Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Первое путешествие с дитём
Первое путешествие с дитём
gredensia Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:03 | Сообщение # 221
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche, Были в Creta Beach, 5 км от Ираклиона. Вроде как 4*, но, если честно, до 4 не дотягивает немного. Но все равно остались довольны: чистый песчаный пляж, всегда есть свободные лежаки, персонал очень старается, еда вскусная, близко от аэропорта, анимация тихая, публика - в основном францзские пенсионеры, но и с маленькими детьми были (в основном, почему-то итальянцы), рядом гипермаркет типа Ашана. Из минусов - маловато зелени (но это общая проблема Крита), вместо соков - напитки, фруктов не очень много, ресторан достаточно тесный. Были 21.06-07.07, сначала 2 дня ветрено, даже красный флаг на пляже (купаться не рекомендуется), потом замечательно. Температура на солнце в полдень конечно около 30, но переносится гораздо легче чем здесь. Около моря всегда легкий ветер, так что жара не ощущается практически и легко обгореть, если не предохраняться :). А в тенечке около моря так и вообще прохладно - хочется в полотенце завернуться. Зато ребенку спалось на пляже хорошо. И вода очень комфортная - из воды можно минут по 20-30 не вылезать. будут еще вопросы но поездке или по отелю - пишите, с удовольствие расскажу.

 
ева2010 Дата: Среда, 16.03.2011, 11:50 | Сообщение # 222
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в августе собираемся на море,(дикорями). Муж,доча,я и друзья. По чёрному побережью. Думаю всё получится! Когда доче было 2 месяца мы ездили в дальнюю дорогу, к родственникам В Ростовскую обл. Перемену климата она перенесла хорошо. Всю дорогу проспала.

 
мама-Пчелка Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:47 | Сообщение # 223
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а как с ребенком 10 мес в самолете? как и где ему спать? дают ли какие-нибудь люльки-переноски? как спит дите?


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Маргарита Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:31 | Сообщение # 224
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Simona, обычно такие малыши на руках если лететь недалеко, можно попросить люльку при регистрации,но честно я незнаю какого они размера. никогда не видела, слышала что у разных авиокомпаний они разные по размеру, можно кстати позвонить в авиакомпанию которой полетите и у них все точно узнать 83

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Viktoriya Дата: Среда, 18.05.2011, 13:37 | Сообщение # 225
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто знает кто до этого в люльке находился,можно и инфекцию подхватить и тогда отдых медным тазом накроется...на ручках у мамы в одеялке лучше всего думаю ребятенку поспать))мы тоже полетим этим летом впервые,но тут я думаю,не как спать ребенок будет,а как высидит 2 часа...кажется телек в самолете есть(давно не летала)?или еще чемодан развлекушек с собой тащить придется 7

 
мама-Пчелка Дата: Среда, 18.05.2011, 15:11 | Сообщение # 226
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маргарита, Viktoriya, у нас перелет 6 часов, вылет в 19-30... Так что пару часов поразвлекаить и баиньки... 6 часов на руках тяжко его держать спать, купила ему дополнительное место, но вот думаю может в салон еще автолюльку взять, он в ней оч хорошо спит..


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
Viktoriya Дата: Среда, 18.05.2011, 16:12 | Сообщение # 227
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ух-ты,далеко собрались))конечно,лучше свое захватить,вдруг,если номер достанется с маленькой кроватью и тогда с ребенком спать будет неудобно и опять же пригодится))Симона,а не подсажешь,где такие матрасики с бордюрчиками продавались,которые на кровать можно положить,чтобы ребенка немного огородить(боюсь на отдыхе с непривычки спать вместе,перевернуться на территорию с ребенком)?я вроде у тебя в обьявлении видела? 8

 
мама-Пчелка Дата: Среда, 18.05.2011, 16:33 | Сообщение # 228
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, номер достанется хороший, у родителей всегда хорошо 7 Такие матрасики в закупке были у меня, видела в интернет-магазинах украины. Тут - только вот единственный раз у прошлого поставщика... Сейчас. к сожалению, с ним не работаю.. Да и матрасик этот вроде как для деток до 6 мес рассчитан...


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
santa1606 Дата: Среда, 18.05.2011, 16:47 | Сообщение # 229
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Simona)
но вот думаю может в салон еще автолюльку взять, он в ней оч хорошо спит..

мы,кстати говоря,как-то летели и с нами семейство летело в самолете,у нах трое детишек было,самой маленькой 5 месяцев было и вот ее как раз таки в автокресле (0+) перевозили 81 все 4 часа она там славно спала 81 так что автокресло - это вариант.
А мы полетели впервые,когда дочке годик был.И она спала у нас на руках по очереди(ну правда мы не оч далеко летели всего 3 часа)




 
nurson Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:54 | Сообщение # 230
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а поделитесь как с горшком быть? Я так понимаю надо брать, потому что сиденьем на унитаз мы не пользуемся, в отеле ни того не другого вроде как нет.
И кто пользовался складным горшком с пакетами который, удобно??Горшок нужен, но тащить с собой большой обычно как то конечно не охота...


 
Umka Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:15 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nurson, мы с горшком ездили. Перевозили, как ручную кладь всегда, в пакете. Просто купили специально более компактный, чем был в то время дома. Ребенок к нему привык заранее, еще до поездки. (Но это сын очень трепетно ко всему относился. 7 )
А складной горшок я изучала и решила, что мой привередливый ребенок не сядет на пакет.
 
nadunchik Дата: Среда, 25.05.2011, 00:43 | Сообщение # 232
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nurson, мы недавно совсем недалеко катались - в Питер, но вопрос с горшком тоже очень остро стоял. в итоге брали с собой обычный горшок, просто поменьше (у нас их несколько штук 85 )
на унитаз сажать как-то совсем не хотелось, да и возраст у нас еще не тот, чтоб очередь в туалет выстаивать.
а складной горшок был у наших родственников - очень им не понравился. получается, на него толком и посадить нельзя, нужно над пакетиком этим держать.


 
Ира Дата: Среда, 25.05.2011, 01:09 | Сообщение # 233
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
кто пользовался складным горшком с пакетами который, удобно??Горшок нужен, но тащить с собой большой обычно как то конечно не охота...

попробуйте простой пакет в горшок положить и посадить на него своего ребенока. согласится? мой не в какую не хотел , поэтому вопрос покупки этого горшка отпал сам собой! купила самый маленький горшок в аленке за 52рубля, и поехали мы с ним, и не пожалела не разу, так как как ра в поездке моего малого понос прихватил! 8
Quote (Umka)
Ребенок к нему привык заранее, еще до поездки. (Но это сын очень трепетно ко всему относился.

я думаю не только ваш ребенок так щепетильно к горшку относится! я вот своему не показала заранее горшок за 52 р. и когда я его в поезде достала, он помотал мне головой нет, типа не буду на него садится, но так как , повторюсь, понос, деваться было некуда!
Вывод! купите обычный горшок только меньшего размера, или возьмите свой если он не очень большой, если новый , то пусть ребенок в него и дома походит какое то время чтоб привыкнуть!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Nadushka Дата: Среда, 25.05.2011, 10:05 | Сообщение # 234
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы брали обычный горшок, только самый маленький из всех имеющихся 7 в самолете брали в ручную кладь, хотя ребенок у нас в памперсе был еще тогда. Вот сейчас прийдется новый такой покупать в поездку, т.к. старый сломали

 
Nadushka Дата: Среда, 25.05.2011, 10:09 | Сообщение # 235
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
мы тоже полетим этим летом впервые,но тут я думаю,не как спать ребенок будет,а как высидит 2 часа...кажется телек в самолете есть(давно не летала)?или еще чемодан развлекушек с собой тащить придется

нам было 1,9 мы практ весь полет проспали, туда проснулись за 30 минут до преземления (лететь было 4 часа), обратно за минут 50 до преземления проснулись. Спали на мне, я конечно отсидела себе все места 2 Засыпали при взлете, из-за смены давления в сон клонит капитально


 
Viktoriya Дата: Среда, 25.05.2011, 10:15 | Сообщение # 236
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Засыпали при взлете, из-за смены давления в сон клонит капитально

сомневаюсь что нам так повезет,ребенок засыпает у груди только и в абсолютной тишине...но будем надеяться)))посмотрела время приблизительного вылета(еще билеты не покупали),как раз на время дневного сна приходится,будем надеяться поспит хоть пол часика...


 
Nadushka Дата: Среда, 25.05.2011, 10:18 | Сообщение # 237
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, так дайте грудь при взлете, чтобы уши не заложила и отрубится. Мы вылетали утром, встали рано, недоспали....

 
мама-Пчелка Дата: Среда, 25.05.2011, 10:21 | Сообщение # 238
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, у меня тоже прЫнц в тишне засыпает... Но я его подольше умотаю перед полетом, там более, что самолет в 19-30. Думаю за день умотается и уснет.. Было б здорово, если б на ночь уснул.. А то у нас еще смена поясов на 5 часов будет 2


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
мария12 Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:12 | Сообщение # 239
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Собираемся в Грецию с малышом 8-ми месяцев. Беспокоит питание. Собираюсь взять смесь,каши,творог и банки- овощи- мясо на обед и фруктовые. Банки стеклянные и класть их в чемодан страшновато, есть вероятность того,что они могут разбиться или бывают проблемы с багажом. Вот думаю, можно ли сумку с питанием взять в салон как ручная кладь?
 
Viktoriya Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:33 | Сообщение # 240
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а зачем банки-то брать?в плане питания если неплохая гостинница всегда будут и овощи и мясо отварное,где-то даже блендером вам все измельчат или проще свой взять чтоб быть спокойным и все-таки свежие овощи уже давно везде есть,не надо будет бесполезными банками ребенка кормить да и тащить с собой такие тяжести...мы тоже в Грецию собрались,впервые 5



Сообщение отредактировал Viktoriya - Суббота, 16.07.2011, 13:34
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Первое путешествие с дитём
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии