Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
Дорога до курортов Черного и Азовского морей
Makosja Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 41
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Катя)
там нету что кресла стояли по 3, (чтоб мы вместе сидели)?

11 рядов, по два кресла!! Всего получается 44 места +1 место стюардессы. Может и 12 рядов, но сути не меняет....
Quote (Сапрыкина-Катя)
Тк самолет маленький, то он полетит низко, а значит соберет все ямки -

Да, летели низко, сказали 600 метров, облака были над нами, все было видно, что делается на земле!!! Ям не почуяла, но при посадки даже мне было не АЙС!!!!
 
Маришка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 42
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, и все остальные, кто ездит на машине, поделитесь, сколько дорога занимает и главное где вы останавливаетесь ночевать, может есть какие то координаты? а то мы первый раз на колесах собираемся!
 
Максим Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 43
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, мы ехали до границы (Нехотеевка-Гоптивка) 10 часов (760 км), ночевали в Харькове у родственников и дальше примерно столько же и по времени и по расстоянию до Алушты. В Алуште есть координаты частной гостиницы (мой отчет "Поездка в Крым" есть фотки этой гостиницы. Нам понравилось 81 ). Телефончик и адресок давать 83
И ещё, товарищи, НЕ БОЙТЕСЬ ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ НА УКРАИНУ НА АВТО!!! Бояться абсолютно нечего 5 5


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Лёля Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 44
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, мы ездили три раза. Выезжали около 6 утра, на месте (под Севастополем) были примерно около 10 утра. Это с учетом всех остановок (попрыгать, побегать, пописать), таможни и двухчасового ночного отдыха.

В мотелях не останавливались, так как потеря времени. Останавливаться в 9 вечера - рано, много времени теряешь, а часов в 11 искать мотель - вроде как поздно, дети к тому времени спали обычно. И утром ждать пока дети проснутся - в 6-7 часов - поздно, а перекладывать их сонными в машину - не очень хорошо. Но нам проще. И мой муж и муж подруги - профессиональные водители с большим стажем, им не сложно сидеть за рулем столько времени, и они с удовольствием едут целый день по трассе, отдыхая от московских пробок.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 45
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, вот посмотри из темы про отдых на машине скопировала, помойму полезная инфа:
Quote
Ночевать (если в два дня ехать) очень прикольно на 999 км (может, сейчас на 5-10 км ближе, дорогу все время спрямляют) от Москвы - там большой мотель-клуб с бассейном и сауной, с детской площадкой. Наш папа очень бассейн любит - после целого дня за рулем просто райское наслаждение!

Quote
Там все поселки примерно в 30 км в любую сторону. реально мотель стоит в чистом поле, называется "Ночной город" или что-тов этом роде. Надо смотреть по километражу,они и сами себя так рекламируют. Их видно издалека - достаточно высокое здание, светящаяся реклама (по левой стороне дороги).
Мы ночевали в тамошнем люксе - большая кровать для взрослых и приличный диванчик для ребенка, удобства,полотенца, телевизор - кажется, 3500 стоило, посещение бассейна и завтрак включены. Кажется, там есть номера и подешевле, но если поздно приехать, они все заняты :(.
Мы с ночевкой ездим, потому что муж в темноте не очень хорошо видит, а я не рулю. Раньше ночевали в обычных мотелях - там часто туалет на улице и воды в душе к вечеру нет уже:(




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Максим Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 46
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
а вот добрые советы по теме "на машине на юг с ребенком" выкладывайте
Маришка, ещё раз повторюсь - ничего не бойтесь! Возьмите побольше книжек, игрушек, мультики (если смотрит), аудиосказки (если слушает), необходимый набор лекарств для себя и ребенка (от всяких непредвиденных недугов). Грубо говоря всё то, что вы берёте при поездке на поезде.
Относительно передвижения: призываю не нарушать ПДД (всё-таки самое дорогое везете с собой 83 ). Да и сотрудники ГИБДэДэ в "тех" краях повдирчивее московских.
Кстати, Маришка, по России или на Украину поедете?


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
PCHELKA Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:18 | Сообщение # 47
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы со старшим првый раз поехали-ему было 2 или 3 г., младшему сейчас-2. Единственная проблема со старшим была-он не сидел, а прыгал по машине, мне было физически тяжело. Раньше детские кресла были необязательны и очень дорогие. Посмотрим, как младший высидит. Собираемся с обоими мальчишками

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Betty Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:19 | Сообщение # 48
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
и все остальные, кто ездит на машине, поделитесь, сколько дорога занимает и главное где вы останавливаетесь ночевать, может есть какие то координаты? а то мы первый раз на колесах собираемся!

ездили в 2007 году на Машине в Лазаревское... Останавливались ночевать после Воронежа в селе Лосево, как помню за стоянку и комнату с 2мя кроватями отдали 600 руб. Но доехали из Москвы до Лосево за 9 часов, т.к. мы поздно выехали 8 В 13 часов из Королева 7 , и в 15 часов выехали на трассу М-4 (муж, тогда еще не муж, любит поспать, и в плохом самочувствии кое наблюдается в 6 утра , за руль не сядет) Можно этот ночлег взять на заметку на обратном пути 83


Сообщение отредактировал Betty - Пятница, 11.06.2010, 11:23
 
Алёнка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:53 | Сообщение # 49
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так вышло, что планы резко поменялись и вместо автопутешествия у нас с сыном вышла поездка по поезде (папа через пару дней приехал на машинке).
Что могу сказать... Я БЕЗУМНО РАДА, что так случилось! Это доказала поездка на целый день в Ейск (4,5 часа туда, прогулка 2 часа и столько же обратно): наш ребенок очень устал - это ничего не сказать, а что было бы если бы мы все вместе поехали на машине - даже страшно представить.
Ехали мы на фирменном поезде (в купе соотв-но) с двухразовым питанием. Никаких проблем! Ребенок ходит, лазает везде, копошится и пр.
Обратно правда не так повезло, т.к ехали на обычном скором 27 часов. Вроде разница небольшая, но чисто внешне и класс обслуживания совершенно другой:((
Поэтому ТОЛЬКО КУПЕ и ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД, имхо.
 
Лёля Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:50 | Сообщение # 50
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Поэтому ТОЛЬКО КУПЕ и ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЙ ПОЕЗД

мы в октябре ездили в Крым на поезде. Честно говоря, я устала с ребенком. Есть для меня свои плюсы, но плюсов в поездке на машине для меня больше. ИМХО.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:22 | Сообщение # 51
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне и на поезде нравится и на машине, главное на море побыстрей бы! 7
В машине плюс для меня останавился когда захотел, вышел размялся, подышал воздухом, полюбовался природой...




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Максим Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:27 | Сообщение # 52
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
В машине плюс для меня останавился когда захотел, вышел размялся, подышал воздухом, полюбовался природой...
SHANs-33, Анют, такой плюс не только у тебя 83 А самый главный плюс - ты не привязан ни к какому общественному транспорту 81 81


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Лёля Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:29 | Сообщение # 53
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
В машине плюс для меня останавился когда захотел, вышел размялся, подышал воздухом, полюбовался природой...

Quote (Максим)
А самый главный плюс - ты не привязан ни к какому общественному транспорту

вот и я про тоже. И на отдыхе с машиной чувствуешь себя свободнее. куда захотел, туда и поехал.

Мой ребенок устал в поезде, никуда не выйти, ограниченное пространство.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Максим Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:33 | Сообщение # 54
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще все заботы сводятся к водителю....устает только он.....честно сказать, я тоже подустал немного, когда ехал, но зато потом - сказка!!! Куда хочешь - туда едешь и ещё, с собой домой можешь нагрузить сколько хочешь и руки не отвалЮтся 81 81

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
SHANs-33 Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:38 | Сообщение # 55
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, Максим, а вы на отдыхе потом активно машиной пользуетесь?
Просто мы когда в Ейск ездили вдвоем с мужем машину поставили на стоянку и забрали тока в день отъезда, она бедная даж паутиной покрылась 7
А в этом году я думаю будем ездить на экскурсии, да в город..




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Лёля Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:39 | Сообщение # 56
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, мы по Крыму ездим, очень удобно, ни от кого не зависишь. Не хочешь на море - пожалуйста, в машину и вперед, все дороги открыты.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:40 | Сообщение # 57
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Вообще все заботы сводятся к водителю....устает только он.....

Ну у нас муж будет всю дорогу ехать, а потом если захочет я его сменю! Я прикалываюсь говорю вот возьму пивка с воблочкой и буду расслабляться, нет говорит до моря пока не доедим ни-ни! 7




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Полина Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:56 | Сообщение # 58
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Вообще все заботы сводятся к водителю....устает только он

А я бы сказала, устает только тот, кто ребенка развлекает (вот это каторжная работа, я после таких развлекаловок совершенно одуревшая), а если ребенка не надо развлекать, то тот, кто со скуки мается на пассажирском сиденье. Водитель - единственный, кто получает удовольствие от поездки, ну или по крайней мере не удалбывается.
 
Алёнка Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:13 | Сообщение # 59
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соглашусь, на самом курорте машина незаменима совершенно!
Мы объездили все азовское побережье от Ейска до Порта Кавказ, самостоятельно ездили во всякие интересны/экскурсионные места. Шик-блеск!
 
Лёля Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:15 | Сообщение # 60
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Соглашусь, на самом курорте машина незаменима совершенно!

81 81

главное, ни от кого не зависишь. Сам планируешь свое время и свои маршруты.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Дорога до курортов Черного и Азовского морей (Поезд, автомобиль, самолет)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии