреечка", то ли куртка.


 
Гурова-Юлия Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чертенок)
Мы в том году вот такие санки купили

И у нас такиеже санки 2 В том году купила сначала обычные железные(трубчатые), мне неудобно было 8 доча маленькая (рост и вес) когда везла за толкатель перед поднимался, потом нам бабушка купила пластиковые 5 Вот это супер санки!!!!!! А снегокат я думаю это для детишек лет так 3-4 5 Еще очень нужная штука это ледянка, но это если есть где на ней прокатится 2



 
Чертенок Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:51 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колганова-Ольга, спасибо! 3 Выбираю между этими!
Прикрепления: 3783333.jpg (41.7 Kb) · 9754364.jpg (42.6 Kb)


Сообщение отредактировал Чертенок - Вторник, 17.11.2009, 16:55
 
Ека Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, купили сегодня как на нижней фотке с перекидной ручкой. Ребёнок сел в них и не хотел слезать. Папа катал его по ковролину, пока мелкому не надоело. Теперь ждём снега! 9
 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:51 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ека)
Ребёнок сел в них и не хотел слезать. Папа катал его по ковролину, пока мелкому не надоело. Теперь ждём снега!

Потрясающе!!!! 81 А я в общем то уже выбрала вторые...просто думаю, че щас то их покупать: снега то все равно нет?!!! Завтра побегу покупать!!! 5 5 5


 
Ека Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, надо брать пока есть, при мне сегодня двое санок купили!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Санки (Ваши отзывы?и нужны ли они?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии