Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
Дорога до курортов Черного и Азовского морей
Дударева-Аришка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 21
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Quote (Betty)
Да и купе проще купить, потому что оно дороже

не согласна, лето м купить купе сложнее, так как многие едут отдыхать с детьми и хотят ехать именно в купе


Лель)Ну не знаю,а я поспорю,купе правда проще плацкарта купить,по крайней мере в данное время,хоть и с детишками,многие все же хотят сэкономить!Мы к примеру в прошлом году ездили и брали купе целенаправленно,как положено за 45 суток,но ради интереса узнали про плацкарт,все было в разброс(((((((( и вообще мест почти уже не было!Да и купе тоже,пока она нам пробивала одно место,-не успела,пришлось другое купе брать))))




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Betty Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 22
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
лето м купить купе сложнее

не сложнее, но тоже сложно 85
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 23
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, ну я бы не сказала что разницы между поездом и самолетом нет,однозначно на самолете дороже!!!!!!билеты надо брать за 45 дней(желательно)чтобы взять нужные места!не знаю как на самолет но именно до ст.Ейск билет на поезд в плацкарте сейчас пока стоит 1450р.далее будет дорожать!у нас прямой поезд Москва-Ейск(28 часов) на станции нас будет встречать машина от фирмы Гостиприимство и довезут до дома!а вообще несмотря на то что поезд приезжает в 5.20 утра,там ооочень много таксистов,но гребут деньги по страшному,так что лучше скачать карту с инета и либо пешочком пройтись, либо хотя бы знать сколько приблизительно ехать до нужного места и чтобы цена на такси была оправдана!
Вообще Аэропорт находится далековато от жилой местности,а ж/д в 15 мин.от моря и центра города,там даже когда с поезда сходишь то сразу в нос бьет запах моря,таааак классно!





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Вторник, 11.05.2010, 09:40
 
Катерина)) Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Свет, а не знаешь как там к тонировкам относятся менты?
А то свекр говорил, что аж на месте заставляют отдирать 8 Ну и придераются к приезжим.
Мой очень из-за этого переживал, когда еще на машине думали что поедим.


 
Верочка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 25
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, вы вот тоже собираемся на машине и тоже переживали за тонировку. У нас друг - гаишник в Краснодаре. Так вот мы ему позвонили, спросили что и как, он сказал, что не имеют права заставлять сдирать. 100 рублей штраф и все
 
юлясик Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Blondi, А почему ехать так долго 1,5 суток?Поезд Москва-Евпатория да?Мы вот поедем ровно сутки,очень удобно,приезжаем в 9 утра,у меня там будут уже подружки отдыхать в доме отдыха,попрошу их может выделят время,подъищут нам жилье,и с таксистом может договоряться,скажут номер поезда,вагон.А вылезть из машины на автовокзале(благо там рядышком)и пойти самим посмотреть жилье.Потому что таксеры с хозяев всегда берут проценты,за подгон клиента,а соответственно это деньги то твои.
 
Лёля Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 27
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (юлясик)
Поезд Москва-Евпатория да

поезд идет сутки, плюс-минус час.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Катруся Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кицык)
Жихорка Черноморское - это Крым, рядом большой город Евпатория,но сколько точно в км не могу сказать.
Катруся, а фотки можно? и цены на август напишите,ок?

я к сожалению с задержкой,70 км от Евпатории и 140 км от Симферополя
в данный момент цены 100 гр с человека включая детей, какие будут в августе не знаю
фотки попозже выложу



 
Галена Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:15 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кому интересно,могу написать про ж.д.билеты и цены на них.Вчера ездили покупать билеты на Ярославский вокзал.Научили добрые люди,когда надо покупать,мы так и сделали.Приехали на вокзал в 22.30.Народу никого,вокзал пустой и у касс по одному-два человека.Через пять минут я уже брала билеты.Брала до Евпатории,на 12 июня.Заметьте,получилось за 20 дней.Мне надо было шесть плацкартных мест и мне их нашли без труда,все вместе(целое купе и соседнее-верх и нижнее места).Я,честно говоря,удивилась,думала,что на верхних полках в разных вагонах поедем.Поезд 25,очень удобный,утром на Курском садимся(08.28),а на следующее утро,в 07.16 уже в Евпатории.Теперь по ценам:взрослый билет обошелся нам в 1889р.80коп,а детский-694р.40к.Это плацкарт,белье входит в стоимость проезда...С обратными билетами сложнее,Украина дает только 15%,ничего небыло подходящего,кассир предложила нам покупать уже там,на месте,якобы можно купить без проблем.Сегодня купила обратные билеты у нас на пр.Королева,напротив библиотеки им.Крупской.Тоже понравилось покупать,никого народа и все быстренько мне подобрали.Но думаю,что мне просто повезло,кто-то просто снял в это время бронь.Потому,что мне предложили в купейном вагоне целое купе и соседнее(два нижних места),брала на 27 июня.По ценам купе:взрослый-3553р.80к.,детский-1405р.30к.С бельем.Плюс в этих кассах с меня взяли сбор в размере 220р.с билета.И страховку впарили,50р.на билет.Вообщем я очень довольна билетами,надеюсь,отдых тоже не подкачает.Едем в г.Мирный и от него на косу,самое чистое море на том побережье.Уже писала про него ранее...




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Shedrina Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 30
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто билеты Москва - Симферополь брал, цены на купе скажите)))))))) 8

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Девочки кто билеты Москва - Симферополь брал, цены на купе скажите))))))))

Жень, 29 и 68 фирменные-по 4200, обычные подешевле


 
Shedrina Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 32
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
Жень, 29 и 68 фирменные-по 4200, обычные подешевле

ок спасибо меня больше 017 интересует, но примерные цены поняла


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
ок спасибо меня больше 017 интересует, но примерные цены поняла

так 17й же Севастополь через Симферополь, а он что, лучше?


 
Светулька Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 34
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
собирались в Лазаревское на машине, а там серпантин и муж передумал.

SHANs-33, Нас вот тоже всегда этот самый серпантин останавливает. Судя по отзывам - очень сложный участок дороги там, - узкая дорога, где носятся местные жители, подрезают, обгоняют и т.д. Говорят, что на этом участке около 200 км теряют по 5-6 часов времени, т..к движение медленное получается...А так хотелось на машине в Адлер или в Абхазию.... 8
А может кто-то из девочек ездил на машине туда и поделится впечатлениями о дороге?




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
OMS Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:16 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
А может кто-то из девочек ездил на машине туда и поделится впечатлениями о дороге?

Мы ездили в Адлер на машине, удовольствие еще то! 2 Выезжали из дома в час ночи, приехали туда тоже в дчас ночи, т.е. в пути 24часа. Но ездили мы без детей, останавливались, только заправиться и в туалет. Самый отвратительный участок дороги начинается в Джубге, с этого места бесконечный серпантин до Сочи. Проехали этот отрезок пути где-то за 5,5часов. Ехать было очень сложно, т.к. абсолютная темнота, дороги не видно, никаких указателей тоже, все время в страшном напряжении, кажется, что вот-вот куда-нибудь улетишь и еще и укачивает сильно! Единственный плюс езды вечером и ночью - это то что машин нет на этом участке, а днем там проехать не возможно из-за страшной пробки, дорога в одну полосу, время в пути увеличивается в разы. Думаю, что детки с трудом перенесут эту дорогу. Мы до места добрались практически в невменяемом состоянии.... Думаю, что лучше поездом или самолетом.


 
Танюшка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,кто в стоит у нас в городе в билетных кассах в огромных очередях, хочу посоветовать : езжайте лучше на любой вокзал, там работает много касс и вы съэкономите своё время. Даже поездка на электричке и постоять там минут двадцать выйдет намного быстрее,чем здесь толкаться.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Алексия Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 37
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюшка, каждый год беру билеты в разных местах, то на вокзале, то у нас. так вот пусть в москве касс больше но и народу туда за билетами больше ломится так что народу в окошко будет примерно столько же - это раз. А во вторых, даже если там нет очереди, какая разница ехать минимум 1,5 часа туда-обратно на электричке + дойти до кассы + постоять в очереди (совсем без людей не бывает) или час-полтора постоять у нас в кассе? мне кажется все-таки удобнее у нас. Хотя субъективно ощущается что быстрее, потому что вроде как не на месте стоишь, а делаешь что-то 83


 
Возя Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 38
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
А может кто-то из девочек ездил на машине туда и поделится впечатлениями о дороге

Светулька, я пару раз ездила на машине с мужем в Адлер. Правда 3 года назад последний раз там были. Серпантин действительно сложный участок дороги, едешь 40-60 км/ч, т.к. постоянно дорога виляет, местами даже страшновато какие загогулины там (но красотища!!!!). Поэтому и уходит так много времени на его преодоление. Что касается лихачей и проч. водителей - так их везде полно, если ума у них нет - пусть обгоняют, а вы потихоньку себе езжайте в своей полосе. Но нет ничего невозможного, мой муж в первый раз когда поехал по серпантину, замечательно справился с задачей 5




Сообщение отредактировал Возя - Воскресенье, 06.06.2010, 23:24
 
Makosja Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 39
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, Firebird, Я только что прилетела таким самолетом из Ейска, все нормально.....Правда не привычно, но терпимо. Аэропорт, если это можно назвать очеееень маленький, багаж возят на простом грузовике, сам самолет взлетает с военного аэродрома, до него везут на автобусе 15 мин, там ВВА училище, стоят вертолеты, маленькие самолеты. Рейс один, туда и обратно. Лететь ровно три часа. Сам самолет очень маленький, салон по 11рядов , стюардесса одна, не кормят, дают только воду и чай. В салоне очень шумно, сильно работают винты, уши закладывают, но зато быстро....Вообщем сплошной экстрим!!! 5
 
Firebird Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, всего 48 мест.
Я перед каждым полетом на самолете напиваюсь пустырника до опупения. 5
Зато эти самолетики считаются одними из самых надежных (муж сказал)..


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии