Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 11:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Черноморское и азовское побережья
Нефедова-Света Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:23 | Сообщение # 61
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tristar, и сколько до самого Казантипа на поезде ехать по времени?а на самом Казантипе были?там как цены вообще?


 
ЭльЧик Дата: Четверг, 21.05.2009, 09:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные






На сам Казантип мы не ездили, как то даже желания не было. Но вот на экскурсию в Ялту, в аквапарк постоянно приглашали, но мы не ездили, потому что для младшего это было бы не очень интересно и утомительно. На поезде мы ехали до станции Семь Колодезей примерно сутки, я точно не помню.
 
Жихорка Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:52 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вот думали-думали и решили поехать в Абхазию,в Гагры!Девчонки,если у кого отзывы есть-пишите!И день и ночь сижу на сайтах г.Гагра,подобрала несколько вариантов,но хотелось бы ещё информации! 5

Кстати,в ближайшее время переберу документы и обязательно найду контакт в Анапе!Были там 4 года назад,очень понравилось,условия хорошие,хозяйка тоже-как найду,сразу напишу!



 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:50 | Сообщение # 64
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы вот с мужем решили поехать с детьми в Анапу. Возьмем мою маму и племянницу с собой. На анпских формума почитала инфу и решила ехать в Джемете. А в результате забронировала номер люкс в Гостевом доме "Натали". Правда далеко от моря (20 минут пешком), но цены порадовали. Вот их сайт: http://www.ana*pa-natali.ru/price.htm
Надеюсь, что нас по приезду не будут ждать никакие "сюрпризы"... Это даже хорошо, когда далеко от моря, можно будет каждый день устраивать себе прогулочки по местности (по дорге на моря и с него). А муж так вообще хочет поехать на машине и говорит, что если что будем ездить туда на ней. А так Одна трость-коляска у нас есть, там можно на прокат взщять еще одну для старшей дочурки. Очень надеюсь, что отдых удастся. Правда едим только на 2 недели, а хотелось бы хотя бы на месяц с детишками, но у мужа и мамы отпуск только 14 дней. А я одна с двумя детьми там не справлюсь...






Сообщение отредактировал Трепнёва-Наталья - Вторник, 26.05.2009, 14:58
 
Верочка Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:34 | Сообщение # 65
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж родом из Анапы, сейчас живем здесь. А там вся его родня. Говорят, в этом году море очень грязное... То ли от затонувших кораблей, то ли от строительства трубопровода...
 
Aleksa Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:39 | Сообщение # 66
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с дочей и бабушкой то же едим в Анапу. а в Джемете мне не понравилось 2 дня там пожили, потом собрали вещи и поехали в Анапу. Там повеселее. А с жильем думаю проблем не будет, на месте соорентируемся. А заранее бронировать место больше не рискну. на сайтах так все красиво и красочно, а в живую куда то это красота девается
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:55 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Степанова-Наташа)
Правда далеко от моря (20 минут пешком), но цены порадовали

потому и цены низкие, что далеко. нам в прошлом году говорили, что до моря 20 минут, оказалось, полчаса с коляской, и то, если быстрым шагом, мы помучились неделю, потом начали болеть ноги, повылазили вены, уставали смертельно, стали ездить на такси, очень пожалели, лучше б сняли подороже и поближе


 
Nadushka Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:25 | Сообщение # 68
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы отдыхаем под Туапсе в пос. Новомихайловское, там у мужа от РКК Энергия пансионат, однажды съездили дикарем и я все прокляла, люблю ехать на готовенькое, тем более с ребенком.
По поводу погоды отдыхали мы однажды с середины августа до 3 сентбря, погода была замечательная ни тучки, НО РОВНО 1 СЕНТЯБРЯ НА УЛИЦЕ СТАЛО ПО ПРОХЛАДНЕЕ и море тоже! Дождей вроде не было, но и особо раздетыми уже не походишь было 8
Мне Джемете не понравилось, особенно тем что при въезде стоит знак "Движение запрещено" а за знаком в метрах 50 стоят менты и стригут деньги, у меня там сестра отдыхала в пансионте, нам приходилось оставлять машину и идти пешком 4


 
Дударева-Аришка Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:44 | Сообщение # 69
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы поедем в Сочи,Дагомыс!На частный сектор,до моря минут 15 пешком,но меня не напрягает,отдыхала у этой женщины несколько раз.В общем всем у нее я довольна. 83 Вот только не известно с мужем или без него поеду 8



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Крысанова-Светлана Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:19 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
А мы отдыхаем под Туапсе в пос. Новомихайловское, там у мужа от РКК Энергия пансионат

Nadushka, там красота, согласна. Отдыхала в пансионате года 3 подряд, а теперь только в 5 лет Даниных туда. Оч жалко, что с детьми нельзя 6



 
Ленушка Дата: Среда, 27.05.2009, 10:48 | Сообщение # 71
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Степанова-Наташа)
А муж так вообще хочет поехать на машине и говорит, что если что будем ездить туда на ней.

Мы много лет ездили на машине на наш юг - хорошая штука машина, особенно с детьми! Брали с собой все необходимое, вплоть до любимого горшка, молока и сухих завтраков, катались по побережью и экономили на экскурсиях! Кстати, если ехать с ночевкой, в два дня, то шикарное место на 999 км от москвы - мотель класса люкс с бассейном, сауной и хорошей кафешкой!
На Джемете, по сравнению с Анапой, море почище и ракушки поинтереснее. А в самой Анапе в середине лета море с песчаной стороны как зацветет - хоть святых выноси - вонища, до чистой воды метров 15 сквозь жижу идти. Но в Анапе злачная жизнь - карусели-аквапарки, можно туда иногда выбираться!

А мы в этом году будем испытывать "все включено" по-русски - едем в Геленджик в пансионат "Сосновая роща" со старшими. Обещают два детских бассейна, игровые комнаты, анимацию и шведский стол. Как приедем, доложусь!



 
SHANs-33 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:18 | Сообщение # 72
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
А мы отдыхаем под Туапсе в пос. Новомихайловское, там у мужа от РКК Энергия пансионат

83 Nadushka, а можно поподробней, что за пансионат, как называется?

Quote
А в самой Анапе в середине лета море с песчаной стороны как зацветет - хоть святых выноси - вонища, до чистой воды метров 15 сквозь жижу идти

Я в самой Анапе отдыхала последний раз в 7 лет, а сейчас как узнала, что там прям в море трубы и все гавно туда скачивают, желания там отдыхать пропало! А вот в Джемете была лет 6-7 назад на тот момент мне там все понравилось... 5




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Крысанова-Светлана Дата: Среда, 27.05.2009, 13:24 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Nadushka, а можно поподробней, что за пансионат, как называется?

Извиняюсь, что влезаю, пансионат "Восток", с детками можно с 5 лет 6 - это оч большой минус. Все остальное - хорошо. Мне там нравится и цены очень даже хорошие. 5



 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.05.2009, 14:24 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, у меня знакомая в прошлом году отдыхала в пансионате, так после их еды она ребенку ГОД не может дисбактериоз вылечить, так что я всем советую выбирать частный сектор и для деток готовить самим. это за границей нормальный детский стол..а у нас...я обзвонила порядка 10 санаториев, мне что только не говорили. и предлагали написать расписку, что если мой ребенок у них отравится, то я без претензий, и соглашались продать путевку, но ребенка не оформлять НИКАК, за него платить на месте, тоже, чтоб ответственности не нести, короче отбили всякое желание ехать

 
shanirina Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:59 | Сообщение # 75
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Казантип это остров в виде казана поэтому и казантип, там не дискотеки,а рок фестиваль раз в год. Его перенесли теперь в другое место. А так там что то вроде закрытой зоны,можно сходить на экскурсию.

 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:31 | Сообщение # 76
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!!Может я не совсем в эту тему пишу,но подскажите пожалуйста,кто отдыхал в Сочи в сентябре или Дагомыс,Лоо,Как там в это время?Не холодно?В августе у мужа не получается,поэтому только сентябрь остается,я переживаю 6 6 6



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Галюня Дата: Четверг, 28.05.2009, 10:52 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, Сентябрь бархатный сезон для малыша супер фруктов дешевых наедитесь а с погодой как повезет все может быть но в основном тепло и сухо

 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:09 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
кто отдыхал в Сочи в сентябре или Дагомыс,Лоо,Как там в это время?Не холодно

знакомые в прошлом году отдыхали в Адлере с малышом 3 года с 25 августа 2 недели, днем купались и загорали, вечером малышу кофточку и носочки одевали, дождей не было, море фруктов, отличное время для отдыха с детьми


 
Сердолик Дата: Четверг, 28.05.2009, 11:16 | Сообщение # 79
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, С погодой - как повезет.... Мы как-то отдыхали в Хосте две последние недели сентября и первую неделю октября - в сентябре еще купались - как раз заканчивался бархатный сезон - температура воздуха была 24-26 и моря 22-24 , а в октябре похолодало тоже ненамного - 20- 22. Но хочу предупредить - год на год не приходится, просто надеюсь, что вам тоже повезет )))))

Сердолик


 
Крысанова-Светлана Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:39 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а мы, наверное, все таки на Украину поедем в конце августа - начале сентября (сама там ни разу не была, все время по России), скорее всего на Азовское море. Посоветуйте какое- нибудь местечко уже проверенное. А никто не был в п.Новоотрадное?


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Не удалять)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии