Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 02:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Автомобильные новости (Что новенького?)
Автомобильные новости
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:04 | Сообщение # 61
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Скоро предложат пересесть на повозки:)
Неееее, на велосипеды или вообще пешком ходить....как обычно жЫрик жжОт!


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Мяфка Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 62
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жириновский как обычно рулит)))))))
давайте всем запретим пить и продавать спиртное) 7
 
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:15 | Сообщение # 63
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
давайте всем запретим пить и продавать спиртное
Аня, ты чО! Ты хоть так вот вслух об этом не кричи! Второй горбачОвской вырубки виноградников Украина не вынесет 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Мяфка Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:26 | Сообщение # 64
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Аня, ты чО! Ты хоть так вот вслух об этом не кричи! Второй горбачОвской вырубки виноградников Украина не вынесет

я надеюсь, что до такого маразма не дойдет)))))))
 
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:29 | Сообщение # 65
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
я надеюсь, что до такого маразма не дойдет
Да пёс их знает, чё этим пАлитикам в бошку взбредет.....хотя я погорячился Украина - это другая страна, так что пусть выкусят мужЫ наши народные - нажремся в хохляндии 81


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Мяфка Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:35 | Сообщение # 66
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Да пёс их знает, чё этим пАлитикам в бошку взбредет.....хотя я погорячился Украина - это другая страна, так что пусть выкусят мужЫ наши народные - нажремся в хохляндии

кстати по поводу нажремся)))
када мы в боулинг то?))))))) 5
 
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:37 | Сообщение # 67
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
када мы в боулинг то?)))))))
О, ты уже хочешь, чтоли.....я расчитывал через пару неделек..............Анют, пошли в Автоледи, чтоб потом сообщения не переносить 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Маринка Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:50 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Минестерство финансов внесло на рассмотрение в правительство предложение об увеличении стоимости ОСАГО на 40% 8

 
Мяфка Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:58 | Сообщение # 69
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маринка)
Минестерство финансов внесло на рассмотрение в правительство предложение об увеличении стоимости ОСАГО на 40%

блин..ну я понимаю, когда водитель все время бьется,
а те, у кого нет аварий..почему они должны страдать???????
 
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:00 | Сообщение # 70
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
а те, у кого нет аварий..почему они должны страдать
Ань, если постоянно думать о том, что делают наши законодатели - мосх лопнет и рассыпется по асфальту 2


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Мяфка Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:03 | Сообщение # 71
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Ань, если постоянно думать о том, что делают наши законодатели - мосх лопнет и рассыпется по асфальту

да я ваще не понимаю че они творят...интересно как у них это происходит?
встал с утра не с той ноги..почесал левой пяткой за правым ухом...а дай-ка я новый я чтоли новый закончик напишу?????
 
Максим Дата: Пятница, 11.06.2010, 15:25 | Сообщение # 72
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
встал с утра не с той ноги..почесал левой пяткой за правым ухом...а дай-ка я новый я чтоли новый закончик напишу?????
я вот до сих пор не могу поверить, что они 0,3 промиле убрали - ведь есть люди с естественным фоном такой величины


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Маринка Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:04 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)

блин..ну я понимаю, когда водитель все время бьется,
а те, у кого нет аварий..почему они должны страдать???????
это они делают потому что в РСА фонд для выплат по ОСАГО заканчивается, а компаний которые исчезают с рынка или лишаются лицензий оч много 8


 
SHANs-33 Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:34 | Сообщение # 74
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
я вот до сих пор не могу поверить, что они 0,3 промиле убрали - ведь есть люди с естественным фоном такой величины

Да тут мне до этого закона принятого рассказывали знакомые, папа их ехал, мужчина в возрасте, не пьет ни капли уже много лет, тормозят, дышит, показывает сколько-то промиль, превышает, отбирают права, сколько он не пытался доказать бестолку, заплатил и уехал. Ему потом говорили, чего ты заплатил, бестолку чего-то доказывать, свое здоровье только тратить еще на них сказал он(и я считаю был прав)!
А сейчас наверно кваса попьешь или кефира и все пипец, можно всех прав лишать, у нас из одной крайности в другую! 4




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Максим Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:10 | Сообщение # 75
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С 2011 года техосмотром займутся частные техцентры
17.06.2010, 09:30
С 2011 года автовладельцы смогут проходить техосмотр в частном техцентре, а не в ГИБДД. Закон, который передаст частным компаниям право свидетельствовать техническую исправность автомобиля, был одобрен на совещании у первого зампреда правительства Игоря Шувалова с членами правительственной комиссии по безопасности дорожного движения.

Согласно новому закону, техцентры обяжут создать компенсационный фонд или страховку на случай, если транспортное средство будет повреждено при осмотре.

Периодичность техосмотра не меняется: три года для машин не старше двух лет, два года для авто до семи лет, год — для более старых машин. Стоимость техосмотра будет устанавливать правительство.

Для техосмотра будут обязательны паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля, а полис ОСАГО и медицинская справка не нужны.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
FoxAlisa Дата: Пятница, 18.06.2010, 12:36 | Сообщение # 76
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
С 2011 года техосмотром займутся частные техцентры

Похоже у чиновников дети подросли:) пора им уже бизнесом заняться:))))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лёля Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:37 | Сообщение # 77
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Москве начали выдавать новые номера

ГИБДД Москвы приступила к выдаче автомобильных номеров новой серии. В настоящий момент серия «199» себя уже исчерпала, поэтому было принято решение начать освоение серии «197».

Ранее Москва уже сумела выбрать автомобильные номера сразу пяти серий! В свое время для столицы был предусмотрен один единственный региональный код «77». Но уже в 1998 году потребовался новый код – «99», затем в 2002 году решено было использовать цифры «97», которых, правда, хватило лишь до середины 2005 года. В 2005 году ГИБДД было вынуждено пойти на применение трехзначного кода «177». А серия 199 появилась в конце 2007 года.

Что будет после того, как через 2-2,5 года закончится серия 197 пока не совсем понятно. Не исключено, что Москва будет задействовать другие трехзначные номера, которые влезают в отведенное место. Например, «111» или «191», но в этом случае цифры будут похожи на коды других регионов. Есть предположение, что ГИБДД может решиться на кардинальные изменения номерного знака и сделать так, чтобы в коде региона было сразу четыре цифры.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:44 | Сообщение # 78
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медсправка для водителей – порядок будет наведен

Минздрав России разработал законопроект, который предусматривает новый порядок получения справки о прохождении медосмотра. Согласно новому законопроекту, справки должны выписываться на новых бланках с более высокой степенью защиты от подделки. Кроме того, выдача самой справки будет осуществляться «при взаимодействии с органами Госавтоинспекции в части передачи данных о выдаче медицинских свидетельств и сроке их действия». Проще говоря, информация о документе будет поступать в единую базу данных, и представитель ГИБДД всегда сможет проверить факт выдачи данной справки.

Одновременно с этим появилась информация о том, что власти планируют значительно увеличить срок обучения водителей правилам оказания первой медицинской помощи. Согласно новому приказу, срок обучения водителей правилам спасения людей вырастет с 25 часов до 72 часов.

Но и это еще не все. Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов заявил сегодня, что автошколы должны нести ответственность за тех, кого они обучили. «Сегодня практически не предусмотрена какая-либо ответственность автошкол за поведение их выпускников на дорогах. Выдал права – и до свидания», - заявил чиновник. Именно поэтому, по мнению господина Иванова, необходимо повысить требования к автошколам. Ведь совокупные потери экономики России от дорожно-транспортных происшествий за последние пять лет составили 5,5 трлн руб.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:39 | Сообщение # 79
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Частный техосмотр. Закон принят

Государственная Дума приняла в пятницу в первом чтении важнейший законопроект. Он предполагает передачу процедуры техосмотра автомобилей частным компаниям! И если документ будет в итоге принят, и его подпишет президент России, то уже с 1 июля следующего года техосмотр в России станет частным.

Согласно новому законопроекту, водитель сможет проходить техосмотр в любой компании, которая имеет на это право в любом месте России. При этом стоимость ТО станут определять сами фирмы, хотя их фантазия будет ограничена какой-то максимальной суммой.

Мало того, изменится и перечень документов, которые надо будет показывать при ТО. Из него исчезнет медицинская справка и полис ОСАГО!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Мяфка Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:22 | Сообщение # 80
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
«Сегодня практически не предусмотрена какая-либо ответственность автошкол за поведение их выпускников на дорогах. Выдал права – и до свидания», - заявил чиновник. Именно поэтому, по мнению господина Иванова, необходимо повысить требования к автошколам. Ведь совокупные потери экономики России от дорожно-транспортных происшествий за последние пять лет составили 5,5 трлн руб.

Quote (Лёля)
Государственная Дума приняла в пятницу в первом чтении важнейший законопроект. Он предполагает передачу процедуры техосмотра автомобилей частным компаниям! И если документ будет в итоге принят, и его подпишет президент России, то уже с 1 июля следующего года техосмотр в России станет частным.

81 81 81

пральна..задолбали уже права покупать..
и не все же деньги гаишникам за техосмотр..надо делиться)) 7

 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Автомобильные новости (Что новенького?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии