Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Катруся Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу ребенка вывести летом в Крым или к нам на море на все 3 месяца (поедем вдвоем), надо не дорого...может кто даст какие-нибудь координаты где сами отдыхали?Предпочтительнее частный сектор, но если пансионат недорого то тоже подойдет...Единственное конечно нужен песочный пляж и не очень далеко от пляжа (максимум 15 мин.ходьбы)...




Сообщение отредактировал Катруся - Понедельник, 12.01.2009, 18:02
 
dinamomilan Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:38 | Сообщение # 2
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Черноморском отдыхали два года подряд, это под Евпаторией. Место очень хорошее, мелкий песок и очень чистое море. Вот посмотрите Людей, у которых мы жили, правда непорекомедую, второй раз мне у них меньше понравилось, но на форуме может что-нибудь подберете... Пишите в личку, покажу фотографии.

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
dinamomilan Дата: Вторник, 13.01.2009, 08:51 | Сообщение # 3
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Страшновато, конечно, но все решаемо. Моему младшему было 2,5. Мы и поболеть там успели, и окрепнуть, и покапризничать... Пили молочко от коровки, ели яички из-под курочки. Хозяйка нам обед готовила, а завтрак и ужин я сама. Справились...

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 13.01.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы 2 года ездили в Евпаторию. Детский санаторий им. Крупской. Правда, первый раз нам было уже 4,5 года. Но там были и с малышами. Не скажу, что соотношение "цена-качество" выдержано, но зато там свой лечебный корпус: грязелечебница, ванны, ингаляторий, массаж... Бытовые условия "советские". Питание "столовское". Мы на это старались не обращать особого внимания. Главное - воздух. От корпуса до моря 5 минут. Берег песчаный, но в море нужно знать "фарватер" - много камней. Все уже знают и заходят в определённом месте. Туда многие ездят по несколько лет подряд - возят детей-инвалидов. Говорят, есть заметные результаты. Не уверена, что сейчас можно на всё лето забронировать комнату - уже с прошлого лета договариваются. Могу у свекрови узнать контактный телефон и прошлогодние цены. Не скажу, что дёшево, но если будете там ходить на процедуры - доплачивать ничего не надо.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Doll-ka-Sveta Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария,
Quote
Пили молочко от коровки, ели яички из-под курочки. Хозяйка нам обед готовила
Какая прелесть! 3 Где же это замечательное место находится? Это там в Черноморском?


 
Лёля Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:34 | Сообщение # 6
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я Евпаторию и Саки не люблю именно из-за того, что там много санаториев для спинальников и колясочников. И не очень хочется в отпуске смотреть на больных детой и инвалидов.

Недалеко от Евпатории есть поселок Николаевка. Очень неплохое место.

Нам нравится в Песчаном (это Бахчисарайский район). Тихое место для семейного отдыха. Правда, песчаный пляж, насколько я помню, только здесь

Про пансионаты поселка Песчаное смотри здесь




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
dinamomilan Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олесова-Светлана)
Какая прелесть! Где же это замечательное место находится? Это там в Черноморском?

Да. У соседей была корова, мы брали молоко и творог. У других соседей куры. Дешево. 6


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Катруся Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соловьева-Мария)
Людей, у которых мы жили, правда непорекомедую, второй раз мне у них меньше понравилось, но на форуме может что-нибудь подберете.

что не понравилось?подобрать то можно, но все таки лучше ехать туда где уже кто-нибудь был, я все таки одна буду, особо не попутешествуешь и не походишь не поишещь новое жилье если то что будет забронировано не устроит...Извините а как там с водой горячей?



 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, вот тут посмотри
http://www.cri**mean.ru/
http://www.proft**our.com/



 
Лёля Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне на южном берегу Крым отдыхать не нравится. Шумно, народа всегда много и цены на фрукты запредельные... практически, как у нас...



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
dinamomilan Дата: Среда, 14.01.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, Не понравился украинский менталитет 6 В первый раз когда приехали, хозяева с нас пылинки сдували, т.к. только начинали встречать "туристов". Во второй раз и цены подняли, и вести себя немного похуже стали. Не знаю как описать, лучше конечно рассказать... А в целом, там не плохо. Адрес могу дать, для отдыха с детьми там место хорошее. На форуме, к лету поближе, появиться много объявлений от хозяев, готовых сдать комнаты и даже квартиры. Можно созвониться заранее. На домах мы тоже видели много объявлений. По-поводу горячей воды. У хозяев в доме она была, без перебоев, но нам хватало летнего душа, было очень жарко.

Евпатория и Черноморское это западный Крым. Мы туда в первый раз ехали как раз из-за малого количества народа. Кстати, там было очень мало москвичей, в основном белорусы и местные. Этот поселок был долгое время закрыт для туристов, какие-то там украинские секреты были, даже на картах его не отображали (ну прям как наш Королев 6 ). Сейчас народу с каждым годом прибавляется, что будет с кризисом - не знаю. Никаких инвалидов я там не видела, и санаториев не наблюдала. Есть частные пансионаты и большой пансионат "Мрия" (его координаты у меня тоже есть,если надо кому...)
А мне очень хочется в Феодосию, но не в сам город, а в какой-нибудь поселок, типа Приморского. Хочу мальчишкам показать галерею Айвазовского и музей Грина.
Кстати, а на Азовское море Вы не хотите? В Голубицкую, например. Раньше мне там очень нравилось.


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
яя Дата: Среда, 14.01.2009, 15:34 | Сообщение # 12
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня знакомая в Геленджике имеет часть дома которую сдает, сама там весь сезон живет, там же, ну и несколько комнат сдает, недалеко от моря, туалет по-моему на участке...но надо все у нее уточнять, а цены не скажу, знала трехгодичной давности и забыла из-за ненадобности...да и сейчас цены все уже изменились..опять же все у нее надо...

 
Катруся Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:02 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя а можно телефончик?
Соловьева-Мария вы знаете мне Крым именно своими красотами нравится, а от нашей анапы я в жутком ужасе, до сих пор...Ездили мы из Анапы на Азовское море, уж не знаю куда, тоже не понравилось...Я если честно мало где была в Крыму, только в пос.Рыбачье (недалеко от Судака), но там камни, совсем камни, с ребенком не пойдет...а западный Крым сильно отличается от южного по природе?А координаты пожалуй давайте.





Сообщение отредактировал Катруся - Пятница, 16.01.2009, 23:05
 
dinamomilan Дата: Суббота, 17.01.2009, 10:02 | Сообщение # 14
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
а западный Крым сильно отличается от южного по природе?

Отличается. Западный Крым - это степь, гор нет. Если нужна красота - Вам на южный берег, там, где Ялта. Или на восток - Феодосия, Судак, Новый Свет. Если нужен хороший пляж, я бы порекомендовала Черноморское, а за красотами мы ездили на экскурсию. 6 Давайте в личке пообщаемся...


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
яя Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:49 | Сообщение # 15
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Безмощенко Елена Германовна
8 495 500 05 30
89166194022
8 86141 5 96 28
8 918 160 74 72
Геленджик, ул. Котовского, д. 4, вроде 3 мин от моря!


 
Маришка Дата: Среда, 25.02.2009, 11:40 | Сообщение # 16
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отдыхали в Крыму возле Керчи- пос. Курортное. Идеальное место с ребенком, до моря 10мин (правда море Азовское), песчаный пляж,море мелкое, в поселке только пансионаты и санатории. в пансионате 3ех разовое питание-довольно таки цивильное. Мы там были 2 года назад, цены были приемлимые, сейчас не знаю. Если интересует могу узнать координаты (хозяева- близкие родственники моей подруги). там есть номера с душем и туалетом, есть,где все эти красоты в коридоре. горячая вода была всегда, т.к у них свои водонагреватели. да, там еще есть какое-то лечебное грязевое озеро!)))))
 
МамаСони Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а в пансионате "Южный" в п.Бетта кто-нибудь был? а то там цены такие заманчивые)))

мой пристрой тут
 
Полина Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:47 | Сообщение # 18
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, в самом пансионате не были, а вот в Бетте были 2 раза, очень приятное место! Обалденные сосновые рощи, если чуть повыше подняться, дельфины приплывали почти каждый день...вобщем душевно. Правда оба раза была осенью, т.е. народу было мало. Жили один раз в кемпенге, а второй раз квартиру снимали
 
Лёля Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:07 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, в июне поспокойнее. Мы тоже в июне ездили два года назад. И в этом году планируем тоже в июне поехать. Правда, во второй половине июня. Самый пик - июль-август.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Маришка Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:39 | Сообщение # 20
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы в конце августа начале сентября собираемся, вот думаю, не холодно ли будет?
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии