Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 10:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет, Хургада, Desert Rose (отзыв :))
Египет, Хургада, Desert Rose
natalya_e Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:05 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kate-dove)
прямо чудеса какие-то!!!!! мы были в июне. мясо всегда было супер жестким, из фруктов были только финики, резаные апельсины и грейпфруты! Ни огурцов , ни помидоров и в помине не было!

в это время у них действительно были проблемы с питанием из-за политических проблем(((
 
Милая Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:48 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, подскажите,пожалуйста,что значит
Quote (Olara)
Избежали известной египетской напасти - отравления, путем принятых мер :)

А то нам в прошлую поездку не удалось избежать 4
 
Галюня Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:52 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
и с питанием было все нормально... наверное повар сменился или еще что..

Мне питание в этом отеле не понравилось ,конечно с голода не умрешь но все же по сравнению с другими отелями в которых я побывавала в Египте просто отвратно


 
irisha80 Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:21 | Сообщение # 104
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была в том году сразу после открытия границы, 07.04.2011 летели одним из первых рейсов,так они нас транспарантами встречали ура Россия прилетела, народу было мало всё ещё боялись лететь, номер: выбирай какой хочешь, без денег, на пляже куда хочешь туда и ложись, а вот в этом году в марте были, так приходилось в 5 утра занимать лежак. Отель Супер Супер Супер. Детю оч всё понравилось, аниматоры так с ними возились аж на дискотеке с ними до часу ночи отплясывали. Еда всё так вкусно))) Моё впечатление об этом отеле только положительное.


 
nastiy86 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:10 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мы едем в этот отель 20-го числа))) посмотрим что и как)

 
kyksi Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:41 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки нашла отзыв люди ездили в сентябре:
почитайте
Теперь о еде: еда как была паршивой зимой так и осталась!!! Моя мама все 12 дней мучалась от проблем с желудком, пила постоянно Энтерос гель(благо я взяла его с собой). Сначала думали только у моей мамы слабый желудок на чужую пищу... через пару дней я начала просыпаться с жуткой тошнотой... приятного мало... ходили частенько ужинать в ресторан в городе Стар Фиш (располагается в 10 минутах пешком от отеля, вышли на улицу и налево), стало намного приятнее просыпаться по утрам после хороших ужинов.
Через пару дней начали за обедом общаться с отдыхающими, все кто с детьми не знали что делать, детского меню нету, все острое, жареное, куча детских отравлений. Потом уже знакомясь с отдыхающими поняла что полотеля сидят в туалетах после этой еды и считают это за норму. Это о еде...
Еще один случай. Играла я в водной поло в бассейне(ближний к морю), играла, весело)) И при очередном пасе я почувствовала сильную боль в ноге. Порезала а точнее распорола себе палец об отколотую плитку на дне бассейна. Конечно мне оказали первую помощь у бассейна и араб-спасатель заверил что порез не большой и к доктору не надо, но проходя пару часов я все-таки решила сходить к доктору, хотя бы укол сделать. Когда доктор увидел что с пальцем тут же сообщил мне что нужно зашивать! Итог:4 шва, было больно, хоть и с обезболиванием но все равно больно, сделал все уколы, дал таблеток(доктор очень приятный). Пока звонили в страховую и писали бумажки пришла женщина с мальчиком 3х лет на перевязку. Представьте мое удивление когда она говорит что сын порезал палец в том же бассейне что и я, только он еще хуже, порезал о лампу подсветки на стене бассейна!!!!! причем в 1ый день приезда(у меня то был 7ой день и воду я не очень люблю и не сильно страдала из за запрета на купания)!!!!!!!! Потом она рассказала что бедный мальчик через пару дней отравился так, что его свела судорога и пришлось на скорой вести ребенка в больницу и ставить капельницы!!!!
Многие спросят почему я не пошла к администрации гостиницы, отвечаю: 2 дня жутко болела нога, передвигалась либо на руках знакомых(носили меня) либо от лежака до лежака! не до поисков администрации было. На рецепшене я сообщила, они даже записали куда то на листик все это, на этом наверное все закончилось.


[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
nastiy86 Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:04 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну если честно, отзывы с сайта я особо не читаю, ведь у всех субъективное мнение - кто-то едет просто наслаждаться морем и солнцем,а на остальное ему, как говориться ))) а кто-то включает понты и во всем ищет недостатки- омаров ему подавай,посмотрели на него не так как-то, музыка громко, меню из 20 блюд,а не из 55- отель не дорогой, и ждать от него чего-то сверхъестественного.... ну я не жду))) я еду за солнцем и морем -честно) и чтоб не готовить 9 дней 7 а вообще, у меня подружка работает в туризме, и она сама очень много пишет ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов - и ей за это не плохо платят. так что вот так)

Добавлено (01.11.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Ну вот мы и вернулись))) Ой,как же здоровско там!!!!! правда-правда!!!!! ))) Прилетели мы рано утром, дали на ресепшене 100$ за 3 и нас поселили в клубном корпусе) (денег этих ничуть не жалко) Сразу пошли есть и купаться. Море-сказка!!!! вода чистая-чистая всегда была, утром свежая,прохладная,а после 11 прям супер теплая! Питались в клубном ресторане,все очень вкусно. Всегда 2 супа на выбор,обычный и крем, Янка ела крем суп,папа наш -обычный. Мясо 2 вида,пасту можно заказать, иногда морепродукты и через день курица на гриле, ну и овощи,овощи,овощи.... их очень много...разных,в разном виде, и гриль и тушеные и свежая нарезка и салаты... блин,я тут столько овощей не ем,сколько там их было! Из фруктов-дыни,не очень(,финики,гуава,апельсины,виноград,бананы -маловато...(( десерты-сказка...ммм.... По утрам каши 2 вида,блины,яичница,йогурты - супер-пупер, и овощи!(опять таки),тосты,выпечка,яица, паштет и еще что-то,много чего. Ели мы много, и ни разу с нами ничего не было,а ведь с нами был ребенок,и уж если ее желудок не подвел, то значит все отлично) Т.к. жили в клубном номере,было у нас 3 посещения ресторанов а-ля карт -рыбный,итальянский и ливанский. Итальянский-обед- салат капрезе,пюре с куриной грудкой и фруктовый салат с мороженным - вкусно) Рыбный-ужин-краб фаршированный чем-то,рис с морепродуктами(3 больших креветки,кальмар,кусок рыбы в кляре и шт.6мидий) и фруктовая тарелка - тоже очень вкусно. И Ливанский- хумус(ну не знаю...очень странная штука) рис с печенью говяжей и....тадам!!!мангал на каждый стол,а там 3 ножки цыплячей,6 люля-кебаб, и стейки печени!!! на десерт не знаю,ушли,верней уползли...очень много всего - но тут мне понравилось меньше всего,хотя все съедобно. по вечерам анимация,детское мини-диско,детки танцуют,поют -весело,потом взрослая дискотека,шоу -мы не ходили, т.к. в 21 уже дете ложилось спать. Аниматоры вообще молодцы-скучать не дают, на пляже волейбол, бочча, дартс, аква-аэробика. В общем для отдыха с детьми - советую,молодежи там конечно будет скучно, а с детем -самое то)










 
Надежда Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:14 | Сообщение # 108
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nastiy86, Отличный отзыв и фотографии хорошие. 81





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
irisha80 Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:29 | Сообщение # 109
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nastiy86, я тоже всем советую этот отель, мне очень-очень понравился, хотя летала в Египет уже 6 раз,в разные отели,но этот запомнился больше всего, много позитива и впечатлений от этого отеля!! 83


 
Крошка Дата: Среда, 07.11.2012, 20:51 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были там с 12 сентября по 22 сентября, отель конечно старенький, но хороший, правда на 5 звезд не тянет, твердая 4, в шоке была от ужастно грязных бассейнов и корыто вместо ванной, мороженое бесплатно только детям до 12 лет

Грязный бассейн, кстати детский бассейн с 2 горками не работал вообще!

Верблюд, постоянный гость пляжа

Столовая, конечно хуже чем на преведущих фото, видимо была модорнизация

Пляж, лагуна очень чистая, пляж аккуратный

Детский клуб
Прикрепления: 1740233.jpg (195.9 Kb) · 8716075.jpg (169.4 Kb) · 4664442.jpg (156.1 Kb) · 9436710.jpg (226.8 Kb) · 2006817.jpg (193.5 Kb)


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет, Хургада, Desert Rose (отзыв :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии