Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Архипова-Мария Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:53 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаСони)
дет.еду в Геленджике вообще не видела

а как же там детей растят местные мамочки? наверняка там все есть.

Quote (МамаСони)
И в кафешках-столовках тоже, т.к. ребенок хоть и не маленький, но аллергик, да и не считаю я это нормальной едой для трехлетки, пусть и на один день.

найди хорошую кафешку и корми спокойно, уже большой ребенок, давно пора на общий стол


 
Umka Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:58 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария,
Quote (Архипова-Мария)
а как же там детей растят местные мамочки? наверняка там все есть.

вот так и растят. Мы когда были в прошлом году в Светлогоске, так там тоже почти нет детского питания. А о детских молочных продуктах они и не слышали. Никаких Агуш. Банки встречаются, но ассортимент невелик и только в одном магазине.
Хорошо, что мы летели на самолете и у меня была с собой еда из Москвы.
У меня тоже ребенок - аллергик. И я десять раз подумаю, кормить ли его в кафе. Ведь неизвестно, что в состав того же супа входит?


Сообщение отредактировал Umka - Суббота, 02.05.2009, 17:59
 
Галена Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:00 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.i**disuda.ru/fullinfo.php?n=1490
http://www.k**urorttorg.ru/resort16_sanatorium78.html
http://www.bla**cksea-tours.ru/gagra/gagripsh.html

А это в Абхазии.Сами не были,а друзья ездят каждый год,очень довольны.Вот тоже думаем насчет Абхазии.





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал abaevaga70 - Суббота, 09.05.2009, 14:02
 
isafonkina Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:24 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы уже 6 лет отдыхаем в пос.Штормовое(под Евпаторией).Полчаса от города.Море чистое,пляж песчаный.Мы останавливаемся всегда у одной хозяйки.Договариваемся с ней заранее.До моря 5 минут.Вода горячая постоянно.Много кафе,где можно покушать.Парное молоко(коровье,козье).Цены смешные.Мы ездием туда в августе(это самый тёплый и самый дорогой месяц).А в июне там очень мало народу,обычно начанают приезжать в июле.Цены конечно ниже на всё.Место идеальное для отдыха с детьми.Взрослым может быть скучновато,т.к. мало развлечений.А детям главное море.,которое рядом.Мы и в этом году собираемся туда ехать.

 
Маришка Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:29 | Сообщение # 45
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, теперь я за помощью: мы сможем поехать на море только с вентябре, поэтому выбор падает на места потеплее-Адлер, Лазаревское. Я уже определила для себя критерии некоторые- желательно частный сектор, рядом с морем (макс 10мин хотьбы), кухня и двор, где побегать ребенку...
Может кто-то отдыхал в подобных местах, расскажите, посоветуйте, а то я в просторах интернета потерялась уже)))
 
Юля80 Дата: Среда, 20.05.2009, 14:25 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а в Анапе кто был? Может порекомендуете адресок какой? Я в сентябре с малой вырваться хочу, или в конце августа. Если есть координаты советы у кого-буду очень благодарна!!!!!

 
Архипова-Мария Дата: Среда, 20.05.2009, 15:05 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля80)
Девочки, а в Анапе кто был? Может порекомендуете адресок какой? Я в сентябре с малой вырваться хочу, или в конце августа. Если есть координаты советы у кого-буду очень благодарна!!!!!

есть только дешевый вариант, в прошлом году отдыхали, но там далеко от моря и условия деревенские, хотя отдохнули мы хорошо, всем довольны, т.к. заранее знали, на что ехали


 
Юля80 Дата: Среда, 20.05.2009, 16:14 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария? спасибо. я хочу с удобствами и питанием, чтоб не заморачиватся и время не тратить у плиты))))

 
Архипова-Мария Дата: Среда, 20.05.2009, 21:03 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля80)
я хочу с удобствами и питанием, чтоб не заморачиватся и время не тратить у плиты))))

тогда многие хвалят санаторий Родник на Пионерском проспекте, еще знакомые отдыхали в санатории Русь, там попроще, но тоже неплохо. или можно найти частную гостиницу с питанием


 
Juliashka Дата: Среда, 20.05.2009, 22:39 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля80, Мы ездили в прошлом году в Анапу через этот сайт:http://www.ug-inv**est.ru/. Делали предоплату 10 %, чтобы уже ничего не искать по прилету с маленьким ребенком. Мы ездили в гостевой дом "Том*мич". В целом все понравилось, но далековато от моря и маленькие номера. В этом году тоже поедем через этот сайт в гостиницу "Аль*фа". Питались мы в столовых, которых там огромное кол-во, ребенку всегда есть что выбрать.
 
irbis Дата: Среда, 20.05.2009, 23:13 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 2005 году были здесь, бронировали напрямую, от корпуса до пляжа 50 метров, мимо живописной дюны, на тот момент нам очень понравилось. Были в июне, народу было мало и море холодное, на пляже пустынно)), очень много маленьких детей, кормили неплохо, даже белое вино 2 раза в неделю 7 , сейчас там провели апгрейд вроде, даже бассейн и лифт есть, но цены в этом году... 6
 
Tetiva Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:21 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На Азовском море есть очень хорошее место-мыс Казантип. Море мелкое, песочек, есть, где погулять. Можно снять домик с кухней у хозяев в деревне Мысовка или квартиру в ближ. городке Щёлкино. Нам больше первый вариант понравился. Насчет еды можно договоритьвя ходить обедать в санаторий или самимготовить. Можно брать в деревне парное молоко.
А вот насчет поездки с дитём 4.мес мой кум выложил у себя http://***thomas-cranmer.livejournal.com/2702.html ,там и советы даёт, как поступать с коляской


 
shanirina Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:21 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азовское море и правда для детей рай!!! Мелко,тепло,песочек и медуз нет. У нас старшему на черном море прилипла на лицо,он неделю купаться не хотел боялся! А г.Щелкино чем хорошо-это перешеек двух морей Черного и Азовского. Надоело на одном 40 км и вы уже на другом море!!! Вот так!!! Мы там не один год отдыхаем. А в Турции дети в море не хотели,плакали и купались в бассейне.Море очень саленое,прям глаза щиплет!!!

 
Yulek Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:21 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shanirina, расскажите, пожалуйста, какое жилье снимали в этом городе, условия и есть ли где вечером прогуляться? (имею ввиду какие-нибудь детские атракционы или еще что-нибудь) biggrin
 
shanirina Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:22 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, У нас там родствиники живут,но жильё там не проблема. Как квартира или дом. Сдают на каждом шагу и не дорого. Погулять есть где,там что то типа лунопарка летом ставят,кафешки везде,а если на машине ехать,то вообще здорово. Мы ездили,так побывали и в дельфинарии,и в Судаке,и в Коктебель ездили-это где Крымские вина делают. Там магазин фирменный и очень не дорого вся продукция.

Добавлено (28.12.2008, 00:58)
---------------------------------------------
И ещё забыла,если планируете отдыхать на Украине,то лудше брать наличность в долларах.Они их больше уважают,чем рубли.




Сообщение отредактировал shanirina - Воскресенье, 28.12.2008, 00:53
 
Алёнка Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:22 | Сообщение # 56
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shanirina, даже если в разгар сезона ехать все равно не проблема будет жилье снять? Городок-то вроде небольшой. Примерные уены, о которых знаете, не приведете? А на машине скока ехали?
 
shanirina Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:22 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ехать сутки. Жильё не проблема даже в сезон,это их хлеб! На Украине только летом заработать можно.вот и стараються.Было раньше где-то 10 баксов в день квартира приличная. Еще мы пол дома в Ялте снимали тоже где-то цена была такая.Может подорожало но не намного я думаю. Когда заезжаешь на Украину там с плакатами стоят сразу,только выбирай!!!

 
ЭльЧик Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:22 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные






Tetiva, а что это за деревня Мысовка, чего то я не слышала про такую. Мы у Нины Митрофановны отдыхали, но я посторела цены, чего то не очень дешево получается. А вы не пробовали не готовить, а допустим снять квартиру, а кушать в пансионате каком-нибудь, это возможно?
shanirina, А вы с мелким в щелкино отдыхали? Где, если не секрет? Или сами готовили?
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:23 | Сообщение # 59
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а Казантип это тот где дискотеки круглосуточные?


 
ЭльЧик Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:23 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные






Нефедова-Света, Вообще то на самом Казантипе на самом деле постоянные тусовки и когда мы с подругой говорили что мы каждая с двумя детьми едем на Казантип на нас смотрели как на идиоток. Но сам город Щелкино находится в стороне от самого казантипа, там тихо и спокойно, но в принципе с ребятишками отдохнуть можно, в самом городе небольшой парк аттракционов есть. мы ходидли несколько раз. Но больше всего конечно мне понравилось то что очень мало народу на пляже, у нас пляж закрывался на ключик, как бы не смешно это звучало и очень мало народу красота.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии