Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 16:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Инструктор (писала, теме про автошколы, но там тишина)
Инструктор
Zюzя Дата: Среда, 19.10.2011, 12:43 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про Наталью Львовну из Экстерна кто может рассказать???


 
mashasha Дата: Среда, 19.10.2011, 18:58 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Zюzя)
Про Наталью Львовну из Экстерна кто может рассказать???

Это которая на Пежо автомате? У нее моя подруга брала доп.уроки на автомате. Осталась не очень довольна,т.к. та очень тряслась за свой автомобиль и сама иногда бралась за руль.





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Umka Дата: Среда, 26.10.2011, 14:55 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anna0103)
Я тоже у него вспоминала навыки вождения.Права лежали с 1998 года.Мне хватило 3 раз.Но мне кажется он дороговато берет.

anna0103, а сколько это - дорого? И можно координаты инструктора мне скинуть?
 
Сусана Дата: Среда, 16.11.2011, 18:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем кто хочет научится водить, советую Пирожкова Михаила!
Отличный инструктор, объясняет всё супер, машину особо не жалеет, дает возможность поддать газку. 55 Стоит недорого, 700руб./1,5часа. 5 Знакомые к кому только не ходили заниматься, но все сделали вывод что он лучший! 55 Раньше он в экстерне работал, а сейчас ушел оттуда, и обучает в частном порядке. Всем советую: тем кто только хочет научиться ездить, и тем кто давно умел, но забыл как это делается! Обучает он на Ниссане Альмере. Тел.: 89263032202 5
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 16.11.2011, 23:41 | Сообщение # 45
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сусана)
Всем кто хочет научится водить, советую Пирожкова Михаила!

выше писала именно про него))))И правда Самый замечтательный инструктор-езжу и понимаю,что если б не он,то я бы наверное не была в себе так уверенна и вообще не поехала-бы 83 5
81 81 81




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Natylka Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:01 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно отучилась в "Экстерне", это автошкола которая в ДК "Костино", там инструктора самые лучшие 3 3 3 все кто учился со мной в группе всех расхваливали 81 и я очень осталась довольна, у меня была инструктор женщина Наталья Львовна на пежо 3

Наталья
 
Наталья Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:40 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки заканчиваю обучение в автошколе "Авто-Клуб" на 50 лет ВЛКСМ теория, в Юбилейном на Тихонравого практика. Инструктор Николай на Шевролете. Мне очень понравилось то, что Николай не просто делает свою работу, а выкладывается полностью. Он все время говорит (но ничего лишнего, у него все четко). Поясняет ситуацию в которой оказались на дороге (площадке), что я сделала не правильно и что нужно было сделать. Честно сказать, я не верила в то что смогу водить, но он не только учил, но еще помогал поверить в себя. Мне порой казалось что он мысли мои читает :7:, когда нужно остановит, успокоит, даст осмыслить, пояснит. Учит водить не только под экзамен но и для жизни. Всем его рекомендую 2
 
Крутышка Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:56 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья, в частном порядке он обучает? И сколько берет? Можно тел его. Сдала в прошлом году экзамены , теперь хочу "вспомнить все"

Добавлено (29.03.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Сусана,

Quote (Сусана)
Обучает он на Ниссане Альмере.

это автомат?
 
пирамидка Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:21 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой инструктор учит таким вещам, как например сбрасывать скорость до поворота, а в повороте начинать набирать и т. д.? А то водить то я водила, но муж постояно мне на мои ошибки указывал, и ведь не придирался!
 
Наталья Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:16 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пирамидка, меня инструктор учил конечно сбрасывать скорость на повороте, и на какой именно скорости и какой поворот нужно проходить.
 
Евгения_1980 Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:44 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталья)
Девочки заканчиваю обучение в автошколе "Авто-Клуб" на 50 лет ВЛКСМ теория, в Юбилейном на Тихонравого практика. Инструктор Николай на Шевролете. Мне очень понравилось то, что Николай не просто делает свою работу, а выкладывается полностью. Он все время говорит (но ничего лишнего, у него все четко). Поясняет ситуацию в которой оказались на дороге (площадке), что я сделала не правильно и что нужно было сделать.


Вот-вот, я у него тоже год назад училась. Говорит постоянно, и все по делу ) Разбирает каждую ситуацию. Я у него допзанятия брала, мы катались в таких местах, которых я в Королеве и не знала. А на экзамене пришлось ехать вовсе не по маршруту, а куда инспектор скажет. Ну, я и сдала все с первого раза. Училась у него на механике, а потом на своей АККП поняла разницу - легче намного. Но главное, он постоянно объясняет, куда нужно смотреть, на что обращать внимание. В общем, ему респект полный.
 
Оптимистка Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:00 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elice, могу посоветовать инструктора с АКПП, сама весной у него училась Автоклуб, площадка на Тихонравова. Адекватный, не кричит, хорошо учит на своей машине или на твоей. Координаты сброшу в личку.

Главное, все делайте с увлечением - это страшно украшает жизнь
 
Оптимистка Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:20 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, почему выбор инструктора зависит от конкретной автошколы? Ведь главное, чтобы человек умел хорошо учить и научил. Если есть хороший учитель, то может не так важно к какой школе он относится? Могу скинуть в личку тел хорошего инструктора на автомате. Не из Калиты, но будет учить ответственно. К тому же если права есть, то пару занятий тебе точно хватит!

Главное, все делайте с увлечением - это страшно украшает жизнь
 
Nadushka Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:17 | Сообщение # 54
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волчек Волчек и только Волчек из Экстерна 83 81 настроен на успех при сдаче экзамена, даже на площадку старается тебя провести и дать там покататься 85

Частенько его вижу в городе, смотрю машинку сменил на другой цвет 83




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 04.08.2012, 17:18
 
mnelenj Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:08 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, читаю и почти завидую Вам. Какие у Вас инструкторы были хорошие. Мой на первом же занятии (9мая) был никакой, и все другие занятия проходили под выпивку. 4 Единственный раз, когда он меня реально научил: в Мальцево мост ремонтировали, и мы естессно встали в хвост из желающих попасть в Загорянку. Т.к. времени ждать у нас не было, пришлось освоить манёвр разворот в ОЧЕНЬ ограниченном пространстве. Короче, к моменту экзаменов я точно поняла, что не сдам. 2 Теорию в ГАИ сама, площадку- через инструктора за деньги. Через пол года муж к этому же дядьке попал, но занимался с ним в 7 утра, пока тот ещё трезвый. Когда купили машину, сразу села(умирая от страха) и училась ездить сама. Зовут инструктора Стогов Сергей Константинович, работал в Росно. Ни в коем случае к нему не садитесь



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
аленький Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:34 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отпишусь здесь - отзанималась 7 занятий по полтора часа на автомате с Демчуком (спасибо за совет девочкам с сайта 3 ). 2 занятия на площадке, с 3-го - в город. инструктором ооочень довольна, всем рекомендую!
теперь дело за малым - купить собственную машину и ездить)))
 
Velena Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:42 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Калите занималась у Бессонова Алексея Алексеевича - оч. хороший, спокойный инструктор. И машинка у него классная!
Брала 3 или 4 занятия после 4-летнего простоя.
С первого занятия поехали в город - ужас как боялась! Но после 3 занятия сказал: проблем не вижу, побольше уверенности и все.
Но эта уверенность ещё дооолго приходила.
А вся инфа на сайте есть, кому нужно, если что.
Дочка училась на мкпп у Третьяков Владимир Михайлович - очень довольна, а на автомате у Алексея Алексеевича.
Про Демчука тоже слышала только хорошее.
 
mashasha Дата: Среда, 24.10.2012, 01:49 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, я тоже от Демчука в восторге. Очень быстро научил ездить 81 ,причем я училась на шестерке




"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
cyber-umka Дата: Среда, 24.10.2012, 10:51 | Сообщение # 59
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже у Демчука училась )) супер-инструктор!!!! :) рекомендую его всем!!!
села за руль спустя 5 месяцев после сдачи. езжу нерегулярно (раз в 2-3 недели), думала, придется еще брать уроки, однако, не пришлось )) один раз проехала с мужем, он одобрил мои знания и умения, с тех пор езжу одна и с ребенком.




Сообщение отредактировал cyber-umka - Среда, 24.10.2012, 10:53
 
Faith Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:13 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я, почитав местные отзывы, пошла восстанавливать утраченные навыки к Демчуку на механику, нисколечко не пожалела, инструктором очень довольна, дает много нужной и важной инфы, уже 5 занятий откатала, думаю еще парочку и хватит, осталось только своих внутренних тараканов победить.
Муж учился сменил трех инструкторов сходил на 20 занятий и все равно говорит ни один так его не учил, как учат меня.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Инструктор (писала, теме про автошколы, но там тишина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии