Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 07:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Umka Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:42 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, не должно быть холодно в это время. Самый лучший - бархатный сезон в сентябре. Скорее в июне может быть холодное море, а в сентябре самое теплое море и не очень жарко.
 
Лёля Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:01 | Сообщение # 22
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, по крайней мер, в Крыму в сентябре могут быть довольно приличные перепады температуры ночной и дневной. И кстати, в Крыму в прошлом году сентябрь был не очень теплый....

Quote (Marilu)
мы в море после дискотек грелись

море теплое, согласна, но в сентябре все может быть по-другому.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
МамаСони Дата: Понедельник, 09.03.2009, 22:49 | Сообщение # 23
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в сентябре (в начале) была в Геленджике 10 дней, половину из них потрачена впустую - море холодное, первые дня три дул какой-то безумно сильный ветер (не помню как он называется), местные сказали что у них в сентябре это обычное явление - дней пять-десять такой ветрило (что волосы просто колтуном заворачивались, пришлось покупать кроссовки и кофту теплую, ходить в косынке, ужас....), а потом опять тепло. И погода менялась потом за день раз 100!!!!! десять минут невыносимо жарко, пять минут ветер, потом опять солнце, потом холод...и так весь день....брррр
а последние три дня было как летом....вот так в Геленджике осенью...


мой пристрой тут
 
Маришка Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:01 | Сообщение # 24
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, мдааааа....может ближе к Сочи потоплее? Адлер например, Лазаревское???? кто знает?
 
МамаСони Дата: Понедельник, 09.03.2009, 23:06 | Сообщение # 25
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, тогда же ездили на денек с экскурсией в Анапу - там море было значительно теплее, с Геленджиком не сравнить

мой пристрой тут
 
dinamomilan Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:30 | Сообщение # 26
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
Лазаревское???? кто знает?

В начале сентября тоже можно на дожди нарваться... Мы два года назад были, когда подъезжали -я аж прослезилась - дождь стеной. Думала и квартиру не снимем. А к середине месяца было нормально. В холодные дни мы в Сочи ездили, ну а когда жарко - на море!!! Пляж в Лазаревке для детей не очень подходит - галька и сразу очень глубоко...


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры




Сообщение отредактировал Соловьева-Мария - Вторник, 10.03.2009, 16:31
 
Yulek Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:15 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в Лазаревском в начале сентября. Еще по приезду, прямо на вокзале нас застиг сильнейший ливень. Дождь стеной. Такое продолжалось 4 дня, даже приболелось. Настроения не было никакого. Прямо расстроились. Но потом через 4 дня стало опять жарко и море хорошее. И так погода больше не портилась. То есть после августовской жары всегда несколько дней- неделю дожди на Черноморском побережье (то же самое было в Туапсе), а потом погода налаживается, и наступает бархатный сезон. Но в Лазаревское, тем более с ребенком, я не поеду. Тк на окраине (в начале жили) на пляже галька, можно и в море нормально зайти. Но вечером и погулять негде. А в центре (куда потом перебрались) на пляже камни, в море валуны часто встречаются. Заходили в море ужасно, ноги боялись переломать. Но парк рядом хороший, атракционы. Не знаю может есть где-то на побережье Лазаревского и нормальные для входа места. Народу на пляже в центре (то есть в районе набережной, мы были в самом конце в принципе набережной) куча, места свободного очень трудно найти. На окраине Лазаревского народу гораздно меньше. Но когда там жили + дождь, кажется, что вообще непонятно куда приехали...
 
Doll-ka-Sveta Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:32 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu,
Quote
отдыхали в Крыму возле Керчи- пос. Курортное. Идеальное место с ребенком, до моря 10мин (правда море Азовское), песчаный пляж,море мелкое, в поселке только пансионаты и санатории. в пансионате 3ех разовое питание-довольно таки цивильное. Мы там были 2 года назад, цены были приемлимые, сейчас не знаю. Если интересует могу узнать координаты (хозяева- близкие родственники моей подруги). там есть номера с душем и туалетом, есть,где все эти красоты в коридоре. горячая вода была всегда, т.к у них свои водонагреватели. да, там еще есть какое-то лечебное грязевое озеро!)))))

Подскажите плиз координаты! А как кстати пансионат называется?




Сообщение отредактировал Олесова-Светлана - Пятница, 20.03.2009, 23:33
 
Shedrina Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:06 | Сообщение # 29
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в мае обычно ездием, а детей то сколько в это время 2 Мы на весь май потом жарковато, вот и в этот раз поедем в мае. Первый раз в 10,5 мес уехали. Красота фрукты))))
Но ездием мы только в Судак, очень нравиться


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Маришка Дата: Суббота, 21.03.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, 89163863461 Валентина Николаевна. Как называется не помню))))
 
ugekova Дата: Суббота, 25.04.2009, 02:30 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соловьева-Мария)
Мы в Черноморском отдыхали два года подряд

мы прошлое лето там отдыхали. Для детей и беременных 83 отличное место. Песочек, берег очень пологий (за дите не страшно). Недорого. Мы были там 10 дней. Питались в кафе. Договорились на завтрак и обед для 2х взрослых и половинная порция на ребенка.- обошлось около 500р в день.Ужинали дома фруктами,шашлык и т.п Жили в отличном месте (частники).Душ, туалет, комнатка с нормальными кроватями.Всегда чистенько. Беседка,дворик с газончиком...Где-то даже фотки в инете есть. Если надо найду.Нам ОЧЕНЬ понравилось.
 
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:13 | Сообщение # 32
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
мдааааа....может ближе к Сочи потоплее? Адлер например, Лазаревское???? кто знает?
мы с мужем постоянно у одной женьщины отдыхали,в Сочи,Дагомыс!!!!Очень у нее хоророшо!!!Хозяйка вообще отличная!!!!!Всегда погода там хорошая была!Мы тоже середина августа-снтябрь собирались...к ней как раз.теперь уже не знаю...... 6
6 6 И цены были у нее вполне приемлемые...единственно до моря минут 10 идти,и через дорогу перейти инужно!!!!!Но нас устраивает вполне))))




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Маришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 11:59 | Сообщение # 33
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы вот намылились на лазоревское, там знакомые уже 3 года отдыхают с ребенком, говорят с дитем супер, частная гостиница на первой линии, парк рядом. В общем решили ехать с ними, посмотрим...)))
 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 25.04.2009, 12:47 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы сняли домик в Геленджике, прям отдельный домик у частника, нас пятеро, три комнаты, кухня, санузел, кондиционер, гор.вода, все , что надо.

 
Маришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:32 | Сообщение # 35
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, и скока это удовольствие7
 
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:34 | Сообщение # 36
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
а мы вот намылились на лазоревское

Дагомыс в часе езды от него,а то и меньш!!!А если не секрет,сколько стоить это все будет,мож и мы что там найдем.... 5




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Маришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:39 | Сообщение # 37
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, Ариш, цену надо узнавать ближе к делу, т.к. в прошлом году когда звонили в августе, заказывали номер, говорили одну цену, а в сентябре, была уже совсем другая-меньше))))
 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:39 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marilu)
Архипова-Мария, и скока это удовольствие7

я бронировала в феврале, была первая на этот домик(у хозяев частная гостиница и два домика на одном участке, в одном сами, другой сдают, до моря 3 минуты, центр), то нам 4 т.р. за весь дом на пятерых по 800р получается сутки), а остальным сказала, будет по 5500 сдавать. может, правда, это она так мне сказала, чтоб я радовалась, что типа мне дешевле, не знаю, предоплату отправила, посмотрим, как будет.


 
Дударева-Аришка Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:44 | Сообщение # 39
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, Скажи,а винете это можно где посмотреть!!!Интерестно...ты меня заириговала,мож там хоть примерная цена написана будет?!



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
ЭльЧик Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






А про Дивноморское кто что может рассказать?
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии