Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
Танька Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:20 | Сообщение # 521
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пользуемся хагисами софт, нравится, поначалу брали памперсы, теперь попа от них краснеет, хотя и кремом пользуемся



 
Svechu Дата: Среда, 22.07.2015, 22:04 | Сообщение # 522
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в памперсах росли, на либеро и хаггисы сыпь была. Еще пробовали гун и мерриес, пока совсем малявками были. Протекали иногда. Потом выгоднее стало покупать большими коробками, нравилось что можно не экономить и менять чуть-ли не после каждого пописа.
 
absolute Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:02 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нравятся подгузники Мерриес,

Сообщение отредактировал absolute - Вторник, 18.08.2015, 15:52
 
Lis8noK Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 02:23 | Сообщение # 524
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто пользуется японскими подгузниками MOONY. На сайте СИТИЛИНК сейчас большая пачка размера М или L стоит 950 руб.

Добавлено (23.08.2015, 02:23)
---------------------------------------------
Девочки вот задалась вопросом. У меня ребенок 12,5-13 кг сейчас купила подгузники ему фирмы ПАМПЕРС размер 5, но увидела что бывает размер 4+ от 9 до 16 кг (там большее количество подгузников). Вот подойдет нам размер 4+? Ребенок у меня не полный и не худой, в теле)))


 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:14 | Сообщение # 525
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Девочки вот задалась вопросом. У меня ребенок 12,5-13 кг сейчас купила подгузники ему фирмы ПАМПЕРС размер 5, но увидела что бывает размер 4+ от 9 до 16 кг (там большее количество подгузников). Вот подойдет нам размер 4+? Ребенок у меня не полный и не худой, в теле))


я конечно не буду утверждать...но я давно покупаю своему 4 размер и вот купила попробовать 4+, но моему 5й месяц только...хоть и крупный, вес 8.5 кг...носим именно памперсы зеленые упаковки...еси хотите, могу сделать замеры или поделиться одним...но мне в свою очередь очень интересно, неужели 5 размер подойдет полуторогодовалому?


 
Lis8noK Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:31 | Сообщение # 526
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, да нам идеально подходит 5 размер. Пойду все-таки наверно их куплю попробую.

Добавлено (23.08.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Сейчас в ДЕТСКОМ МИРЕ на подгузники хорошие скидки 20%.
Вот сегодня прикупила 4 большие пачки Памперс.

Добавлено (23.08.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Архипова-Мария, а вы Слип серию пробовали в Памперс? если да, то как она вам?


 
Танька Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:59 | Сообщение # 527
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
неужели 5 размер подойдет полуторогодовалому?

Архипова-Мария, сама удивляюсь,меняли размер каждый месяц, а дальше наверное на дольше хватает!? У мя соседка малышу год и 4 мес, носят 5 размер, при том что малыш упитаный 7




 
ylubochka152 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:26 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, так есть, мы в 4 уже месяцев 5. Племянник оооочень упитанный мужичок в 5ке, и далеко не в обтяг.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Рижулька_Солнце Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:26 | Сообщение # 529
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы много перепробовали, и памперс, и хаггис, и либеро...остановились на хаггисах))
 
AlisaLisa Дата: Четверг, 09.02.2017, 20:30 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Я знаю, у многих есть проблемы со свекровью. А у нас даже до подгузников непонимания дошли)) И у меня все тоже складывалось на сладко. Мы живем в ее квартире и первые годы мы жутко ссорились по любому саомму мелкому поводу. Жили на военном положении! Но когда я сама стала матерью, я начала ее понимать. Вот прямо взглянула на мир ее глазами. И жить стало легче. Я перестала на нее обижаться из-за мелочей, стала ее больше хвалить. И жизнь наладилась! Мы конечно продолжаем иногда спорить. Но это не перерастает во взаимные оскорбления или молчаливый игнор. Нормальное отношение с моей стороны, а потом и в ответ уважение какое-то.
Вот пример последний: всем известные споры как ухаживать за малышом. Пока я была в роддоме, она изрезала все старые простыни на пеленки. Будем экономить на подгузниках! Пеленать и стирать мне ну совсем никак... Я поскрипела зубами и сказала: мама, я все равно буду покупать одноразовые подгузники. А тряпочками тоже в хозяйстве пригодятся. пасибо!
Пользоваться одноразовыми подгузниками ей тоже быстро понравилось. Но идея фикс экономить на подгузах ее не покидала. Я стала покупать дорогие японские памперсы. А бабушка норовит прикупить дешевых каких-нибудь. Месяц пользуемся дорогими, месяц дешевыми. И тут я понимаю, что разницы-то я и не замечаю. Смирилась с ее выбором. И спасибо сказала, раз двадцать наедине и публично!))))))) Все довольны. Так и живем.
Буду рада почитать, с какой стороны вы к свекрови подход находите, если у вас по такому же вопросу конфликты. Обычные жалобы: все плохо. свекровь злая бабаяга, смерти моей хочет, читать не хочется :)


Сообщение отредактировал AlisaLisa - Четверг, 09.02.2017, 20:32
 
Фрейя Дата: Пятница, 10.02.2017, 01:05 | Сообщение # 531
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AlisaLisa ()
И тут я понимаю, что разницы-то я и не замечаю. Смирилась с ее выбором.


А какие в итоге подгузники бабушка-то выбрала?) Как называются? У меня нет экономной свекрови!


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
AlisaLisa Дата: Пятница, 10.02.2017, 14:56 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хэлен Харпер беби. Фиолетовая пачка такая. Очень популярная марка в европах, а у нас ее вот только начали продавать. Крутая фирма как выяснилось. но мы-то только на цену смотрели 83
 
or@nge Дата: Пятница, 10.02.2017, 16:57 | Сообщение # 533
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AlisaLisa ()
Хэлен Харпер беби. Фиолетовая пачка такая.
Мы тоже их юзали (именно фиолетовую, да). День в них, ночь в японцах. А сейчас перешли на Кораблик - те же яйца, только сбоку. Производитель один, только еще дешевле.
Но все-таки дешевые подгузники отличаются, и разницу я вижу (преет сильнее, яйки "растекаются", наполнитель более объемный становится, у каких-то памперсов прям гузак аж такой свисал, плюс у памперсов запах сильный. Потому на ХХ и Кораблике остановилась из бюджетки. А когда совсем малыш был - впитываемость жидкого стула тоже разную видела, японцы на порядок лучше). А трусы Кораблик совсем не понравились, что-то в них прям мокро совсем.


 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2017, 18:54 | Сообщение # 534
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
А трусы Кораблик совсем не понравились, что-то в них прям мокро совсем.

Ага, зато для приучения хороши 7 у меня ребёнок на каждый попис в них кричала и требовала смены, только дорого выходит. Так что уж лучше хаггисы


[/url]

мой пристрой
 
zvenishka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:15 | Сообщение # 535
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже на япошках были, муни и меррис покупала, пока мепси не попались на глаза. Купила, подумала даже, что японские, пачка очень похожа, но цена разумная (375 рублей за пачку 30 штук), оказалось это российские. Но по качеству не уступают, такие же мягкие , впитывают быстро и много. Вот еще трусики подгузники их хочу попробовать, надеюсь будут также хороши, как подгузы с липучками. 3


Все, что ни делается, - к лучшему!

Сообщение отредактировал zvenishka - Воскресенье, 12.02.2017, 12:16
 
Марьюшка Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:37 | Сообщение # 536
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zvenishka, а нде Вам такие попались?


 
zvenishka Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:40 | Сообщение # 537
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марьюшка ()
zvenishka, а нде Вам такие попались?

В Детском мире, в Дочках-сыночках их продают. Эльдорадо, Юлмарт. Много где. Сегодня их подгузники - трусики пришли. Мяяягкие. Но о тест драйве еще рано писать, ночь переспим, потом выводы делать буду.


Все, что ни делается, - к лучшему!
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:07 | Сообщение # 538
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С самого рождения пользовались Lovular, потом трусиками мунни и гун, а сейчас на Генки перешли, тоже ничего...

Добавлено (20.11.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Они такие же как гун

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии