Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 05:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Инструктор (писала, теме про автошколы, но там тишина)
Инструктор
Faith Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:42 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ritella, anutkad, Демчук обучает и на механике (рено дастер) и на автомате, объясняет все хорошо и доходчиво и на площадке и в городе, я занималась в основном в вечернее время, 1-2 раза в неделю, график у него очень плотный, при мне он двоим отказал
контакты здесь:
http://no***u-ka*lita.ru/page_instructors.html (звезды убираем)


 
anna81 Дата: Суббота, 02.02.2013, 10:28 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, спасибо всем за информацию!!! читаю, выбираю по вашим отзывом инструктора на АКПП, а то правам уже 6 лет 8 пора уже и водить начинать))) такими темпами к 50 годам сама до ВДНХ доеду 7

Добавлено (02.02.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Faith,
а сколько стоит у Демчука занятие? в выходные он учит? совершенно не на кого мелкого оставить, только в выходные могу или вечером после 19.0, но в это время вряд ли согласится 6

 
aiche Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:29 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а Демчук по выходным занимается? Сколько сейчас занятие стоит? Правам 3 года, перерыв соответственно такой же. К сожалению, могу заниматься исключительно по выходным или по утрам с самого ранья. Нужен толковый инструктор на автомате



 
Layko Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:06 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже ищу инструктора. Из отзывов , что приведены выше, выбрала себе Волчка:) Сегодня позвонила, договорились вечерком все более тщательно обсудить. Ситуация такая, права с 2008 года, кое-как ездила на дачу под присмотром мужа на старом Форде Фокусе МКПП, теперь у нас новая машина, с АКПП. Попробовала проехать и не поняла, почему все говорят, что на АКПП легче:))) видимо, я уникум:))))))))))) Сама (то бишь ОДНА) за рулем не ездила НИ РАЗУ! БОЮСЬ. Тупо боюсь и все. Боюсь, что куда-то въеду, боюсь, что заденут, боюсь, что остановит инспектор ГИБДД (хотя права получила САМА без блата), боюсь что не доеду куда надо задним ходом, да и вообще боюсь к ней (машине) подступиться, у нас около дома все забито машинами, иногда и муж-то (стаж почти 20 лет!!!!) не с первого раза паркуется и выезжает!!!!!!!! в общем, такой я трус:( наверное, таких больше нет.. По поводу цены, как узнаю - могу отписать в личку, если кому надо:))

Добавлено (09.04.2013, 16:06)
---------------------------------------------
А, вот еще чего боюсь. Если затуплю и кто-то начнет нетерпеливо гудеть и я вообще растеряюсь. Мой муж частенько так делает, а мне жалко тётек, которым он бибикает))))

 
Layko Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:05 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna81, уже кое-что могу сказать, поездили с ним три раза:) два раза на его механика, один раз на нашей акпп:) ездили и в щелково и у нас по всему городу и у глобуса парковались:))) там мужик на меня понимающе смотрел и ржал про себя)))) что могу сказать об инструкторе: дядька в целом неплохой, спокойный, правда не любит когда въезжаешь в ямы:) а я это дело очень практикую:)) причем как на своей так и на нашей машине меня за это пилил) деньги не выкачивает, наоборот, сказал что посмотрел и виит, раз уж я на механике более-менее нормально села и поехала, то на автомате просто нужна практика и смысла тратить деньги с ним особо нет просто надо ездить и не откладывать это дело. Вцелом Волчек мне понравился:) любит поговорить на тему политики и наших дорог:)) но мне это не в напряг:)))

Добавлено (18.04.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Еще может быть разочек попрактикую парковку с ним, если выберу время:) ну и дальше сама


Сообщение отредактировал Layko - Четверг, 18.04.2013, 00:06
 
mmaria Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:24 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем! Теперь и я могу отписаться об обучении в автошколе Калита на пр-те Космонавтов. Училась чуть более 2-х месяцев, цена 28тыс.руб., плюс еще 1300р. за медкомиссию, которая проходит в автошколе, 300р. за комплект учебных пособий и 150р. за оформление документов при сдаче внешнего экзамена. В стоимость обучения входит 22 занятия по вождению, по 1,5 часа каждый. 6 часов на тренажере, на котором никто не занимается. Теория была по выходным дням, преподавал Николай Николаевич, вполне доступно, что непонятно, объясняет, проблем с теорией никаких не было. Сдала и внутренний экзамен, и две контрольные у него же без ошибок. Экзамен внешний по теории тоже без ошибок. Инструкторов давали выбрать, поскольку у нас АКПП, то и инструктора выбирала по этому же критерию. Посоветовали Демчука В.М., ездила с ним и в будни, и в выходные, без доплаты. График плотный, но вписаться можно, если записываешься на вождение заранее. Площадку объяснил замечательно, корректировал, если что. Эстакада на МКПП (Рено Дастер у него же), за три занятия все получалось без ошибок. Внутренний экзамен по вождению на площадке тоже сдала с легкостью, можно сказать. Но есть и у этого "замечательного" инструктора и недостатки: курит, много и в машине. Меня это не очень напрягало, хотя сама не курю. Предпочла бы, чтоб не курил. Намекала несколько раз, бесполезно, сказал, работа нервная. С утра в понедельник лучше не записываться, бывает не в настроении очень, то ли не выспался, то ли голова болит . Последнюю неделю был не в духе местами, вопил на всех учеников, гнобил местами, дергал руль постоянно, придирался, дергал тормоз, так что голова моталась туда-сюда. Не ожидала от него. Руки потом весь день тряслись от нервного состояния такого. Двое из группы перестали после этого с ним заниматься. Я тоже не хотела идти к нему, но поскольку оставалось одно занятие, то решила доходить. Последний раз всплеска эмоций с его стороны не наблюдалось, слава Богу. Но все-таки, за все время обучения, вполне научилась водить машину, а из-за его высказываний и поведения навдекватного, с моей точки зрения, вся уверенность улетучилась, обидно было до слез. 6 Надеюсь, что когда сяду за руль без инструктора, обрету потерянную уверенность, или придется обратиться к другому инструктору и взять несколько уроков, чтоб чувствовать себя уверенной за рулем.

Добавлено (18.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Очень хвалили из Калиты Бессонова Алексея Алексеевича (АКПП), Свисткова Сергея Владимировича (МКПП) и Левину Ирину (АКПП и МКПП). Это я интересовалась у тех, кто у них занимался.

 
anna81 Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:53 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko, молодец, так держать 81 главное продолжать ездить и не терять полученных только что навыков! надеюсь, и я тоже скоро сяду за руль, пока время никак не получается выкроить. совсем не на кого мелкого оставить
 
kalistra Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:08 | Сообщение # 68
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Layko)
Мелкого - с собой в автокресле!)) шутка

Я сейчас на своей машине ездию, но с инструктором, малая сидит сзади в кресле.. Ну не где мне ее оставить..да и все равно нужно привыкать, что ребенок в машине.






Живу на Мичурина
 
мамаШа Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:14 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня Александр учил из Автоспорта (это в доме быта в начале Королева). Права уже давно были, но не ездила, боялась (меня прежний инструктор из Экстерна так гнобил, что уже и не верила, что поеду когда-нить). Но вот решилась, подруга посоветовала к Александру. Я в восторге! Я ЕЗЖУ!!!
Он спокойный как удав, объясняет так, что все понятно даже с первого разу. Вообще не орет и не ругается! Маневры на площадке откатали за 4 занятия, ну и город потом еще 5 (я ж боялась панически на улицу выезжать да и за руль 8 лет не держалась).
Вобщем рекомендую.
 
kalistra Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:51 | Сообщение # 70
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anutkad, 500 руб за 40 мин я платила, а на своей машине 350-400 руб за 40 мин





Живу на Мичурина
 
Layko Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:04 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я платила 800 р за полтора часа. Считаю, что это не дорого:)
 
sesilll Дата: Вторник, 25.06.2013, 10:10 | Сообщение # 72
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, а если заниматься на своей машине
инструктор подъедет к гаражу где машина стоит ли все -таки надо как-то подъехать к площадке...

тоже хочу взять уроки на своей машине 8

а то муж уже ругается, что не езжу 2
 
Эвита Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:47 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это надо с инструктором договариваться, мой, например, и когда я на учебной каталась, и когда брала несколько уроков на своей, подъезжал к моему дому.
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:12 | Сообщение # 74
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (anutkad)
Подскажите цены на частные уроки?

Сейчас занимаюсь с инструктором на АКПП по выходным и в будни после работы: 800 руб/час (в среднем 1,5 ч = 1200 за занятие)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
kalistra Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:30 | Сообщение # 75
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (sesilll)
Подскажите, а если заниматься на своей машине
инструктор подъедет к гаражу где машина стоит ли все -таки надо как-то подъехать к площадке...

Мой подъезжал ко мне






Живу на Мичурина
 
Panamka Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:25 | Сообщение # 76
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, откатала три урока уже с супер-инструктором. Мне его телефон дал брат-он с ним катался давно еще. Его стаж инструктирования-21 год!!
Как раз для меня-для чайников!! 7

Очень нравится!!на втором занятии объехала уже весь город!!я в восторге!эйфория прям! 81 7 7




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
мамаШа Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:41 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (anutkad)
Подскажите цены на частные уроки?

Может, уже не актуально. Но я платила 500 рублей за час (60 минут), 750 за полтора.

Цитата (sesilll)
если заниматься на своей машине
инструктор подъедет к гаражу где машина стоит ли все -таки надо как-то подъехать к площадке...

Мой всегда ко мне приезжал, и когда на учебной, и когда на моей катались. Или на станции меня встречал после работы.
 
Alenka_K Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:10 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если кому интересно могу дать контакт хорошего инструктора, моим правам было 8 лет, вот решила надо садиться, детей возить надо. Телефон 89261336272 Егор. Очень жаль, что его не знала, когда заканчивала автошколу.



 
kyksi Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:43 | Сообщение # 79
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если хороший инструктор зовут Ирина работает в Калите, вождению научила за 4 дня. Если кому нужно пишите в личку.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 04.09.2014, 18:34 | Сообщение # 80
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elice, занимаюсь сейчас с Ириной из "Калиты". Мне нравится. На этой странице наводим курсор на её фото и появляются данные, в т.ч. телефон.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Инструктор (писала, теме про автошколы, но там тишина)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии