Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 01:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых в России (странах СНГ) или в иностранных государствах? ("ЗА" и "ПРОТИВ"....)
Отдых в России (странах СНГ) или в иностранных государствах?
FoxAlisa Дата: Среда, 04.08.2010, 14:53 | Сообщение # 81
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lyasik)
так многие делают, и деньги с карты на карту перебрасывают, чтоб доход был больше :))) Выход есть всегда!

:))) точно!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
AzZara Дата: Среда, 04.08.2010, 16:26 | Сообщение # 82
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! 5 Оооооооооо, больная тема отдыха, можно вклиниться?(((((((((((
У нас вот как: мы отдыхаем только в России тк я до ужаса боюсь летать на самолете, а опыта в организации отдыха заграницей ни у меня ни у мужа нет, да и поехать не с кем, у нас все летают. Организовывать железнодорожный тур в турагентстве неоправданно дорого. Может кто-то ездил на поезде или на машине в Европу, посоветуйте что-нибудь плиз))) 81
PS. Конечно же я за отдых в других странах, он и дешевле выйдет (по сравнению какие деньги оставляем в Сочи)
 
FoxAlisa Дата: Среда, 04.08.2010, 16:43 | Сообщение # 83
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, на машине за границу я ездила только в Финляндию и Латвию. В других странах тоже была, но с прокатным авто. А что касается поезда, то это как на самолете:) из РФ в Германию или в Чехию, а дальше заказать билет через интернет на скоростные поезда до нужного города. Я чуть попозже постараюсь сделать небольшую памятку, понятно, что все страны имеют свои нюансы и вам тоже придется поизучать просторы инета, но это того стоит!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
AzZara Дата: Среда, 04.08.2010, 16:49 | Сообщение # 84
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, спасибо большое, очень она нужна, и если можно где именно можно приобрести или заказать билеты, тк сама сидела компоновала все эти пересадки, запуталась, ничего не поняла, расстроилась и никуда не поехали, отпуск ушел 6 ((((((((((((((
 
Виктория Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:31 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Хорошо, можно постаивть вопрос иначе: реально ли отдохнуть за 50000 рублей (двое взрослых+ребёнок) 10 дней заграницей?

Света, мы едем на 2 недели в Тунис, в конце августа , двое взрослых+ребенок, все включено, 65 тыс 5 Считаю , что это ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО:)


 
Максим Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:39 | Сообщение # 86
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
мы едем на 2 недели в Тунис, в конце августа , двое взрослых+ребенок, все включено, 65 тыс Считаю , что это ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО:)
Виктория, а если еще с собой взять бабосиков, то будет уже не бюджетно. Да и 50 и 65 - разница приличная.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Алакс Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:10 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
Света, мы едем на 2 недели в Тунис, в конце августа , двое взрослых+ребенок, все включено, 65 тыс 5 Считаю , что это ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО:)

Это реально бюджетно, у нас в тот же Тунис вышло столько же, только отель гораздо паршивее, да еще дополнительные траты ввиду полупансиона , отсутствия фруктов нормальных в отеле, холодильника и т.п. - стоимость нашего отдыха увеличилась почти еще на 1 тыс. у.е.

Эх, надо было эту темку перед сезоном отпусков забабахать, я б такой отдых в Греции или Испании организовала 5

 
FoxAlisa Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:10 | Сообщение # 88
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алакс)
Эх, надо было эту темку перед сезоном отпусков забабахать

Будет подготовка к следующему сезону:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Виктория Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:29 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
а если еще с собой взять бабосиков, то будет уже не бюджетно. Да и 50 и 65 - разница приличная.

Ну, во-первых, в моем случае, это расчет отдыха за 2 недели. Разница с 10-тью днями небольшая, но тем не менее... 5
Во-вторых, если я выбираю систему все включено, то я не беру с собой мешок денег. На те же самые сувениры много денег не требуется. Элементарные экскурсии (например, прогулка на кораблике) дело тоже не затратное. Все остальное с маленьким ребенком будет проблематично.
В-третьих, это многими уже говоренный-переговоренный Сервис.

Я с мужем ездила на наше черное море, тогда еще у нас не было ребенка. Но уже тогда мы были в шоке от всего увиденного (многое уже здесь обсуждалось). Помню как на вторые сутки отдыха, мы просто сбежали в прямом смысле слова из Адлера в Абхазию... Повторюсь, без детей наверное можно где-то стиснуть зубы , чего-то не замечать и наслаждаться отдыхом и друг другом 83 . Но, когда уже отдыхаешь с ребенком, не хочешь себе морочить голову всякими проблемами, неудобствами и т.д. и т.п. 83 Отдыха, к сожалению, так малооооо в году, что хочется провести его с комфортом и без лишних проблем 7

А та, незначительная (на мой взгляд 7 ) переплата, о которой ты Максим говоришь, покрывает тот отдых, который предоставляют за эти деньги. 83




Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 05.08.2010, 19:31
 
Жанна Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:45 | Сообщение # 90
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я тут никуда ни еду 4 Наша поездка сорвалась из-за погоды 4 Куча расстройства и обиды на погоду, но позже все-равно РВАНЕМ!!!!




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Elenuhka08 Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:09 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девчонки какие молодцы тему такую открыли мой муж был против заграницы не знаю почему может потому что невыездной 5 Я тут вас начиталась мужу все рассказала -он загорелся,осталось 4 года подождать и может рванем 7 А в этом году хотим детей на море свозить даже не знаю куда.Может чего подскажете чтоб без загранпаспорта.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых в России (странах СНГ) или в иностранных государствах? ("ЗА" и "ПРОТИВ"....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии